On-line:гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
Angel
постоянный участник




Сообщение:4
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:0

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:21.10.10 01:23.Заголовок:Положения на соревнования




Спасибо: 0 
Профиль
Ответов -301 ,стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 All [только новые]


Angel
постоянный участник




Сообщение:453
Настроение:отличное
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:25

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:08.02.11 21:57.Заголовок:XVII International R..


XVII International Rhythmic Gymnastics Tournament "MAZĀS ZVAIGZNĪTES 2011"
INVITATION

Dear friends,
We would like to invite You heartily to the XVII International Rhythmic Gymnastics Tournament "Mazās Zvaigznītes 2011" that will take place from 12th till 15th of May, 2011, in Kekava, Latvia.
TIMETABLE:
12.05. – arrival of delegations, practice, technical meeting 18.00;
13.05. – competition ( 98., 99., 2000. y.o.);
14.05. - competition ( 2001., 2002., 2003., 2004. y.o. and younger);
15.05. – departure of delegations.
Delegations:
6 individual gymnasts in different categories;
1 coach;
1 judge.

1998y.o. – hoop and clubs (FIG code)
1999.y.o. – hoop and ball (FIG code)
2000y.o. - rope and hoop (junior FIG code)

2001y.o. - without apparatus, apparatus by choice (junior FIG code)
2002y.o. - without apparatus, apparatus by choice (junior FIG code)
2003y.o. - without apparatus, apparatus by choice (junior FIG code)
2004y.o. and younger - without apparatus (junior FIG code)

Participation fee is 20 Euro per gymnast. If club would like to participate with more than 6 gymnasts, the participation fee is 30 Euro for each extra person. Travel and living expenses have to be paid by the participants.
Hotel costs( 100% cash upon arrival) - single room 20 Ls per night, double room 22 Ls per night (breakfast incl.).
Delegations are kindly asked to inform about their participation until 15th of April 2011.
Please bring with you 8 copies D sheets for each routine of gymnasts and submit your music CD certainly.
Organization is not responsible for any liability in case of accident; therefore all participants are advised to look for and provide adequate insurance cover.
We are hoping to see you among us
Chief coach VITA MIKITANOVA
Phone +371 67148334 ; mob. +371 29543805.


Спасибо: 0 
Профиль
rg-vostok



Сообщение:33
Зарегистрирован:24.10.10
Откуда:Украина
Репутация:8

Награды:За информацию о соревнованиях  на Украине
ссылка на сообщение  Отправлено:09.02.11 16:28.Заголовок: Приглашение на Межд..

Художественная гимнастика для Вас
http://rg4u.clan.su
Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:458
Настроение:отличное
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:25

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:09.02.11 20:00.Заголовок:„9th BALTIC RHYTHMIC..


„9th BALTIC RHYTHMIC GYMNASTICS CUP” JUNE 4 - 5, 2011 RUMIA – GDYNIA, POLAND

January 2011
Dear Sport Friends,
The Rhythmic Gymnastics Club „SGA Gdynia” and City Sport and Recreation Centre in Rumia would like to invite you to take part in the 9th International Groups and Individuals Tournament “Baltic Rhythmic Gymnastics Cup ”. The Tournament will be held on the 4th and 5th June 2011 at the City Sport and Recreation Centre in Rumia (near Gdynia). Polish Gymnastic Association is co-organizer of our Tournament.
If you would like to participate in our tournament please send your preliminary entry to the Organizing Committee. We expect delegations with senior group and individual gymnasts: senior (1), junior (1) and pre-junior (1) - born: 1999 - 2000.
Please, confirm your preliminary entry to participate in our Tournament before March 1st, 2011 with enclosed application.
We hope for your positive reply and look forward to meet you in Poland.
With kindest regards,
Maciej KOZYRA
President of RG Club “SGA Gdynia”
Organizing Committee contact address:
e-mail: makozyra@wp.pl
e-mail: mmpl2@wp.pl
e-mail: sgagdynia@wp.pl
fax: (+48)(+58) 771 17 37
REGULATIONS
Date of Tournament: June 4 – 5, 2011
Arrival of delegations: June 2 – 3 (Thursday - Friday), 2011
Departure of delegations: June 6, 2011 (morning)

Venue City Sport and Recreation Centre in Rumia (near Gdynia), Poland

Delegation maximum 12 persons, including:
Senior Group: 6 gymnasts – group senior
1 coach
Individual: 1 gymnast senior
1 gymnast junior
1 gymnast pre-junior - born: 1999 - 2000
1 coach
Judge: 1 judge - IV breve

Programme Free exercises according to the requirements of the FIG for senior groups and individuals senior, junior and pre-junior (detail for pre-junior later).
Financial Terms:
Start fee: - senior group – 60 евро
- individual junior– 20 евро
- individual senior – 20 евро
- individual pre-junior – 10 евро

Accommodation: The delegation (12 persons) will have to pay 45 euro/person/night for all accommodation costs. We have new tournament hotel:
Hotel FALTOM ****http://www.hotel-faltom.com.pl<\/u><\/a>
Additional persons/days will be at the expense of your delegation – 70 евро per person per day (incl. accommodation, meals and local transportation).
All participants will be picked up at the Gdynia Railway Station or Gdansk Rebiechowo “Lech Walesa” Airport and provided with free local transportation to hotel, competitions venue and back.
All travel expenses to Gdynia Railway Station or Gdansk Rebiechowo “Lech Walesa” Airport and back are at the charge of the participating countries.
Please, confirm your entry to participate in our Tournament before March 1st, 2011 with enclosed application.

Спасибо: 0 
Профиль
Светка
Сногcшибательная детка




Сообщение:528
Зарегистрирован:27.10.10
Репутация:47

Награды:За виртуальные тренировкиЗа освещение соревнований "Путь к пьедесталу"
ссылка на сообщение  Отправлено:10.02.11 02:13.Заголовок:ПОЛОЖЕНИЕ о проведе..


ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении открытого всероссийского турнира по художественной гимнастике «Новое поколение»,

Посвященного празднованию 100-летия Олимпийского комитета России



1.Цели и задачи: турнир проводится с целью популяризации художественной гимнастики; налаживание и укрепление связей со специализированными центрами художественной гимнастики; выявление одаренных гимнасток; пропаганда здорового образа жизни



2.Сроки проведения турнира: с 29 марта по 1 апреля 2011года.

29 марта- день приезда, расселение, мандатная комиссия, совещание судей и представителей;

30-31марта- соревнование в многоборье и групповых упражнениях;

1апреля- 3й день соревнований, церемония награждения, показательные выступления, отъезд команд.



3.Место проведения турнира: г. Ярославль, ул. Чкалова д. 20.Легкоатлетический манеж «Ярославль».



4.Руководство проведения турнира:

ООО «Новое поколение художественной гимнастки» г.Москва, совместно

с Ярославской городской федерацией художественной гимнастики.

По согласованию с Всероссийской федерацией художественной гимнастики России.

При поддержке Управления по физической культуре и спорту мери г. Ярославля

Директор турнира Сиротина Е.С.(Москва)

Координатор турнира Белюсова М.И.(Ярославль)

Главный судья соревнований Евсеева(Шаламова)Е.В.(Москва)



5.Участники соревнований: к соревнованиям допускаются гимнастки СДЮСШОР, ДЮСШ, спортивных клубов следующих годов рождения: 1996-1998 г.р.,(КМС) 1999-2000г.р.,(1и2 взрослый разряд); 2001- 2002 г.р.(1 юношеский);2003г.р,2004г.р,2005г.р(юнош.разряды).



6.Программа соревнований:

Индивидуальная программа:

КМС - 1996-1998 г.р., три предмета на выбор,

1 и 2 вз.р.-1999-2000г.р.,б\п+2 предмета на выбор,

3 вз.и 1 юн.р.- 2001- 2002 г.р.,б\п + 2 предмета на выбор,

2003-б\п+2 предмета ,

2004-б\п+вид,

2005-б\п.

Групповые упр.:

КМС; 1 вз.р;2 вз.р.



7.Награждение: победители и призеры соревнований в каждой возрастной категории награждаются с 1 по 3 место медалями, дипломами соответствующих степеней и ценными призами, с 4 по 6 место награждаются дипломами и ценными призами.

Команде победительнице в групповых упражнениях в каждом разряде вручается кубок турнира.



8.Финансирование: стартовый взнос 1500 рублей с гимнастки работающей по индивидуальной программе, 5000 рублей с команды.



9.Условия проведения турнира и финансовые расходы:

Команде каждого города привезти по одному показательному номеру (не более 2хминут).

Расходы по командированию (проезд, проживание, питание)гимнасток и представителей команд- за счет командирующих организаций. Судьи турнира будут обеспечены горячим обедом.

Для расселения участников и судей турнира в гостиницы г.Ярославля необходимо заранее заполнить и выслать по факсу или эл.почту организаторов бланк-заявку.



10.Сроки подачи заявок:

Все предварительные заявки для участия в турнире необходимо направлять не позднее 20 февраля 2011 г. по эл.почте e-mail : alexbuklov-89@mail.ru в г.Москве и yargimnast@rambler.ru в г.Ярославле.

Окончательные заявки присылать строго до 10 марта 2011г. Официальные заявки на участие в турнире с визой доктора,страховые полисы на каждую гимнастку, а также карточки с упражнениями гимнасток по 10шт подаются непосредственно в мандатную комиссию 29 марта 2011г.

Тел. для связи: Удовыдченко Галина (Ярославль) 8 920 135 75 58;

т.факс 8 4852 971 064(по вопросам именных заявок и заявок на проживание);

Буклов Александр.(Москва) 8 985 126 96 33.





Данное положение является официальным вызовом на соревнование.

ОРГКОМИТЕТ.

Спасибо: 0 
Профиль
юля-ля
постоянный участник


Сообщение:170
Зарегистрирован:30.10.10
Репутация:10
ссылка на сообщение  Отправлено:10.02.11 08:49.Заголовок:Светка Спасибо. Вы п..


Светка Спасибо. Вы поедете?

Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:462
Настроение:отличное
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:26

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:10.02.11 11:34.Заголовок:Interconti-Junioren-..


Interconti-Junioren-Cup 2011
18. - 21. Februar 2011
Germany / Bochum

Interconti-Junioren-Cup 2011 1
Einladung zum internationalen Turnier in der Rhythmischen Sportgymnastik
Interconti-Junioren-Cup 2011
Sportverein TV Wattenscheid 01 - RSG lädt zum internationalen Turnier Interconti-Junioren-Cup 2011 in der Rhythmischen Sportgymnastik ein!
Datum 18.- 21. Februar 2011
Zeitplan 18.02.2011- Anreise der Mannschaften, Podiumstraining 19.02.1011- Mehrkampf 20.02.2011- Mehrkampf, Finale, Gala-Konzert, Abschiedsparty 21.02.2011- Abreise der Mannschaften
Ort Rundsporthalle, Stadionring, 44791 Bochum, Germany Höhe ca. 8 m
Ausrichter des Turniers Sportverein TV Wattenscheid 01 –RSG e. V. Manager Entscho Enev Hollandstr. 95, 44866 Bochum, Germany Fax: 02327/328425 tv-wattenscheid-01-rsg@t-online.de
Organisationskomitee Edita Schaufler Natalia Kraus tv-wattenscheid-01-rsg@t-online.de
Anmeldetermine vorläufige Anmeldung: 01. November 2010 definitive Anmeldung: 15. Dezember 2010 *nach Ablauf der Frist der definitiven Anmeldung wird der Ausrichterverein KEINE Unterkunft bzw. KEIN Hotel organisieren, sowie keine Startgarantie gewährleisten! endgültige Delegationsbestätigung: 10. Januar 2011
Gymnastikmannschaft insgesamt 8 Personen: 6 Gymnastinnen 1 Trainer 1 Kampfrichter ( mit FIG-Lizenz bevorzugt)
Nur die ersten 15 angemeldeten Sportvereine werden teilnehmen!
Aufenthaltsort Der Ausrichterverein organisiert nach Absprache den Aufenthalt im Hotel Ramada (100m Fußweg zu dem Wettkampfort). Sonst sorgt der eingeladene Verein für die Unterkunft selbst.
Transfer Der Ausrichterverein organisiert nach Absprache den Transfer vom und zum Flughafen Düsseldorf. Dafür müssen 10 Tage vor der Ankunft die Ankunft- und Abflugzeit, Flugnummer und die Zahl der Personen mitgeteilt werden. Sonst sorgt der eingeladene Verein für den Transfer selbst.
Transferkosten 20,00 ? pro Person (für zwei Transfers)
Startgeld 20,00 ? pro Gymnastin

Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:463
Настроение:отличное
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:26

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:10.02.11 11:39.Заголовок:TIM CUP 2011, April ..


TIM CUP 2011, April 2nd 2011. - Belgrade, Serbia
Dear sport friends,
Gymnastics club “TIM” has the great pleasure to invite you to the
2nd International Tournament “TIM CUP 2011”
which will be held on April 02nd 2011. in Belgrade, Serbia.
Organiser : GK "Tim" ; Beograd - Srbija ; e-mail: rgtimgym@gmail.com
Delegation :
 5 gymnasts /max. 1 in category/
 1 coach
 1 judge - obligatory

Shedule of tournament :
01.04.2011. - Friday
 Arrival of delegations
 Technical meeting
 Night in Belgrade
02.04.2011. - Saturday
 Judge meeting
 Competition
 Banquet
03.04.2011. - Sunday
 Departure of delegations

Registration :
15.02.2011. - Preliminary application
10.03.2011. - Definitive application

Accommodation: 40? one night / breakfast per person


Start fee: 30? per each participating gymnast

Contact persons :
 Jasna Tomin +381 64 3601679
 Tamara Tomin +381 64 2370414

BEST REGARDS
GK "TIM"

CATEGORIES:
I - 2003. and younger :
1 exercise Without apparatus
D1 = 3.00 / 8 difficulties (2+2+2+2)
A = 10.00
E = 10.00

II – 2002. :
1 exercise Without apparatus
D1 = 4.00 / 8 difficulties (2+2+2+2)
A = 10.00
E = 10.00

III – 2001. :
2 exercises
Without apparatus + 1 apparatus by choice
D1 = 6.00 - 10 difficulties, 3+3 GCO (for hoop equal spread of 4 body groups)
D2 = 6.00 – max. 2 risks
A = 10.00
E = 10.00

IV - 2000. : 2 exercises
Without apparatus + 1 apparatus by choice
D1 = 7.00 - 10 difficulties, 3+3 GCO (for hoop equal spread of 4 body groups)
D2 = 7.00 – max. 2 risks
A = 10.00
E = 10.00

V – 1999. & 1998. :
2 exercises
2 Apparatus by choice
D1 = 7.00 - 10 difficulties, 3+3 GCO (for hoop equal spread of 4 body groups)
D2 = 7.00 – max. 2 risks
A = 10.00
E = 10.00

VI – 1997. & 1996. :
2 exercises 2 Apparatus by choice
FIG Junior

VII – 1995. and older:
2 exercises 2 Apparatus by choice
FIG Seinor

For more informations contact us:
rgtimgym@gmail.com
http://www.gimnastickiklubtim.org.rs/



Спасибо: 0 
Профиль
Светка
Сногcшибательная детка




Сообщение:533
Зарегистрирован:27.10.10
Репутация:47

Награды:За виртуальные тренировкиЗа освещение соревнований "Путь к пьедесталу"
ссылка на сообщение  Отправлено:10.02.11 12:00.Заголовок:юля-ля скорее всего..


юля-ля
скорее всего нет, немного другие планы по соревнованиям...

Спасибо: 0 
Профиль
rg-vostok



Сообщение:36
Зарегистрирован:24.10.10
Откуда:Украина
Репутация:8

Награды:За информацию о соревнованиях  на Украине
ссылка на сообщение  Отправлено:10.02.11 16:39.Заголовок: ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕД..

Художественная гимнастика для Вас
http://rg4u.clan.su
Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:469
Настроение:отличное
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:26

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:11.02.11 00:05.Заголовок:„ SUADA DILBEROVIC –..


„ SUADA DILBEROVIC – SARAJEVO 2011”April 15th – 17th 2011
INVITATION
Dear friends,

It is our great pleasure to invite Your club to participate on our
10th International Tournament in Rhythmic Gymnastic „SUADA DILBEROVIC 2011 “. The competition will be held in Sarajevo, Bosnia and Herzegovina in period April 15th till 17 th 2011.

Organizer: KRG „BOSNA SARAJEVO”
Alipašina bb
71 0000 Sarajevo
Bosnia and Herzegovina
Mob. +387 61 305 001 or 387 61 339 649


Delegation: Each team will consist of members:

• no limited number of gymnasts
• 1 judge
• 1 coach


Program: Friday, April 15 th
Arrival of delegations
21:00h Technical meeting



Saturday, April 16th
Competition day “B program” , “A program” and “Elit Group”
Banquet for all participants

Sunday, April 17 th
Departure of delegations

Registration:
Preliminary Inscription data: 15th of March 2011.
Nominative Inscription date: 1st of April 2011.


Start fee:

30,00 EUR per each gymnast (first 8 gymnast)
40,00 EUR per each next gymnast

Accommodation:
Accommodation for members of delegations (gymnast, coach, judge) for 1 night stay (bed + breakfast) is 35,00 EUR per person in ½ room.
Additional members of team (drivers, head of delegation, etc ...) for 1 night stay (bed + breakfast) is 45,00 EUR per person in ½ room.
For 1/1 room (bed + breakfast) fee is 60,00 EUR per person.
For every additional meal in hotel extra fee will be charged directly at hotel.
Start fees and accommodation shall be paid during the Technical meeting.
Looking forward to see you in Sarajevo,
Best regards,
Direktor
Aida Hadzic


Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:470
Настроение:отличное
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:26

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:11.02.11 00:23.Заголовок:УТВЕРЖДАЮ ..


УТВЕРЖДАЮ

Директор ЦОП по художественной гимнастике
Ю.А.Уфимцева


ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении соревнований по художественной гимнастике на первенство ФОКа «Юбилейный»



1.Цели и задачи: популяризация и развитие художественной гимнастики; повышение уровня спортивного мастерства гимнасток; выявление талантливых, перспективных гимнасток, приобретение соревновательного опыта юными гимнастками, обмен опытом работы.

2.Сроки проведения турнира: 19 февраля 2011 г.

3.Место проведения турнира: г.Москва, ул.Мосфильмовская ,д.41,корп.2,ФОК
«Юбилейный».


4.Руководство проведения турнира:
Главный судья соревнований— Соловьева Наталья

5.Участники соревнований: к соревнованиям допускаются гимнастки СДЮСШОР, ДЮСШ, спортивных клубов следующих годов рождения: 2000г.р. 2001г.р., 2002 г.р.,2003 г.р., 2004 г.р.

6.Программа соревнований:
2000г.р.-упражнение б/п +2 упражнения с предметом (на выбор) (12+10 гр.тр.)
2001г.р.-упражнение б/п + упражнение с предметом (на выбор) (12+10 гр.тр.)
2002г.р.-упражнение б/п + упражнение с предметом (на выбор) (12+10 гр.тр.)
2003г.р. –упражнение б/п + упражнение с предметом (на выбор)(12 + 10 гр.тр.)
2004г.р. –упражнения б/п + упражнение с предметом (на выбор) (12 + 10 гр.тр.)
7.Награждение: победители и призеры соревнований в каждой возрастной категории награждаются медалями ( с 1 по 3 место), дипломами и ценными призами ( с 1 по 6 место) соответствующих степеней .Все участницы турнира награждаются памятными призами.

8.Финансирование: стартовый взнос 1000 рублей.

Данное положение является официальным приглашением на турнир.

Гимнастка обязана иметь при себе оригиналы свидетельства о рождении и страхового полиса. Заявка должна иметь визу врача на каждого участника о допуске к соревнованиям.

Тел. для связи: 8 499 1280422 Остапенко Оксана Георгиевна.

ВНИМАНИЕ тренеров и родителе участников соревнований: вход в спортивный зал и раздевалки строго в сменной обуви. Вход родителей в разминочный зал строго запрещается!


Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:472
Настроение:отличное
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:26

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:11.02.11 00:48.Заголовок:ПОЛОЖЕНИЕ О проведен..


ПОЛОЖЕНИЕ
О проведении открытого первенства спортивного клуба «Вдохновение» по художественной гимнастике «Зимнее вдохновение».

1.ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
Соревнования проводятся в целях:
• Популяризации художественной гимнастики
• Обмена опытом гимнасток и тренеров различных школ;
• Выявления сильнейших гимнасток спортклубов Москвы и МО

2.ПРОГРАММА И УЧАСТНИКИ
В соревнованиях принимают участие гимнастки ДЮСШ и СДЮШОР, Спортивных клубов г. Москвы и других городов России по следующей программе:
1 день Совернований 19 февраля 2011 г.Начало в 10:00.
2000, 1999, 1998, 1997 - программа б\п + вид ( б.п.-12 эл.; вид -10 элементов)
Парад открытия
2004 - 2005 - упражнение на выбор (10 элементов)
2003 - группа «В» б\п (10 элементов)
2003 - группа «В» б\п + вид ( б.п.-12 элементов; вид -10 элементов)
2002 - группа «А» б\п (12 элементов)
2002 - группа «А» б\п + вид ( б.п.-12 элементов; вид -10 элементов)
2001 - б\п + вид ( б.п.-12 элементов; вид -10 элементов)
2 день Совернований 20 февраля 2011 г.Начало в 11:00.
2000-1999 - продолжают многоборье 14 сильнейших ( 1 вид)
1998-1997 - продолжают многоборье 14 сильнейших ( 2 вида)
согласно нормам единой всероссийской классификации.
КАРТОЧКИ И СУДЬЯ ОТ КОМАНДЫ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ! ( по 5 карточек)
Командный зачет – 5 гимнасток любого из перечисленных возрастов.
3.НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
Гимнастки, занявшие 1-6 места в каждом разряде награждаются дипломами и памятными призами.
Самые юные участницы награждаются памятными сувенирами.
Организаторы соревнований учреждают спец. призы.
Награждение команд (3 участника по сумме баллов) – 1-3 место.
4.МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ.
м. Новые черемушки
Спортивный комплект «Черемушки» ул. Профсоюзная 62 корп. 5
Проживание в Центральном Доме Туриста(Ленинский проспект 146).Стоимость проживания 1200 рублей в сутки с человека,включая завтрак «Шведский стол»

Данное Положение является вызовом.
Все расходы на питание, проживание и транспорт несут командирующие организации.
Стартовый взнос с участниц: (команда – 5 человек) – 1000 руб. ,5-10чел. – 1200руб.,более 10 человек – 1500 рублей
6.Контакты:
Тел.: 728-67-63,
8-905-734-14-33 Евгения Горемыкина.


Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:473
Настроение:отличное
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:26

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:11.02.11 21:42.Заголовок:TJ JIŽNÍ M..


TJ JIŽNÍ MESTO CHODOV PRAHA Rhythmic gymnastics and CZECH DANCE BENEFIT SOCIETY
Would like to invite you to participate in the 11th International Rhythmic gymnastics tournament „Chodov Cup 2011“ in Prague
Proposed Schedule: Thursday 12th May 2011 - arrival
Friday 13th May 2011 - training
Saturday 14th May 2011 - competition
Sunday 15th May 2011 - departure
Organisator: TJ JIŽNÍ MESTO CHODOV PRAHA
CZECH REPUBLIC
Competition hall: Sport’s Hall of TJ JM Chodov Praha
Mírového hnutí 2137
149 00 Praha 4 – Chodov, Czech republic
Deadline for application: Provisional: 30th March 2011
Definitive: 13th April 2011
Nominative: 13th April 2011
Delegation: 6 persons in total:
4 gymnasts (max. 2 gymnasts in one category)
1 Coach
1 Judge
Note: Other gymnasts can participate in competition, they will be evalueted by judges but awarded out of order.Only 2 clubs from one country can take part in Chodov cup 2011, we will accept two fastest applications from one country.
Application send to: Iveta Šimunková
TJ JM Chodov Praha
Mírového hnutí 2137
149 00 Praha 4 – Chodov
Tel.: +420 777 235 352
Expenses: Accommodation, meals and travel expenses to and from Prague will not be covered by TJ JM Chodov Praha. (Accommodation, meals and travel expenses are the responsibility of the participating clubs).
Accommodation: Hotel TJ JM Chodov Praha
Mírového hnutí 2137
149 00 Praha 4 – Chodov, Czech republic
Please send accomodation reservation together with tournament’s application till 13th April 2011!!!
Costs: 35 Euros per night/person (accommodation and
meals per 1 person from official delegation of 6 persons)
Extra person will pay 55 Euros per night/per person (accommodation and meals).
For night/days before official arrival (12.5.) and after official departure (15.5.) is accomodation and meals 55 euros per person per night for all persons.
Entry fee: 10 Euros per one gymnast – payment at place
Please the official forms should be sent via e-mail 1 copy for each routine (main competition and final) of your gymnasts till 7th May 2011. Or 5
copies of form for each exercise (main competition and final) of your gymnasts must be presented immediately after your arrival. Without these
forms, gymnasts wonNt be allowed to start at this tournament.
I. CATEGORY – PREJUNIORS - BORN 1999 AND YOUNGER
II. CATEGORY - JUNIORS - BORN 1996 - 1998
III. CATEGORY - SENIORS - BORN 1995 AND OLDER


Спасибо: 0 
Профиль
Мулен Руж
Бджілка-трудівниця:"Я сегодня целый день творила ... такого натворила, что сама от себя не ожидала "




Сообщение:2
Зарегистрирован:13.02.11
Откуда:Украина,Донецк
Репутация:1
ссылка на сообщение  Отправлено:13.02.11 14:26.Заголовок:Angel пишет: Донецк..


Angel пишет:

 цитата:
Донецкой области по художественной гимнастике ДЮСШ ‘’КИРОВЕЦ’’ 19 марта 2011г.

Девочки, я везьде уже писала ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО НЕ ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ, А ДЮСШ КИРОВЕЦ
БУДЕМ РАДЫ ВСЕМ - ПРИЕЗЖАЙТЕ

Спасибо: 0 
Профиль
Резедушка
постоянный участник




Сообщение:169
Настроение:прикольное!!!
Зарегистрирован:19.10.10
Откуда:Россия,Казань
Репутация:11

Награды::medal08::medal07::medal03:
ссылка на сообщение  Отправлено:14.02.11 20:13.Заголовок: ..


Положение
О проведении II Всероссийского турнира по художественной гимнастике
«Весенние первоцветы» .

1. Цели и задачи.
- развитие и популяризация художественной гимнастики среди детей и подростков Российской Федерации;
- пропаганда здорового образа жизни;
- совершенствование спортивного мастерства спортсменов;
- пропаганда и популяризация динамовского движения.
2.Сроки и место проведения.
Соревнования проводятся с 28 по 30 апреля 2011 года в г.Казань, по адресу Московская,49. Спортивный комплекс «Москва».
3.Руководство проведением соревнований.
Общее руководство подготовкой и проведением турнира осуществляется
ОГО ФСО «Динамо» .
Непосредственное проведение турнира возлагается на главную судейскую коллегию. Главный судья соревнований : Елена Евсеева (Шаламова).
4.Программа соревнований.
Соревнования проводятся по международным правилам ФИЖ 2009-2012г.г.
1997-1998 г.р – 3 вида на выбор
1999-2000- г.р - б/п +два вида на выбор.
2001-2002г.р – б/п + вид.
2003-2004-2005г.р – б/п.
В соревнованиях имеют право принимать участие команды спортивных клубов
и Учреждения дополнительного образования спортивной направленности.

5.Условия приема участников.
Участие в соревнованиях осуществляется только при наличии заявки заверенной врачом, договор (оригинал) о страховании от несчастных случаев жизни и здоровья участников соревнований.
Проезд, проживание и питание за счет командирующих организаций.
Проживание в гостинице 700 руб. с завтраком в сутки.
Расходы по проведению турнира, связанные с приобретением наградной атрибутики, несет проводящая организация за счет привлеченных средств.
Стартовый взнос для участниц соревнований 1000 р.
6.Награждение победителей.
Гимнастки занявшие призовые места, награждаются дипломами, кубками , медалями соответствующих степеней и памятными призами.
7.Заявки.
Предварительные заявки с указанием ФИО участниц, год рождения, судей, тренеров, сопровождающих лиц , подаются до 15 апреля 2011 года, с заказом гостиницы.
Телефон : +79033402813 Алина Лабутина.
e-mail : Gaa30@rambler.ru
факс : 8 (843) 292-70-78
Данное положение является официальным вызовом на соревнования.
II Всероссийский турнир "Весенние первоцветы" г. Казань


Спасибо: 0 
Профиль
Мулен Руж
Бджілка-трудівниця:"Я сегодня целый день творила ... такого натворила, что сама от себя не ожидала "




Сообщение:23
Зарегистрирован:13.02.11
Откуда:Украина,Донецк
Репутация:2
ссылка на сообщение  Отправлено:15.02.11 00:04.Заголовок:Резедушка, классные ..


Резедушка, классные условия, хотелось бы приехать, но мы проводим свой турнир в первых числах мая.Так жаль, мы в Казани не разу не были!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Светка
Сногcшибательная детка




Сообщение:547
Зарегистрирован:27.10.10
Репутация:49

Награды:За виртуальные тренировкиЗа освещение соревнований "Путь к пьедесталу"
ссылка на сообщение  Отправлено:15.02.11 01:25.Заголовок:Греция, Салоники, 10..


Греция, Салоники, 10-12 июня 2011 г.
Spartacus Thermi “Emeralds Cup”
1st International Rhythmic Gymnastics Tournament


Dear sports friends,

A.G.E.M.S. Spartakos for first time, organizes International Tournament of rhythmic gymnastics in Thermi Thessalonica from the 10th to the 12th of June 2011.The competition will be organized under the auspices of the Hellenic Gymnastics Federation and of the Municipality of Thermi.
We will be very honored to have you participating in our competition.
Looking forward to meeting you and enjoy all the emeralds of rhythmic gymnastics!





Your Sincerely:

George Delios

President of Spartakos Sport Club

Spartacus Thermi “Emeralds Cup”

1st International Rhythmic Gymnastics Tournament


INVITATION

1.Place and time
The competition will take place in Thermi Thessalonica Greece on the 10th -11th -12th of June 2011.

2.Delegation
1 judge/1coach/individual gymnasts(no limit)
(All delegations must provide one judge.
Expenses are to be paid by participants)

3.Program
June 10/6/2011-accomodation,in the technical meeting, training(technical meeting at 19.00 in the gym hall.)
June 11/6/2011-judges meeting, individual competition all around
June 12/6/2011-apparatus finals, Gala show, Farewell party

4.Participation
For the apparatus finals: The right to take part has only one gymnast per club in each category. From the host club-2gymnasts

5.Awards
Overall competition: 1st -3rd place-cups,medals and diploma
4th -8th place-medals and diploma
Apparatus finals: 1st place-cups, medals and diploma
2nd -3rd place-medals and diploma
4th -8th place-:medals and diploma
All participants will receive a diploma



6.Categories
Seniors:(born in 1995 and older)
Junior: (born in 1996,1997,1998)
Pre- junior: (born in 1999) Hopes: (born in 2000) Benjamins :(born in 2001) Kids :(born in 2002)
Mini children: (born in 2003)

7.Incurance
This is compulsory and the responsibility of each participant. Spartakos will not accept any responsibility what so ever.

8.Accommodation
50 euro per person, per day.
Accommodation includes breakfast and dinner.
Accommodation also includes transportations from the hotel to the gym hall and reverse.
For the arrival day transportations from the airport (Macedonia Thessalonica),bus station and railway station of Thessalonica to the hotel,and departure day on reverse.
Registration fee for each gymnast is 20 euro.

9.Appitional information
Please bring with you 6 copies (D1 and D2)
For each apparatus of your gymnasts and take them with you at the judge meeting.
All gymnasts are welcomed to participate in gala program with performance of max. 3 minutes.

10.Deadlines: Preliminary registration: 20th April 2011
Nominative registration: 20th May 2001
Visa application form; 20th April 2011


11.Contact
Nataliya Ilieva 00306956181147
Evangelia Houzana 00306938586035
Inna Paramonova 00306930553038
Phone/fax 00302310968542

Спасибо: 0 
Профиль
barsy4ek
постоянный участник


Сообщение:72
Зарегистрирован:27.10.10
Откуда:Москва
Репутация:7

Награды::medal09::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:15.02.11 13:02.Заголовок:Светка а электронки ..


Светка а электронки нету? или может знаешь кто сколько видов делает? ( я про грецию)

Спасибо: 0 
Профиль
Светка
Сногcшибательная детка




Сообщение:549
Зарегистрирован:27.10.10
Репутация:49

Награды:За виртуальные тренировкиЗа освещение соревнований "Путь к пьедесталу"
ссылка на сообщение  Отправлено:15.02.11 13:21.Заголовок:barsy4ek 1.Mini chi..


barsy4ek
1.Mini children 2003 - б/п (D1=2.00(max.10 diff) 0.60 max.each element
2.Kids 2002 -б/п +вид на выбор(или скакалка или мяч)
D1=5(max. 10 diff)
0,60 max.each element
D1=3 D2=5(max.8diff)
0,50 max.each element
3.Benjamins 2001- б/п + вид на выбор(или скакалка, или обруч или мяч)
D1=5(max. 10 diff.)
0.70 max. each element

D1=4 D2=6(max.8diff.)
0,60 max.each element
4.Hopes 2000 - б/п
D1=6,50(max.10 diff.)
0,80 max.each element
5.Pre-junior 1999- 2 вида на выбор (или скакалка, или обруч, или булавы или мяч)
D1=5D2=8(max.10diff.)
0,70 max.each element
6.Junior 1996,1997,1998- все виды по FIG
7.Seniors 1995 and older- все виды по FIG
spartakos_rhythmic@yahoo.gr





Спасибо: 0 
Профиль
barsy4ek
постоянный участник


Сообщение:73
Зарегистрирован:27.10.10
Откуда:Москва
Репутация:7

Награды::medal09::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:15.02.11 14:11.Заголовок:Светка спасибо!..


Светка спасибо!

Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:475
Настроение:отличное
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:26

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:17.02.11 23:59.Заголовок:Под патронажем главн..


Под патронажем главного тренера сборной команды России И.А.Винер проводится серия спортивных сборов и соревнований для самых юных гимнасток. Ежемесячные спортивные старты для девочек из разных городов позволяет своевременно отбирать талантливых и перспективных гимнасток, отслеживать их профессиональное развитие и оказывать им и их тренерам необходимую помощь и содействие для достижения высоких результатов в будущем. Серия всех спортивных мероприятий для юных представительниц художественной гимнастики взяла единое название: «Путь к пьедесталу»
При поддержке ВФХГ


ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении lll Всероссийского турнира по художественной гимнастике «Путь к пьедесталу» «Огни Москвы»

1.Цели и задачи: турнир проводится с целью популяризации художественной гимнастики; налаживание и укрепление связей со специализированными центрами художественной гимнастики; выявление талантливых, перспективных гимнасток.

2.Сроки проведения турнира: 19 – 20 марта 2011.
18 марта – день приезда(без опробования зала)
19 марта – 1 день соревнований – индивидуальная программа
20 марта – 2 день соревнований – групповые упражнения

3.Место проведения турнира: г.Москва, ул.Ясногорская, д.19, ФОК «Ясногорский»

4.Руководство проведения турнира: директор турнира – Царева Ю.А.
Главный судья соревнований—ЗМС Капранова Ольга

5.Участники соревнований: к соревнованиям допускаются гимнастки СДЮСШОР, ДЮСШ, спортивных клубов следующих годов рождения: 1999г.р. 2000г.р.,2001г.р.,2002г.р.,2003г.р.,
2004 г.р., 2005г.р.

6.Программа соревнований:
Индивидуальная программа:
1998г.р. -3 предмета на выбор (10 гр.тр.)
1999г.р. -3 предмета на выбор ( 10 гр.тр.)
2000г.р. – упражнение б/п + 2 предмета на выбор(12 + 10 гр.тр.)
2001 г.р.- упражнение б/п + упр. с предметом на выбор (12 +10 гр.тр.)
2002г.р. – упражнение б/п + упр.с предметом на выбор (12 +10гр.тр.)
2003г.р.- упражнение б/п +упр.с предметом (10 +8 гр.тр.)
2004 г.р. - упражнение б/п (8гр.тр.)

Групповые упражнения:
1999 – 2000 г.р. – 5 гимнасток Б/П + 5 мячей (или 5 скакалок на выбор)
2000 – 2001 г.р. – 5 гимнасток Б/П + 5 обручей
2001 – 2002 г.р. – 5 гимнасток Б/П + 5 скакалок
2002 – 2003 г.р. - Б/П (4-6 гимнасток)
2003 – 2004 г.р. – Б/П (4 – 8 гимнасток)

Парные упражнения:
1999 – 2000 г.р.(гимнастки выполняют упражнение с мячом и обручем D1 – 7.00 D2 – 10.00)
2000 – 2001 г.р.(гимнастки выполняют упражнение с двумя скакалками D1 -7.00 D2 – 10.00)
2001 – 2002 г.р.(гимнастки выполняют упражнение с двумя обручами D1- -6.00 D2 – 10.00)

Почетные гости турнира: Главный тренер сборной России И.А.Винер, звезды мировой художественной гимнастики – Амина Зарипова, Ольга Капранова, Юля Барсукова.

7.Награждение: победители и призеры соревнований в каждой возрастной категории награждаются медалями ( с 1 по 3 место), дипломами и ценными призами ( с 1 по 6 место) соответствующих степеней .Все участницы турнира награждаются памятными призами.

8.Финансирование: стартовый взнос в индивидуальной программе – 1500 руб.
В групповых упражнениях -3000 руб (с группы)
Парные упражнения 1000 руб. с гимнастки

Данное положение является официальным приглашением на турнир.
Заявки принимаются до 15 марта.
Принимаются заявки на судейство (возраст судей до 30 лет).

Гимнастка обязана иметь при себе оригиналы свидетельства о рождении и страхового полиса. Заявка должна иметь визу врача на каждого участника о допуске к соревнованиям.

Тел. для связи: 8 499 1280422—Остапенко Оксана Георгиевна.

ВНИМАНИЕ тренеров и родителей участников соревнований: вход в спортивный зал и раздевалки строго в сменной обуви. Вход родителей в разминочный зал строго запрещается!

ТРЕБОВАНИЯ ДЛЯ МЛАДШИХ РАЗРЯДОВ В ГРУППОВЫХ И В ПАРНЫХ УПРАЖНЕНИЯХ

lвзрослый разряд : 1999 – 2000 г.р. Б/П + 5 мячей
ll взрослый разряд :2000 -2001 г.р. Б/П + 5 обручей
Гимнастки выполняют упражнение без предмета и 1 упражнение с предметом. Продолжительность упражнений от 2’15” до 2’30”.
Количественный состав :команда из 5 гимнасток и одна запасная.
Упражнение без предмета : D1 – 8.00 MAX 12 трудностей (по 3 на каждую группу тела) А – 10.00 Е – 10.00
Упражнение должно содержать : элементы сотрудничества (min 5) , перестроения (min 6), организацию синхронного исполнения ( min 3).
Упражнение с предметом: по программе юниоров.
ПАРНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ : 1999 -2000 г.р.Гимнастки выполняют упражнение с мячом и обручем. D1- 7.00 D2 - 10.00
2000 -2001 г.р.Гимнастки выполняют упражнения с двумя скакалками.D1 -7.00 D2 -10.00

IIIвзрослый разряд 2001 -2002 г.р. Б/П + 5 скакалок
Гимнастки выполняют упражнения без предмета и 1 упражнение с предметом.
Продолжительность упражнений от 2’00” до 2’15”.
Количественный состав : команда из 5 гимнасток и одна запасная.
Упражнение без предмета: D1 – 7.00 MAX 10 трудностей (не менее 2 ,не более 4 трудностей на каждую группу тела) А -10.00 Е – 10.00
Упражнение должно содержать : элементы сотрудничества (min 5) , перестроения (min 6), организацию синхронного исполнения ( min 3).
Упражнение с предметом : D1 – 6.00 MAX 9 трудностей (min 3 обмена) D2 – 10.00 A – 10.00 E – 10.00
ПАРНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ : 2001 -2002 г.р.
Гимнастки выполняют упражнения с двумя обручами. D1 -6.00
Упражнение должно содержать MAX 9 трудностей (min 3 обмена) D2 -10.00 А -10.00 Е -10.00

Iюношеский разряд 2002 -2003 г.р. Б/П
Гимнастки выполняют упражнение без предмета. Продолжительность упражнения от 1’30” до 1’45”. Упражнение выполняется 4 – 6 гимнастками.
D1 – 6.00 MAX 8 трудностей ( по две на каждую группу тела) А – 10.00 Е – 10.00 Упражнение должно содержать : элементы сотрудничества (min 4), перестроения (min 6), организацию синхронного исполнения (min 3).
IIюношеский разряд 2003 -2004 г.р. Б/П
Ш юношеский разряд 2004 -2005 г.р. Б/П
Гимнастки выполняют упражнение без предмета .Продолжительность упражнения от1’15” до 1’30”. Упражнение выполняется 4 – 8 гимнастками .
D1 – 5.00 MAX 6 трудностей ( по 1 или2 на каждую группу тела) А – 10.00 Е – 10.00 Упражнение должно содержать : элементы сотрудничества (min 3), перестроения (min 5), организацию синхронного исполнения (min 2)

Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:476
Настроение:отличное
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:26

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:18.02.11 00:03.Заголовок:Под патронажем главн..


Под патронажем главного тренера сборной команды России И.А.Винер проводится серия спортивных сборов и соревнований для самых юных гимнасток. Ежемесячные спортивные старты для девочек из разных городов позволяет своевременно отбирать талантливых и перспективных гимнасток, отслеживать их профессиональное развитие и оказывать им и их тренерам необходимую помощь и содействие для достижения высоких результатов в будущем. Серия всех спортивных мероприятий для юных представительниц художественной гимнастики взяла единое название: «Путь к пьедесталу»
При поддержке ВФХГ

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении l Международного турнира по художественной гимнастике «Путь к пьедесталу» «Русская Матрешка»


1.Цели и задачи: турнир проводится с целью популяризации художественной гимнастики; налаживание и укрепление международных связей в мире спорта; выявление талантливых, перспективных гимнасток.

2.Сроки проведения турнира: 16-17 апреля 2011 года.
15 апреля - день приезда команд, мандатная комиссия.
16 апреля – индивидуальная программа, групповые упражнения, официальное открытие
турнира.
17 апреля – индивидуальная программа, групповые упражнения, гала- концерт.

3.Место проведения турнира: г.Москва, ул.Ясногорская, д.19, ФОК «Ясногорский».

4.Руководство проведения турнира:
Главный судья соревнований—ЗМС Вера Сесина.
Директор турнира – Царева Ю.А.

5.Участники соревнований: к участию в соревнованиях допускаются команды России, стран СНГ, ближнего и дальнего зарубежья.

6. Программа соревнований.
Индивидуальная программа:
1998 г.р. – 3 предмета на выбор(10 гр.тр.)
1999г.р. – 3 предмета на выбор (10 гр.тр.)
2000г.р. - Б/П +2 предмета на выбор (12 +10 гр.тр.)
2001 г.р.– Б/П +упр. с предметом на выбор (12 +10 гр.тр.)
2002 г.р.- Б/П + упр.с предметом на выбор (10 +8 гр.тр.)
2003г.р. – Б/П +упр. с предметом на выбор (10 + 8 гр.тр.)
2004г.р. – Б/П(8 гр.тр.)

Групповые упражнения:
1999 - 2000г.р. – Б/П + 5 мячей (или 5 скакалок)
2000 – 2001г.р. – Б/П + 5 обручей
2001 – 2002г.р. – Б/П + 5 скакалок
2002 – 2003г.р. – Б/П (4 – 6 гимнасток)
2003 – 2004г.р. – Б/П (4 -8 гимнасток)
Парные упражнения:
1999 -2000 г.р.(гимнастки выполняют упражнение с мячом и обручем D1-7.00 D2 – 10.00)
2000 – 2001 г.р.(гимнастки выполняют упражнение с двумя скакалками D1 -7.00 D2-10.00)
2001 -2002 г.р.(гимнастки выполняют упражнение с двумя обручами D1 – 6.00)

От каждой страны и региона приветствуется показательное выступление для Гала-концерта( не более 2х минут).

Почетные гости турнира: Главный тренер сборной России по художественной гимнастике И.А.Винер, звезды художественной гимнастики: Амина Зарипова, Яна Батыршина, Юля Барсукова, Ольга Капранова,Татьяна Горбунова.

7.Награждпение: победители и призеры соревнований в каждой возрастной категории и в каждом виде программы награждаются кубками, медалями ( с 1 по 3 место), дипломами и ценными призами ( с 1 по 6 место) соответствующих степеней .Все участницы соревнований награждаются памятными призами.

8.Финансирование: расходы по командированию гимнасток, тренеров и судей несет командирующая сторона. Ориентировочная стоимость проживания 1800 рублей(ночь).
Стартовый взнос: индивидуальная программа-1500 руб.(40 евро)
групповые упражнения – 3000 руб.с команды (75 евро).
парные упражнения -1000 руб.с гимнастки(25 евро).

Данное положение является официальным приглашением на международный турнир.
Заявки принимаются до 10 апреля 2011года. В заявке необходимо указать название и продолжительность показательного номера.
Принимаются заявки на судейство (возраст судей до 30 лет).

Гимнастка обязана иметь при себе оригиналы свидетельства о рождении и страхового полиса. Заявка должна иметь визу врача на каждого участника о допуске к соревнованиям.

Тел. для связи: 8 499 1280422—Остапенко Оксана Георгиевна.

ВНИМАНИЕ тренеров и родителей участников соревнований: вход в спортивный зал и раздевалки строго в сменной обуви. Вход родителей в разминочный зал строго запрещается!

1st International R. G. Tournament
‘RUSSIAN MATRYOSHKA’

Moscow, Russia
16 - 17 April 2011

INVITATION

Competitions site: YASNOGORSKY Sports Complex, 19, Yasnogorskaya, Moscow

15 April – arrival & mandatory commission
16 April – individual & group program, opening ceremony
17 April – individual & group program, Gala show

Head judge: Vera Sesina, Hon. Master of Sport
Competitions Director: Julia Tsareva

Participants:
Russian, CIS and foreign gymnasts

Individual Program:
1999 – free choice of 3 apparatus (10 dif. gr.)
2000 – without apparatus + free choice of 2 apparatus (12 +10 dif. gr.)
2001 – without apparatus + free choice of 1 apparatus (12 +10 dif. gr.)
2002 – without apparatus + free choice of 1 apparatus (10+8 dif. gr.)
2003 – without apparatus + free choice of 1 apparatus (8 +8 dif. gr.)
2004 – without apparatus (8 dif. gr.)

Group Program
1999 – 2000 – without apparatus + 5 balls (or 5 ropes)
2000 – 2001 – without apparatus + 5 hoops
2001 – 2002 – without apparatus + 5 ropes
2002 – 2003 – without apparatus (4 – 6 gymnasts)
2003 – 2004 – without apparatus (4 – 8 gymnasts)

Pairs:
1999 - 2000 : hoop and ball D1- 7.00 D2 - 10.00
2000 - 2001 : two ropes D1 -7.00 D2 -10.00
2001 - 2002 : two hoops D1 -6.00

Participation in GALA is welcomed (max. 2 min. per routine)

Awards
Cups, prizes and medals in each age group (1 – 3 places)
Diplomas and souvenirs in each age group (1 – 6 places)

Guests of Honour
Irina A. Viner, Head Coach of the Russian National Team, as well as Rhythmic Stars Amina Zaripova, Yulia Barsukova, Olga Kapranova, Tatiana Gorbunova

Accommodation and Meals
To be covered by participants (approx. 1800 Rubles per person per night)

Entry Fees
1500 Rubles (EUR 40) per each indiv. gymnast
3000 Rubles (EUR 75) per each group
1000 Rubles (EUR 25) per each gymnast in pairs

Entries
To be sent before 10 April 2011 (please specify name & duration of your Gala routine)
Age of judges: under 30

All gymnasts must have birth certificates and valid insurance policies. Entries must be accompanied by medical certificates allowing participation in R. G. competitions.

Contact
Ms Oxana G. Ostapenko -
Tel. +7 499 1280422

Please note that coaches and parents are only allowed to enter gyms and dressing rooms in sport shoes. Parents will not be allowed to enter war-up gyms.


ТРЕБОВАНИЯ ДЛЯ МЛАДШИХ РАЗРЯДОВ В ГРУППОВЫХ И В ПАРНЫХ УПРАЖНЕНИЯХ

lвзрослый разряд : 1999 – 2000 г.р. Б/П + 5 мячей
ll взрослый разряд :2000 -2001 г.р. Б/П + 5 обручей
Гимнастки выполняют упражнение без предмета и 1 упражнение с предметом. Продолжительность упражнений от 2’15” до 2’30”.
Количественный состав :команда из 5 гимнасток и одна запасная.
Упражнение без предмета : D1 – 8.00 MAX 12 трудностей (по 3 на каждую группу тела) А – 10.00 Е – 10.00
Упражнение должно содержать : элементы сотрудничества (min 5) , перестроения (min 6), организацию синхронного исполнения ( min 3).
Упражнение с предметом: по программе юниоров.
ПАРНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ : 1999 -2000 г.р.Гимнастки выполняют упражнение с мячом и обручем. D1- 7.00 D2 - 10.00
2000 -2001 г.р.Гимнастки выполняют упражнения с двумя скакалками.D1 -7.00 D2 -10.00

IIIвзрослый разряд 2001 -2002 г.р. Б/П + 5 скакалок
Гимнастки выполняют упражнения без предмета и 1 упражнение с предметом.
Продолжительность упражнений от 2’00” до 2’15”.
Количественный состав : команда из 5 гимнасток и одна запасная.
Упражнение без предмета: D1 – 7.00 MAX 10 трудностей (не менее 2 ,не более 4 трудностей на каждую группу тела) А -10.00 Е – 10.00
Упражнение должно содержать : элементы сотрудничества (min 5) , перестроения (min 6), организацию синхронного исполнения ( min 3).
Упражнение с предметом : D1 – 6.00 MAX 9 трудностей (min 3 обмена) D2 – 10.00 A – 10.00 E – 10.00
ПАРНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ : 2001 -2002 г.р.
Гимнастки выполняют упражнения с двумя обручами. D1 -6.00
Упражнение должно содержать MAX 9 трудностей (min 3 обмена) D2 -10.00 А -10.00 Е -10.00

Iюношеский разряд 2002 -2003 г.р. Б/П
Гимнастки выполняют упражнение без предмета. Продолжительность упражнения от 1’30” до 1’45”. Упражнение выполняется 4 – 6 гимнастками.
D1 – 6.00 MAX 8 трудностей ( по две на каждую группу тела) А – 10.00 Е – 10.00 Упражнение должно содержать : элементы сотрудничества (min 4), перестроения (min 6), организацию синхронного исполнения (min 3).
IIюношеский разряд 2003 -2004 г.р. Б/П
Ш юношеский разряд 2004 -2005 г.р. Б/П
Гимнастки выполняют упражнение без предмета .Продолжительность упражнения от1’15” до 1’30”. Упражнение выполняется 4 – 8 гимнастками .
D1 – 5.00 MAX 6 трудностей ( по 1 или2 на каждую группу тела) А – 10.00 Е – 10.00 Упражнение должно содержать : элементы сотрудничества (min 3), перестроения (min 5), организацию синхронного исполнения (min 2)

Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:477
Настроение:отличное
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:26

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:18.02.11 00:36.Заголовок:ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕ..


ПОЛОЖЕНИЕ
О ПРОВЕДЕНИИ ТУРНИРА ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ СПб ГУ ДОД СДЮШОР «ЦЕНТР ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКИ» «ЖЕМЧУЖИНА» «ПЕРВЫЕ ШАГИ»



1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
Соревнования проводятся с целью:
* популяризации художественной гимнастики;
* обмен опытом работы и укрепление дружественных спортивных связей;
* повышения уровня спортивного мастерства гимнасток
* выявления одаренных и перспективных гимнасток.

2. Сроки проведения соревнований : 10-12 марта 2011г.

10 марта - день приезда, мандатная комиссия, совещание судей и представителей, опробование площадки
11 марта соревнование
12 марта соревнование, конкурс показательных выступлений, торжественная церемония награждения призеров и победителей соревнований и конкурса показательных выступлений.

3. Место проведение:
СПБ ГУ ДОД «СДЮШОР Центр художественной гимнастики» «Жемчужина»Адрес: г.Санкт-Петербург, Петровский пр. д.16 (ст.метро «Спортивная», трол. №7)

4. Участники и программа соревнований:
К соревнованиям допускаются участники СДЮШОР, ДЮСШ, спортивных клубов следующих годов рождения:

* 2006 г.р. – программа , подгруппа «А» (Б/П – 8 элементов).
* 2005 г.р. – программа 3 юн.р., подгруппа «А» (Б/П – 10 элементов, вид на выбор 8 элементов).
* 2005 г.р. – программа 3 юн.р., подгруппа «Б» (Б/П – 10 элементов)
* 2004 г.р. – программа 2 юн.р., подгруппа «А» (Б/П – 12 элементов 1 вид на выбор -10 элементов).
* 2004 г.р. – программа 2 юн.р., подгруппа «Б» (Б/П – 12 элементов)
* 2003 г.р. – программа 1 юн.р., подгруппа «А» (Б/П – 12 элементов 2 вида на выбор-10 элементов).
* 2003 г.р. – программа 1 юн.р., подгруппа «Б» (Б/П – 12 элементов,) 1 вид на выбор -10 элементов
* 2002 г.р. – программа 1 юн.р., подгруппа «А» (Б/П – 12 элементов 2 вида на выбор-10 элементов).

5. Определение победителей соревнований и награждение:
Победители соревнований определяются по наибольшей сумме баллов, набранной в многоборье во всех возрастных группах и подгруппах. Победители и призеры в каждой возрастной группе награждаются грамотами, медалями и ценными призами. Все участники турнира награждаются памятными подарками. Участники показательных выступлений награждаются ценными призами.

6. Финансирование:

Стартовый взнос для участниц - 1000 рублей с гимнастки

7. Условия и проведения турнира финансовые расходы:
Расходы, связанные с организацией, проведением соревнований и награждение победителей несет ЦХГ «Жемчужина». Расходы по командированию (проезд, проживание, питание)гимнасток и представителей команд- за счет командирующих организаций . Бронирование мест проживание приезжих участниц и команд осуществляется самостоятельно командирующими организациями.

8. Сроки подачи заявок:
Все предварительные заявки для участия в турнире необходимо направлять не позднее 1 марта 2011г. по электронной почте s.lermontova@mail.ru , либо на сайте www.gimnastika-spb.ru
Заявки с медицинским допускам принимаются мандатной комиссией в день приезда.
Гимнастки обязаны иметь 5 карточек.

Контактные телефоны:
8-(812)-230-65-98
8-921-946-47-06, Лермонтова Светлана Викторовна
8-921-569-15-19 Асташова Ольга Владимировна

Спасибо: 0 
Профиль
Резедушка
постоянный участник




Сообщение:172
Настроение:прикольное!!!
Зарегистрирован:19.10.10
Откуда:Россия,Казань
Репутация:11

Награды::medal08::medal07::medal03:
ссылка на сообщение  Отправлено:18.02.11 00:43.Заголовок:Положение О проведе..


Положение
О проведении II Всероссийского турнира по художественной гимнастике
«Весенние первоцветы» .
1. Цели и задачи.
- развитие и популяризация художественной гимнастики среди детей и подростков Российской Федерации;
- пропаганда здорового образа жизни;
- совершенствование спортивного мастерства спортсменов;
- пропаганда и популяризация динамовского движения.
2.Сроки и место проведения.
Соревнования проводятся с 28 по 30 апреля 2011 года в г.Казань, по адресу Московская,49. Спортивный комплекс «Москва».
3.Руководство проведением соревнований.
Общее руководство подготовкой и проведением турнира осуществляется ОГО ФСО «Динамо» , совместно с ООО «Новое поколение художественной гимнастики» г. Москва.
Непосредственное проведение турнира возлагается на главную судейскую коллегию. Главный судья соревнований Елена Евсеева ( Шаламова), зам.главного судьи Екатерина Сиротина.
4.Программа соревнований.
Соревнования проводятся по международным правилам ФИЖ 2009-2012г.г.
1998 г.р – 3 вида на выбор
1999-2000- г.р - б/п +два вида на выбор.
2001-2002г.р – б/п + вид.
2003-2004-2005г.р – б/п.
Групповые упражнения :
КМС- по программе ФИЖ
1 разряд- упражнение б.п., упражнение с 5-ю скакалками
2 разряд-упражнение б.п.
В соревнованиях имеют право принимать участие команды спортивных клубов
и Учреждения дополнительного образования спортивной направленности.

5.Условия приема участников.
Участие в соревнованиях осуществляется только при наличии заявки заверенной врачом, договор (оригинал) о страховании от несчастных случаев жизни и здоровья участников соревнований.
Проезд, проживание и питание за счет командирующих организаций.
Проживание в гостинице 700 рублей с завтраком.
Расходы по проведению турнира, связанные с приобретением наградной атрибутики, несет проводящая организация за счет привлеченных средств.
Добровольный членский взнос для участниц соревнований работающх по индивидуальной программе 1000 р. , с команды 5000 р.
6.Награждение победителей.
Гимнастки занявшие призовые места, награждаются дипломами, кубками , медалями соответствующих степеней и памятными призами.
7.Заявки.
Предварительные заявки с указанием ФИО участниц, год рождения, судей, тренеров, сопровождающих лиц , подаются до 15 апреля 2011 года, с заказом гостиницы.
Телефон : +79033402813 Алина Лабутина.
e-mail : Gaa30@rambler.ru
факс : 8 (843) 292-70-78
Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:478
Настроение:отличное
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:26

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:18.02.11 01:07.Заголовок:4th “ MONTENEGRO CUP..


4th “ MONTENEGRO CUP ” IN RHYTHMIC GYMNASTICSBUDVA, 24-28 JUNE 2011.
Dear friends,
GK BUDVA is pleased to invite You to the 4. “MONTENEGRO CUP” in Rhythmic Gymnastics “ which will take place in BUDVA, on JUNE 24th - 28th 2011.

THE ORGANISER : Gymnastics Federation of Montenegro and GK BUDVA
Address : Rozino bb
85 310 Budva
Montenegro
Phone /fax: + 382 33 465-479
Mobil : + 382 69 084 966 or + 382 68 084 966


COMPETITION HALL: Hall MSC
Trg sunca bb, 85310 BUDVA

ACCOMMODATION : HOTEL*** / SLOVENSKA PLAŽA / Address: TRG SLOBODE 1, Budva
for 1 - person 35 evro per night / bed and breakfast .
Extra lunch or diner 10evro

Entry fee : 30 evro per gymnast - Individuals
15 evro per gymnast - Groups

All the costs have to be paid upon arrival in cash.


DELEGATIONS : a team consist of no limited number of gymnasts in different categories ,
accompanied by 1 coach and 1 judge

REGISTRATION FORM: Preliminary entry : by 1st of May 2011
Definitive entry : by 10th of JUNE 2011

DO NOT FORGET ! All countries that need vissas for entering Montenegro must apply for one at the MNE consulate in your country as soon as possibile.
You can not enter the country without visa !

We hope to see you in Budva!!!
With kind Regards,
Ksenija Lazarevic, President of GK Budva
Vesna Radonic, Head coach of GK Budva
Selector RG of Montenegro

COMPETITION PROGRAM :

CATEGORIES A -LEVEL:

1.Girls born in 2004. and younger:
1 exercise – without apparatus
D1 = 2,00 / 6-8 difficulties
A= 10,00 E= 10,00
2. Girls born in 2003.
1 exercise – without apparatus
D1 = 3,00 / 8 difficulties 2+2+2+2
A= 10,00 E= 10,00
3. Girls born in 2002.
1 exercise - without apparatus
D1 = 4,00 / 8 difficulties 2+2+2+2
A= 10,00 E= 10,00
4. Girls born in 2001.
1 exercise – without apparatus / final apparatus by choice /
D1= 5,00 / 8 difficulties
D2 =6,00 A= 10,00 E= 10,00 max. 1 risk
5. Girls born in 2000.
2 exercise – with. apparatus and apparatus by choice/ final ball/
D1 = 6,00 / 8 -10 difficulties
D2= 8,00 A= 10,00 E= 10,00 max. 2 risk

6. Girls born in 1999.
2 exercise – hoop and apparatus by choice / final bal /
Hoop 2 difficulties from each group
Minimum 6 GCO difficulties 3+3 / 8-10 difficulties

7. Girls born in 1998.
2 exercise – ball and apparatus by choice / final clubs /
Minimum 6 GCO difficulties 3+3 / 8-10 difficulties

8. Juniors born in 1996-1997.
3 exercises – hoop, ball, clubs / final ribbon /
Program FIG for juniors 2011

9. Seniors born in 1995. and older :
4 exercises – / final all aparatus /
FIG requirements 2011



GROUP EXERCISES

1. Girls born 2003 and younger – without apparatus / 5 or 6 gymnasts

D1 = 3.00; max.6 diff. (min.1 diff.of each body movement group + 2 by choice)

min. 4 different formations
min. 4 elements collaboration

2. Girls born 2002 – without apparatus + apparatus by choice / 5 or 6 gymnasts

D1 = 4.00; max. 8 diff. (min.1.diff.of each body movement group + 4 by choice)

min. 6 different formations
min. 4 elements collaboration

3. Girls born 2001 – without apparatus + apparatus by choice / 5 or 6 gymnasts

D1 = 4.00; max. 8 diff. (min.1.diff.of each body movement group + 4 by choice)
D2 = 5.00
min. 6 different formations
min. 4 elements collaboration


4. Girls born 1999-2000 – apparatus by choice / 5 or 6 gymnasts

D1 = 5.00; max. 8-10 difficulties
D2 = 6.00

min. 6 different formations
min. 3 difficulties in exchange
min. 4 elements collaboration
max. one collaboration with risk
max. one risk

5. Juniors 1996-1998 – 2 apparatus ( 5 balls & 5 ropes ) / 5 or 6 gymnasts

D1 = 8.00; max 10 difficulties
D2 = 8.00
min. 6 different formations
min. 4 difficulties in exchange
min. 5 elements collaboration
max. two collaboration with risk
max. two risk

6. SENIORS 1994 and older – 2 apparatus ( 5 hoops & 2 ribbon + 3 ropes )
FIG requirements

Спасибо: 0 
Профиль
Alinka



Сообщение:47
Зарегистрирован:21.11.10
Репутация:3
ссылка на сообщение  Отправлено:19.02.11 08:08.Заголовок:ПОЛОЖЕНИЕ о проведен..


ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении открытого Всероссийского турнира по художественной гимнастике, памяти Е. И. Огинской


I. Общие положения

Соревнования проводятся в соответствии с правилами Международной федерации гимнастики (FIG). Основными целями и задачами соревнований являются:
 выявление сильнейших спортсменов;
 популяризация и дальнейшее развитие художественной гимнастики;
 укрепление культурных и творческих связей между тренерским составом;
 повышение спортивного мастерства;
 выполнение нормативов ЕВСК;
 налаживание и укрепление связей со Специализированными Центрами Художественной гимнастики и с целью выявления талантливых детей, способных продолжить занятия в большом спорте.
 пропаганда здорового образа жизни.

II. Права и обязанности организаторов.

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляется министерством по молодежной политики, спорту и физической культуре Республики Башкортостан и местной детской общественной организацией «Федерация художественной гимнастики г. Уфы».
Непосредственное руководство возлагается на главную судейскую коллегию, утверждаемую федерацией.

III.Обеспечение безопасности участников и зрителей

Соревнования проводятся на спортивных сооружениях, отвечающих требованиям соответствующих правовых актов, действующих на территории Российской Федерации, по вопросам обеспечения общественного порядка и безопасности участников и зрителей, а так же при условии наличия актов готовности спортивного сооружения к проведению мероприятий . утверждаемых в установленном порядке. Обеспечение безопасности участников и зрителей возлагается на федерацию.
Участие в соревнованиях осуществляется только при наличии полиса обязательного медицинского страхования, договора о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев, который предоставляется в мандатную комиссию на каждого участника соревнований.
IV.Общие сведения о спортивных соревнованиях

Соревнования проводятся с 1-3 апреля 2011 года в спортивном зале ДЮСШ № 32 ФОК «Приозерный» по адресу: г. Уфа, ул. Б. Бикбая д. 13.
Проезд от железнодорожного вокзала маршрутным такси № 251, до остановки «ул. Маршала Жукова», от аэропорта – 110 «С» до остановки «ул. Маршала Жукова».
Состав команды:
- 7 участниц;
- тренер, судья.
Бланк заявки прилагается.

V. Требования к участникам и условия их допуска

В спортивных соревнованиях участвуют спортсмены команд регионов Российской Федерации, городов Российской Федерации и спортсмены других государств.

Разряды спортсменов и упражнения

Разряд Год рождения
МС 1995 и старше Обруч, мяч, булавы, лента
КМС 1996-98г.р. Обруч, мяч, булавы, лента
1 разряд 1999-2000г.р. Б.п, 3 вида на выбор
2 разряд 2001г.р. Б.п, 3 вида на выбор
3 разряд 2002г.р. Б.п, 2 вида на выбор
1 юн. разряд 2003г.р. Б.п, 2 вид на выбор
2 юн. разряд 2004г.р. Б.п, 1 вид на выбор


Организаторы оставляют за собой право сократить программу соревнований, убрав один вид в возрастных категориях.
Каждая участница соревнований должна иметь качественную запись музыкального сопровождения своих упражнений, сделанную на CD-дисках. Гимнастки предоставляют в главную судейскую коллегию по 5 карточек «D». Каждая делегация представляет один показательный номер для гала-концерта.
Стартовый взнос в индивидуальной программе - 700 рублей с гимнастки. Каждая дополнительная гимнастка в команде 1000 рублей. Членам федерации художественной гимнастики города Уфы стартовый взнос – 600 руб.

VI.Почетный гость турнира.
Елена Посевина, двукратная олимпийская чемпионка по художественной гимнастике в групповых упражнениях, шестикратная чемпионка Мира по художественной гимнастике.
VII.Условия приема
Оплата проживания, питания судей Всероссийской, Международной категории по художественной гимнастике в период проведения соревнований, осуществляется за счет средств ОРГКОМИТЕТА соревнований, с представлением подтверждающих документов, по предварительным заявкам.
VIII. Общее руководство.
Общее руководство по подготовке и проведению турнира осуществляет главная судейская коллегия.

Главный судья соревнований- судья МК Козлова Ольга Борисовна, г. Нижний Новгород.Директор турнира - Д.И. Ихсанова, г. Уфа.
Председатель оргкомитета – Министр молодежной политики, спорта и физической культуры РБ А.П. Никерин.

IХ. Заявки на участие
Именные заявки на участие в соревнованиях, заверенные руководителем организации, тренером и врачом, представляются в судейскую коллегию в день приезда. Предварительные заявки принимаются до 25 марта 2011 года (Приложение 1)
по тел.: 8 (347) 266-88-10;
8-917-40-15-905 Ихсанова Диана Иршатовна
e-mail: ufrg@mail.ru.
Необходимыми условиями допуска к участию в соревнованиях является наличие следующих документов участников соревнований:
 ксерокопии паспорта или свидетельства о рождении;
 ксерокопии медицинского полиса;
 договора (оригинала) о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев;
 ксерокопии страхового свидетельства государственного пенсионного страхования ( для судей и тренеров);
 командировочного удостоверения.
 судейские документы (книжка судьи)
 ведомость на получение призов


ВНИМАНИЕ!!!
Согласно техническому регламенту FIG судьям иметь судейскую форму. Согласно правилам администрации ФОК «Приозерный» ДЮСШ 32 иметь вторую обувь без каблуков.
Просим своевременно подтвердить свое участие, чтобы избежать проблемы с размещением.

Х. Условия подведения итогов

Победитель в каждом разряде индивидуальной программы определяется по наибольшей сумме баллов, набранных по результатам соревнований (многоборья).
Итоговые протоколы официальных результатов соревнований и отчет главного судьи соревнований предоставляются в министерство по молодежной политики и спорту в течении 10 дней после окончания соревнований.

ХI. Награждение победителей и призеров

Победители и призеры в многоборье награждаются дипломами, медалями соответствующих степеней и призами.

XII. Условия финансирования

МДОО «Федерация по художественной гимнастике г. Уфы» несет расходы, связанные с проведением соревнований, размещением информации о соревнованиях в СМИ и обеспечении медицинского обслуживания соревнований.
Расходы, связанные с проездом, питанием, проживанием иногородних спортсменов, тренеров и судей, осуществляются за счет командирующих организаций.

Данное положение является официальным вызовом на Всероссийский турнир.



Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:479
Настроение:отличное
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:26

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:20.02.11 23:21.Заголовок:«Утверждаю» Президе..


«Утверждаю»
Президент С/К «Кристалл»
_______________ В.А. Голубев
«____» __________________ 2011г.
ПОЛОЖЕНИЕ
О проведении I открытого турнира по художественной гимнастике «Зимушка-зима» г.Бердск

1. Цели и задачи
• популяризация художественной гимнастики и здорового образа жизни;
• укрепление связей между регионами;
• повышение спортивного мастерства и выявление сильнейших юных гимнасток
2. Время и место проведения
Соревнования проводятся в г. Бердске 26 – 27.02.2011 в спортивном комплексе «Кристалл». День приезда 25 февраля, опробование с 11.00 до 20.00. Заседание судейской коллегии 25.02.11 в 18.00 в С/К «Кристалл». День отъезда – 27.02.11 после 20:00.
3. Руководство проведения соревнований
Общее руководство осуществляет, непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию. Главный судья соревнований, судья 1К – Еременко В.В. Зам. Главного судьи: Бахмутова В.Н., Куренская Е.В., главный секретарь: Петрова А. А.
Программа и участники соревнований
Соревнования проводятся в личном первенстве, стартовый взнос – 700 рублей.
Класс мини-юниоров: программа взрослого разряда
- 1999 г.р. - 1 разряд;
- 2000 г.р. - 1 разряд;
- 2001 г. р. - 2 разряд;
- 2002-03 г.р. - 3 разряд;
Программа согласно правилам ЕВСК и Федерации художественной гимнастики России 2009-12 года.
Победители и призеры в каждой возрастной группе определяются по наивысшей сумме баллов в многоборье.
Личные соревнования. Многоборье.
1. гимнастки 1991-92-93-94-95-96 г.р. выступающие по программе МС (4 вида)
2. гимнастки 1996-97-98 г.р. выступающие по программе КМС (4 вида)
3. гимнастки 1999- 2001 г.р. выступающие по программе I , II р. (Б/П+3вида) (12/10)
4. гимнастки 2002-03 г.р. выступающие по программе III р.(б/п+ 2 вида) (12/10)
5. гимнастки 2004г.р. выступающие по программе Iюн.р.(б/п+1вид) (10/8)
6. гимнастки 2005 и мл. выступающие по программе I юн.р. (б/п) (10/8) или + 1вид
Предоставление судьи от каждой команды – обязательно.
4. Определение победителей
Победители и призёры соревнований определяются в каждой возрастной группе и категории по наибольшей сумме баллов, награждаются призами и дипломами.
Учреждаются специальные призы: «Мисс вдохновение», «Мисс грация», «Мисс очарование».
5. Финансирование
Расходы по организации и проведению соревнований несёт С/К «Кристалл».
Расходы, связанные с командированием, стартовым взносом несут командирующие организации. Проживание в гостиннице С/К «Кристалл» – от 300 рублей , трехразовое питание – от 250 рублей. При наличии информации о приезде будут организована встреча участников.
6. Сроки подачи заявок
Именные заявки по установленной форме подаются в мандатную комиссии 25.02.2011 до 16 часов. Карточки на каждую участницу (5 штук) заполняются для всех возрастов, сдаются в судейскую коллегию на заседании ГСК. Предварительные заявки подаются по E-mail: Orohtejuk@mail.ru, тел. 8-953-761-85-43 Еременко Вера Викторовна
Просьба подготовить показательные номера для церемонии открытия и закрытия соревнований.
Данное Положение является официальным вызовом на соревнования.

Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:480
Настроение:отличное
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:26

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:22.02.11 12:00.Заголовок:INTERNATIONAL RHYTHM..


INTERNATIONAL RHYTHMIC GYMNASTICS TOURNAMENT 07-10 APRIL 2011 ANTALYA/TURKEY
Dear sports friends,
We would be glad to welcome you for 1th Muratpasha Cup, which will be held on 7-10 April in Süleyman Evcilmen Sports Hall.

Please, feel welcome to participate in the tournament and let us gain valuable experience and pleasure of presenting our sporting achievements.
Organizing Committee: Muratpasha Sport Club – Antalya, Turkey
Tel: 0090 242 321 78 30
Fax: 0090 242 321 78 30


Competition Venue: Süleyman Evcilmen Sports Hall
Delegation: A team of maximum 8 persons
2 pre-junior gymnast
2 junior gymnast
2 senior gymnast
1 coach
1 judge
Price money: For first senior 500?
For second senior 300?
For third senior 200?
Accommodation: The delegation (8 Persons) will be accommodated on the expenses of the organızer.
Extra Persons (visitors) have to pay 50 ? / person / night (accommodation & meals).
Start Money: Delegation cover the start money 30 ? per each participating gymnast.
Forms: Please bring with you 10 copies of D1&D2 form for each routine of your gymnast.
Medical services: The organizing committee will provide the medical services.
Transport: Participating teams cover the cost of travel themselves.
The organiser will provide transportation from the airport station to the hotel and return, and bus transportation from the hotel to the competition hall.
Program: Thursday 07th of April Arrival of the delegations and accommodation
Training in the competition hall (with music)
Technical meeting for the judges and coaches
in hotel
Friday 08th of April Opening ceremony
All round competition (pre-junior without
app. and ball, junior and senior hoop and ball)
Saturday 09th of April All round competition (pre-junior clubs, junior
and senior clubs and ribbon)
All round award ceremony
Team awards ceremony
Sunday 10th of April Apparatus finals only for junior and senior
Award ceremony
Closing ceremony
City tour
Gala (all participants) in congress hall of
Muratpasha Municipality
Banquet
Monday 11th of April Departure of the delegations
Deadlines: Pre-registration: 20 February 2011
Final registration: 15 March 2011
Due to organizational reasons, only the 15 first foreign delegations returning their definitive subcription on time, will be entered into the competition

Спасибо: 0 
Профиль
NikaF



Сообщение:1
Зарегистрирован:03.11.10
Откуда:Украина
Репутация:0
ссылка на сообщение  Отправлено:22.02.11 13:13.Заголовок:Первый детский между..


Первый детский международный турнир "ЧУНГА-ЧАНГА"
Соревнования проводятся 13-14 мая 2011 года в г. Феодосия, Приморский,спортивная база «Аэлина».


Приглашаем желающих!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Цветик



Не зарегистрирован
Зарегистрирован:01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено:22.02.11 13:52.Заголовок:NikaF, а положения н..


NikaF, а положения на 6-8 мая - Детский международный турнир по художественной гимнастике "ПРИМОРЧАНОЧКА" у Вас ещё нет?

Спасибо: 0 
Ответов -301 ,стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 All [только новые]
Тему читают:
-участник сейчас на форуме
-участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 50
Права: смайлыда,картинкида,шрифтынет,голосованиянет
аватарыда,автозамена ссылоквкл,премодерацияоткл,правканет