On-line:гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
Angel
постоянный участник




Сообщение:4
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:0

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:21.10.10 01:23.Заголовок:Положения на соревнования (продолжение)




Спасибо: 0 
Профиль
Ответов -301 ,стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 All [только новые]


klya84



Не зарегистрирован
Зарегистрирован:01.01.70
Репутация:0
ссылка на сообщение  Отправлено:11.11.11 17:30.Заголовок:ПОЛОЖЕНИЕ о проведении открытого Первенства Архангельской области по художественной гимнастике


Приглашаем всех желающих!

«УТВЕРЖДАЮ» «УТВЕРЖДАЮ»
Министр по делам молодежи, спорту
и туризму Архангельской области Президент Федерации художественной гимнастики Архангельской области

_________________ А.А.Старостина
________________ О.И.Ильина
«____»_________________ 20___г. «_____»______________ 20___г.


ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении открытого Первенства Архангельской области
по художественной гимнастике.

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

• популяризация художественной гимнастики в муниципальных образованиях Архангельской области;
• комплектование сборной команды Архангельской области для участия в республиканских соревнованиях;
• повышение спортивного мастерства;
• обмен опытом работы между тренерами и судьями;
• выполнение разрядных нормативов.

2. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Соревнования проводятся в г. Северодвинске (Архангельская обл.) с 02 по 04 декабря 2011 года в спортивном зале ФОК «Звездочка». День приезда 02 декабря 2011 года.

3. РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ СОРЕВНОВАНИЙ

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляют Министерство по делам молодежи, спорту и туризму Архангельской области, Федерация художественной гимнастики Архангельской области, ФОК «Звездочка».
Непосредственное проведение первенства осуществляет Федерация художественной гимнастики Архангельской области и главная судейская коллегия, утвержденная Министерством по делам молодежи, спорту и туризму Архангельской области.
Главный судья соревнований – Ильина О.И. судья ВК (г. Северодвинск), главный секретарь соревнований – Визжачая Е.С., судья II категории (г. Северодвинск).

4. УЧАСТНИКИ И ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

К участию в соревнованиях допускаются гимнастки по индивидуальной программе и в групповых упражнениях, имеющие медицинский допуск и договор о страховании от несчастных случаев, жизни и здоровья. Соревнования проводятся согласно квалификационной программе.





Индивидуальная программа:

- 1994 г.р. и ст. программа МС по правилам соревнований
- 1995 г.р. программа МС по правилам соревнований
- 1996 г.р. программа МС по правилам соревнований
- 1997 г.р. программа КМС по правилам соревнований
- 1998 г.р. программа КМС по правилам соревнований
- 1999 г.р. Программа КМС по правилам соревнований
- 2000 г.р. программа 1 разряда б/п (12) + 3 вида на выбор (10)
- 2001 г.р. программа 1 разряда б/п (12max) + 3 вида на выбор (10 max)
- 2002 г.р. программа 2 разряда б/п (12max) +2 вида на выбор (10 max)
- 2003 г.р. программа 3 разряда б/п (12max) +1 вид на выбор (10 max)
- 2004 г.р. программа 1 юн.разряда б/п (12max) + 1 вид на выбор (10 max)
- 2005 г.р. программа 2 юн.разряда б/п (12max)

Групповые упражнения:

- 1996 г.р. и ст. программа МС 2 упражнения
- 1997-1999 г.р. программа КМС 2 упражнения
- 2000 - 2001 г.р. программа 1 разряда 2 упражнения с 5-ю одинаковыми предметами на выбор
- 2001 - 2002 г.р. программа 2 разряда 2 упражнения с 5-ю одинаковыми предметами на выбор
- 2002 - 2003 г.р. программа 3 разряда

02 декабря 2011г. – день приезда команд, размещение; проведение мандатной комиссии и совещание судей в 18.00 часов (спортивный зал ФОК «Звездочка»).
03 декабря 2011г. – проведение соревнований.
04 декабря 2011г. – проведение соревнований, награждение победителей и призеров команд, отъезд команд после 18-00.

5. ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И НАГРАЖДЕНИЕ

Соревнования проводятся по правилам FIG. Победители и призеры в личном первенстве и в групповых упражнениях определяются по сумме многоборья в каждой возрастной группе и в отдельных видах по программе МС и КМС.
Участницы и команды, занявшие 1-3 места в многоборье в каждой возрастной группе и в отдельных видах, награждаются медалями, грамотами и ценными призами. Участницы, занявшие 4-6 места в многоборье в каждой возрастной группе, награждаются ценными призами и грамотами ФОК «Звездочка».
Решением судейской коллегии определяются лауреаты в номинациях «За волю к победе», «Мисс грация», «Мисс зрительских симпатий», «Самая юная гимнастка».
Тренеры (представители) всех команд муниципальных образований награждаются памятными призами.

6.ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ

В целях обеспечения безопасности участников и зрителей, спортивные мероприятия разрешается проводить на спортивных сооружениях, принятых в эксплуатацию государственными комиссиями, отвечающих требованиям Положения о мерах по обеспечению общественного порядка и безопасности, а также эвакуации о оповещения участников и зрителей при проведении массовых спортивных мероприятий (приказ от 17.10.1983 г. № 786, 05.02.93 г. № 10, 06.07.98 г. № 255), рекомендаций по обеспечению безопасности и профилактике травматизма при занятиях физической культурой и спортом (приказ от 01.04.93 г. № 44), а также при наличии актов готовности спортивного сооружения к проведению спортивных мероприятий, утверждаемых в установленном порядке.

7. СТРАХОВАНИЕ УЧАСТНИКОВ

Участие в соревнованиях осуществляется только при наличии договора (оригинала) о страховании: несчастных случаев, жизни и здоровья, который представляется в мандатную комиссию.




8. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ

Расходы по проведению соревнований (оплата работы судей, мед. персонала награждение медалями и грамотами, проезд и проживание в дни соревнований главного секретаря соревнований) несет министерство по делам молодежи, спорту и туризму Архангельской области.
Расходы, связанные с командированием команд на соревнования (проезд, суточные, страхование, размещение и питание в дни соревнований) несут командирующие организации.

8. ЗАЯВКИ

Предварительные заявки на участие в соревнованиях, установленной формы принимаются не позднее 20 ноября 2011 г.
по факсу: 8(81842) 7–04-19
E-mail: fhgarh@yandex.ru.
Представители всех команд обязаны представить в мандатную комиссию именную заявку, заверенную врачом и руководителем органа исполнительной власти в сфере физической культуры и спорта и оригинал договора о страховании.

При отсутствии данных документов участники к соревнованиям не допускаются.

Контактные телефоны: 8-(81842) 7-04-19 ФОК «Звездочка»
8-911-559-61-75 – Ильина Ольга Иосифовна
8-911-553-87-39 – Саранский Константин Александрович


Настоящее положение является официальным вызовом на соревнования



Спасибо: 0 
Профиль
мамулька



Не зарегистрирован
Зарегистрирован:01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено:11.11.11 19:35.Заголовок:Соревнования в Ханты-Мансийске Югорские россыпи





Соревнования по гимнастике » Предстоящие соревнования » Открытый окружной турнир по художественной гимнастике «Югорские россыпи» (11-13 ноября 2011 г., г. Ханты-Мансийск)
СОГЛАСОВАНО
Исполнительный директор
Ханты- Мансийской городской общественной организации «Федерация
Художественной гимнастики»
______________ О.В.Корчак УТВЕРЖДАЮ
Директор Департамента
физической культуры и спорта
Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
________________ Е.Л.Редькин

ПОЛОЖЕНИЕ
О проведении открытого окружного турнира
по художественной гимнастике «Югорские россыпи»

1. Цели и задачи.
 Популяризация художественной гимнастики
 Выполнение разрядных нормативов и выявление лучших
 Укрепление связей между городами России

2. Сроки и место проведения, программа соревнований.

Соревнования проводятся с 11 по 13ноября 2011года в г. Ханты-Мансийске на базе «Центра развития теннисного спорта» ул. Студенческая ,19


3. Руководство проведением соревнований.
Общее руководство проведением соревнований осуществляет Департамент физической культуре и спорта ХМАО-Югры.
Непосредственное проведение соревнований возлагается на Федерацию художественной гимнастики г. Ханты-Мансийска и главную судейскую коллегию в составе:
Главный судья соревнований – Казанцева А.В. спортивный судья Всероссийской категории (г. Ханты-Мансийск, Зам. Гл. судьи – Мазур Н.И. спортивный судья 1 категории (г. Сургут),
Гл. секретарь – Катунцева Н.М. (г. Ханты-Мансийск).

4. Требования к участникам соревнований, условия проведения

К участию в соревнованиях допускаются сборные команды Муниципального образований Ханты - Мансийского автономного округа – Югры и приглашенные команды Уральского и Сибирского Федеральных округов.
К участию допускаются спортсменки, имеющие допуск врача и соответствующую подготовку.
Соревнования проводятся по действующей классификационной программе:
Личное многоборье:
1. 2006 г.р. IIIюн. р ( б\п+ 1вид)
2. 2005 г.р. II юн. р (б\п +2 вида)
3. 2004 г.р. I юн.р (б\п +3 вида
4. 2003 г.р. III р (б\п +3 вида)
5. 2002 г.р. II р (б\п +3 вида на выбор)
6. 2001 г.р. Iр (б\п +3 вида на выбор)
7. 2000 г.р. Iр. (б\п+ 3 вида на выбор)
8. 1999-98-97г.г.р. КМС (4 вида: обруч, мяч, булавы, лента)
9. 1996г.р. и старше МС (4 вида: обруч, мяч, булавы, лента )
Групповые упражнения:
1. 1996 г.р. и старше по программе МС
2. 1997-98 г.г.р. по программе КМС
3. 2000-01 г.р. по программе I разряда
4. 2002-03 г.р по программе I Iразряда.


Состав команды в личном многоборье: 8 гимнасток+1 тренер+1 судья.
Состав команды по групповым упражнениям – многоборье: 5 гимнасток + 1 запасная, 1 тренер, 1 судья.

Каждая участница предоставляет на каждый вид: 6 карточек (Д1 и Д2) и 4 карточки (А).

5.Программа соревнований
11 ноября 2011 г. – приезд команд.
10.00-20.00 Опробование площадки
15.00 мандатная комиссия
18.00 заседание судейской коллегии.

12 ноября 2011 г. (первый день соревнований)
10.00 начало соревнований:
14.00 торжественное открытие

13 ноября 2011 г. (второй день соревнований)
10.00 начало соревнований:
15.00 Подведение итогов, награждение победителей и призеров
Отъезд команд после 20.00 часов (время местное)
6. Определение победителей.
Победители и призеры в личном первенстве и в групповых упражнениях определяются по наибольшей сумме баллов в многоборье в каждой возрастной группе.


7. Награждение.
Участницы, занявшие 1, 2, 3 места награждаются дипломами, медалями и памятными призами. Учреждены специальные призы в номинациях,4-6 место димломами и специальными призами.


8. Финансирование и расходы.
Расходы, связанные с организацией, проведением соревнований и награждением несет Федерация художественной гимнастики г. Ханты- Мансийска.
Расходы по командированию участников, представителей, судей (проезд к месту соревнований и обратно, суточные в пути, размещение и питание в дни соревнований) несут командирующие организации.


9. Заявки.
Именные заявки на участие в соревнованиях, заверенные врачом и ксерокопии документов, представляются в мандатную комиссию в день приезда.
На всех участников необходимо иметь оригинал и ксерокопии:
паспорта или свидетельства о рождении, медицинский страховой полис, страхование от несчастного случая, ИНН, страховое свидетельство Государственного пенсионного страхования, прописку(или копия паспорта одного из родителей с пропиской) и копии этих документов.
Судьи, обслуживающие соревнования, предоставляют в секретариат копии следующих документов: ИНН, страховое свидетельство государственного пенсионного страхования, паспорт с пропиской, удостоверение судьи или копию приказа о присвоении судейской категории.

Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются за подписью руководителя командирующей организации с точным указанием количества участниц, тренеров и судей, датой приезда и отъезда до 25 октября 2011 г. по тел/факсу: (3467) 33-43-55(федерация), 36-36-85.

Стартовый взнос 800 рублей в личном многоборье, 3000 рублей за групповое упражнение.

Контактные телефоны:
Казанцева Анна Владимировна 8-922-115-94-57
Корчак Ольга Владимировна 8-902-81-935-41

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.



Спасибо: 0 
Angel
постоянный участник




Сообщение:822
Настроение:отличное
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:36

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:15.11.11 12:53.Заголовок:“TRANSILVANIA CUP” 2..


“TRANSILVANIA CUP” 2011 – 1st edition
Braşov, Romania
1st-5th December 2011


INVITATION

The Romanian Rhythmic Gymnastics Federation and University Sport Club from Braşov has the great pleasure to invite you to
The 1st Edition of The International Tournament “TRANSILVANIA CUP” which will be held on December 1st – 5th , 2011 in Braşov, Romania.

Organizing Committee: Cătălin Manu – FRGR and Simona Banciu – CSU Brasov
tel / fax: +4021 3170070 ; + 40 722 349247
e–mail: office@frgr.ro

Invited countries: AUT, AZE, BEL, BLR, BUL, CRO, CZE CYP, DEN, ESP, EST, FIN, FRA, GBR, GER, GEO, GRE, HUN, ISR, ITA, LAT, LTU, NED, NOR, POL, POR, RUS, TUR, SCG, SUI, SVK, UKR.

Venue: Forex Hall, Braşov, 1 Turnului Street

Date of arrival: December, 1st, 2011
Date of departure: December, 5th, 2011

Delegation: maximum 5 persons :
- 2 children gymnasts ( born 2003 or younger)
- 1 prejunior gymnast ( born between 2000-2002)
- 1 coach
- 1 judge
Program: December, 1st: Arrival of the delegations
December, 2nd: Training in the competion hall;
Tehnical meeting for judges and coaches
December, 3rd: All around competion for children and prejuniors
December, 4th: Finals per apparatus and without apparatus(children)
Award ceremony
Banquet
December, 5th: Departure of the delegation

Accreditation: Accreditation will be at the hotel upon the arrival of each delegation.
At the accreditation, the coach have to present:
- Competition forms: 4 D1 and 4 D2 forms per gymnast and exercises
- Music: recorded on CD for each gymnast (according to FIG Code of Points)
- The travel insurance for the members of the delegation

Financial conditions: The organizing committee will bear accommodation and board for maximum 5 persons from December 1-st to 5-th.

The organizing committee will provide transportation from the airport/train station to hotel and return, and bus transportation from the hotel to training and competition hall. International travel’s expenses will be paid by each delegation.
The expenses for extra persons and extra days are to be covered by the participating
delegations – 50 EUR per day per person to be paid upon arrival at the accreditation.
Transport: Transfers by bus from Aurel Vlaicu International Airport or train station to the official hotel. Local transfers to and from competition venues.
Accomodation: Hotel Capitol, Braşov
Entry fee: 30? per gymnast
Entries: Preliminary entry: not later than 1st of November
Definitive entry: not later than 17th of November; after this deadline, no other registration will be accepted.
Travel schedule: not later than 17th of November
Visa forms: Please check in time your delegation’s visa for entry in Romania.
Ask in time for an official nominative invitation list (name, surname, birth date, birth place, no. of passport, address) and the address and no. fax of Romanian Consulate in your country.
Insurance: All delegation are responsible for having the necessary against accident and illness.

Looking forward to welcoming you in Romania please accept our best regards!
Sincerely,

Catalin Manu Simona Banciu
General Secretary President of the Organizing Comittee
Romanian Rythmic Gymnastics Federation



Спасибо: 0 
Профиль
Карапуз



Сообщение:17
Зарегистрирован:18.01.11
Репутация:0
ссылка на сообщение  Отправлено:18.11.11 20:21.Заголовок: ПОЛОЖЕНИЕ о..



ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении Всероссийского турнира по
художественной гимнастике «Зимняя краса»
1. Цели и задачи:
- популяризация художественной гимнастики;
- повышение спортивного мастерства гимнасток;
- обмен опытом между тренерами;
- просмотр перспективных детей.

2. Сроки и место проведения турнира:
Соревнования проводятся в г.Саранск 24 – 26 февраля 2012г. в СК «Мордовия», ул. Строительная, 13. Совещание судей и представителей - 24 февраля в 18.00. в конференц-зале.

3. Руководство проведением турнира:
Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет Федерация художественной гимнастики Республики Мордовия и ГБУ РМ ДОД «Академия И.Винер по художественной гимнастике», непосредственное руководство возлагается на главную судейскую коллегию. Главный судья соревнований – ЗТР Кукушкина Наталья (МК), г. Москва, зам.главного судьи – Шилова Инна (1К.), главный секретарь - Раужина Ольга (1К).

4. Участники и программа соревнований:
К участию в соревнованиях допускаются: гимнастки, предоставившие заявку, страховой полис и свидетельство о рождении. Состав команды: 6 гимнасток, тренер, судья.
2005 г. р. и младше - 2 юн. разряд (б/п + 1 вид, 12/10)
2004 г. р. – 1 юн. разряд (б/п + 1 вид, 12/10)
2003 г. р. – III разряд (б/п + 2 вида, 12/10))
2002 г. р. - II разряд (б/п + 3 вида, 12/10)
2001 г. р. - I разряд (б/п.+ 3 вида, 12/10)
2000 г. р. - 1 разряд (б/п. + 3 вида, 12/10)
1999 г. р. – программа KMC (3 вида)
1998 г. р. - программа КМС (3 вида)
1997 г. р. - программа КМС (3 вида)
1996 г. р. и старше - программа МС (3 вида)

Каждой участнице предоставить по 6 карточек А и Д.

5. Финансирование:
Расходы, связанные с командированием иногородних участников, несут командирующие организации. Расходы по награждению победителей и призеров несут проводящие организации и за счет привлеченных средств. Стоимость проживания 300 руб./сут. (в спорткомплексе), 600 - 1500 руб./сут. с человека в гостиницах города.

6. Награждение:
Победители и призеры соревнований определяются по наивысшей сумме баллов в многоборье и награждаются медалями, грамотами и памятными призами в каждой возрастной категории.

7. Сроки предоставления заявок:
Именные заявки принимаются строго до 20 февраля 2012 г. на электронную почту: gimnmordovia@mail.ru и по телефону 89271847786 - Гринина Юлия.
Вопросы по организации судейства: Шилова Инна - 89271865589

Данное положение является официальным вызовом на соревнование.


стартовый взнос 1000 рублей с участницы, за каждую лишнюю гимнастку 1500

Спасибо: 0 
Профиль
Foxy



Не зарегистрирован
Зарегистрирован:01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено:21.11.11 06:06.Заголовок:У кого есть положени..


У кого есть положение по турниру "Дюймовочка" в Санкт-Петербурге 15-17 декабря?

Спасибо: 0 
Dayna



Сообщение:18
Зарегистрирован:11.02.11
Репутация:1
ссылка на сообщение  Отправлено:22.11.11 14:58.Заголовок:Девочки у кого есть ..


Девочки у кого есть положение на Обнинск на соревнования Нон стоп, наш тренер потеряла флешку с положением, если можно скиньте в личку

Спасибо: 0 
Профиль
Зарема
постоянный участник


Сообщение:275
Зарегистрирован:25.10.10
Откуда:Россия
Репутация:13

Награды::medal10::medal03::medal06::medal09:
ссылка на сообщение  Отправлено:23.11.11 20:11.Заголовок:http://zalil.ru/3212..

Спасибо: 0 
Профиль
ЛарисОК
Мать заместителя президента) :" Если вы еще не забанены, то это не ваша заслуга, а наша недоработка ;)..."




Сообщение:7578
Настроение:Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Зарегистрирован:19.10.10
Откуда:Украина, танцевальная столица
Репутация:127

Награды::medal09::medal05::medal06::medal10::medal02:
ссылка на сообщение  Отправлено:24.11.11 21:09.Заголовок:http://shot.photo.qi..






Завоевать мир - не проблема...Намного сложнее потом управлять им, втехаря от санитаров;)

Спасибо: 0 
Профиль
Ал
Не хочу как все)):"И я, и я, и я хочуууу!!!! "




Сообщение:3718
Зарегистрирован:21.10.10
Откуда:Россия, Поволжье
Репутация:40

Награды::medal07::medal08::medal01::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:25.11.11 21:37.Заголовок:Смоленск это Россия ..


Смоленск это Россия или Украина?

Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.


Если ты становишься похож на фотографию в паспорте, значит, тебе пора в отпуск.
Спасибо: 0 
Профиль
Wirta
Ленивая Индига:"...А рядом на столике волшебным образом появляется , что захочется - чай с медом и лимоном, например, и какая-нибудь вкусшяшка..."




Сообщение:2837
Настроение:нормальное ...
Зарегистрирован:19.10.10
Откуда:Ростов-на-Дону
Репутация:70

Награды::medal03::medal07::medal08::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:25.11.11 21:54.Заголовок:Ал пишет: Смоленск ..


Ал пишет:

 цитата:
Смоленск это Россия или Украина?



У меня Дашка тоже самое спросила ... Как я ее ругала....

Спасибо: 0 
Профиль
SVETLANKA31071968
постоянный участник




Сообщение:678
Настроение:У меня все в шоколаде!!!
Зарегистрирован:04.11.10
Откуда:Россия,Древний
Репутация:17
ссылка на сообщение  Отправлено:25.11.11 22:11.Заголовок:Wirta Ал Это Россия,..


Wirta Ал Это Россия,400 км от Москвы.

Спасибо: 0 
Профиль
Wirta
Ленивая Индига:"...А рядом на столике волшебным образом появляется , что захочется - чай с медом и лимоном, например, и какая-нибудь вкусшяшка..."




Сообщение:2841
Настроение:нормальное ...
Зарегистрирован:19.10.10
Откуда:Ростов-на-Дону
Репутация:70

Награды::medal03::medal07::medal08::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:25.11.11 22:23.Заголовок:SVETLANKA31071968 Я ..


SVETLANKA31071968 Я знаю...

Спасибо: 0 
Профиль
Гимнастки
постоянный участник




Сообщение:127
Зарегистрирован:12.05.11
Откуда:Россия
Репутация:3

Награды::medal10::medal03:
ссылка на сообщение  Отправлено:30.11.11 18:25.Заголовок: УТВЕРЖДАЮ Ди..



УТВЕРЖДАЮ
Директор департамента
по физической культуре,
спорту и туризму администрации
Владимирской области
_____________ Л.Борисенко
“___” __________ 2011 г.

УТВЕРЖДАЮ
Председатель
Владимирской областной
Федерации художественной гимнастики
Заслуженный тренер России
_____________ Л. Толкачева
“___” _________ 2011 г.
УТВЕРЖДАЮ
Директор ООО ПКФ
“Владимир-Интерспорт”
Заслуженный тренер СССР, России
______________ А.Федоров
“___” _________ 2011 г.
П О Л О Ж Е Н И Е
о проведении межрегионального Новогоднего турнира
по художественной гимнастике
«ОЧАРОВАШКИ»

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
• популяризация художественной гимнастики;
• творческое развитие юных гимнасток;
• обмен опытом работы и укрепление спортивных связей;

2. ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
Соревнования проводятся 13-15 января 2012 года в г. Владимире в спортивном зале
“Владимир-Интерспорт” (ул. Егорова, д.8-а).
Проезд от ж/д и автовокзала троллейбусом № 12 до остановки “ул. Егорова”.
 13 января - день приезда, опробование, мандатная комиссия, совещание судей-представителей.
 14 января – соревнования в многоборье категорий «А» и «В», экскурсии: г. Владимир, г. Суздаль,
 15 января – продолжение соревнований категорий «А» и «В», соревнования категории «С», церемония награждения победителей.

3. РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ СОРЕВНОВАНИЙ
Общее руководство соревнованиями осуществляется Владимирской областной Федерацией художественной гимнастики. Непосредственные организация и проведение соревнований возлагается на ООО ПКФ “Владимир-Интерспорт” и главную судейскую коллегию.
Главный судья соревнований – Тризна Л.Н. - судья ВК (г. Владимир).
4. УЧАСТНИКИ И ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
Категория «А» - индивидуальная программа
К участию в турнире допускаются гимнастки 1999 г.р. и моложе.
2006 г.р. и моложе – III юн. разряд, упражнение б/п (8 групп)
2005 г.р. – II юн. разряд, упражнение б/п (10 групп)
2004 г.р. - I юн. разряд, упражнение б/п, 1 предмет на выбор (12 групп, 10 групп)
2003 г.р. - III разряд, упражнение б/п, 1 предмет на выбор (12 групп, 10 групп)
2002 г.р. – II разряд, 2 предмета на выбор (10 групп)
2001 г.р. - I разряд, 3 предмета на выбор
2000 г.р. – I разряд, 3 предмета на выбор
1999 г.р. – КМС, 3 предмета на выбор
Категория «В» - групповые упражнения
2005-2006 г.р. - III юн. разряд, упражнение б/п (8 групп)
2004-2005 г.р. - II юн. разряд, упражнение б/п (10 групп)
2003-2004 г.р. - I юн. разряд, упражнение б/п, (12 групп)
2002-2003 г.р. - III разряд, 1 предмет на выбор (10 групп - из них 4 переброски)
2001-2002 г.р. - II разряд, 2 предмета на выбор (10 групп - из них 4 переброски)
2000-2001 г.р. - I разряд, 2 предмета на выбор (10 групп - из них 4 переброски)
Категория «С»
Каждая команда города может представить показательные выступления:
1. Групповое упражнение (от 3 до 8 человек)
2. Парное упражнение
3. Соло
В парных и групповых упражнениях могут участвовать гимнастки одного возраста или разных возрастов. Например: пара – 1999 г.р. и 2006 г.р.
Упражнения могут быть без предмета, с предметами и с не гимнастическими предметами (корзиночки, зонтики, шляпки, шары, цветы, тросточки, маски и т.д.), но в упражнениях должны присутствовать элементы художественной гимнастики. Комбинации должны отличаться выдумкой, композиционным разнообразием, творческим воображением, артистизмом исполнения.
Продолжительность упражнения от 1.30 до 2.00 минут.
Характер музыкального сопровождения любой. Может использоваться музыка любого стиля, со словами, с голосом или без, в исполнении одного инструмента или оркестра и т.д.
Гимнастки могут использовать любые костюмы, комбинезоны, юбки, платья, любой реквизит.
Гимнастки, участвующие в соревнованиях категории «С», должны принимать участие и в соревнованиях категории «А» или «В».
5. СУДЕЙСТВО СОРЕВНОВАНИЙ
Судейство соревнований категорий «А» и «В» производится по правилам FIG. Победители в соревнованиях категорий «А» и «В» определяются по наибольшей сумме баллов в многоборье во всех возрастных группах.
Соревнования категории «С» оцениваются специальным жюри, состоящим из ветеранов художественной гимнастики и представителей мира искусства. Система оценок от 5 до 10 баллов по принципу: чем оригинальней, эмоциональней, совершенней, артистичней выступление тем выше оценка. Лучшие в каждой номинации определяются по общей сумме баллов, выставленных всеми судьями за каждое выступление. Для исполнения упражнения предоставляется одна попытка.
6. НАГРАЖДЕНИЕ
Все участники турнира награждаются памятными призами.
Победители и призеры в многоборье категории «А» в каждой возрастной категории, награждаются
медалями, дипломами и призами.
Отдельно награждаются дипломами и призами победители соревнований категории «В».
Разыгрываются призы «Счастливый старт» среди гимнасток; тренеров и судей.
7. УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ И ЗАЯВКИ
Расходы, связанные с организацией, проведением соревнований и награждением победителей, несет ООО ПКФ “Владимир-Интерспорт”.
Все расходы по командированию и участию в соревнованиях – за счет командирующих организаций.
Проживание: в гостинице «Доброе» – от 600 руб. в сутки на 1 человека.
в гостинице «Князь Владимир» - 700 руб. в сутки
в гостинице «Заря» - 600-700 руб. в сутки
в гостинице «ГТК» г. Суздаль - 600 руб. в сутки + бесплатный проезд в автобусе:
Владимир, спорткомплекс – Суздаль, гостиница – Владимир, спорткомплекс.
Стартовый взнос - 1000 руб. за 1 гимнастку.
Заявки с медицинским допуском принимаются мандатной комиссией в день приезда. Личные карточки участников сдаются на совещании на все дни соревнований.
Предварительные заявки принимаются до 5 января 2012 года:
• по факсу (4922) 21-64-04
• или по телефону 8-919-006-40-86 - Федоров Александр Васильевич
• или по телефону 8-910-671-35-00 - Федорова Инесса Николаевна
• или по телефону 8-906-562-85-66 – Тризна Лариса Николаевна
• или по e-mail: vis_vladimir@mail.ru
Данное положение является официальным вызовом на соревнования.



Спасибо: 0 
Профиль
dinka



Сообщение:9
Зарегистрирован:21.11.11
Репутация:0
ссылка на сообщение  Отправлено:01.12.11 23:55.Заголовок:У кого есть положени..


У кого есть положения на турниры в Европе, поделитесь, пожалуйста. Нужен январь-март 2012 (для 2001 года)

Спасибо: 0 
Профиль
гостья 23
постоянный участник


Сообщение:82
Зарегистрирован:20.02.11
Репутация:5
ссылка на сообщение  Отправлено:02.12.11 00:31.Заголовок:в январе в Латвии ес..


в январе в Латвии есть, положение на пред стр.

Спасибо: 0 
Профиль
dinka



Сообщение:10
Зарегистрирован:21.11.11
Репутация:0
ссылка на сообщение  Отправлено:02.12.11 12:07.Заголовок:Про Латвию знаем, мо..


Про Латвию знаем, может ещё что есть?

Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:825
Настроение:отличное
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:36

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:06.12.11 12:33.Заголовок:ПОЛОЖЕНИЕ. о прове..


ПОЛОЖЕНИЕ.
о проведении Открытого турнира ДЮСШ и СДЮСШОР г.Москвы по художественной гимнастике.

1.Цели и задачи
-популяризация вида спорта
-определение уровня подготовленности учащихся
-просмотр юных талантливых спортсменок
-выполнение разрядов
-определение спортсменов для участия в соревнованиях вышестоящих организаций

2. Время и сроки проведения
Сроки проведения: 09-10 декабря 2011 года. Время: 13.00. Место проведения: г.Москва, ФОК "Лианозово", улица Зональная, д. 6

3. Участники соревнований
В соревнованиях принимают участие гимнастки ДЮСШ и СДЮСШОР, других спортивных организаций.
Состав команды: тренер, судья, 8 гимнасток

4. Программа соревнований
Соревнования личные, проводятся по международным правилам ФИЖ и разрядным требованиям ВФХГ
2006 г.р. - 3 юн. разряд - б.п (10 групп)
2005 г.р. - 2 юн. разряд - б.п (10 групп)
2004 г.р. - 1 юн. разряд - б.п + вид (10/8 групп)
2003 г.р. - 3 разряд - б.п + вид (12/10 групп)
2002 г.р. - 2 разряд - б.п + 2 вида (12/10 групп)
2001 г.р. - 1 разряд - б.п + 2 вида (12/10 групп)
2000 г.р. - 1 разряд - б.п + 3 вида (12/10 групп)
1999 - 1997 г.р. - КМС

5. Проводящие
Соревнования проводит ГОУ ДОДСН ДЮСШ №86 Москомспорта.
Непосредственное проведение возлагается нагл. судейскую коллегию, утвержденную директором спортивной школы. Главный судья соревнований - Кочетова И.В.

6.Заявки
В соревнованиях могут принять участия все учащиеся указанных возрастов, имеющие допуск врача и прошедшие соответствующую подготовку. Заявка от школ на участия в соревнованиях подаются до 7 декабря 2011 года. Контактный телефон : +7 903 034 02 23 (Кочетова Ирина) или на эл.почту - kochetova1971@yandex.ru

7. Определение победителей. Награждение.
Победители и призеры в личном первенстве определяются по наибольшей сумме баллов набранных в многоборье в каждой возрастной группе и награждаются медалями и дипломами, призами.

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

Все зрители и участники должны иметь с собой сменную обувь без каблука.


Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:826
Настроение:отличное
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:36

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:06.12.11 12:36.Заголовок:«УТВЕРЖДАЮ» Директо..


«УТВЕРЖДАЮ»
Директор спортивной школы
ГОУ ЦО «Самбо-70»
__________________
Соломатин С.В.
П О Л О Ж Е Н И Е
о проведении соревнований по художественной гимнастике «Зимушка -зима»


I. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

1. Дальнейшее развитие художественной гимнастики в г. Москве
2. Повышение спортивного мастерства гимнасток.
3. Обмен опытом.
4. Выполнение разрядных нормативов.

II. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
Соревнования проводится 24 -25 декабря 2011г. по адресу: г. Москва, ул.Дорожная д. 44. Начало соревнований в 10-00 часов.

III. РУКОВОДСТВО СОРЕВНОВАНИЯМИ
Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляется ЦО «Самбо-70». Ответственность за подготовку мест соревнований, прием, организацию медико-санитарного обслуживания и обеспечение техники безопасности возлагается на руководство Физкультурно-спортивного комплекса
Контроль за проведением соревнований возложить на Главную судейскую коллегию.

IV. УЧАСТНИКИ И ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
К соревнованиям допускаются сборные команды ДЮСШ и СДЮШОР г. Москвы и других городов России и зарубежья. Соревнования проводятся по действующим правилам ФИЖ и нормативным требованиям ВФХГ. Личное первенство разыгрывается по многоборью и определяется по наибольшей сумме баллов в каждой возрастной группе. Количество участников- 70 чел.
В соревнованиях участвуют гимнастки:
1996 и ст по программе МС (2предмета на выбор)
1997-99 гг.р. по программе КМС,(2 предмета на выбор)
2000-01 гг.р. по программе 1 р Группа А 2 предмета на выбор. Группа В(Б/П + 1 предмет на выбор) (12 гр б/п и 10 предмет),
2002- г.р. по программе 2 р Группа А (2 предмета на выбор) Группа В Б.П -1 предмет на выбор(12 б/п и 10 предмет),
2003 г .р по программе 3 р Группа А (2предмета на выбор) Группа В Б.П – 1 предмет на выбор(10 б/п и 8 предмет),
2004 г. р по программе 1юн Группа А б .п - 1 предмет на выбор Группа В Б.П(10 б.п и 8 предмет)
2005 г.р по программе 2 юн БП(8 групп)
Состав команды: 8 человек, 1 тренер, 1 судья.

V. ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И НАГРАЖДЕНИЕ

Победительница в личном первенстве определяется по наивысшей сумме в многоборье.
Гимнастки, занявшие 1-2-3 места в многоборье в каждой возрастной группе, награждаются подарками и грамотами.

VI. ЗАЯВКИ
Предварительные заявки установленной формы, заверенные врачом , подаются до 22 декабря 2011 г. по e-mail: Feofilaktova@inbox.ru. Окончательные заявки – за час до начала соревнований.

VII. УСЛОВИЯ ПРИЕМА
Оплата проезда, питания и проживания за счет командирующих организаций.

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.
Главный судья – Феофилактова А.А., МК

Спасибо: 0 
Профиль
Mrs.Miracle
Лучший украинский оборзеватель ХГ




Сообщение:187
Зарегистрирован:15.04.11
Репутация:5

Награды::medal01::medal10::medal07:За привычку под катом прятать не первоисточник, а беспардонную ссыль на свой форумЗа демонстративное игнорирование замечания, отказ от размещения текстов, ссылки исключительно на один и тот же интернет ресурс (а не на первоисточник)вместо награды за "нечист на руку"
ссылка на сообщение  Отправлено:13.12.11 16:16.Заголовок:Приглашение на 1-й м..

Полезная и интересная информация о гимнастике
"Художественная гимнастика для Вас"
Спасибо: 0 
Профиль
Mrs.Miracle
Лучший украинский оборзеватель ХГ




Сообщение:188
Зарегистрирован:15.04.11
Репутация:5

Награды::medal01::medal10::medal07:За привычку под катом прятать не первоисточник, а беспардонную ссыль на свой форумЗа демонстративное игнорирование замечания, отказ от размещения текстов, ссылки исключительно на один и тот же интернет ресурс (а не на первоисточник)вместо награды за "нечист на руку"
ссылка на сообщение  Отправлено:14.12.11 21:35.Заголовок:Приглашение на Откры..

Полезная и интересная информация о гимнастике
"Художественная гимнастика для Вас"
Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:828
Настроение:отличное
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:36

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:15.12.11 20:49.Заголовок:«УТВЕРЖДАЮ» Директо..


«УТВЕРЖДАЮ»
Директор спортивной школы
ГОУ ЦО «Самбо-70»
__________________ Соломатин С.В.

П О Л О Ж Е Н И Е
о проведении открытого турнира Центра образования «Самбо-70»



I. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
1. Дальнейшее развитие художественной гимнастики в Юго-Западном округе.
2. Повышение спортивного мастерства гимнасток.
3. Обмен опытом.
4. Выполнение разрядных нормативов.

II. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
Соревнования проводится 21-22 января 2012 г. в с/к ФОК по адресу: г. Москва, ул. Дорожная д. 44. Начало соревнований в 10-00 часов. Проезд ст. М « Ак. Янгеля, далее авт.682 до ост. Платформа « Красный строитель»

III. РУКОВОДСТВО СОРЕВНОВАНИЯМИ
Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляется ЦО «Самбо-70». Ответственность за подготовку мест соревнований, прием, организацию медико-санитарного обслуживания и обеспечение техники безопасности возлагается на руководство ЦО «Самбо-70».и Физкультурно –спортивного комплекса.
Контроль за проведением соревнований возложить на Главную судейскую коллегию. Физкультурные и спортивные мероприятия проводятся на объектах спорта, отвечающих требованиям соответствующих нормативных правовых актов, действующих на территории Российской Федерации и направленных на обеспечение порядка и безопасности участников и зрителей, а также при условии, наличия актов готовности объектов спорта к проведению мероприятий, утверждаемых в установленном порядке.

IV. Страхование участников.
Участие в соревнованиях осуществляется только при наличии договора (оригинал) о страховании: несчастных случаев, жизни и здоровья участников соревнований, который предоставляется Главному секретарю соревнований. Страхование участников производится за счет командирующих организаций.

V. УЧАСТНИКИ И ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
К соревнованиям допускаются сборные команды ДЮСШ и СДЮШОР г. Москвы и других городов России и зарубежья. Соревнования проводятся по действующим правилам ФИЖ и нормативным требованиям ВФХГ. Личное первенство разыгрывается по многоборью и определяется по наибольшей сумме баллов в каждой возрастной группе.
Индивидуальная программа
1998-1999 гг.р. по программе КМС,
2000-2001 гг.р. по программе 1 разряда (Б/П + 3 вида на выбор) (12 групп б/п и 10 групп виды),
2002-2003 гг.р. по программе 2 разряда (Б/П + 2 вида на выбор) (12 групп б/п и 10 групп виды),
Состав команды: 6 человек, 1 тренер, 1 судья. Судья должен представить в судейскую коллегию копию судейской книжки ( свидетельство о наличии судейской категории )
Групповые упражнения
1998-1999 гг.р по программе КМС
2000-2001 гг.р по программе 1 разряда
2002-2003 гг.р по программе 2 разряда (б.п)
2003-2004 гг.р по программе 3 разряда(б.п)

V I . ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И НАГРАЖДЕНИЕ
Гимнастки, занявшие 1-2-3 места в многоборье в каждой возрастной группе, награждаются подарками и грамотами.

VII. ЗАЯВКИ
Предварительные заявки установленной формы подаются до 19 января 2012 г. по e-mail: Feofilaktova@inbox.ru . Окончательные заявки – за час до начала соревнований. В заявке указать фамилию, имя, год рождения гимнастки, а также ФИО судей, тренеров.
Гимнастка обязана иметь 5 карточек на каждый вид программы, свидетельство о рождении, страховой полис (оригинал).
Заявка должна быть заверена командирующей организацией и иметь визу врача на каждого участника о допуске к соревнованиям

VIII УСЛОВИЯ ПРИЕМА
Оплата проезда, питания и проживания за счет командирующих организаций.
Данное положение является официальным вызовом на соревнования.
Главный судья – Феофилактова А.А., МК
Главный секретарь – Жаркова Т.Б., РК

Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:829
Настроение:отличное
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:36

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:15.12.11 21:02.Заголовок:http://s017.radikal...






Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:830
Настроение:отличное
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:36

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:15.12.11 21:09.Заголовок:http://i041.radikal...







Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:831
Настроение:отличное
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:36

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:15.12.11 21:16.Заголовок:http://s017.radikal...







Спасибо: 0 
Профиль
01ga
Бебиситтер:"Сегодня же попрошу мужа, чтобы он меня забанил! "




Сообщение:2422
Настроение: мой сайт http://geograf.tk/
Зарегистрирован:20.10.10
Откуда:Москва
Репутация:50

Награды::medal06::medal09::medal10:
ссылка на сообщение  Отправлено:04.01.12 07:35.Заголовок:Есть что - нибудь на..


Есть что - нибудь на майские праздники? Хотим совместить приятное с полезным!

Я люблю себя, себя любит меня, меня любит я, и в общем мы счастливы!!!!!) Спасибо: 0 
Профиль
BaterFly
постоянный участник




Сообщение:773
Настроение:собаки лают...караван идёт...
Зарегистрирован:19.11.10
Репутация:16

Награды::medal08::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:10.01.12 21:32.Заголовок:«УТВЕРЖДАЮ» Директо..


«УТВЕРЖДАЮ»
Директор СПб СДЮШОР
ЦХГ «Жемчужина»

___________________ Колесникова Т.И.

____________________2011 г.

ПОЛОЖЕНИЕ
ТУРНИР ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ
«ЗИМНЯЯ СКАЗКА»
1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ:
- Соревнования проводятся с целью:
- популяризации художественной гимнастики
- укрепления связей между командами городов России
-повышения спортивного мастерства гимнасток
- выявления сильнейших гимнасток.
2. СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ:
31 января – день приезда, заседание мандатной и судейской комиссии в 18.00;
01 февраля – 1-й день соревнований . Торжественное открытие соревнований;
02 февраля – 2-й день соревнований;
03 февраля – 3-й день соревнований, церемония награждения, отъезд команд.
3. МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:
Адрес: Санкт-Петербург, Петровский пр., д. 16 (ст. метро «Спортивная», трол. № 7)
4. УЧАСТНИКИ И ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ:
Квалификационные соревнования в личных упражнениях:
В состав команды входят 8 человек: 6 гимнасток, 1 тренер, 1 судья.
Соревнования личные, проводятся по программе МС, КМС, 1-го, 2-го, 3-го, 1 юн.,
3-его юн. разрядов.
Личное первенство (Многоборье)
1995 г.р. и старше – программа МС: (обруч, мяч, булавы, лента)
1996 г.р.– программа МС: (обруч, мяч, булавы, лента)
1997 г.р.– программа КМС: (обруч, мяч, булавы, лента)
1998 г.р.– программа КМС: (обруч, мяч, булавы, лента)
1999 г.р. – программа 1 разряда: обруч, мяч, булавы, лента
2000 г.р. – программа 1 разряда: Б/П и 3 вида на выбор
2001 г.р. – программа 1 разряда: Б/П и 3 вида на выбор
2002 г.р. – программа 2 разряда: Б/П и 3 вида на выбор
2003 г.р. – программа 3 разряда: Б/П и 2 вида на выбор
2004-2005 г.р. – программа 3 юн. разряда: Б/П

Групповые упражнения по программе МС, КМС, 1 взр., 2 взр., 3 взр. и 1 юн. разрядов.
Групповые упражнения – МС – 5 мячей ; 2 обруча, 3 ленты
КМС – 5 обручей
1 взр. разряд – 2 вида на выбор
2 взр. разряд – 2 вида на выбор
3 взр. разряд – Б/П; 1 вид на выбор
1 юн. разряд – Б/П
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ:
Победители соревнований определяются по наибольшей сумме баллов, набранной в многоборье во всех возрастных группах.
5. НАГРАЖДЕНИЕ:
Все участники турнира награждаются памятными призами. Гимнастки, занявшие призовые места в многоборье в каждой возрастной категории, награждаются грамотами, медалями и призами.
7. УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ И ЗАЯВКИ:
Расходы, связанные с командированием команд, полностью несут командирующие организации.
Проживание – бронирование мест проживания приезжих участниц и команд осуществляется самостоятельно командирующими организациями.
Каждая участница должна предоставить по 6 карточек, заявки с медицинским допуском принимаются мандатной комиссией в день приезда.
Стартовый взнос в личном первенстве с участницы 1000 рублей, сверх допуска 1 300 рублей. Стартовый взнос в групповом упражнение с команды 3000 рублей.
Подтверждение об участии в соревнованиях принимаются до 25.01.2012 г.

Гл. судья соревнований Галина Уланова МК
Зам. гл. судьи Любовь Гавриченкова ВК
Элина Гобузева ВК
Директор турнира Лермонтова Светлана Викторовна
Контактный тел./факс (812) 230-65-98 моб. 8-921-946-47-06
Заявки на участие предоставить по факсу (812) 230-65-98 , секретарь Козуро Ирина или по электронной почте s.lermontova@mail.ru, oastashova231981@mail.ru
Гавриченкова Ольга Юрьевна моб. тел. 8-921-780-42-45
Асташова Ольга Владимировна моб. тел. 8-921-569-15-19
ДАННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ВЫЗОВОМ НА СОРЕВНОВАНИЯ


Спасибо: 0 
Профиль
смс
постоянный участник


Сообщение:221
Зарегистрирован:26.10.10
Репутация:10

Награды::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:14.01.12 09:30.Заголовок:http://zalil.ru/3249..

Спасибо: 0 
Профиль
смс
постоянный участник


Сообщение:222
Зарегистрирован:26.10.10
Репутация:10

Награды::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:14.01.12 09:33.Заголовок: ..





Pałac Młodzieży
w Warszawie
Pl. Defilad 1
00-901 Warszawa
fax: +4822 620 54 11
e-mail: ada@podspodem.art.pl




INVITATION


The Youth Palace and its Rhythmic Gymnastic Section in Warsaw have a great pleasure to invite you on The 9th International Tournament of Rhythmic Gymnastic which will take place on 10th March 2012 in Warsaw.
All the details concerning the organization of the competitions we have attached to the invitation.
If you have any questions please do not hesitate to contact us by fax or email.
Please return the application form, but no later then 12.02.2012.







Preliminary Program:
09.03.2012 – arrival, training, accommodation
10.03.2012 – training, technical meeting, competitions, official dinner
11.03.2012 – Departure

Categories:

Category Qualification D 1 D2 Execution
Cat. I - born 2004
and younger 1 exercise without apparatus Max 8 difficulties A –E
2 jumps, 2 flexibilities, 2 balance, 2 pivots

Max 10.00
Cat. II – born 2003 2 exercises
- without apparatus
- apparatus by choice


-Without apparatus max 10 difficulties A - E
-Rope - max 8 difficulties A -E
4 jumps, 2 pivots and 2 difficulties by choice
-hoop – max 8 difficulties A – E
2 jumps, 2 balance, 2 flexibilities, 2 pivots
-Risk max 1


Max 10,00


Max 10.00
Cat. III – born 2002 2 exercises
- rope
- hoop
Max 10 difficulties A – F
- Rope – 4 jumps, 2 pivots, 4 difficulties by choice
- Hoop – 2 jumps, 2 pivots, 2 balance, 2 flexibilities and 2 difficulties by choice
- Risk max 1


Max 10,00




Max 10.00
Cat. IV – born
2001-2000 2 exercises
- ribbon
- ball Max 10 difficulties A – H
-Ball – 3 flexibilities, 3 jumps and 4 difficulties by choice
-Ribbon –3 pivots, 3 jumps and 4 difficulties by choice
-Risk max 2

Max 10,00

Max 10.00
Cat. V – born
1999-98-97
2 exercises
- clubs
- ribbon Internationals terms for juniors
Max 10,00
Max 10.00
Cat. VI – born
1996 and older 3 exercises
- apparatus by choice with hoop, ball, clubs, ribbon Internationals terms for seniors

Max 10,00
Max 10.00

Delegations should consist of maximum 5 people (1 coach, 1 judge, 3 gymnasts).
The organizers will cover the costs of accommodation and meals for 5 people.
Starting fee is 25 euro per gymnast.
Travel cost and accommodation cost for additional person have to be paid by the delegations.
If you want to present some performance , you are welcome. Please mention it in your application.
























APPLICATION
9th International Tournament of Rhythmic Gymnastic
Warsaw 2012



Delegation:……………………………………………………………………
Address:………………………………………………………………………..
Phone/fax:…………………………………………………………………….
e-mail:…………………………………………………………………………..




Cat. Date of birth Name and surname Apparatus





Exhibition: yes no


Coach:……………………………………………………………………………
Judge:…………………………………………………………………………..



Date Time
Arrival
Departure


Please return this application form, but no later then

Спасибо: 0 
Профиль
Lita



Сообщение:8
Зарегистрирован:07.11.11
Репутация:1
ссылка на сообщение  Отправлено:17.01.12 10:06.Заголовок:А есть положение на ..


А есть положение на соревнования Москва 21-21 января "Русская матрешка"

Спасибо: 0 
Профиль
Таня Sambayny
Нет, не Джолли - Мать Звезды:"Поцелуй меня в пачку"




Сообщение:1657
Настроение:лучше все-никто не завидует
Зарегистрирован:20.10.10
Откуда:Украина
Репутация:37

Награды::medal08::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:17.01.12 15:18.Заголовок:ПРИГЛАШЕНИЕ VIII ме..


ПРИГЛАШЕНИЕ
VIII международный турнир
по художественной гимнастике
«Перлына»
1. Цели и задачи
• Популяризации художественной гимнастики;
• Обмена опытом гимнасток и тренеров
• Повышение творческой активности тренеров и гимнасток

2.Время и место
Соревнования проводятся 09.03.12 – 11.03.12
Украина, г.Ровно, ул.Павлюченка , 24 (Школа №26)

3.Руководство и проведение
Руководство подготовкой и проведение соревнований осуществляет оргкомитет турнира.
4. Состав команды
В соревнованиях имеют право принимать участие 10 человек от команды Состав команды: тренер, судья и 8 гимнасток.
Стартовый взнос 15 евро

5. Награждение победителей
Гимнастки, набравшие наибольшее количество баллов в индивидуальной программе награждаются дипломами, медалями. Все гимнастки награждаются памятными призами.

6. Условия приема
Все расходы на питание, проживание и транспорт несут командирующие организации.
Заявки на участие в соревнованиях принимаются до 26.02. 2012г.


Данное Положение является вызовом.


ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

1. группа
2006 и младше без предмета
2. группа
2005 - 2004г.р. без предмета

3.группа
2005 - 2004 г.р. без предмета,предмет на выбор
4.группа
2005 - 2004 г.р. Скакалка ,предмет на выбор

5.группа
2003-2002 г.р. без предмета,предмет на выбор

6.группа 2003-002 г.р. Обруч ,предмет на выбор
7.группа 2001-2000 г.р. Обруч ,предмет на выбор
8.группа 2001-2000 г.р. Мяч ,предмет на выбор
9. группа 1999-1997 г.р (КМС) Обруч, булавы-предмет на выбор
10. группа 1996 г.рИ старше (МС) Обруч, булавы,лента
Всем гимнасткам иметь по 4 карточки Д,






ПРОГРАММА ТУРНИРА

Пятница 9 марта 2012г

день приезда,
размещение,
опробование площадки,
18.00 – совещание судей.

Суббота 10 марта 2012г.

9.00 – начало соревнований
13.30 Парад открытие, награждение 1,2 групп.
14.00 – 15.00 Перерыв.
15.00 - продолжение соревнований.


Воскресение 11 марта 2012г.

9.00 начало соревнований
15.00 Парад закрытие
16.00 Отъезд команд.

Контакты
Синькова Наталия
e-mail natalie@perlyna.org.ua
Тел. моб. +38 (067) 9504697, +38(093)6650968
Томкович Александра
e-mail xgua2008@meta.ua
Тел.моб. +38(067)2660585, тел.моб. +38 (066) 996 13 34

Тел.факс. 38(0362)633592
(Ровенский дворец детей и молодежи.)

Хочу внести поправку,что групах в которых по два года рождения(типа 2001-2000 и т.д.) будут оцениваться и награждаться по своим годам рождения.
Заявки могу скинуть дополнительно.
Ждем в гости.

Положение можно скачать здесь
http://zalil.ru/32517026

Спасибо: 0 
Профиль
Ответов -301 ,стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 All [только новые]
Тему читают:
-участник сейчас на форуме
-участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 81
Права: смайлыда,картинкида,шрифтынет,голосованиянет
аватарыда,автозамена ссылоквкл,премодерацияоткл,правканет