On-line:гостей 1. Всего: 1 [подробнее..]
АвторСообщение
Angel
постоянный участник




Сообщение:4
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:0

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:21.10.10 01:23.Заголовок:Положения на соревнования




Спасибо: 0 
Профиль
Ответов -301 ,стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 All [только новые]


Wirta
Ленивая Индига:"...А рядом на столике волшебным образом появляется , что захочется - чай с медом и лимоном, например, и какая-нибудь вкусшяшка..."




Сообщение:1348
Настроение:ну и денёк сегодня... сначала не с той ноги встала... потом не на ту метлу села...
Зарегистрирован:19.10.10
Откуда:Ростов-на-Дону
Репутация:44

Награды::medal03::medal07::medal08::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:15.04.11 11:37.Заголовок:Резедушка Да нет, у ..


Резедушка Да нет, у наших тоже есть...
Нам вот сказали, будут делать... Но что это такое - не объяснили...

Спасибо: 0 
Профиль
Mrs.Miracle
Лучший украинский оборзеватель ХГ




Не зарегистрирован
Зарегистрирован:01.01.70
Репутация:0

Награды::medal01::medal10::medal07:За привычку под катом прятать не первоисточник, а беспардонную ссыль на свой форумЗа демонстративное игнорирование замечания, отказ от размещения текстов, ссылки исключительно на один и тот же интернет ресурс (а не на первоисточник)вместо награды за "нечист на руку"
ссылка на сообщение  Отправлено:15.04.11 13:47.Заголовок:Резедушка пишет: Ме..


Резедушка пишет:

 цитата:
Международный турнир по художественной гимнастике «Ярославская весна» 2011
Ярославль, Россия 15-19 июня 2011 г.



Это уже турнир «Ярославское лето» 2011

Спасибо: 0 
Профиль
Mrs.Miracle
Лучший украинский оборзеватель ХГ




Сообщение:5
Зарегистрирован:15.04.11
Репутация:0

Награды::medal01::medal10::medal07:За привычку под катом прятать не первоисточник, а беспардонную ссыль на свой форумЗа демонстративное игнорирование замечания, отказ от размещения текстов, ссылки исключительно на один и тот же интернет ресурс (а не на первоисточник)вместо награды за "нечист на руку"
ссылка на сообщение  Отправлено:18.04.11 11:48.Заголовок:ПОЛОЖЕНИЕ о проведе..


ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении Всероссийского турнира по художественной гимнастике
на Кубок спортивного общества «Спартак».

1. Цели и задачи
Соревнования проводятся с целью:
популяризации художественной гимнастики;
повышение мастерства гимнасток;
приобретения спортсменами соревновательного опыта;
обмена опытом работы между тренерами и судьями;
выявление сильнейших гимнасток области.

2. Время и место проведения соревнований

Соревнования проводятся в г. Орле 21 мая 2011 г. в спортивном зале ОАУ «Центральный стадион им. В.И. Ленина». Проезд от ж/д вокзала троллейбусом № 3, от остановки «Завод Текмаш» автобусом № 11, троллейбусом № 8. Совещание судей в 9.30. начало соревнований в 10.00

3. Руководство проведением соревнований

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет орловская областная спортивная общественная организация «Спартак» и на главную судейскую коллегию.
Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию, утвержденную ООСОО «Спартак»

4. Участники и программа соревнований

К участию в соревнованиях допускаются гимнастки 1999 г.р. и моложе
Состав команды 8 человек: 6 участниц, 1 тренер, 1 судья.
Возрастные группы:
1999 г.р. (программа 1 р-да) 3 вида на выбор
1999 г.р. (программа 1 р-да) 2 вида на выбор
2000 г.р. (программа 1 р-да) 2 вида на выбор
2000 г.р. (программа 1 р-да) б/п + 1 вид на выбор
2001 г.р. (программа 2 р-да) 2 вида на выбор
2001 г.р. (программа 2 р-да) б/п + 1 вид на выбор
2002 г.р. (программа 2 р-да) 2 вида на выбор
2002 г.р. (программа 2 р-да) б/п + 1 вид на выбор
2003 г.р. (программа 3 р-да) 2 вида на выбор
2003 г.р. (программа 3 р-да) б/п + 1 вид на выбор
2004 г.р. (программа 1 юн. р-да) б/п + 1 вид на выбор
2004 г.р. (программа 1 юн. р-да) б/п
2005 г.р. (программа 1 юн. р-да) б/п
2005 г.р. (программа 1 юн. р-да) б/п

5. Условие проведения соревнований, определение победителей

Соревнования проводятся по правилам ФИЖ. Личное первенство разыгрывается по многоборью и определяется по наибольшей сумме баллов в каждой возрастной группе.

6. Награждение

Участницы, занявшие 1-3 места в многоборье в каждой возрастной группе награждаются кубками, медалями, грамотами и призами. Участницы, занявшие 4-6 места в каждой возрастной группе, награждаются памятными призами. Тренеры победительниц в каждой возрастной группе награждаются призами.

7. Условия приема участников
Расходы, связанные с организацией и проведением соревнований (аренда зала, оплата работы судей, медицинское обслуживание, награждение) несет проводящая организация.
Расходы связанные с командированием команд на соревнования несут командирующие организации.
Стартовый взнос -800 руб. в команде, за каждую лишнюю участницу - 1000 руб.

8. Обеспечение безопасности участников и зрителей

Соревнования проводятся в спортивном зале ОАУ «Центральный стадион», отвечающем требованиям Положения о мерах по обеспечению общественного порядка и безопасности, эвакуации и оповещения участников и зрителей при проведении массовых спортивных мероприятий, а также при наличии актов готовности спортивного сооружения к проведению спортивных мероприятий.

9. Заявки

Заявки на участие в соревнованиях принимаются не позднее 14 мая 2011 г. по факсу 8 (4862) 590-180.
Главный судья соревнований - Фомичева Юлия Брониславовна- +7-919-207-13-39.
Главный секретарь соревнований- Чабан Елена Юрьевна +7-919-201-5722
Именные заявки подаются в день соревнований в главную судейскую коллегию.

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

Спасибо: 0 
Профиль
alina777



Сообщение:2
Зарегистрирован:18.04.11
Репутация:0
ссылка на сообщение  Отправлено:18.04.11 12:15.Заголовок:Очень интересует Зон..


Очень интересует Зональная спартакиада учащихся 5-10 мая, может быть кто-нибудь владеет хоть какой-то информацией?

Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:571
Настроение:отличное
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:28

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:18.04.11 21:16.Заголовок:XVI. INTERNATIONAL -..


XVI. INTERNATIONAL - GYMNASTIC- MICE- CUP 2011( Potsdam,Germany) June 04th, 2011

Presenter: Märkischer TurnerBund (Germany, Brandenburg)

Organizer: SportClub Potsdam e.V., Department Rhythmic Gymnastics

Date: June 04th, 2011 (09.00 a.m. - 08.00 p.m.)

Location: Sports Hall Potsdam
Street: Heinrich-Mann-Allee 103, Town: Potsdam, ZIP: 14473

Registration: until April 21st, 2011 (deadline)
Please use the form attached
Registration form to be sent to:
Mail: Ms. Ilka Wolff, Hans-Sachs-Straße 24, 14471 Potsdam, Germany
Fax: +49 331 5818 1614
e-mail: info@rsg-potsdam.de

Registration Fee: 20,00 ? for each International Gymnast 15,00 ? for each National (German) Gymnast, Member of DTB
to be paid by April 21st, 2011 !
Into the following account:

Account holder: SC Potsdam, Rhythmic Gymnastics
Account number: IBAN: DE50 1605 0000 350 200 80 18
BIC: WELADE D 1 PMB Bank Code: 160 500 00
Purpose: Startgebühr XVI. GymnastikMäuseCup 2011/ team name
Note: In case of delayed registration (after April 21) the double fee will be due.
Registrations after May 5th, 2011 will not be recognized.
Participants: Gymnasts born in the years 2001, 2002 and 2003.
There is a maximum of 6 Gymnasts for each participating team.

Competition: Each gymnast performs 2 different exercises according to the rules of the German
Newcommers Program. (see attached file and: www.rsg-potsdam.de)
Gymnast born 2003 (CAC 8) 1 exercise without apparatus and 1 exercise with apparatus free of choice
Gymnast born 2002 (CAC 9) 1 exercise without apparatus and 1 exercise with apparatus free of choice
Gymnast born 2001 (CAC 10) 2 exercises with apparatus free of choice
Difficulty
Lists: 4 copies for each exercise to be send to:
Ms. Ilka Wolff, Hans-Sachs-Straße 24, 14471 Potsdam, Germany
until Mai 20th, 2011 (No Fax and No e-Mail)
Results: Team Title (1 Gymnast of each year of birth per team): Super Mice Team
Individual Title: Super Gymnastics Mouse
Jury: Each participating entity provides one judge for the entire duration of the
competition. Please mention the name in the gymnasts registration form.
Cost: All costs (travel, accomondation, meals) to be paid by the participating teams.
Note: 1. This year transportation will not be provided by the organizing entity.
2. Exercising before the day of tournament and other than announced in the
competition timetable is not possible.

Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:572
Настроение:отличное
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:28

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:18.04.11 21:24.Заголовок:С 21-22 мая 2011г. п..


С 21-22 мая 2011г. пройдет открытый турнир по художественной гимнастике "Золотая лента".В соревнованиях будут участвовать сильнейшие гимнастки СДЮСШОР и спортклубов Москвы и Подмосковья, а так же других городов России и зарубежья. Наши соревнования проходят в теплой обстановке, в просторном зале, все участницы награждаются памятными призами, гимнастки младших возрастов показавшие лучших шесть результатов получают призы от спонсоров, а победители уезжают домой с кубком и победной ленточкой (сасаки), старшие возраста ждут наградные комплекты и "золото". Мы не оставляем без внимания и тренеров, стараниями которых, дети получают возможность раскрывать свой талант.Спонсоры выделяют призовой фонд, для тренера победительницы старшего возраста.Все желающие могут ознакомиться с положением соревнований и заявиться до 10 мая 2011 г. Заявку присылать по адресу:Vdohnoveniegym@mail.ru

ПОЛОЖЕНИЕ
О проведении открытого турнира по художественной гимнастике «Золотая лента» 2011.


1.ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
Соревнования проводятся в целях:
• Популяризации художественной гимнастики
• Обмена опытом гимнасток и тренеров различных школ России и Иностранных команд
• Выявление сильнейших гимнасток среди участниц турнира

2.ПРОГРАММА И УЧАСТНИКИ
В соревнованиях принимают участие гимнастки ДЮСШ и СДЮШОР, Спортивных клубов г. Москвы, МО, других городов России и зарубежья по следующей программе:

21 мая 2011 г.
2005 - б/п - (8 элементов)
2004 - группа «B» б.п. (8 элементов)
2003 - группа «В» б.п. (10 элементов)
2002 - группа «В» б.п. (12 элементов)
2001 - группа «В» б.п. + вид (б/п. 12 элементов; вид -10 элементов)
Парад открытия
Показательные выступления (дети до 2003 г.р.)
Награждение участниц группы «В»
2000 - б.п.
1999 – б.п.
1998 - 1997 - 2 вида по программе КМС (10 элементов)
1996 и старше 2 вида по программе МС (12 элементов)
22 мая 2011 г.
2004 - группа «А» б\п + вид ( б.п.-10 элементов; вид - 8 элементов)
2003 - группа «А» б\п + вид ( б.п.-12 элементов; вид -10 элементов)
2002 - группа «А» б\п + вид ( б.п.12 элементов; вид -10 элементов)
2001 - б\п + 2 вида (б/п. 12 элементов; вид -10 элементов)
Перерыв.
2000 - 1999 - 2 вида (вид -10 элементов)
1998 - 1997 - 2 вида (вид -10 элементов)
1996 и старше по программе мастеров спорта
Показательные выступления с голосованием зрителей и специальной судейской коллегии из мира искусства. От команды не более 3 номеров.
Награждение участниц. Парад закрытия.

КАРТОЧКИ И СУДЬЯ ОТ КОМАНДЫ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ! ( по 5 карточек)
Командный зачет – 4 гимнастки 2001-2000 г.р.

3.НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
Все участницы соревнований получают памятные призы.
Гимнастки 2005 - 2000 награждаются:
1 место - кубок, медаль диплом победителя, предмет фирмы сасаки.
2 - 3 место - медаль, диплом призера, памятный приз от спонсоров соревнований.
4 - 6 место - медаль, диплом призера, приз от спонсоров соревнований.
Гимнастки 1999 и старше:
1 место - кубок, медаль диплом победителя, ювелирное изделие из золота.
2 - 3 место - медаль, диплом призера, памятный приз от спонсоров соревнований.
Самые юные гимнастки 2005 г.р. награждаются призами и грамотами все выступавшие.

Организаторы соревнований учреждают спец. призы.
Награждаются команды 1-3 место (3 участника 2001-2000 г.р.) Кубками и призами.

Тренер, подготовивший команду - победителя турнира награждается денежной премией.

И главный приз от спонсора соревнований получает Мисс «Вдохновение» турнира.

Награждаются по итогам зрительского голосования показательные номера 1-3 место.

4. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ.

21-22 мая 2011 г.
м. Авиамоторная
Москва ул. Авиамоторная д. 40

Размещение.
Размещение в гостинице «Кузьминки».
Размещение + завтрак 800 руб. /сутки, с учетом скидки от организатора соревнований.
Организованная доставка. Время в пути от гостиницы до комплекса 10-15 минут.
В спортивном комплексе есть вкусные комплексные обеды по спец.предложениям.

ДАННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ВЫЗОВОМ НА СОРЕВНОВАНИЯ.
Все расходы на питание, проживание и транспорт несут командирующие организации.
Стартовый взнос с участниц: 1800 руб.

6.Кантакты:
Почта: Vdohnoveniegym@mail.ru
Тел.: 728-67-63,
8-905-734-14-33 Евгения.

Директор соревнований:
Горемыкина Евгения Сергеевна.

Турнир проводится при поддержке управления физической культуры и спорта.


Предварительные заявки принимаются в электронном виде до 10 мая.

Спасибо: 0 
Профиль
kasper



Сообщение:2
Зарегистрирован:26.02.11
Репутация:0
ссылка на сообщение  Отправлено:19.04.11 12:05.Заголовок:ПОЛОЖЕНИЕ О проведе..


ПОЛОЖЕНИЕ
О проведении открытого первенства АУ СН ЦПСК «Химки» по художественной гимнастике городского округа Химки.
1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
Популяризация художественной гимнастики в городском округе Химки;
Выявление лучших гимнасток, повышение спортивных разрядов;
Привлечение молодежи к занятиям спортом;
Обмен опытом.

2. ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
Соревнования проводятся 28 мая 2011 года по адресу: г.Химки ул.Чкалова д.4а СК «Родина».
Проезд: от станции метро Речной вокзал автобусом или маршрутным такси № 342 до остановки Школа № 5.
Начало соревнований в 11:00
Совещание судей 10:30

3. РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
Общее руководство проведением соревнований осуществляет АУ СН ЦПСК "Химки"
Медицинское обеспечение и обеспечение безопасности соревнований возлагается на соответствующие службы принимающей организации Судейство соревнований осуществляется АУ СН ЦПСК «Химки» + 1 судья от каждой команды.
Главный судья соревнований – Кандаева Г.А. ( I категория )
Главный секретарь – Белоусова Н.М. ( I категория )

4. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
Соревнования проводятся в соответствии с действующими правилами соревнований федерации FIG и ЕВСК
Групповое упражнение:
2002 - 2003 г.р. - I юн. разряд ( Б.П.+ вид )
2001 - 2002 г.р. - III разряд ( Б.П.+ вид )
2000 - 2001 г.р. - II разряд ( Б.П.+ вид )
1999 - 2000 г.р. – I разряд ( 2 упражнения с предметами )
1996 - 1998 г.р. – КМС ( 5 скакалок, 5 мячей )
Каждая команда может предоставить показательный номер от 2 до 3 мин.

5. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ
К участию в соревнованиях допускаются спортсменки, имеющие специальную подготовку и допуск врача;
Состав команды: 6 гимнасток, тренер, 1 судья (кол-во команд не ограничено).

6. ОПРЕДЕЛЕНИЕ И НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
Победители и призеры определяются по наибольшей сумме баллов в многоборье в каждой возрастной группе и награждаются грамотами, медалями и призами АУ СН ЦПСК «Химки»;
Участницы, занявшие 4-6 места награждаются грамотами и призами;
Все участницы соревнований награждаются памятными подарками АУ СН ЦПСК «Химки»

7. ПОРЯДОК И СРОКИ ПОДАЧИ ЗАЯВОК
Предварительные заявки на участие подаются в АУ СН ЦПСК «Химки» не позднее 18 мая 2011 года по адресу: МО., г.Химки, ул.Чкалова д.4а. Тел./факс: (495) 573-73-51
Именные заявки, по установленной форме предоставляются в мандатную комиссию в день приезда по месту проведения соревнований (фамилия, имя участника, год рождения, разряд, мед. допуск);
Карточки сдаются на совещании судей по 8 карточек (D-4 и А-4) на каждое упражнение;
Контактный телефон: Кандаева Галина Александровна 8-903-517-44-99
E-mail: Kasper-duduka@mail.ru

8. УСЛОВИЯ ПРИЕМА И РАЗМЕЩЕНИЯ
Расходы за счет командирующих организаций.
ДАННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ВЫЗОВОМ НА СОРЕВНОВАНИЯ


Спасибо: 0 
Профиль
barsy4ek
постоянный участник


Сообщение:144
Зарегистрирован:27.10.10
Откуда:Москва
Репутация:15

Награды::medal09::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:21.04.11 12:12.Заголовок:3rd Rhythmic Gymnast..


3rd Rhythmic Gymnastics
INTERNATIONAL TOURNAMENT
2011 ISTANBUL RHYTHMICS CUP
We are very pleased to invite you to the International Torunament in RG
2011 ISTANBUL RHYTHMICS CUP
whitch will be held in ISTANBUL TURKEY
JUNE 24-26 th 2011
ORGANIZERS 1-Foundation of directorate Youth and Sports of İstanbul,
2-Istanbul Genclik ve Spor Kulubu,
3-Acibadem Rhythmic Gymnastics Club
Supervisor:Turkish Gymnastic Federation

DATE and VENUE 26th-27th JUNE 2010
Burhan Felek Sports Complex/ Istanbul-TURKIYE
(Gymnastics Hall)

MEMBERS OF DELEGATIONS 7 persons in total:
5 gymnasts
1 coach , 1 judge .

REGULATIONS
FOR THE 1st INTERNATIONAL RHYTHMIC GYMNASTICS TOURNAMENT
“ 2010 ISTANBUL RHYTHMICS CUP”
26TH- 27TH JUNE 2010 ISTANBUL- TURKIYE
PROGRAMME Individuals – 5 categories
• Babies -2003 and earlier(2004-2005)
• Kids – 2002
• 2001
• Pre-juniors -2000
• -1999
• Juniors –UEG
• Seniors -FIG

CLASSIFICATIONS Individual All-Around

PARTICIPATION FEE Euro 40 per gymnast.

ACCOMMODATION Euro 35 per night, including breakfast and dinner.

LUNCH Light sandwich will be provided by the organizer during lunch breaks.

TRANSPORT Transportation from Istanbul International Airports ( Ataturk Int. Airport or Sabiha Gokcen Int. Airport ) to the gymnastic hall ( and back ) is provided by organizers.

ARRIVAL 24 JUNE 2011

DEPARTURE 27 JUNE 2011

ENTRIES Preliminary entries to be sent to
Ms. Nataliya Malakhovska Imga–
Head of the Organizing Committee
Latest on 10 may 2011.
E-mail:
nataliya_malakhovska@yahoo.com

nataliya_ist@hotmail.com
Tel: +90 216 651 07 35
GSM + 90 534 982 32 93
Nominative entries, as well as the travel details (date and hour of arrival Flight No , train / bus ) to be sent to the organizing committee, via e-mail by 10 May 2011.

OFFICIAL FORMS 6 copies D1/D2 have to be handed to the organizing commitee at the arrival of the delegation at the hotel.

ADDITIONAL INFO Each participant country is obliged to bring their own national flag.

CATEGORIES
BABIES born in 2003 and younger2004-2005
routines without apparatus
possible elements A,B,C,D,E,F,G,H;
D1-- 10 difficulties – minimum 2 difficulties from each body movements groups
KIDS born in 2002 -2001 2 routines: without apparatus and one by choice
possible elements A,B,C,D,E,F,G,H
without apparatus:
D1 --- 6,00p MAX; 8-10 difficulties ; minimum 2 difficulties from each body movements groups;
Exercise with apparatus:
D1 –6;00 p MAX 8-10 difficulties ;D2 = Max 7,00 p
possible elements A-H


PRE-JUNIORS born in 2000-1999

2 routines: by choice
10 difficulties, possible elements A-J
D1= 7,00 D2 = Max 9,00 p;

JUNIORS born in 1996-1997-1998
2009-2012 Program UEG/FIG for juniors

SENIORS born in1995 and earlier
2009-2012 Program FIG

Competition Programme
24.06.2011 Friday
Arrival of the delegations
HOTEL Burhan Felek Sport Hotel, Istanbul
Podium training possibility
Technical and judges meeting at the hotel
25.06.2011 Saturday
Podium training possibility
Judges meeting at the sports hall
Opening Ceremony
Istanbul Rhythmics Cup Competition for BABIES one exercise
Istanbul Rhythmics Cup Competition for KIDS two exercises
Lunch Break
Istanbul Rhythmics Cup Competition for pre – juniors one exercise
Istanbul Rhythmics Cup Competition for Juniors two exercise
Istanbul Rhythmics Cup Competition for Seniors two exercise

26.06.2011 Sunday
Podium training possibility
Istanbul Rhythmics Cup Competition for pre – juniors one exercise
Istanbul Rhythmics Cup Competition for Juniors two exercise
Istanbul Rhythmics Cup Competition for Seniors two exercise
Istanbul Rhythmics Cup Award and Closing Ceremony
Lunch at Istanbul Bosphorous boat trip

27.06.2011 Check out and departure



Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:585
Настроение:отличное
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:29

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:25.04.11 09:40.Заголовок:http://i039.radikal...






Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:586
Настроение:отличное
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:29

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:25.04.11 09:46.Заголовок: «УТВЕРЖДАЮ» ..


«УТВЕРЖДАЮ» «СОГЛАСОВАНО» «СОГЛАСОВАНО»
Начальник управления Голова Приморского Председатель спортклуба
по делам семьи, поселкового совета «Аэлина»
молодежи и спорта
А.Л.Ермуракий С.Н.Жалнин Е.А.Зайнулина
__________2011 г. ___________2011 г. __________2011 г.


ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении XIII Международного турнира по художественной гимнастике «ЖЕМЧУЖИНА ЧЕРНОГО МОРЯ-2011»


1. Цели и задачи
Соревнования проводятся с целью популяризации художественной гимнастики, укрепления дружественных связей со спортивными клубами и школами городов Украины и стран ближнего и дальнего зарубежья, обмен опытом работы тренеров, повышения спортивного мастерства спортсменов, выявления перспективных и одаренных гимнасток.

2. Место и сроки проведения
Соревнования проводятся 27-29 июня 2011 года в г. Феодосия, пгт Приморский, ул. Юбилейная,4 спортивная база СК «Аэлина». Проезд маршрутным автобусом № 4 - остановка «Фрегат» (спортивный клуб «Аэлина»)
26 июня – день приезда, размещение, опробование площадки
18.00 – совещание судей, конференц-зал СК «Аэлина»
27 июня – первый день соревнований, парад открытия
28 июня – второй день соревнований
29 июня – третий день соревнований, гала-концерт, парад закрытия
30 июня - день отъезда

3. Руководство соревнованиями
Общее руководство соревнованиями осуществляет Управление по делам семьи, молодежи и спорта Феодосийского исполкома и Федерация художественной гимнастики города. Непосредственное проведение фестиваля возлагается на главную судейскую коллегию.

4. Состав команды: 10 гимнасток, 1 судья, 1 тренер-представитель.

5. Награждение:
Личное первенство определяется по наибольшей сумме баллов в каждой возрастной группе.
Проводится в двух категориях («А» и «В»). Участницы, занявшие 1, 2, 3 места в каждой возрастной группе награждаются медалями и дипломами. Участницы, занявшие 4, 5, 6 места – награждаются дипломами. Все участники награждаются поощрительными призами.
6.Условия приема команд
Расходы, связанные с командированием (проезд в оба конца, проживание, питание) – за счет командирующей организации.
Команды, покинувшие соревнования до полного их окончания и не присутствующие на церемонии награждения с соревнований снимаются, их результаты аннулируются.
7. Страхование участников
Участие в соревнованиях осуществляется только при наличии Договора (оригинала) страхования от несчастных случаев. Страхование участников – за счет командирующих организаций.
8. Сроки подачи заявок
Именные заявки на участие в соревнованиях и описание упражнений (начиная с 2006 года по 4 шт), подаются в мандатную комиссию 26 июня 2011 г. с 10.00 до 18.00.
Предварительные заявки и подтверждение участия в соревнованиях представляется не позднее 25 мая 2011 года на E-mail: skaelina@yandex.ru
Размещение участников соревнований в забронированных гостиницах.
Координатор: Зайнулин Анвер Гнитуллович тел.моб. 050-535-93-66; 096-234-26-74
Главный судья соревнований: Зайнулина Елена Александровна тел.дом. (06562) 286-17: тел.моб. 096-756-43-19
Главный секретарь соревнований: Фролова Вероника Анверовна тел.моб. 098-574-03-30; 050-947-27-93

Программа соревнований
Международный турнира «Жемчужина Черного моря – 2011»


Категория Группа «А» Группа «В»
2006 г.р. и младше б.п. -

2005 г.р. б.п. б.п., скакалка

2004 г.р. б.п. б.п., предмет на выбор

2003 г.р. II юн.р-д б.п., обруч скакалка, мяч

2002 г.р. II юн.р-д б.п., обруч скакалка, мяч

2001 г.р. I юн.р-д б.п., мяч обруч, мяч

2000 г.р. I юн.р-д б.п., мяч обруч, мяч

1999 г.р. I вз.р-д обруч, булавы обруч, мяч

1998 КМС мяч, булавы обруч, булавы

1997 КМС мяч, булавы обруч, булавы

1996 КМС мяч, булавы обруч, булавы

Просьба командам иметь показательные номера

Информация:
Проживание – от 45 грн сутки (без удобств) – от 70-150 грн сутки с удобствами (подробнее по ценам на проживание и питание на сайте спортивного клуба

Дополнительная информация на сайте:www.aelinasportclub.at.ua
Данное положение является официальным вызовом на соревнования.
ОРГКОМИТЕТ


Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:587
Настроение:отличное
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:29

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:25.04.11 09:50.Заголовок:Положение О провед..


Положение
О проведении кубка МУ»ЦДЮС»по художественной гимнастике среди городов московской области, Москвы и городов России ,посвященный «Дню защиты детей»

1.Цели и задачи.
1.Соревнования проводятся с целью дальнейшего развития и популяризации художественной гимнастики в г. Мытищи.
2.Обмен опытом среди гимнасток и тренеров.
3.Выполнение разрядов.
Выполнение разрядных нормативов.
2.Сроки и место проведения соревнований.
Соревнования проводятся 4-5 июня 2011 года по адресу:г. Мытищи ул. Силикатная д. 30 а УСЗ Строитель.
Начало соревнований в 10.00
Совещание судей и представителей в 9.00 часов.
3. Участники соревнований
Гимнастки 2006г.р.-Бп-(6 эл.)
Гимнастки 2005г.р.- 3юн.р- Бп(8эл.)
Гимнастки 2005г.р.- 2юн.р.-Бп(10 эл.)
Гимнастки2004 гр. – 1юн.р –Бп (10эл.)
Гимнастки 2004г.р--1 юн.р-Бп+вид (10-8)
Гимнастки 2003г.р-1юн.р-Бп (12эл.)
Гимнастки 2003 г.р -3 р.Бп (12эл.) + вид(10эл)
Гимнастки 2002 г.р.- Бп(12эл.)+ 2вида (10эл.)
Гимнастки 2001г.р- Бп+2 вида(12-10 эл.)
Гимнастки 2000 г.р –Бп +2 вида(12-10 эл.)
Гимнастки 1999 г.р. -Бп +3 вида(12-10 эл.)
Гимнастки 1998-1997 -4 вида (10 эл.)
Гимнастки 1996и старше- 4 вида 12 эл.
Показательные выступления приветствуются и подаются заранее вместе с заявкой гимнасток.

4.Награждение.
Участницы занявшие 1- 3 места в многоборье , в каждой возрастной группе ,награждаются медалью , дипломом и подарком .Гимнастки занявшие с4 по 6 место награждаются медалью, дипломом и подарком. Все участницы соревнований получают памятные призы.
Каждой гимнастке иметь при себе карточки (5 копий)
5. Финансовые расходы
Расходы по командированию: питание, размещение , проезд к месту соревнований и обратно несет организация командируемых спортсменов и тренера.
6. Заявки.
Предварительные заявки высылаются по электронной почте: sk-salto@mail.ru до 1 июня. Телефон старшего тренера Ручиной Ольги Игоревны – 89031011417.
Судейство( каждая команда должна иметь судью)
Главный судья соревнований – Ручина О.И.
Данное положение является официальным вызовом на соревнование.
Всем иметь сменную обувь, судейству иметь сменную обувь тоже!

Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:588
Настроение:отличное
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:29

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:25.04.11 09:54.Заголовок:I I - ой МЕЖДУНАРО..


I I - ой МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКИ ”МОРСКИЕ ГРАЦИИ” 2011

Клуб по Художественной гимнастики”Olympia74”Болгария, Бургас 8000 Комплекс ,”Славейков“ спортивный зал “Младост”
электронная почта: olympia_74@abv.bg
Факс: +35956878941

Связаться с организатором Петей Моневой можно по:
Мобильный телефон: +359884908787

Клуб по Художественной гимнастики “Olympia74” Бургас, Болгария организует МИП Международный турнир по художественной гимнастики “Морские Грации” 5 -7 августа 2011 года в спортивном зале “Младост”, Комплекс”Славейков”, Бургас


Регистрационные формы принимаются с 15 июня по 25 июля.2011.

Делегация: макс. 2 гимнастки в каждой категории в классификации
(Дополнительно принимаются к участию, но остаются вне классификации)
1 тренер
1 судья
Музыка: CD только
Регистрационный взнос: 30 евро за конкурента
Размещение: отель Мираж? **** (Комплекс “Славейков”)
Цена: 30 евро / сутки / чел (обед, завтрак)
Для бронирования заполните регистрационную форму и отправить его обратно.
Размещение: отель "Космос" **(“ Комплекс ” Лазур”)
Цена: 15 евро / день / человек
Формы будут собраны во время технической конференции (5-е августа отель”Мираж”). Пожалуйста, подготовьте 6 экземпляров каждого вида.

Категория I. 2005 года и моложе, без предмета

D1: макс. 8 трудностей. (Макс. 2 балла)
-Мин. 1, максимум 2 трудностей. от каждой части тела
: Макс. 10,00
E: макс. 10,00


КАТЕГОРИЯ II. - 2004 - 2003
, без предмета
D1: макс. 10 трудностей. (Макс. 3 балла)
-Мин. 1, максимум 2 трудностей. от каждой части тела
: Макс. 10,00
E: макс. 10,0

Категория III .- 2002 и 2001 без предмета и 1 предмет по выбору

D1: макс.10 трудностей (Max.4 баллов)

D2: макс. 10,00 (макс. 2 риски)
: Макс. 10,00
E: макс. 10,00

КАТЕГОРИЯ IV. - 2000-1999 2 предмета по выбору (скакалка, обруч, мяч, булавы)

D1: макс. 10 трудностей. (Максимум 6 баллов)

1-3 трудностей. Различных частей тела

D2: макс. 10,00 (макс. 2 риска)
: Макс. 10,00
E: макс. 10,00

Категории V. - 1998,1997,1996 - 2 предмета по выбору (обруч, мяч, булавы, лента)
D1 Макс: 10 трудностей (не более 7 баллов)
D2 не более: 10 баллов
Амакс: 10.00p.
Bmax: 10.00p.

Категория VI. 1995 и старше по ФИГ

Пожалуйста, подготовьте гала-концерт для вашей команды. Принесите свой компакт-диск.
Сеньоры с 1 по 3 место будут награждены специальными подарками.


Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:594
Настроение:отличное
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:29

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:25.04.11 10:19.Заголовок:Положение по прове..


Положение
по проведению открытого первенства города Краснодара по художественной гимнастике «КРАСНОДАРСКИЕ НАДЕЖДЫ»


I. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СОРЕВНОВАНИЯ
массовое привлечения детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом;
повышение спортивного мастерства;
отбор сильнейших гимнасток;
налаживание дружеских связей между спортивными клубами, культивирующими художественную гимнастику;
выполнение спортивных разрядов.

II.МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

Соревнования проводятся в период с 10 июня по 11 июня 2011 г. в городе Краснодаре ул. Постовая д.40 ДФК «Спартак». День приезда 9 июня совещание, жеребьевка, в 16-00 часов. 10-11 нюня соревнования по многоборью.12 июня день отъезда.

III.ОРГАНИЗАТОРЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляется управлением по физической культуре и спорту администрации муниципального образования город Краснодар. Непосредственное проведение возлагается на главную судейскую коллегию Краснодарской городской федерации художественной гимнастики и Краснодарской городской общественной организации «Физкультурно-спортивный клуб «Грация».

IV.УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ , ПРОГРАММА

К участию в соревнованиях допускаются гимнастки СДЮСШОР, СДЮСШ, представительницы любительских команд, созданных на базе образовательных учреждений (школ, лицеев, гимназий), команд, созданных при организациях, проводящих внешкольную работу с детьми по месту жительства, учреждения дополнительного образования спортивной направленности.

Состав команды в соревнованиях по многоборью: 10 гимнасток, тренер и судья.

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
Подгруппа А (по нормам ЕВСК)
1999 БП, 3вида (бп- 12 эл.; вид - 10 эл.)
2000 БП, 3вида (бп- 12 эл.; вид - 10 эл.)
2001 БП, 3вида (бп- 12 эл.; вид - 10 эл.)
2002 БП, 3вида (бп- 10 эл.; вид - 8 эл.)
1юн 2003 БП, 3вида (бп- 8 эл.; вид - 6 эл.)
2юн 2004 БП, 2вида (бп- 8 эл.; вид - 6 эл.)
3юн 2004-2005 БП, 1вид (бп- 8 эл.; вид - 6 эл.)
Юный гимнаст 2005 и мл - БП (8 эл.)

Подгруппа Б
1999 БП, 3вида (бп- 12 эл.; вид - 10 эл.)
2000 БП, 2вида (бп- 12 эл.; вид - 10 эл.)
2001 БП, 2 вида (бп- 10 эл.; вид - 8 эл.)
2002 БП, 2 вида (бп- 10 эл.; вид - 8 эл.)
1юн 2003 БП, 1вид (бп- 10 эл.; вид - 8 эл.)
2юн 2004 БП, 1вид (бп- 10 эл.; вид - 8 эл.)
3юн 2004-2005 БП (8 эл.)

V. ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И НАГРАЖДЕНИЕ.

Победители определяются в личном зачете по наибольшей сумме баллов, набранных гимнастками в каждом разряде, в каждой возрастной группе.

Победители и призеры соревнований награждаются грамотами управления по физической культуре и спорту муниципального образования город Краснодар, а также медалями и памятными сувенирами от Краснодарской городской общественной организации «Физкультурно-спортивный клуб «Грация».
Всем участницам соревнований вручаются поощрительные призы от Краснодарской городской общественной организации «Физкультурно-спортивный клуб«Грация».

VI.ФИНАНСИРОВАНИЕ

Расходы по организации и проведению соревнований несет Краснодарская городская общественная организация «Физкультурно-спортивный клуб «Грация»

VII.ЗАЯВКИ

Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются до мая 2011 года, что связано с решением вопроса о размещении участников. Тел 8 861 268 -37-67, 8-918-695-66-39 или по электронной почте 2522925@mail.ru . Елена Васильевна.

Гимнастка должна иметь 5 карточек на каждый вид программы, свидетельство о рождении, страховой полис (оригинал).

Спасибо: 0 
Профиль
Яна К



Сообщение:4
Зарегистрирован:25.10.10
Откуда:Россия,Питер-Сочи
Репутация:1
ссылка на сообщение  Отправлено:04.05.11 07:13.Заголовок: ..



«Утверждаю»
Директор ДЮСШ №2

___________ Ю.О.Глазков
«____»___________2011г.

П О Л О Ж Е Н И Е
О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО ТУРНИРА ГОРОДА СОЧИ
«Жемчужина Чёрного моря»
(индивидуальная программа)
1.ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
Соревнования проводятся с целью популяризации и развития художественной гимнастики, повышения спортивного мастерства, укрепление дружеских и спортивных связей между городами России, ближнего и дальнего зарубежья, выполнения спортивных разрядов, выявления сильнейших гимнасток.
2. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
Соревнования проводятся с 27 июня по 2 июля 2011 года в городе Сочи ул.Поярко 2 ДЮСШ №2
27 июня - день приезда и опробование команд
28,29,30 июня и 1 июля – дни соревнований
2 июля - день отъезда
3.РУКОВОДСТВО СОРЕВНОВАНИЯМИ
Общее руководство по организации и проведению соревнований возлагается на Глазкова Ю.О. директора ДЮСШ № 2. Непосредственное проведение соревнований осуществляет главная судейская коллегия, назначенная приказом по ДЮСШ №2.
4. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ.
1996 и старше по программе МС
1997-1998г.р по программе КМС
1999 г.р. по программе 1 разряда (б/п + 3 вида на выбор) 12/10 трудностей
2000 г.р. по программе 2 разряда (б/п + 3 вида на выбор) 12/10 трудностей
2001 г.р. по программе 3 разряда (б/п + 3 вида на выбор) 12/10 трудностей
2002 г.р. по программе 1 юн. разряда (б/п + 3 вида на выбор) 12/10 трудностей
2003 г.р. по программе 2 юн. разряда (б/п + 3 вида на выбор) 12/10 трудностей
2004 г.р. и младше по программе 3юн. разряда (б/п + 2 вида на выбор) 12/10 трудностей
5.ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ СОРЕВНОВАНИЙ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА.
Каждая участница должна иметь паспорт (свидетельство о рождении), зачетную классификационную книжку, полис медицинского страхования, полис страхования от несчастных случаев. Состав команды: 8 гимнасток, 1 тренер, 1 судья
6. УСЛОВИЯ ПРИЕМА УЧАСТНИКОВ И ФИНАНСОВЫЕ РАСХОДЫ
Расходы по командированию участников, тренеров и судей (проезд, питание, проживание) обеспечивают командирующие их организации.
7. НАГРАЖДЕНИЕ
Гимнастки, занявшие 1, 2, 3 места в многоборье награждаются медалями, грамотами. В каждой возрастной группе (за счёт привлечённых средств).
8. ЗАЯВКИ
Предварительные заявки на участие (с указанием Ф.И. участниц, г.р., программа по которой выступают гимнастки) подаются до 15 июня 2011г по адресу: 354000,г.Сочи ДЮСШ №2 ул.Поярко 2 тел.8(8622) 648746 (факс), 648715.
по вопросам размещения обращаться по тел.8-9184092710 (Разгонюк Наталья Витальевна).
Команды, не подтвердившие участие в соревнованиях до 15 июня 2011г., размещаются самостоятельно. Именные заявки подаются в день приезда в мандатную комиссию 27 июня 2011г в 17.00.
Настоящее положение является официальным вызовом на соревнования!


Спасибо: 0 
Профиль
tokmakova_elena
"...я нашлась! "




Сообщение:3815
Настроение:В отпуске не может быть плохого настроения!!!!
Зарегистрирован:19.10.10
Откуда:Россия
Репутация:71
Фото:

Награды::medal09::medal06::medal05:
ссылка на сообщение  Отправлено:04.05.11 09:33.Заголовок:Яна К пишет: 2002 г..


Яна К пишет:

 цитата:
2002 г.р. по программе 1 юн. разряда (б/п + 3 вида на выбор) 12/10 трудностей
2003 г.р. по программе 2 юн. разряда (б/п + 3 вида на выбор) 12/10 трудностей

Точно?



Спасибо: 0 
Профиль
Яна К



Сообщение:5
Зарегистрирован:25.10.10
Откуда:Россия,Питер-Сочи
Репутация:1
ссылка на сообщение  Отправлено:04.05.11 10:07.Заголовок:tokmakova_elena , ес..


tokmakova_elena , если будет много детей, то программу сократят

Спасибо: 0 
Профиль
tokmakova_elena
"...я нашлась! "




Сообщение:3816
Настроение:В отпуске не может быть плохого настроения!!!!
Зарегистрирован:19.10.10
Откуда:Россия
Репутация:71
Фото:

Награды::medal09::medal06::medal05:
ссылка на сообщение  Отправлено:04.05.11 10:10.Заголовок:Яна К Я интересуюсь,..


Яна К Я интересуюсь, потому что третий предмет мы только начали отрабатывать, а соревнования заманчивые



Спасибо: 0 
Профиль
Mrs.Miracle
Лучший украинский оборзеватель ХГ




Сообщение:19
Зарегистрирован:15.04.11
Репутация:1

Награды::medal01::medal10::medal07:За привычку под катом прятать не первоисточник, а беспардонную ссыль на свой форумЗа демонстративное игнорирование замечания, отказ от размещения текстов, ссылки исключительно на один и тот же интернет ресурс (а не на первоисточник)вместо награды за "нечист на руку"
ссылка на сообщение  Отправлено:04.05.11 10:43.Заголовок:Приглашение на откры..

Спасибо: 0 
Профиль
Яна К



Сообщение:6
Зарегистрирован:25.10.10
Откуда:Россия,Питер-Сочи
Репутация:1
ссылка на сообщение  Отправлено:04.05.11 13:53.Заголовок:tokmakova_elena . пр..


tokmakova_elena . приезжайте, детей мало не бывает на этих соревнованиях.

Спасибо: 0 
Профиль
ЧЕБУРГЕН



Сообщение:3
Зарегистрирован:13.04.11
Репутация:0
ссылка на сообщение  Отправлено:04.05.11 20:19.Заголовок:Яна К А положение н..


Яна К
А положение на "ЧЕРНОМОРОЧКУ "будет????

Спасибо: 0 
Профиль
Dinasfoto
Фотограф




Сообщение:159
Зарегистрирован:12.11.10
Откуда:Россия,Москва
Репутация:17

Награды::medal06::medal01::medal05:
ссылка на сообщение  Отправлено:04.05.11 21:21.Заголовок:Турнир "Весенняя сказка" 22 мая


<<Утверждаю>> << Утверждаю>>

Директор гимназии 1562 Директор<<МиниМакс>>
Родионов В.А. Белова О.В.










ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении соревнований по художественной гимнастике
«Весенняя сказка»


1.Цели и задачи: популяризация и развитие художественной гимнастике; повышение уровня спортивного мастерства гимнасток; выявление талантливых, перспективных гимнасток; приобретение соревновательного опыта юными гимнастками; обмен опытом тренерской работы.

2.Сроки и место проведения соревнований
Соревнования проводятся 22 мая 2011 года. Начало соревнований в 10.00
Совещание судей в 09.30
Адрес: Москва улица Братиславская дом 4. Гимназия 1562 имени Артема Боровика. Метро Братиславская (5 минут пешком)

3.Главный судья соревнований - Иванова Е.Г.

4.Участники и программа соревнований: к соревнованиям допускаются гимнастки СДЮСШОР, ДЮСШ, спортивных клубов следующих годов рождения:

2006г.р.-Б/П(8)
2005г.р.-Б/П(8)
2004г.р.-Б/П(10)
2003г.р.-Группа <<А>> Б/П(10)+1вид на выбор(8)
2003г.р.-Группа <<B>> Б/П(10)
2002г.р.-Группа <<A>> Б/П(12)+1вид на выбор(10)
2002г.р.- Группа <<B>> Б/П(12)

Групповые упражнения:
2002-2003г.р- Б/П
2003-2004г.р- Б/П

5.Награждение: победители и призеры соревнований в каждой возрастной категории награждаются (с 1 по 3 место) медалями, дипломами соответствующих степеней и ценными призами (с 4 по 6 место) награждаются дипломами и ценными призами. Все участницы турнира награждаются памятными подарками.

6.Условие проведения и заявки:
Расходы, связанные с организацией, провидением соревнований и награждение победителей несёт ООО <<МиниМакс>>
Стартовый взнос-1300руб
Заявки с медицинским допуском принимаются мандатной комиссией в день приезда.
Гимнастки обязаны иметь по 5 карточек.
1 тренер и 1 судья
Предварительные заявки с указанием общего количества гимнасток принимаются до 18 мая 2011года

Контактный телефон 8-926-815-10-97 Наталья. e-mail.
Soloveva011279@rambler.ru




Данное положение является официальным приглашением на турнир.










+7 910 800 6000(тел.)Dinasfoto Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:596
Настроение:отличное
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:29

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:05.05.11 12:03.Заголовок:Положение О провед..


Положение
О проведении кубка МУ «ЦДЮС» по художественной гимнастике среди городов московской области, Москвы и городов России, посвещенный «Дню защиты детей»


1.Цели и задачи.
Соревнования проводятся с целью дальнейшего развития и популяризации художественной гимнастики в г. Мытищи.
Обмен опытом среди гимнасток и тренеров.
Выполнение разрядов.
Выполнение разрядных нормативов.

2.Сроки и место проведения соревнований.

Соревнования проводятся 4-5 июня 2011 года по адресу:г. Мытищи ул. Силикатная д. 30 а УСЗ Строитель.
Начало соревнований в 10.00
Совещание судей и представителей в 9.00 часов.

3. Участники соревнований
Гимнастки 2006г.р.-Бп-(6 эл.)
Гимнастки 2005г.р.- 3юн.р- Бп(8эл.)
Гимнастки 2005г.р.- 2юн.р.-Бп(10 эл.)
Гимнастки2004 г.р. – 1юн.р –Бп (10эл.)
Гимнастки 2004г.р.-1 юн.р-Бп+вид (10-8)
Гимнастки 2003г.р.-1юн.р-Бп (12эл.)
Гимнастки 2003 г.р.- 3 р.Бп (12эл.) + вид(10эл)
Гимнастки 2002 г.р.- Бп(12эл.)+ 2вида (10эл.)
Гимнастки 2001г.р. - Бп+2 вида(12-10 эл.)
Гимнастки 2000 г.р. –Бп +2 вида(12-10 эл.)
Гимнастки 1999 г.р.- Бп +3 вида(12-10 эл.)
Гимнастки 1998-1997 г.р. - 4 вида (10 эл.)
Гимнастки 1996 и старше -4 вида 12 эл.

Показательные выступления приветствуются и подаются заранее вместе с заявкой гимнасток.

4.Награждение.

Участницы занявшие 1- 3 места в многоборье , в каждой возрастной группе ,награждаются медалью , дипломом и подарком. Гимнастки занявшие с4 по 6 место награждаются медалью, дипломом и подарком. Все участницы соревнований получают памятные призы.
Каждой гимнастке иметь при себе карточки (5 копий)

5. Финансовые расходы.

Расходы по командированию: питание, размещение , проезд к месту соревнований и обратно несет организация командирующая спортсменов и тренера.

6. Заявки.

Предварительные заявки высылаются по электронной почте: sk-salto@mail.ru до 1 июня. Телефон старшего тренера Ручиной Ольги Игоревны – 89031011417.
Судейство( каждая команда должна иметь судью)
Главный судья соревнований – Ручина О.И.

Данное положение является официальным вызовом

Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:597
Настроение:отличное
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:29

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:05.05.11 12:13.Заголовок:Lleida (España)..


Lleida (España)
2 часа до Барселоны (Испания)

11-12 junio 2011

Precio:20e por gimnasta

Persona de contacto: savich.arabesk@gmail.com

Finalizacion de inscripciones:1 de junio 2011

NORMATIVA:

Categoria A(Niñas que hayan actuado alguna vez en campeonatos oficiales....regionales,nacionales o internacionales)

Categoria B(Para niñas que no hayan participado en competiciones oficiales)

PROGRAMA:

2005-ML(4 DIF A)

2004-ML(6 DIF A,B,C,D)

2003-ML(8 DIF A,B,C,D)+1 APPARATO(8 DIF A,B,C,D)

2002-2001(10 DIF A,B,C,D,E,F)+1 APPARATO(10 DIF A,B,C,D,E,F)

CATEGORIA A:

2000-ML(10 DIF A....J)+1 APPARATO(3+3+4 ELEMENTOS)

1999-1998-2 APPARATOS(10 DIF A....J)(3+3+4 ELEMENTOS)

1997-1996-3 APPARATOS(10 DIF A....J)(3+3+4 ELEMENTOS)

1995 -3 APPARATOS(12 DIF A....J) FIG

CATEGORIA B:

2000-ML(8 DIF A,B,C,D)+1 APPARATO (2+2+2+2)

1999-1998-2 APPARATOS(8 DIF A,B,C,D,E)(2+2+2+2)

1997-1996-2 APPARATOS (10 DIF A,B,C,D,E,F)(3+3+4)

1995-2 APPARATOS(12 DIF A,B,C,D,E,F) FIG

CONJUNTOS

2003-2004 ML (6 DIF A)

(5-6 GIMNASTAS)

ESPERAMOS Y AGRADECEMOS VUESTRA ASISTENCIA

Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:598
Настроение:отличное
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:29

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:05.05.11 12:21.Заголовок:Dear friends of Rhyt..


Dear friends of Rhythmic Gymnastics.
The “Polisportiva Virtus” of Orentano (Italy) organizes and invites the private Sporting Clubs of the following countries to the 3° International Competition of Rhythmic Sporting Gymnastics “ VIRTUS TROPHY”, that will take place the 18 June, 2011
(Италия)
Carryng out piace : Palasport of Orentano, via M. Della Liberta
Contact: Tatiana Grevtseva tel. 0039 334 587 08 44 t.grevtseva@mail.ru
fax: 0039 0583 286 344 t.grevtseva@alice.it
Delegation: - maximum. 2 gymnasts for category, 1 coach, 1 judge,
- participation share evro 20,00
- pre enrolment I enter 15.03 2011
- definitive enrolment I enter 1.06.2011

Organisation: - a) Hotel: evro 35,00 to person included breakfast (+ 15,00 evro for dinner of 17.06.2011)
- b) Farm holidays: evro 30,00 to person included breakfast (+ 15,00 evro for dinner of 17.6.2011)
- The Sports VIRTUS accomodates at her own expense two persons for delegation (two overnight stays with breakfast and it has dinner of 17.06.2011)
- It offers a banquet with purpose tournament for all the hosts and
- The excursion in the city of Pisa on Sunday in the morning 19.06.2011
Prizegiving: - I post 1-3 with cups and medals
- diploma and medals for all the participants,
- “Trophy Virtus” - to assign to the delegation that it has obtained
better dotting of the manifestation.

During the tournament the medical assistance is guaranteed.
Thanking in advance for your participation, the occasion is accepted us to send ours more yours faithfully.

Sports Virtus Orentano

Categories and technical program

LIVELLO A

Children 2003 and 2001
- 2 exercise:
without apparatus
app. by choice
D1 - max 4,00
8 difficulties A-E elements
without apparatus:2+2+2+2 – GCO
apparatus:3+3 – GCO
hoop: 2+2+2+2 –GCO
D2 – max 6,00 max. 1 risks

Kids 2000-1999
- 2 exercises:
without apparatus
app. by choice
D1 - max 5,50
8 difficulties A-G elements
without apparatus:2+2+2+2 – GCO
apparatus:3+3 – GCO
hoop: 2+2+2+2 -GCO
D2 – max 7,00 max. 2 risks

Pre-Juniors 1998
- 2 exercises:
app. by choice
International terms for juniors

Juniors 1996 – 1997
- 2 exercises:
FIG program
International terms for juniors

Seniors 1995 and older
- 2 exercises:
FIG program
International terms for seniors


LIVELLO B
Chickens 2004-2003
- 1exercise:
without apparatus

D1 - max 2,40
8 difficulties A-C elements
without apparatus:2+2+2+2 – GCO

Children 2002 and 2001
- 2 exercises:
without apparatus
app. by choice
D1 - max 3,20
8 difficulties A-D elements
without apparatus:2+2+2+2 – GCO
apparatus:3+3 – GCO
hoop: 2+2+2+2 -GCO
D2 – max 4,00 max. 1risks

Kids 2000-1999

- 2 exercises:
without apparatus
app. by choice
D1 - max 4.00
8 difficulties A-E elements
without apparatus:2+2+2+2 – GCO
apparatus:3+3 – GCO
hoop: 2+2+2+2 –GCO
D2 – max 5,00 max. 1risks

Juniors 1998- 1997
- 2 exercises:
app. by choice
D1 - max 4.80
8 difficulties A-F elements
apparatus:3+3 – GCO
hoop: 2+2+2+2 –GCO
D2 – max 6,00 max. 1risks

Seniors 1995 and older
- 2 exercises:
app. by choice

D1 - max 4.80
8 difficulties A-F elements
apparatus:3+3 – GCO
hoop: 2+2+2+2 –GCO
D2 – max 7,00 max. 1risks

Спасибо: 0 
Профиль
alnaanpo



Сообщение:53
Зарегистрирован:19.10.10
Откуда:Россия,Калуга
Репутация:8
ссылка на сообщение  Отправлено:05.05.11 15:28.Заголовок:21-22 мая "Калуж..


21-22 мая "Калужская весна"


Спасибо: 0 
Профиль
Яна К



Сообщение:7
Зарегистрирован:25.10.10
Откуда:Россия,Питер-Сочи
Репутация:1
ссылка на сообщение  Отправлено:05.05.11 18:12.Заголовок:ЧЕБУРГЕН , эти сорев..


ЧЕБУРГЕН , эти соревнования проводит не наша спортшкола

Спасибо: 0 
Профиль
краснодар



Не зарегистрирован
Зарегистрирован:01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено:06.05.11 04:15.Заголовок:Яна К А положение н..


Яна К
А положение на турнир Дарьи Кондаковой есть?

Спасибо: 0 
краснодар



Не зарегистрирован
Зарегистрирован:01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено:06.05.11 04:15.Заголовок:Яна К А положение н..


[b]Яна К[/b]
А положение на турнир Дарьи Кондаковой есть?!

Спасибо: 0 
Яна К



Сообщение:8
Зарегистрирован:25.10.10
Откуда:Россия,Питер-Сочи
Репутация:1
ссылка на сообщение  Отправлено:06.05.11 06:36.Заголовок:краснодар , про это ..


краснодар , про это положение сказали, что разослали по краю по спортшколам...

Спасибо: 0 
Профиль
Ev2000
Мичурин:"чтобы крыжовником жизнь не казалась...))) слово какое интересное- крыжовник "




Сообщение:686
Зарегистрирован:30.10.10
Откуда:Israel
Репутация:19

Награды::medal10::medal03::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:06.05.11 13:32.Заголовок:не могу найти соревн..


не могу найти соревнования в Польше в Варшаве 13-15 мая.(IRINA CUP...?)
если кто то встретит, напишите пожалуйста ссылку.

Спасибо: 0 
Профиль
Ответов -301 ,стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 All [только новые]
Тему читают:
-участник сейчас на форуме
-участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 77
Права: смайлыда,картинкида,шрифтынет,голосованиянет
аватарыда,автозамена ссылоквкл,премодерацияоткл,правканет