On-line:гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
Angel
постоянный участник




Сообщение:4
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:0

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:21.10.10 01:23.Заголовок:Положения на соревнования




Спасибо: 0 
Профиль
Ответов -301 ,стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 All [только новые]


Angel
постоянный участник




Сообщение:5
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:0

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:21.10.10 01:25.Заголовок:5th Annual ”Christma..


5th Annual ”Christmas Cup”
International Rhythmic Gymnastics Tournament


Saturday, December 18th, 2010
Zagreb, Croatia

Dear Rhythmic Gymnastics Friends,
The Rhythmic Gymnastics Club Zagreb has the pleasure to invite you to participate in its 5th Annual “Christmas Cup” International RG Tournament in Zagreb, Croatia.
Join the challenge, excitement and friendship of this well established international event in Croatia’s beautiful capital city, Zagreb.
Please find below the invitation letter and the directives:
ORGANIZER: Rhythmic Gymnastics Club Zagreb, CROATIA
Tel: + 385 1 655 5866
Fax: + 385 1 655 5868
E-mail: christmas_cup@krgz.com www.krgz.com

PROGRAM: Friday, December 17th 2010
- Arrival of the delegations and accommodation, Technical Meeting
Saturday, December 18th, 2010
- Judge meeting, Competition, Farewell Party
Sunday, December 19th, 2010
- Departure of the delegations
CATEGORIES AND TECHNICAL PROGRAM:
BABY- 2002 and younger
W.A. and apparatus b.c.
D1 = Max. 9 difficulties (4.50 p.)
D2=Max. 7.00 points
A = 10.00
E = 10,00
MINI- 2000 and younger
Rope and Hoop
Finals: W. A.
D1 = Max. 9 difficulties (6.00 p.)
D2=Max. 10.00 points
A = 10.00
E = 10,00
HOPES-1999 and younger
Rope and Hoop
Finals: Ball
D1 = Max. 10 difficulties (7.00 p.)
D2= Max. 10.00 points
A = 10.00
E = 10,00
PRE-JUNIORS-1998 and younger
Hoop and Clubs
Finals: Ribbon
FIG PROGRAMME JUNIORS FIG
JUNIORS-1997 and younger
Hoop and Clubs
Finals: Ball and Ribbon
FIG PROGRAMME JUNIORS FIG
SENIORS*
FIG PROGRAMME SENIORS
Clubs and Ribbon
Finals: Hoop and Ball FIG
NOTE:
W.A./HOOP: ALL 4 BODY MOVEMENT GROUPS MUST BE WELL BALANCED. MINIMUM 2, MAXIMUM 3 OF EACH BODY MOVMENT GROUP
*SENIORS CATEGORY: GYMNAST BORN 1995. MAY COMPEET IN THIS CATEGORY (OPTIONAL)
FINALS: The top eight gymnasts (in Mini, Hopes, Pre-Juniors, Juniors and Seniors category) qualify for the Finals. The participation in the final is limited to 2 gymnasts per country. The organizing club (RG Club Zagreb) can add 1 gymnast in every final.
DELEGATION:Each delegation consists of maximum 6 persons: 4 gymnasts in different age category, 1 judge,1 coach


Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:6
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:0

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:21.10.10 01:39.Заголовок:ПОЛОЖЕНИЕ О проведен..


ПОЛОЖЕНИЕ на 24 октября 2010 г.
О проведении открытого первенства по художественной гимнастике среди спортивных школ и клубов ЮЗАО г. Москвы.

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
Соревнования проводятся в целях:
-Популяризации художественной гимнастики
-Обмена опытом гимнасток и тренеров различных школ;
-Выявления сильнейших гимнасток спортклубов Москвы и МО
ПРОГРАММА И УЧАСТНИКИ
В соревнованиях принимают участие гимнастки ДЮСШ и СДЮШОР, Спортивных клубов г. Москвы и других городов России по следующей программе:
2001-2000 - программа б.п., вид
1999-1998 - программа 2 вида
2004 - программа б\п
2003 - программа б\п + вид
2002 - программа б\п + вид
НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
Гимнастки, занявшие 1-6 места в каждом возрасте награждаются дипломами и призами.
Самые юные участницы награждаются памятными сувенирами.
Команды (с 1-3 место) и тренер команды награждаются денежной премией.
Организаторы соревнований учреждают спец. призы.
Контакты:
Vdohnoveniegym@mail.ru
8-905-734-14-33 Евгения Горемыкина
8-967-018-45-17 Олеся Мануйлова.


Спасибо: 0 
Профиль
регина



Сообщение:16
Зарегистрирован:19.10.10
Репутация:0
ссылка на сообщение  Отправлено:21.10.10 01:46.Заголовок:Angel а без тренера ..


Angel а без тренера но с её согласия можно

Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:7
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:0

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:21.10.10 01:48.Заголовок:"The north rainb..


"The north rainbow"-3, Kiriat Bialik, Israel
INVITATION
Dear friends,
We have the pleasure to invite you to take part in the tournament "The north rainbow"-2 (Gymnastics club Kiriat Bialik, Israel).We are looking forward to meeting in Israel.
This is tournament organized under the auspices of Municipality Kiriat Bialik from the 2/12/10 –6/12/10.It will be a great honor for us to have the opportunity to host the elite and the future of the rhythmic gymnastics. The regulations and the program of the tournament are as follows:
Date and place: 2/12/10 –6/12/ Kiriat Bialik, Israel.
Delegation staff: 8 persons, 6 individual gymnasts + 1 coach and 1 judge.
Requirements of the tournament:
The program answers the requirements of FIG – competition.
Financial status: All the costs are paid by the delegation (accommodation all inclusive for 1 person –30 euro per night)
Participation: tax – 25 Euro per gymnast.
Categories:
Seniors - 1994-1995 – 2 apparatus by choice (12 elements, FIG)
Juniors - 1996-1997 – 2 apparatus by choice (10 elements, FIG)
Pre juniors - 1998-1999 - 2 apparatus by choice (10 elements, FIG)
Mini - 2000–2001 - 2 apparatus by choice (10 elements, FIG)
Hope - 2002 – 2003 - free + 1 apparatus by choice (10 elements, FIG)
Contact persons: Feldman Angela
Tel: +972 052 2369817, +972 04 8712016, fax:+972 04 8702494(For Angela Feldman), angelafel@walla.com



Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:8
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:0

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:21.10.10 10:18.Заголовок:Саранск 3-5 декабря ..


Саранск 3-5 декабря 2010 г.


Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:9
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:0

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:21.10.10 10:24.Заголовок:Всероссийский турнир..


Всероссийский турнир по художественной гимнастике "FOTOSTARS-RUSSIA 2010" 12-14 ноября 2010 г.



Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:10
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:0

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:21.10.10 12:28.Заголовок:ПОЛОЖЕНИЕ о проведен..


ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении II турнира по художественной гимнастике «ЮНЫЙ СПАРТАКОВЕЦ-2010»

Цели и задачи
Соревнования проводятся с целью популяризации художественной гимнастики, налаживания дружественных связей со спортивными клубами и школами, повышения спортивного мастерства спортсменов, выявления перспективных и одаренных гимнасток.
Время и место проведения
Соревнования проводятся 13 ноября 2010 года в г. Киев, ул. Березняковская 34,сш №228.
Начало соревнований в 9.00.
Состав команды:10 гимнасток , 1 судья , 1тренер-представитель.
Руководство соревнованиями
Общее руководство по подготовке и проведению соревнований осуществляется отделением ДЮСШ КГ ФСО «Спартак» №3. Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию.
Программа и участники соревнований
категории
Группа «А»
Группа «Б»
2005 г.р.Б.П. (8 элементов)
2004 г.р.Б.П. (8 элементов)
2003 г.р.Б.П. (8 элементов),Б.П.+ вид на выбор
2002 г.р.Б.П.+ вид на выбор(8 элементов),Б.П.+ 2 вида на выбор (8 элементов)
2001 г.р.Б.П.+ вид на выбор(9 элементов),2 вида на выбор (9 элементов)
2000 г.р.Б.П.+ мяч(9 элементов),2 вида на выбор(9 элементов)
1999 г.р.2 вида на выбор (10 элементов)
1998 г.р.2 вида на выбор (10 элементов)
1997 г.р.2 вида на выбор (10 элементов)
Награждение:
Участницы, занявшие 1, 2, 3 места в каждой возрастной группе награждаются медалями и дипломами. Участницы, занявшие 4, 5, 6 места – награждаются дипломами. Все участники награждаются поощрительными призами.
Условия приема
Расходы, связанные с командированием (проезд в оба конца, проживание, питание)– за счет командирующей организации.
Заявки
Предварительные заявки на участие в соревнованиях, подаются до 29 октября 2010 г.
Контакты:
Моб. Тел. 093-676-77-48 Кондаурова Полина Владимировна
Моб. Тел. 067-295-44-43 Сиземова Светлана Викторовна

Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:11
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:0

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:21.10.10 12:32.Заголовок:Положение О проведе..


Положение
О проведении « Открытого Первенства ЦДЮС Маленькая фея » Городского поселения Мытищи по художественной гимнастике


Цели и задачи
Соревнования проводятся с целью дальнейшего развития и популяризации художественной гимнастики в г. Мытищи. Обмена опытом между тренерами,выявления сильнейших гимнасток. Повышение мастерства у юных гимнасток и выполнение разрядных норм.
Сроки и место проведения
Соревнования проводятся 24 октября в г. Мытищи по адресу(ул. Силикатная д.30 а Дворец спорта) начало соревнований 24 октября в 10.00 . Приезд команд и собрание судей и представителей 24 октября в 9.30
Награждение
Гимнастки, занявшие с 1 по 3 место награждаются медалями, дипломами соответствующих степеней. Гимнастки,занявшие с 4по 6 место награждаются дипломами и поощрительным призом.
Участницы соревнований
Гимнастки 2005г.р – Б.п 8 эл.
Гимнастки 2004г.р – б.п 8 эл
Гимнастки 2003г.р.- Б.п 10эл. (2 юн.р.)
Гимнастки 2003г.р – Б.п + вид -12-9 (1юн.р.)
Гимнастки 2002г.р- Б.п + вид (12-10) ( 1юн.р.)
Гимнастки 2002г.р.- Б.п + 2 вида (12-10) ( 3 р.)
Гимнастки 2001г.р Б.п +2 вида (12-10)
Гимнастки 2000г.р. Б.п + 2 вида (12-10 )
Гимнастки 1999г.р. Б.п +2 вида (12-10)

При себе иметьпо 5 карточек на каждый вид.
Показательные номера приветствуются.

Главный судья соревнований-Ручина Ольга Игоревна
Тел. 89031011417

Спасибо: 0 
Профиль
Дарья К
Вынос мозга: "а мать дрыхнет ..и даже ухом не ведет ..."




Сообщение:176
Настроение:прросто отличное
Зарегистрирован:19.10.10
Откуда:Россия,Уфа
Репутация:2

Награды::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:21.10.10 15:47.Заголовок:Angel какая ты молод..


Angel какая ты молодец

<\/u><\/a> Спасибо: 1 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:15
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:0

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:21.10.10 20:19.Заголовок:ПОЛОЖЕНИЕ О проведен..


ПОЛОЖЕНИЕ
О проведении открытого первенства АУ СН ЦПСК "Химки" по художественной гимнастике городского округа Химки, посвященные Всероссийскому дню гимнастки.

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
Популяризация художественной гимнастики в городском округе Химки;Выявление лучших гимнасток, повышение спортивных разрядов;
Привлечение молодежи к занятиям спортом;Обмен опытом.
ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
Соревнования проводятся 30-31 октября 2010 года по адресу: г.Химки ул.Чкалова д.4а СК "Родина".
Проезд: от станции метро Речной вокзал автобусом или маршрутным такси 342 до остановки Школа 5.
УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ
К участию в соревнованиях допускаются спортсменки, имеющие специальную подготовку и допуск врача;
Состав команды: 4 участниц, команда групповых упражнений ( 5 гимнасток), 1тренер, 1 судья.
ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
Соревнования проводятся в соответствии с действующими правилами соревнований федерации FIG и ЕВСК
Индивидуальная программа:
2004 г.р. - III ю.р. - Б.П. + вид
2003 г.р. - II ю.р. - Б.П. + 2 вида
2002 г.р - III ю.р. - Б.П. + 3 вида
2001 г.р. - III р. - Б.П. + 3 вида
2000 г.р. - II р. - Б.П. + 3 вида
1999 г.р.- I р. - Б.П. + 3 вида
1998 г.р. - КМС - 4 вида
 Групповое упражнение:
2004 - 2003 г.р. - III ю.р. - Б.П.
1999 - 2000 г.р. - I р. - 2 упражнения с предметами.
 Каждая команда может предоставить показательный номер от 2 до 3 мин.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ И НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
Победители и призеры в личном первенстве определяются по наибольшей сумме баллов в многоборье в каждой возрастной группе и награждаются грамотами, медалями и призами АУ СН ЦПСК "Химки";Участницы, занявшие 4-6 места награждаются грамотами и призами;Все участницы соревнований награждаются памятными подарками АУ СН ЦПСК "Химки"
Контактный телефон: Кандаева Галина Александровна 8-903-517-44-99
Email: Kasper-duduka@mail.ru

Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:16
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:0

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:21.10.10 20:51.Заголовок:Dear friends of rhyt..


Dear friends of rhythmic gymnastics
KŠRG Šiška is pleased to invite you to participate in the 12th Slovenian Challenge tournament and 6th Friendly tournament in rhythmic gymnastics, which will both take place in Ljubljana, Slovenia, from 13 to 14 November 2010.
While the Challenge tournament is meant for older categories, our Friendly tournament is organized for the little ones, our gymnastics hopes!
Schedule:
Friday,12.11.2010 - arrival of delegations
Saturday, 13.11.2010 - Slovenian Challenge tournament (pre-juniors, juniors, seniors)
Sunday,14.11.2009 - Friendly tournament (hopes, girls)
- departure of delegations

Categories - 12th Slovenian Challenge tournament (13.11.2010)
Pre-juniors:- born 1998-1997
- 2 exercises (hoop + by choice)
- FIG Code rules for juniors
Juniors: - born 1996-1995
- 2 exercises (hoop + by choice)
- FIG Code rules for juniors
Seniors: - born 1994 and older
- 4 exercises (rope, hoop, ball, ribbon)
- FIG Code rules for seniors

Categories - 6th Friendly tournament (14.11.2010)
Younger girls - born in 2001
- 1 exercise (without apparatus)
- Rules: D1= max. 4.00 (A-E); 8 difficulties (2 per each GCO)
Girls 1 - born in 2000
- 2 exercises (without apparatus + by choice / rope, hoop or ball)
- Rules: D1= max. 4,00 (A-E), 8 difficulties (2 per each GCO – without app., hoop)
D1= max. 4,00 (A-E), 8 difficulties (min. 5 GCO- 3+2 rope, ball)
D2= max. 5,00
Girls 2 - born in 1999
- 2 exercises (without apparatus + by choice / rope, hoop or ball)
- Rules: D1= max. 5,00 (A-J), 8 difficulties (2 per each GCO – without app., hoop)
D1= max. 5,00 (A-J), 8 difficulties (min. 5 GCO- 3+2 rope, ball)
D2= max. 6,00

For additional information contact us on: krg.siska@gmail.com

Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:19
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:0

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:21.10.10 23:14.Заголовок:Anna Melody Joulufes..


Anna Melody Joulufestival 2010 Estonia
Соревнования проводятся 16-20 декабря 2010 года, в городе Таллинне (Эстония) в спортзале OЬ Kalevi Spordihall , Juhkentali 12 , 10132 Tallinn
Участники и программа соревнований
Соревнования проводятся по действующей квалификационной программе:
1. 1999-2000 г.р. Ноорте класс ( 2 вида – скакалка / булавы) 10 элементов D1 max = 7,00 p.
2. 2001 ja 2002 г.р. Ласте класс (2 вида - ( Б\П +1вид обуч или мяч ) 8 элементов D1 max = 5,00 p.
В Б/П и упражнении с обручем гимнастка должна выполнить из каждой группы 2 элемента. В упражнении с мячом – 3 элемента гибкости, 3 прыжка и 2 элемента на выбор.
3. 2003 г.р.Мини класс ( Б\П+1 вид обуч) 8 элементов D1 max = 4,00 p
В Б/П и упражнении с обручем гимнастка должна выполнить из каждой группы 2 элемента.
4. 2004 г.р. Мини класс – (Б\П) – 8 элементов. В Б/П и упражнении с обручем гимнастка должна выполнить из каждой группы 2 элемента. D1 max = 4,00 p
Состав команды : На официальные соревнования - 6 гимнасток + тренер и судья.
На показательные выступления количество гимнасток- неограниченное для зарубежных гостей.
Проживание 20 евро с завтраком.
Предварительные заявки с указанием количества участников, года рождения и разряда подаются до 10.10.2010 по эл.почте anna@melody.ee / info@melody.ee или по тел. + 372 56 226 277 Anna Puolakainen

Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:29
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:2

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:22.10.10 19:03.Заголовок:ПОЛОЖЕНИЕ О проведе..


ПОЛОЖЕНИЕ
О проведении Междугороднего турнира городов Сибири и Урала по художественной гимнастике на призы «Юная грация»
.
ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ:
- популяризация художественной гимнастики; - совершенствование учебно-тренировочного процесса; - повышение спортивного мастерства и выполнение разрядных нормативов;- выявление сильнейших гимнасток.
Соревнования проводятся 26-28 ноября 2010 года. Место проведения: г. Тюмень, ул.Судоремонтная 2 «Б».
К участию в соревнованиях по многоборью допускаются гимнастки:
1991г. и старше по программе МС
1994-1995 г.г. р. по программе МС
1996 г.р. по программе КМС
1997 г.р. по программе КМС
1998 г.р. по программе КМС
1999 г.р. по программе 1 вз. р. (б\п -12 + 3 вида -10 )
2000 г.р. по программе 2 вз. р. (б\п -10 + 3 вида -10 )
2001 г.р. по программе 3 вз. р. (б\п -10 + 2 вида -10 )
2002 г.р. по программе 1 юн. р. (б\п -10 + 2 вида -8 )
2003 г.р. по программе 2 юн. р. (б\п -8 + 1 вида -8 )
2004 г.р. по программе 2 юн. р. (б\п -8 + 1 вида -6 )
Допускаются групповые упражнения согласно ВС классификации.
Предварительные заявки на участие в соревнованиях высылаются до 13 ноября 2010 г. по адресу:
625015 г. Тюмень, ул. Судоремонтная 2-6 ДЮСШ «Водник» тел. 83452-696346

Спасибо: 0 
Профиль
Дарья К
Вынос мозга: "а мать дрыхнет ..и даже ухом не ведет ..."




Сообщение:274
Настроение:прросто отличное
Зарегистрирован:19.10.10
Откуда:Россия,Уфа
Репутация:7

Награды::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:22.10.10 21:38.Заголовок:Angel еще раз спасиб..


Angel еще раз спасибо

<\/u><\/a> Спасибо: 1 
Профиль
ЯСЯ-2001





Сообщение:16
Зарегистрирован:20.10.10
Репутация:2
ссылка на сообщение  Отправлено:23.10.10 01:12.Заголовок:Angel вот эта работа..


Angel вот эта работа!

Спасибо: 1 
Профиль
nissa
администратор




Сообщение:236
Зарегистрирован:20.10.10
Репутация:15
ссылка на сообщение  Отправлено:23.10.10 06:46.Заголовок:Angel Молодец, детка..


Angel Молодец, детка.

Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:34
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:3

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:23.10.10 07:04.Заголовок:Спасибо, стараемся т..


Спасибо,
стараемся тренеру помогать в любой информации по соревнованиям :)

Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:35
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:3

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:23.10.10 07:14.Заголовок:4th INTERNATIONAL TO..


4th INTERNATIONAL TOURNAMENT IN RHYTHMIC GYMNASTIC „VISOKO 2010“

Dear friends,
We have pleasure to invite your club to participate on our 2nd International Tournament in Rhythmic Gymnastic „Visoko 2010“. The competition will be held in Visoko, Bosnia and Herzegovina in period October 29th tll 31th 2010.
INDIVIDUAL EXERCISES
A- LEVEL B - LEVEL
Senior born 1994 and order
Hoop and apparatus by choice
Juniors born 1995/96
Hoop and apparatus by choice
Rules are according to the FIG Rules
Juniors born.1995/96
Apparatus by choice,
Rules are according to the FIG Rules
Pre-juniors born 1997
Hoop and apparatus by choice 10 difficulties
Pre-juniors born 1997
Apparatus by choice 10 difficulties
Girls born 1998
Hoop and apparatus by choice, 10 difficulties
Girls born 1998
Apparatus by choice 8 difficulties
Girls born 1999
Without apparatus and apparatus by choice, 10 difficulties
Girls born 1999
Without apparatus, 8 difficulties
Girls born 2000/2001
Without apparatus and apparatus by choice 10 difficulties
Apparatus by choice, 8 difficulties
Girls born 2000/2001
Without apparatus 8 difficulties
Girls born 2002
Without apparatus and apparatus by choice 8 difficulties
Girls born 2002
Without apparatus and apparatus by choice 6 difficulties
Girls born 2003 and younger
Without apparatus 6 difficulties
Girls born 2003 and younger
Without apparatus 6 difficulties
GROUP EXERCISES
1.Girls born 2000-2001-2002 – without apparatus / 4,5 or 6 gymnasts
D1 = 4.00; max. 8 diff.A-J (min.1.diff.of each body movement group + 4 by choice)
min. 6 different formations
min. 4 elements collaboration
2.Girls born 1998-1999-2000 – apparatus by choice / 5 or 6 gymnasts
D1 = 5.00; max.8 difficulties A-J
D2 = 6.00
min. 6 different formations
min. 3 difficulties in exchange
min. 4 elements collaboration
max. one collaboration with risk
max. one risk
3.JUNORS 1993-1994-1995 – 5 ropes or 5 balls
FIG requirements for Juniors
Contact persons: Aida Hadžić + 387 61 305 001
Lejla Katica + 387 62 257 516
e-mail: rgvisoko@gmail.com

Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:38
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:7

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:25.10.10 00:24.Заголовок:ПОЛОЖЕНИЕ о проведе..


ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении турнира "Надежда" по художественной гимнастике

Турнир проводится с 25-26 февраля 2011 гю в г. Москве в спортивном зале Московского городского Дворца детского(юношеского) творчества по адресу:ул. Косыгина 17
Соревнования проводятся в личном первенстве в следующих возрастных группах:
2000 г.р.-б/п + 3 вида
2001 г.р. -б/п + 3 вида
2002 г.р.-б/п + 2 вида
2003-2004 г.р.-б/п
Групповые упражнения:
2002 г.р. и моложе-б/п
2000-2001 г.р. и моложе-б/п + 5 обручей
1 разряд-5 скакалок
Показательный номер (групповой)- не более 2х минут (4 гимнастки индивидуальные, 6 гимнасток групповые)
Состав команды: 10 участниц, 1 тренер, 1 судья
Подтверждение на участие до 15 февраля 2011 г. по факсу 495 9391450 Павловой Т.А.


Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:41
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:8

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:25.10.10 20:55.Заголовок:ПОЛОЖЕНИЕ о проведе..


ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении открытого городского турнира "Единство", посвященного всемирному дню гимнастики

Соревнования проводятся 12-14 ноября 2010 г. по адресу: г. Уфа, ул. Б. Бикбая 13, ФОК "Приозерный", ДЮСШ № 32
Соревнования проводятся в личном и групповом первенстве.
Личное первенство:
2005 г. р. – упр. б/п (10 элементов)
2004 г. р.
Категория А – упр. б/п; вид на выбор (12 и 10 элементов)
Категория Б – упр. б/п (12 элементов)
2003 г. р.
Категория А – упр. б/п; 2 вида на выбор (12 и 10 элементов)
Категория Б – упр. б/п; вид на выбор (12 и 10 элементов)
2002 г. р.
Категория А – упр. б/п; 2 вида на выбор (12 и 10 элементов)
Категория Б – упр. б/п; вид на выбор (12 и 10 элементов)
2001 г. р. – упр. б/п; 2 вида на выбор (12 и 10 элементов)
2000 г. р. – упр. б/п; 3 вида на выбор (12 и 10 элементов)
КМС (99-96 г. р.) – программа FIG
МС (95 и старше) – программа FIG
Состав команды: 10 участниц, судья, тренер.
Групповое первенство:
программа МС- 1995 г.р. и старше
программа КМС-1995-1997 г.р.
1 разряд-1997-1998 г.р. (2 вида на выбор)
2 разряд-1999-2000 г.р. (2 вида на выбор)
3 разряд-2001-2002 (2 вида на выбор)
Предварительные заявки подаются по тел./факсу 8 347 266 88 10

Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:49
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:8

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:31.10.10 23:44.Заголовок:ПОЛОЖЕНИЕ О проведен..


ПОЛОЖЕНИЕ
О проведении открытого первенства Самарской области «Юные грации» по художественной гимнастике в 2010 году

I. Общие положения
Открытое первенство Самарской области «Юные грации» по художественной гимнастике (далее – соревнования) проводится в рамках реализации календарного плана официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Самарской области на 2010 год, утвержденного министерством спорта, туризма и молодежной политики Самарской области, и календарного плана соревнований федерации художественной гимнастики Самарской области на 2010 год.
Соревнования проводятся в соответствии с правилами Международной федерации гимнастики (FIG). Основными целями и задачами проводимых соревнований являются:
-выявление сильнейших спортсменов области;
-отбор самарских спортсменов для участия в Первенстве России по групповым упражнениям и во Всероссийских соревнованиях «Надежды России»;
-популяризация и дальнейшее развитие художественной гимнастики в Самарской области;
- укрепление культурных и творческих связей между тренерским составом, повышение спортивного мастерства, выполнение нормативов ЕВСК, пропаганда здорового образа жизни.
Соревнования лично-командные.
Данное положение является официальным вызовом на соревнования.
II. Права и обязанности организаторов
Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляется министерством спорта , туризма и молодежной политики Самарской области (далее - министерство) и детско-молодежной общественной организацией «Федерация художественной гимнастики Самарской области» (далее – федерация).
Непосредственное руководство возлагается на главную судейскую коллегию, утверждаемую федерацией.
III.Обеспечение безопасности участников и зрителей
Соревнования проводятся на спортивных сооружениях, отвечающих требованиям соответствующих правовых актов, действующих на территории
Российской Федерации, по вопросам обеспечения общественного порядка и безопасности участников и зрителей , а так же при условии наличия актов готовности спортивного сооружения к проведению мероприятий . утверждаемых в установленном порядке. Обеспечение безопасности участников и зрителей возлагается на федерацию.
Федерация несет расходы по обеспечению медицинского обслуживания участников соревнований во время их проведения.
Участие в соревнованиях осуществляется только при наличии полиса обязательного медицинского страхования, договора о страховании жизни и
здоровья от несчастных случаев, который предоставляется в мандатную комиссию на каждого участника спортивных соревнований.
Во время проведения соревнований в местах проведения должна находиться машина скорой помощи и соответствующий медицинский персонал для оказания в случае необходимости первой медицинской помощи.
IV.Общие сведения о спортивных соревнованиях
Соревнования проводятся по правилам и регламенту , утвержденным Всероссийской федерацией художественной гимнастики, с 24 по 27 ноября 2010года в г.о. Самара в спортивном зале художественной гимнастики учебно-спортивного центра «Грация» (далее УСЦ «Грация») по адресу: 443092,г.о. Самара, ул. Физкультурная, д.116.
Проезд от железнодорожного вокзала маршрутным такси № 126, 480, 206 до остановки «пл. Кирова», от аэропорта – до Центрального автовокзала и далее автобус № 47 или троллейбус № 2,12 до остановки «пл. Кирова».
День приезда иногородних команд 24.11.2010, день отъезда 28.11.2010г.
24ноября - опробование зала с 10.00 до 18.00. Совещание судейской коллегии в 16.00., жеребьевка участников соревнований. С 18.00 упражнение без предмета спортсменок 2001-2003 годов рождения.
25 ноября – индивидуальная программа (1-й день многоборья), групповые упражнения;
26 ноября – индивидуальная программа (2-й день многоборья), групповые упражнения;
27 ноября – финалы соревнований в отдельных видах упражнений (индивидуальная программа), гала -концерт. К финалам соревнований в отдельных видах упражнений допускаются гимнастки, занявшие первые 6 мест в указанных видах программы. Гимнастки могут выступать только в одном виде финала. Для финала им необходимо иметь запасные карточки.
Состав команды:
- четыре участницы в индивидуальной программе ,
- пять участниц + одна запасная в групповых упражнениях,
- тренер, два судьи.
V. Требования к участникам и условия их допуска
В спортивных соревнованиях участвуют спортсмены Самарской области, спортсмены сборных команд других регионов Российской Федерации и спортсмены других государств.
Разряды спортсменов и упражнения
Разряд Год рождения спортсмена Индивидуальная программа
КМС (старший возраст) 1996-97г.р. Обруч, мяч, булавы, лента
КМС (младший возраст) 1998г.р. Обруч, мяч, булавы, лента
1 разряд (старший возраст) 1999г.р. Б.п, скакалка, 2 вида на выбор
1 разряд (младший возраст) 2000г.р. Б.п, обруч, 2 вида на выбор
2 разряд 2001г.р. Б.п, скакалка, 1 вид на выбор
3 разряд (старший возраст) 2002г.р. Б.п, обруч, 1 вид на выбор
3 разряд (младший возраст) 2003г.р. Б.п, 1 вид на выбор
Спортсмены в индивидуальной программе выполняют упражнения по следующим требованиям:
Возраст Требования
Гимнастки 1996-1998г.р. Программа юниорок по правилам F.I.G.
Гимнастки 1999-2003г.р. Без предмета -12 групп (3+3+3+3), предмет-10групп по правилам F.I.G.
Гимнастки, выступающие в финалах отдельных видов, выполняют следующие упражнения:
Возраст Предмет
1996-1997г.р. Обруч, мяч
1998г.р. булавы
1999г.р. скакалка
2000г.р. обруч
2001г.р. скакалка
2002г.р. обруч
2003г.р. без предмета
Команды по групповым упражнениям выполняют упражнения со следующими предметами:
Разряд Групповые упражнения
Программа КМС 5 мячей, 5 скакалок
Программа 1 разряда 2 вида на выбор
Программа 2 разряда 2 вида на выбор
Каждая участница соревнований и каждая команда по групповым упражнениям должны иметь качественную запись музыкального сопровождения своих упражнений, сделанную на CD-дисках. Гимнастки предоставляют в главную судейскую коллегию по 5 карточек «D» и 5 карточек «А». Каждая делегация представляет один показательный номер для гала-концерта. Делегации зарубежных команд должны иметь свой государственный флаг.
VI. Заявки на участие
Именные заявки на участие в соревнованиях, заверенные руководителем организации, тренером и врачом, представляются в судейскую коллегию в день приезда. Предварительные заявки принимаются до 5 ноября 2010 года
по факсу: 8 846 2424270, по адресу : 443001, Самара, ул. Садовая, 212 В. E-mail: okarceva@yandex.ru.; gromova_063@mail.ru. Контактные телефоны: 846 995 01 45, +7 927 2663493, Пашкина Ирина Данииловна - судья всероссийской категории.
Необходимым условиям допуска к участию в соревнованиях является наличие следующих документов участников соревнований:
-Ксерокопии паспорта или свидетельства о рождении;
-ксерокопии медицинского полиса;
-договора (оригинала) о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев;
-ксерокопии страхового свидетельства государственного пенсионного страхования ( для судей и тренеров);
-командировочного удостоверения.
VII. Условия подведения итогов
Победитель в каждом разряде индивидуальной программы определяется по наибольшей сумме баллов, набранных по результатам двух дней соревнований (многоборья).
Победители в отдельных видах многоборья определяются по наивысшей оценке, полученной в каждом виде финальных соревнований.
Победитель в каждом разряде групповых упражнений определяется по наибольшей общей сумме баллов, набранных в результате выполнения двух упражнений.
Итоговые протоколы официальных результатов соревнований и отчет главного судьи соревнований предоставляются на бумажном и электронном носителях в департамент физической культуры и спорта министерства в течении 10 дней после окончания соревнований.
VIII. Награждение победителей и призеров
Победители и призеры в многоборье и финалах соревнований по отдельным видам упражнений (индивидуальная программа) награждаются дипломами, медалями соответствующих степеней и призами. Команды в групповых упражнениях награждаются дипломами, кубками и призами. Гимнастки команд победителей и призеров в групповых упражнениях награждаются медалями и дипломами соответствующих степеней. Тренеры, подготовившие победительниц соревнований, награждаются дипломами.
IX. Условия финансирования
Финансирование соревнований осуществляется министерством из средств областного бюджета в пределах доведенных лимитов в 2010 году на данный вид расходов.
Федерация несет расходы, связанные с размещением информации о соревнованиях в СМИ и с обеспечением медицинского обслуживания соревнований.
Расходы, связанные с проездом, питанием, проживанием иногородних спортсменов, тренеров и судей, осуществляются за счет командирующих организаций.

Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:55
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:12

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:01.11.10 19:36.Заголовок:2nd International To..


2nd International Tournament ΄LARISSA CUP΄ 2010

We are very pleased to invite you to the International Rhythmic Gymnastics Tournament ΄΄ LARISSA CUP 2010 ΄΄
Organizer : GYMNASTICS UNION of LARISSA MUNICIPALITY of LARISSA
Date: Friday - Saturday 3rd – 4th December 2010
Place: City of Larissa (Греция)
Delegation: 1 Coach,1 Judge ,Individual Gymnasts (NO LIMIT)
Categories :
Senior gymnast: Born 1995 and older. FIG program 2011
Junior gymnast: Born 1996 - 1997. FIG program 2011
Junior gymnast: Born 1998 FIG program 2011
Pre junior gymnast: Born 1999
Hope gymnast: Born 2000
Mini gymnast: Born 2001
Baby gymnast: Born 2002 and younger
VISA: If you need visa, you have to communicate with us by e-mail, to help for this.
FAX: ++30 2410 572039 e-mail: kostassports@hotmail.com
TEL: ++30 2410 571612 MOB : ++ 30 6944792514

Спасибо: 0 
Профиль
ozyuksel





Не зарегистрирован
Зарегистрирован:01.01.70
Репутация:0
ссылка на сообщение  Отправлено:01.11.10 22:20.Заголовок:Angel спасибо за то..


Angel
спасибо за то, что делитесь положениями. жду, когда появится что-нибудь на 2011 год.

Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:56
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:13

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:01.11.10 22:32.Заголовок:ozyuksel Не за что,..


ozyuksel
Не за что, также ищем и ждем чтоб для тренера подошло

Спасибо: 0 
Профиль
Дарья К
Вынос мозга: "а мать дрыхнет ..и даже ухом не ведет ..."




Сообщение:575
Настроение:прросто отличное
Зарегистрирован:19.10.10
Откуда:Россия,Уфа
Репутация:28

Награды::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:01.11.10 23:11.Заголовок:Angel а у вас есть в..


Angel а у вас есть в файле положение на саранск не мгоу скачать

<\/u><\/a>

Елка -палка )))<\/u><\/a>
Спасибо: 0 
Профиль
ozyuksel





Сообщение:2
Настроение:vesennee
Зарегистрирован:01.11.10
Откуда:Turkey,Ankara
Репутация:0
ссылка на сообщение  Отправлено:01.11.10 23:12.Заголовок:Angel пишет: также ..


Angel пишет:

 цитата:
также ищем и ждем чтоб для тренера подошло


вот бы мне таких родителей. хотя на своих я тоже не жалуюсь!

Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:57
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:14

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:01.11.10 23:13.Заголовок:We are very pleased ..


We are very pleased to invite you to the International Tournament in RG 17th MISS VALENTINE 2011,which will be held in Tartu, Estonia, on February 10th – 13th 2011
Organizing Committee: ESTONIAN GYMNASTICS FEDERATION
GC JANIKA Tel: +372 50 29 682 Fax: +372 7 303099
Janika Mölder E-mail: janika@vkjanika.ee
Website: www.vkjanika.ee
Delegation per country: 2 senior individual gymnasts,6 senior group gymnasts,2 junior ind. gymnasts,6 junior group gymnasts,
1 pre junior ind. gymnast,6 pre junior group gymnasts,1 children ind gymnast,6 children group gymnasts,1 mini ind. gymnast,7 coaches,2 judges
Program:
Senior individual FIG program 2011
Senior group FIG program 2011
Junior individual (96,97,98) UEG program 2011
Junior group (96,97,98) UEG program 2011
Pre junior individual (1999,2000) rope,ball,clubs
Pre junior group (1998,1999,2000) 5 hoops
Children individual (2001,2002) free,hoop,ball
Children group (2000,2001,2002) 4 or 5 or 6 balls
Mini individual (2003,2004) free and hoop

Спасибо: 0 
Профиль
Светка
Сногcшибательная детка




Сообщение:40
Зарегистрирован:27.10.10
Репутация:13

Награды:За виртуальные тренировкиЗа освещение соревнований "Путь к пьедесталу"
ссылка на сообщение  Отправлено:02.11.10 01:39.Заголовок:Angel спасибо больш..


Angel
спасибо большое

Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:58
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:15

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:02.11.10 11:34.Заголовок:Дарья К Нет, только..

Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:59
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:15

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:02.11.10 11:37.Заголовок:Дарья К Только так ..


Дарья К
Только так могу Вам помочь
П О Л О Ж Е Н И Е
о проведении Чемпионата Республики Мордовия и Первенства ОГО ФСО "Динамо" по художественной гимнастике
1. ЦЕЛИ ЗАДАЧИИ
-популяризация художественной гимнастики;
-обмен знаниями и опытом работы судей и тренеров;
-выполнение спортивных нормативов;
-патриотическое воспитание молодежи.
2. МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ
Соревнования проводятся 3-5 декабря 2010 года в г.Саранск в СК "Мордовия" ул.Строительная,13. Начало соревнований 4 декабря в 10.00ч.
3. РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ СОРЕВНОВАНИЙ
Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет ФСО "Динамо" и Минспорт РМ, непосредственное руководство возлагается на главную судейскую коллегию. Главный судья соревнований - Шилова Инна Викторовна (тел.89271865589), Главный секретарь - Раужина Ольга Александровна (тел.89876958841)
4. УЧАСТНИКИ И ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
Соревнования проводятся в личном первенстве. Состав: 11 участниц, тренер, судья.
2005 г.р. - 3 юн. разряд (б/п, 10 гр.)
2004 г.р. - 2 юн. разряд (б/п, 10 гр.)
2003 г.р. - 1 юн. разряд (б/п + вид, 10+8гр.)
2002 г.р. - 3 разряд (б/п + 2 вида, 12+10гр.)
2001 г.р. - 2 разряд (б/п + 3 вида, 12+10гр.)
2000 г.р. - 1 разряд (б/п + 3 вида, 12+10гр.)
1999 г.р. - 1 разряд (б/п + 3 вида, 12+10гр.)
1998 г.р. - 1 разряд (б/п + 3 вида, 12+10гр.)
1997-98 г.р. - КМС (4 вида)
1996 г.р. - КМС (4 вида)
1995 г.р. и старше - МС (4 вида)
5. НАГРАЖДЕНИЕ
Победители и призеры в каждой возрастной группе определяются по наибольшей сумме баллов, набранных в многоборье и награждаются медалями, грамотами и призами.
Победители награждаются кубками.
6. ФИНАНСОВЫЕ РАСХОДЫ
Расходы, связанные с командированием иногородних участников, несут командирующие организации. Расходы по награждению победителей и призеров несут проводящие организации и за счет привлеченных средств. Стоимость проживания 300 руб., 600 руб., 700 руб.
7. ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ
Предварительные заявки подаются до 25 ноября 2010 г. по адресу г.Саранск, ул.Строительная, 13 или по факсу 8-8342-29-15-15.

Спасибо: 0 
Профиль
Дарья К
Вынос мозга: "а мать дрыхнет ..и даже ухом не ведет ..."




Сообщение:602
Настроение:прросто отличное
Зарегистрирован:19.10.10
Откуда:Россия,Уфа
Репутация:31

Награды::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:02.11.10 21:44.Заголовок:Angel ой спасибо огр..


Angel ой спасибо огромное

<\/u><\/a>

Елка -палка )))<\/u><\/a>
Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:64
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:15

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:03.11.10 11:09.Заголовок:П О Л О Ж Е Н И Е О ..


П О Л О Ж Е Н И Е
О проведении детского краевого благотворительного фестиваля «Праздник спорта» при поддержке губернатора Алтайского края Карлина А.Б. (05.11.2010 – 07.11.2010)

1. Цели и задачи
- популяризация и дальнейшее развитие детского массового спорта в Алтайском крае.
1. Привлечение детей и подростков из неблагополучных и малоимущих семей, а так же
воспитанников детских домов к занятиям спортом.
2. Знакомство с новыми видами спорта.
3. Развитие любви к спорту, на начальном этапе, занятий.
4. Борьба с беспризорностью и пропаганда здорового образа жизни среди детей и подростков.
5. Укрепление спортивных связей между городами и регионами;
6. Повышение спортивного мастерства;
7. Обмен опытом работы между командами и странами.
2. Руководство фестиваля
Общее руководство подготовкой и проведением фестиваля осуществляет Администрация
Алтайского края, Крайспортуправление, Администрация города Барнаула, ВДО «Спортивная Россия»,
Барнаульский Юридический Институт МВД России, АКОО Спортивный центр «Эланс».
Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию.
Главный судья – Зеленкина И. (Томск)
Заместитель главного судьи – Притула К. (Барнаул)
Главный секретарь – Андриенко М.В. (Барнаул)
3. Сроки и место проведения
Фестиваль проводятся 5, 6, 7 ноября 2010 года в г. Барнауле, 6 ноября фестиваль в БЮИ
МВД России, 7 ноября соревнования по художественной гимнастике в спортивном зале
Барнаульского юридического института МВД России по адресу: ул. Чкалова, 49. Заседание
судейской коллегии 5 ноября в 18.00 в СЦ «Эланс».

Заявки на участие и технические карточки подать 05.11.10 г. до 16.00 в СЦ «Эланс».
4. Участники фестиваля
К участию в фестивале допускаются все желающие спортсмены, имеющие соответствующую
подготовку, допуск врача и заявку.Количество команд от территории не ограничено.
5. Программа фестиваля
5.11.10 День приезда, размещение участников фестиваля,
До 16.00 - Подача заявок на участие и технических карточек
18.00 - Заседание оргкомитета (судейская коллегия)
6.11.10 Фестиваль «Праздник спорта»
11.00 – Торжественное открытие фестиваля
11.30 –17:00 - Гала-концерт с показательными выступлениями,
презентациями федераций и отделений видов спорта Алтайского края.
17:00 – Соревнования по художественной гимнастике групповые
выступления.
19:00 – Парад – награждение групповых упражнений.
7.11.10 Соревнования по художественной гимнастике.
09.00 – Начало соревнований
Индивидуальная программа:
По правилам ФИЖ.
КМС – 2 вида; 1,2,3 разряд (1999 и младше) – б\п + 2 вида.
Групповая программа:
По правилам ФИЖ.
Юный гимнаст:
1999г.р. и младше – б/п.
6.Награждение
«Юный спортсмен» награждается значком и вымпелом, памятным подарком и сладким
призом. Победители и призеры в соревнованиях по художественной гимнастике, в каждой возрастной
группе награждаются медалями и дипломами соответствующих степеней. Утверждены специальные
призы спонсоров и организаторов. Все участники награждаются памятными подарками.
7. Финансирование
Расходы по командированию команд (проезд, проживание, питание, суточные) несут
командирующие организации.
Расходы, связанные с проведением фестиваля возлагаются на Администрацию Алтайского края,
Крайспортуправление, Администрацию города Барнаула, ВДО «Спортивная Россия», Барнаульский
Юридический Институт МВД России, АКОО Спортивный центр «Эланс».
8. Заявки
Именные заявки, заверенные врачом и карточки (КМС, 1-3 взрослый разряд) по 6 штук,
каждый вид с годом рождения и организацией подаются в день приезда в главную судейскую
коллегию. Подтверждение на участие в фестивале сообщить до 20 октября 2010 года (дата и
время прибытия, количество участников)по электронной почте e-mail:ehlans@yandex.ru. или по
факсу: (3852) 63-35-91, тел. 63-00-84 м.8-913-210-1800 - Андриенко М.В., м.8-913-363-8536 -Вайс Ю.Г.,
Списки на соревнования подать заранее по факсу: (3852) 63-35-91 или отправить по
электронной почте ehlans@yandex.ru.
Адрес: 656049, г. Барнаул, Гоголя,41 спортивный центр «Эланс», т.(3852) 63-00-84, 63-35-91.
СУДЬЯМ И ТРЕНЕРАМ иметь при себе: пенсионное свидетельство, ИНН,судейское удостоверение.

Спасибо: 0 
Профиль
elen98



Сообщение:4
Настроение:замечательное
Зарегистрирован:03.11.10
Откуда:Россия,Краснодар
Репутация:0
ссылка на сообщение  Отправлено:03.11.10 17:52.Заголовок:Angel Какая вы умниц..


Angel Какая вы умница, просто титанический труд!

Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:69
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:16

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:05.11.10 11:07.Заголовок:IV. PGSE CUP INTERN..


IV. PGSE CUP
INTERNATIONAL RHYTMIC GYMNASTICS TOURNAMENT

We invite your delegation to the International Tournament PGSE CUP which will be held on 29. January 2011 in Budapest.
Organizer: PGSE2006
Fax: 00 36 1296 8449 E-mail: pgse2006@freemail.hu
Date 29. January 2011.
Competition Hall Pestszentimrei Sportkastély, Budapest XVIII. Kisfaludy u. 33/c. Hungary
Delegation: 1 judge, 1 coach, 1 gymnast/categories/ max 3 gymnasts
Program: 28 January 2011 Friday - Arrival of delegations
29 January 2011 Saturday - All around of Competition, banquet
30 January 2011 Sunday - Budapest Sightseeing, Shopping
31 January 2011 Monday - Departure of delegations

Date of registration 25 November 2010 PRIOR registration
17 December 2010 FINAL registration
Categories
Category A
2003-2004 without apparatus D1 8 diff max 5.00
2001-2002 without apparatus + hoop D1 8 diff max. 6.00
D2 max 7.00
1999-2000 without apparatus + rope D1 9 diff max 6,50
D2 max 8.00
1998-1997 hoop +rope D1 10 diff max 7.00
D2 max 9.00
1996-1995 hoop+ rope+ ribbon D1 10 diff max 7.50
D2 max 9.00

Category B
2004 and younger without apparatus D1 8 diff max 3.00
2001-2002 without apparatus D1 8 diff max. 3.00
1999-2000 without apparatus + rope D1 9 diff max 6.00
D2 max 7.00
1997-1998 rope + hoop D1 10 diff max 6.50
D2 max 8.00
A = 10
E = 10

Спасибо: 0 
Профиль
01ga
Бебиситтер:"Сегодня же попрошу мужа, чтобы он меня забанил! "




Сообщение:123
Настроение:мой сайт http://geograf.tk
Зарегистрирован:20.10.10
Откуда:Москва
Репутация:15

Награды::medal06::medal09::medal10:
ссылка на сообщение  Отправлено:05.11.10 11:30.Заголовок:http://www.mossport...

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник» Спасибо: 0 
Профиль
ozyuksel





Сообщение:3
Настроение:vesennee
Зарегистрирован:01.11.10
Откуда:Turkey,Ankara
Репутация:3
ссылка на сообщение  Отправлено:05.11.10 12:38.Заголовок:Angel пишет: IV. PG..


Angel пишет:

 цитата:
IV. PGSE CUP
INTERNATIONAL RHYTMIC GYMNASTICS TOURNAMENT


ochen strannoe polojenie... skakalki net u yuniorok, a znachit i u preyuniorok v 2011 godu, a po polojeniyu s 2000 po 1997 gg.r. doljni delat imenno skakalku.

Спасибо: 0 
Профиль
Руся
Кисуня




Сообщение:145
Настроение:Рассеянное)))
Зарегистрирован:19.10.10
Откуда:Украина,Никополь
Репутация:20
Фото:

Награды::medal09::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:05.11.10 12:45.Заголовок:ozyuksel - может пот..


ozyuksel - может потому и поставили скакалку, что на официальных сориках ее не будет уже........хотя думаю, у нас, все-равно будет.....

Даже из Мечты можно сварить Варенье, если добавить в нее фрукты и сахар... Спасибо: 0 
Профиль
ozyuksel





Сообщение:7
Настроение:vesennee
Зарегистрирован:01.11.10
Откуда:Turkey,Ankara
Репутация:3
ссылка на сообщение  Отправлено:05.11.10 15:03.Заголовок:Руся a vi schitaete ..


Руся a vi schitaete logichnim gotovit skakalku (v sorevnovatelnom variante) tolko dlya togo, chtobi vistupit na 1-2 turnirah za 2 goda?! ne vezde je , kak v Ukraine rabotayut 6 vidov. u nas, naprimer, 2000 g.r. vpervie lentu v ruki vzyal! ya lichno ne hochu jertvovat vremenem, prosto podderjivaya uprajnenie so skakalkoy v sorevnovatelnoy forme. vse -taki mejdunarodnie turniri doljni provoditsya po mejdunarodnoy programme...

Спасибо: 0 
Профиль
Руся
Кисуня




Сообщение:154
Настроение:Рассеянное)))
Зарегистрирован:19.10.10
Откуда:Украина,Никополь
Репутация:20
Фото:

Награды::medal09::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:05.11.10 15:31.Заголовок:ozyuksel - но этот т..


ozyuksel - но этот турнир ведь не влючен в официальный перечень ФИЖ....Поэтому организаторы вольны сами определиться с видами....я думаю они и преследуют цель - исключение возможных сильных конкурентов, которые работают строго по программе ФИЖ....ну назвались "Международным".....ничего.....так многие делают.......называется хочешь езжай, хочешь - нет.....

Даже из Мечты можно сварить Варенье, если добавить в нее фрукты и сахар... Спасибо: 0 
Профиль
Elena(TemirtaU)
Азиопка из Сибири




Сообщение:417
Зарегистрирован:19.10.10
Откуда:Казахстан,Темиртау
Репутация:37

Награды::medal05::medal11::medal06::medal09::medal10:
ссылка на сообщение  Отправлено:08.11.10 13:04.Заголовок:http://s014.radikal...

мама юного тренера


<\/u><\/a>
Спасибо: 0 
Профиль
Таня Sambayny
Нет, не Джолли - Мать Звезды:"Поцелуй меня в пачку"




Сообщение:247
Настроение:лучше все-никто не завидует
Зарегистрирован:20.10.10
Откуда:Украина
Репутация:17

Награды::medal08::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:09.11.10 14:19.Заголовок:Кого интерисует турн..


Кого интерисует турнир "Перлина" г.Ровно для гимнасток 2003-1995г.р. пишите мне в личку.

<\/u><\/a>
http://gelanie.com/elka.php?id=859cf07a08c1c38d4a8417962d6e7110-это<\/u><\/a> наша елочка!
Спасибо: 0 
Профиль
Гость



Не зарегистрирован
Зарегистрирован:01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено:09.11.10 19:35.Заголовок:Таня Sambayny, а в к..


Таня Sambayny, а в каких числах

Спасибо: 0 
гим.кр
Индиго,с претензией ,...психиатры это "глубоко больные" люди ,обремененные знаниями..."




Сообщение:1088
Зарегистрирован:19.10.10
Откуда:Украина,город,которого нет
Репутация:23

Награды::medal09::medal11::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:09.11.10 22:02.Заголовок:Таня Sambayny ,.......


Таня Sambayny ,................а мы бы и приехали.............Скрытый текст


http://gelanie.com/elka.php?id=ff59254a2cede3441b9f0c90a7bd6f50&add=add<\/u><\/a>
...моя ёлка- желалка....

<\/u><\/a>
Спасибо: 0 
Профиль
Таня Sambayny
Нет, не Джолли - Мать Звезды:"Поцелуй меня в пачку"




Сообщение:262
Настроение:лучше все-никто не завидует
Зарегистрирован:20.10.10
Откуда:Украина
Репутация:17

Награды::medal08::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:11.11.10 10:41.Заголовок: Турнир в Далласе T..



Турнир в Далласе

Texins Activity Center - Spring Creek
Plano, Texas
For more information contact: (972) 517-2368
Or tatianach7@hotmail.com or www.trgym.org
MAY 15-16, 2010
Texas Rhythmic Academy
International
Rhythmic Gymnastics Competition
Unforgettable performances by rhythmic gymnasts
from around the world!
Proudly presents
Dallas Cup 2010
Rhythmic Gymnastics Tournament
Host Gym: Texas Rhythmic Gym
Date: May 15-16, 2010
Competition Site: Texas Instruments- Texins Activity Center
6634 Chase Oaks Dr.
Plano, TX 75023
Meet Director: Tatiana Kartseva
Tel: 972-517-2368
Fax: 214-567-5583
tatianach7@hotmail.com
www.trgym.org
Program: USAG level 3 – 10
*USAG Sanctioned*
Entry Fee: Level 3/4: $50
Level 5/6: $70
Level 7/8: $80
Level 9/10: $100
Group: $60 per event
Registration: Please send one check payable to TRG along with the registration form to:
TRG
PO Box 600953
Dallas, TX 75360
Score Sheets: Score sheets (D1/D2 forms) for Level 7-10 must be received by
May 10 via e-mail, mail, or fax.
Awards: The top 6 places in each category will be awarded.
Prizes: Dallas Cup, Miss Elegance, Best Expression & more
All gymnasts and coaches will receive gifts!
Host Hotel: Hilton Garden Inn
1001 W Pres George Bush Turnpike
Richardson, TX 75080
972-792-9393
$99 - 2 queen beds
7 minutes from gym
Continental breakfast included in rate. Complimentary shuttle service
to/from competition site and within 5 mile radius. Full service hotel with
laundry center, business center, restaurant, and outdoor pool.
*Group Name – Dallas Cup
*For special group rate please reserve by: May 1st
Gala: The gala show will take place on Sunday, May 16 upon completion
of the competition. Please submit the Gala Performance Form
with competition registration by April 1, 2010.
Banquet: The Dallas Cup Dinner Banquet will be held on Saturday May 15th
at the Hilton Garden Inn. Cost: $20 per person
Tentative Schedule: May 14, 2010 Arrival & Judges Meeting
May 15, 2010 1st Day Competition
Dinner Banquet
May 16, 2010 2nd Day Competition
Gala Show
May 17, 2010 Six Flags Group Trip (optional)
May 18, 2010 Shopping/Free Day (optional)
May 19, 2010 Departure
*Final schedule of competition will be e-mailed to all participating
teams 1-2 weeks prior to competition.
2010 Dallas Cup Tournament Official Entry Form
Saturday/Sunday May 15/16, 2010
CLUB NAME: USAG CLUB #
ADDRESS:
CITY: STATE: ZIP:
PHONE: ( ) FAX: ( ) E-MAIL:
CONTACT PERSON: PHONE: ( )
HEAD COACH:
USAG#: EXP: SAFETY EXP:
ASSISTANT COACH:
USAG #: EXP: SAFETY EXP:
Entry Fee: Level 3/4: $50
Level 5/6: $70
Level 7/8: $80
Level 9/10: $100
Group: $60 per event
GYMNAST’S NAME
USAG #
LEVEL
DATE
OF
BIRTH
AGE
DIVISION
EVENTS/
APPARATUS
MAKE MAKE CHECKS PAYABLE TO: _______Level 3/4 @ $__50______ = $_______________
TRG _______Level 5/6 @ $__70______ = $_______________
PO Box 600953 _______Level 7/8 @ $__80______ = $_______________
Dallas, TX 75360 _______Level 9/10@$__100_____ = $_______________
TOTAL CHECK ENCLOSED = $__________________
Dallas Cup 2010
Gala Performance Form
All participating teams are invited to perform in the Dallas Cup
GALA SHOW on Sunday May 16th upon conclusion of the competition.
Performances should not be longer than 5 minutes.
To register for this please fill out the form below.
Team Name: _________________________________________________
DETAILS OF GALA PERFORMANCES:
Performance Name Gymnasts Music Length
PLEASE SUBMIT ALL GALA ENTRIES
BY April 1, 2010 To:
TRG
PO Box 600953
Dallas, TX 75360
OR
Email: tatianach7@hotmail.com
Fax: 214-567-5583

<\/u><\/a>
http://gelanie.com/elka.php?id=859cf07a08c1c38d4a8417962d6e7110-это<\/u><\/a> наша елочка!
Спасибо: 0 
Профиль
rg-vostok



Сообщение:8
Зарегистрирован:24.10.10
Откуда:Украина
Репутация:5

Награды:За информацию о соревнованиях  на Украине
ссылка на сообщение  Отправлено:11.11.10 14:05.Заголовок:Таня Sambayny , спас..


Таня Sambayny , спасибо, но турнир не актуален - MAY 15-16, 2010

Сайт "Художественная гимнастика для Вас"
http://rg4u.clan.su<\/u><\/a>
Спасибо: 0 
Профиль
MCH



Сообщение:2
Зарегистрирован:09.11.10
Репутация:0
ссылка на сообщение  Отправлено:11.11.10 14:29.Заголовок:А вот актуальный: W..


А вот актуальный:

We are happy to invite you to the 2011 International Tournament - Dallas Cup 2011 - which will be held in Dallas, Texas, USA on February 5-6, 2011!

All information/invitations can be found attached or here:
http://www.trgym.org/Texas_Rhythmic_Gym/Dallas_Cup.html<\/u><\/a>

Deadline for registration is December 15, but please let us know as soon as possible if your team is planning to attend! Please feel free to contact us if you have any questions! Hope to see you in Dallas!

Tatiana Kartseva
Texas Rhythmic Academy, tatianach7@hotmail.com, www.trgym.org


Спасибо: 0 
Профиль
Таня Sambayny
Нет, не Джолли - Мать Звезды:"Поцелуй меня в пачку"




Сообщение:264
Настроение:лучше все-никто не завидует
Зарегистрирован:20.10.10
Откуда:Украина
Репутация:17

Награды::medal08::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:11.11.10 14:55.Заголовок:rg-vostok простите,..


rg-vostok простите,не тот фойл скопировала.

<\/u><\/a>
http://gelanie.com/elka.php?id=859cf07a08c1c38d4a8417962d6e7110-это<\/u><\/a> наша елочка!
Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:140
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:18

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:11.11.10 21:28.Заголовок:Star Cup Internation..


Star Cup International Rhythmic Gymnastics tournament

We are very pleased to invite you to participate in the “Star Cup International Rhythmic Gymnastics tournament” which will be held February 18—20th, 2011 in Atlanta, USA.
The Cup is organized by Golden Ribbon Gymnastics Club and many official sponsors.it will be a great honor for our city to have the opportunity to host the elite and future stars of rhythmic gymnastics.Looking forward to meeting you in Atlanta !
Sincerely,
Anna Sokolova (Meet director)
info@StarCupTournament.com
http://www.StarCupTournament.com<\/u><\/a>
The international rhythmic gymnastics tournament “Star Cup” Status of Tournament: International Goals and Objectives:
 The international tournament is held for the purpose of popularization of rhythmic gymnastics, development of international relations in the world of sport and involvement of the world’s rhythmic gymnastics celebrities to participate.
 To establish and strengthen friendly relations with the Specialized Centers of Rhythmic Gymnastics and the Rhythmic Gymnastics Federation of other countries with the purpose of discovering gifted children, able to achieve great results in Big Sport.
Tournament Schedule:
February 17
Arrival, examining, credentials committee, judges meeting.
February 18
Day 1 of Competitions—Groups
Official Opening of Tournament
February 19
Day 2 of Competitions
February 20
Day 3 of Competitions
Awarding of Winners,Official Closing of Competitions,All Stars Gala
February 21
International teams will have special tour of Atlanta famous places (Centennial Olympic Park,World of Coca–Cola, Georgia Aquarium-the largest aquarium in the world)
February 22
Departure of Delegations
*With special request we may accommodate some teams with extra days of practicing and staying in Atlanta.
Venue:
North Springs Charter High School Gym 7447 Roswell Road, Sandy Springs, GA 30328
Competitors:
All the international teams can be represented by 8 gymnasts, a coach and a judge. If team wishes to bring group routines, they can bring extra gymnasts.
Gymnasts born in 1993 – 2005 are admitted to Competitions.
Gymnasts born in 1993 -> FIG ―seniors‖ 4 selective apparatus
Gymnasts born in 1994 -> FIG ―seniors‖ 4 selective apparatus
Gymnasts born in 1995 -> FIG ―juniors‖ 4 selective apparatus
Gymnasts born in 1996 -> FIG ―juniors‖ 4 selective apparatus
Gymnasts born in 1997 -> no apparatus + 3 selective apparatus
Gymnasts born in 1998 -> no apparatus + 3 selective apparatus
Gymnasts born in 1999 -> no apparatus + 3 selective apparatus
Gymnasts born in 2000 -> no apparatus + 3 selective apparatus
Gymnasts born in 2001 -> no apparatus + 3 selective apparatus
Gymnasts born in 2002 -> no apparatus + 2 selective apparatus
Gymnasts born in 2003 -> no apparatus + 1 selective apparatus
Gymnasts born in 2004 -> no apparatus + 1 selective apparatus
*If a Gymnast needs to perform lees routines or for example 4 routines with equipment and No floor routine, we will make an appropriate exceptions.
*All Athletes are welcome to participate in the Gala.
Group exercises:
1994 and earlier- FIG ―seniors‖.
1995-1997- FIG ―juniors‖.
1998-2004- children with awards in each age level (beginners, intermediate, ad-vance)
Awards:
Winners and prize-winners of the competitions are awarded medals and diplomas of correspond-ing degrees in each age group and also prizes. (1-6 places).We will have as well special prizes. Special awards will be given to Miss Tournament, Miss Flexi-bility, Miss Originality, Challenge Award.
Individual members in different nominations will be presented with special sponsor’s prizes.
Living Conditions:
Travel allowance, transportation, accommodation are at the expense of organizations assigning athletes. For early entry teams: Upon special request, placement of the athletes with host gym families may be arranged. Costs & Hotel Accommodations,the delegation will have to pay between $60-$80/per night.Shuttle service will be provided to/from hotel and the competition site. Accommodations at the host hotel are to be paid for by each delegation.Free breakfast will be provided at the host hotel and free lunch will be provided during the com-petition days.
Entrance fee for international teams – $100 per gymnast (includes $25 insurance required by USA Gymnastics Federation)
For international payment, please contact meet director.
Group exercises - Entrance fee – $150 per team.
Late registration fee: $25 per gymnast.
Flag/Anthem
Please bring your country’s flag and national anthem for the ceremony.
The present regulations are an official invitation to the International Tournament.
Deadlines for entries: January 1
Earlier Preliminary entry: Starts November 1
Travel details: International teams can fly to Atlanta International Airport and host-ing team will arrange transportation to and from airport.
*Please make sure to acquire a visa to enter the USA if needed*
*Final schedule of competition will be e-mailed to all participating teams 1 week prior to compe-tition.
Telephone: (USA) 1-(678) 520-7344
Email: info@StarCupTournament.com

Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:146
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:18

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:11.11.10 23:49.Заголовок: ..


УТВЕРЖДАЮ

----------------------------------------------------
Директор ЦОП по художественной гимнастике
Ю.А. Уфимцева


Под патронажем главного тренера сборной команды России И.А.Винер проводится серия турниров для самых юных гимнасток. Ежемесячные спортивные старты для девочек способствуют их быстрому профессиональному развитию, выявлению талантливых и перспективных гимнасток. Серия всех спортивных мероприятий для юных представительниц художественной гимнастики взяла единое название «Путь к пьедесталу».

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении турнира « Путь к пьедесталу»


1.Цели и задачи: турнир проводится с целью популяризации художественной гимнастики, выявление талантливых ,перспективных гимнасток, приобретение ими соревновательного опыта.

2.Сроки проведения турнира: 13 ноября

3.Место проведения турнира: г.Москва, ул.Мосфильмовская, д.41,корп.2, ФОК

4.Участники соревнований: к соревнованиям допускаются гимнастки СДЮСШОР, ДЮСШ, спортивных клубов следующих годов рождения :2005 г.р., 2004 г.р.,2003 г.р.

5.Программа соревнований:
2005г.р.—упражнение б/п
2004г.р.—упражнение б/п (8 гр.тр.)
2003г.р.—упражнение б/п (10 гр.тр.)

6.Награждение: победители и призеры соревнований в каждой возрастной категории награждаются медалями (с 1 по 3 место), дипломами и призами (с 1 по 6 место) соответствующих степеней.

7.Финансирование: стартовый взнос 1000 рублей.

Данное положение является официальным приглашением на соревнования. Заявки
принимаются по телефону :8 499 1280422 (факс), контактное лицо Остапенко Оксана Георгиевна.
Гимнастка обязана иметь при себе оригиналы свидетельства о рождении и страхового полиса.
Внимание тренеров и родителей участников соревнований: вход в спортивный зал и раздевалки строго в сменной обуви. Вход родителей в разминочный зал строго запрещен!

Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:155
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:19

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:13.11.10 01:26.Заголовок:Всероссийский турнир..


Всероссийский турнир по художественной гимнастике «Звенигородская Звезда» на кубок Главы городского Округа Звенигород
Цели и задачи:
популяризация художественной гимнастики, обмен опытом работы и укрепление дружественных спортивных связей, повышение спортивного мастерства гимнасток и приобретение ими соревновательного опыта, выполнение разрядных нормативов.
Сроки проведения соревнований:
День приезда 3 декабря. Заседание мандатной и судейской комиссии.
Начало соревнований: 4 декабря в 10.00
5 декабря в 10.00
Место проведения: г.Звенигород, ДС «Звезда», по адресу:г.Звенигород,
ул.Московская, д. 47.
Проезд до станции метро «Кунцевская», далее aвт.№ 452, от станции метро «Стрoгино» авт. № 881.
Расписание соревнований: 3 декабря - день приезда;
4 декабря - парад открытия соревнований;
5 декабря - гала-концерт, церемония награждения
победителей.
Участники и программа соревнований: квалификационные соревнования в личных упражнениях.
2002г.р.- упражнение б/п (12 гр.тр.) + упражнение с предметом на выбор (10 гр.тр.);
2001г.р.- упражнение б/п (12 гр.тр) + упражнение с предметом на выбор (10 гр.тр.);
2000г.р.- упражнение б/п (12 гр.тр.) + 2 предмета на выбор (макс. 10 гр.тр.);
1999г.р.- 3 предмета на выбор (10 гр.тр.);
1998г.р.-программа кандидата в мастера спорта(обруч, мяч, лента, булавы.);
1997г.р.- программа кандидата в мастера спорта (обруч,мяч,лента,булавы);
1996г.р.- программа кандидата в мастера спорта (обруч, мяч, лента, булавы);
1995г.р.-программа МС-сеньорки (обруч, мяч, лента, булавы);
1994г.р.-программа МС-сеньорки (обруч, мяч, лента, булавы).
Определение победителей: победители соревнований определяются по наибольшей сумме баллов, набранной в многоборье во всех возрастных группах.
Награждение: Все участники турнира награждаются памятными призами. Гимнастки, занявшие призовые места в многоборье в каждой возрастной категории, награждаются грамотами, медалями и призами.
Условия проведения и заявки: расходы, связанные с организацией, проведением соревнований и награждением победителей несёт АНО ГСК «Звезда».
Все расходы по командированию и участию в соревнованиях несёт командирующая организация.
Проживание - 1000 руб/сут за человека.
Стартовый взнос 1000 руб.
Заявки с медицинским допуском принимаются мандатной комиссией в день приезда. Личные карточки участников сдаются на совещании на все дни соревнований. Предварительные заявки с указанием общего количества приезжающих (участницы, тренер, судья) принимаются до 1 декабря 2010 года.
Тел/факс: 8 (495) 992-44-57
Главный судья соревнований - Шаталина Вера Николаевна
Директор турнира - Максименко Марина Мартыновна
Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:172
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:19

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:15.11.10 01:46.Заголовок:ПОЛОЖЕНИЕ о проведен..


ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении открытого Чемпионата г.Полтавы "Зимние чудеса" 2010

Цели и задачи
Соревнования проводятся с целью:
- популяризации художественной гимнастики среди школьников;
-повышение спортивного мастерства и определение сильнейших гимнасток;
-выполнения разрядных нормативов;
-обмен опытом работы тренеров и укрепление дружеских связей.
Время и место проведения
Соревнования проводятся 17-19 декабря 2010 года в г. Полтава,ул. Пушкина 155, ДЮСШ № 4. День приезда 17декабря.
Начало соревнований 18 декабря в 10.00.
Программа и участники соревнований
категории Группа «А» Группа «Б»
2006г.р. Б.п. Б.п+вид.
2005г.р. Б.п. Б.п+вид.
2004г.р. Б.п. Б.п+вид.
2003г.р. Б.п. Б.п+вид.
2002г.р. Б.п,мяч мяч+вид.
2001г.р. Б.п,обруч мяч+вид.
2000г.р. Б.п,мяч скакалка,+вид
1999г.р. ск-лка,мяч, обруч,булавы
1998г.р. булавы,мяч скакалка, лента
1997-96г.р. обруч+вид мяч, лента
1995г.р. обруч, мяч.
ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ РАЗРЯДУ ГИМНАСТКИ ДЕЛАЮТ ВСЕ 6 ВИДОВ.
Награждение.
Победите соревнований определяются по наивысшей сумме баллов, набранных гимнасткой в многоборье.
Участницы,занявшие 1,2,3, награждаются медалями,грамотами и памятными призами в каждой возрастной группе и категории. Участницы, занявшие 4,5,6 места,награждаются грамотами и памятными призами. Все остальные гимнастки награждаются поощрительными призами.
Заявки.
Заявки на участие в соревнованиях принимаются не позднее до 10декабря 2010года,на электронную почту. lika011188@mail.ru
тел. 0665600530 Милевская Галина Иосиповна
тел. 0997791690 Мотриченко Анжелика Васильевна

Спасибо: 0 
Профиль
МаринаП
ПростоПрелесть:"а я как раз пробовала отвечать вся ко разно и методом тыка..."




Сообщение:103
Зарегистрирован:19.10.10
Откуда:Россия
Репутация:14

Награды::medal06::medal08::medal03::medal09::medal07:
ссылка на сообщение  Отправлено:15.11.10 06:27.Заголовок: 2002г.р. Б.п,мяч м..




 цитата:
2002г.р. Б.п,мяч мяч+вид.


круто да мяча

Спасибо: 0 
Профиль
markiza
Герой недели - гордимся!




Сообщение:41
Зарегистрирован:19.10.10
Откуда:Наша РАША
Репутация:7

Награды::medal06::medal01::medal03::medal09:
ссылка на сообщение  Отправлено:15.11.10 12:52.Заголовок:Angel пишет: 2006г...


Angel пишет:

 цитата:
2006г.р. Б.п. Б.п+вид.




http://gelanie.com/elka.php?id=bce510ca4775e7226330539fe6888f89<\/u><\/a> Спасибо: 0 
Профиль
Руся
Кисуня




Сообщение:223
Настроение:Выжидательно-торжественное)))
Зарегистрирован:19.10.10
Откуда:Украина,Никополь
Репутация:23
Фото:

Награды::medal09::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:15.11.10 14:06.Заголовок:МаринаП markiza - де..


МаринаП markiza - девочки, немного внимательнее....две категории А и Б....

2006г.р. А)Б.п.........Б) Б.п+вид.
2005г.р. А)Б.п. .....Б)Б.п+вид.
..........

2002г.р. А)Б.п,мяч .............Б)мяч+вид.

Даже из Мечты можно сварить Варенье, если добавить в нее фрукты и сахар... Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:174
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:19

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:16.11.10 00:30.Заголовок: УТВЕРЖДАЮ _________..


УТВЕРЖДАЮ
________________________
Директор ЦОП по художественной гимнастике
Ю.А. Уфимцева


Под патронажем главного тренера сборной команды России И.А. Винер проводится серия спортивных сборов и соревнований для самых юных гимнасток. Ежемесячные спортивные старты для девочек из разных городов позволяет своевременно отбирать талантливых и перспективных гимнасток, отслеживать их профессиональное развитие и оказывать им и их тренерам необходимую помощь и содействие для достижения высоких результатов в будущем. Серия всех спортивных мероприятий для юных представительниц художественной гимнастики взяла единое название: «Путь к пьедесталу». В нее входят 10 соревнований и учебно-тренировочные сборы, где с гимнастками в течение 7 дней будут работать опытные педагоги по художественной гимнастике.


ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении ll всероссийского турнира по художественной гимнастике «Путь к пьедесталу» кубок «КЕНГУРУ»


Цели и задачи: турнир проводится с целью популяризации художественной гимнастики; налаживание и укрепление связей со специализированными центрами художественной гимнастики; выявление талантливых, перспективных гимнасток.

Сроки проведения турнира: 27-28 ноября 2010 года.

Место проведения турнира: г. Москва, ул. Ясногорская, д.19, ФОК «Ясенево»

Руководство проведения турнира:
Организаторы турнира - Центр Олимпийской Подготовки по художественной гимнастике и Новое поколение художественной гимнастики.
Главный судья соревнований - ЗМС Ольга Капранова.

Участники соревнований: к соревнованиям допускаются гимнастки СДЮСШОР, ДЮСШ, спортивных клубов следующих годов рождения: 2005г.р. 2004г.р. 2003г.р.2002г.р. 2001г.р. 2000г.р.
Программа соревнований:
2005г.р.-упражнение б/п
2004г.р.-упражнение б/п (10 гр.тр.)
2003г.р.-упражнение б/п (10 гр.тр.)
2002г.р.-упражнение б/п + упражнение с предметом (на выбор) (12+10 гр.тр.)
2001г.р.-упражнение б/п + упражнение с предметом (на выбор) (12+10 гр.тр.)
2000г.р.-упражнение б/п + упражнение с предметом (на выбор) (12+10 гр.тр.)
Награждение: победители и призеры соревнований в каждой возрастной категории награждаются кубками, медалями ( с 1 по 3 место), дипломами и ценными призами ( с 1 по 6 место) соответствующих степеней .Призы и награды для участниц соревнований подготовил главный спонсор турнира –сеть салонов модной одежды для детей и будущих мам «Кенгуру».
Финансирование: стартовый взнос 1500 рублей.
Данное положение является официальным приглашением на турнир.
Заявки принимаются до 20 ноября 2010 г.
Принимаются заявки на судейство (возраст судей до 30 лет).
Гимнастка обязана иметь при себе оригиналы свидетельства о рождении и страхового полиса. Заявка должна иметь визу врача на каждого участника о допуске к соревнованиям.
Факс: 8 499 1280422
ВНИМАНИЕ! Тренеров и родителей участников соревнований: вход в спортивный зал и раздевалки строго в сменной обуви. Вход родителей в разминочный зал строго запрещается!





Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:175
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:19

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:16.11.10 00:40.Заголовок:«Утверждаю» Председ..


«Утверждаю»
Председатель Директор ДЮСШ № 10
комитета по физической __Реминский В. И.
культуре и спорта горисполкома
__________ Коваленко И. И.


Положение
О проведении 10 - открытого городского традиционного турнира «КРИВОРОЖАНОЧКА – 2010»

Цели и задачи:
- укрепление спортивных связей;
- повышение спортивного мастерства гимнасток;
- развитие художественной гимнастики в г. Кривом Роге.
Место и время проведения турнира.
Соревнования проводятся в г. Кривой Рог 10-12 декабря 2010 г. по адресу: 22-партсъезда 11а
Дворец молодежи и студентов Криворожского технического университета.
10 декабря – день приезда, заседание судейской коллегии в 18.00. 11 декабря – 2-й день соревнований, парад открытия.
12 декабря – 3-й день соревнований, парад закрытия, отъезд команд после 17.00 или 13.12.2010г.
Организация турнира.
Общее руководство и организация турнира возлагается на комитет по физической культуре и спорта горисполкома и на администрацию ДЮСШ № 10. Непосредственное проведение соревнований возлагается на отделение художественной гимнастики ДЮСШ №10 и федерацию художественной гимнастики г. Кривого Рога.
Программа и участники турнира.
Соревнования проводятся по программе:
2 юн. р-д.- 2003 г.р – б/п , 1 вид на выбор.
2 юн. р-д.– 2002 г.р. – б/п , 1 вид на выбор.
2 юн. р-д. – 2001г.р. – скакалка, обруч.
2. юн р-д. – 2000 г.р. – скакалка, обруч.
1 юн р-д.- 2000 г.р. – обруч, мяч.
1 юн р-д. – 1999 г.р. – скакалка , булавы.
1 р-д. – 1998 г.р. – обруч, мяч. д-р.1997г.р.–скакалк КМС– 1997 г.р.- скакалка ,обруч ,мяч.
КМС – 1996 г.р. – обруч, , мяч, булавы.
КМС – 1995 г.р. – скакалка, булавы, лента.
МС- 1995 и старше – мяч, булавы, лента.
Описание упражнений по 4 карточки с 1-го разряда.
Состав команы:10 гимнасток, 1 тренер, 1 судья.
Охрана и подготовка места проведения турнира.
Подготовка спортивных сооружений проводится согласно Постановления Кабинета Министров Украины от 18 декабря 1998 года № 2025 «Про порядок подготовки спортивных сооружений и других специально отведенных мест для проведения массовых спортивных и культурно – зрелищных мероприятий.
Зачет и награждение участниц.
Гимнастки соревнуются в личном и командном первенстве.
Победители награждаются грамотами и призами, команды победители награждаются ценными призами.
Условия приема.
Предварительные заявки на участие в турнире необходимо подать до 1 декабря 2010г.
Проезд, проживание и питание команд за счет командирующих организаций.
Тел.: 8 0564-741707 Скрыпник А. Н. (после 20.00 или до 12.00 часов) Моб.: 8 067-6387402
Данное положение является официальным вызовом на соревнования
Оргкомитет

Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:176
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:19

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:16.11.10 11:46.Заголовок:П О Л О Ж Е Н И Е о..


П О Л О Ж Е Н И Е
о проведении XI международного турнира по художественной гимнастике на Кубок Губернатора Мурманской области

Цели и задачи
XI международный турнир по художественной гимнастике на Кубок Губернатора Мурманской области (далее Турнир) проводится с целью:
- повышения престижа заполярного спорта;
- популяризации художественной гимнастики среди молодёжи;
- выявления сильнейших спортсменов;
- укрепления и развития международных спортивных связей.
Место и сроки проведения
Соревнования проводятся в г. Мурманске с 10 по 13 декабря 2010 г.
Организаторы соревнований
Права на проведение Турнира принадлежат Комитету по физической культуре и спорту Мурманской области (далее Комитет).
Общее руководство подготовкой и проведением Турнира осуществляется Комитетом и Федерацией художественной гимнастики Мурманской области (далее Федерация).
Непосредственное руководство проведением Турнира возлагается на Комитет, Федерацию, а также главную судейскую коллегию, утвержденную Комитетом.
Требования к участникам и условия их допуска
К участию в Турнире допускаются спортсменки городов, областей и республик РФ, имеющие медицинский допуск, иностранные делегации, имеющие медицинскую страховку.
Турнир проводится в групповых и индивидуальных упражнениях.
Групповые упражнения:
Состав команды: 6 гимнасток + 1 тренер + 1 судья
Возраст участниц и программа:
- сеньоры (МС) – 1995 г. и старше. 2 упражнения (5 обручей или 5 мячей); (2 скакалки + 3 ленты, или 3 ленты + 2 обруча);
1 вид 2010 г. + 1 вид 2011 г.
- юниоры (КМС) – 1996 г. – 1998 г. 2 упражнения (5 мячей и 5 скакалок )
- 1 разряд – 1999 г. – 2000 г. 2 упражнения (с 5 одинаковыми предметами на выбор)
Индивидуальные упражнения:
Состав команды: 5 гимнасток + 1 тренер + 1 судья, по программе I разряда не более 1 гимнастки.
Возраст участниц и программа:
- МС – 1994 г. и старше, 1995, г. (обруч, мяч, булавы, лента);
- КМС – 1998 г., 1997 г., 1996 г. (обруч, мяч, булавы, лента);
- 1 разряд – 1999 – 2000 г.р. (б/п и 3 вида на выбор)
Во второй день соревнований последний вид по программе МС и КМС и I взрослый. выполняют по 7 сильнейших гимнасток в каждой возрастной группе.
Программа
Соревнования проводятся по действующим правилам.
10 декабря 2010 г. - День приезда команд, опробование
11 декабря 2010 г. – Турнир во Дворце спорта ООО «Центральный стадион профсоюзов» (ул. Челюскинцев, 1). Соревнования в индивидуальных упражнениях 3 вида.
12 декабря 2010 г. – Турнир во Дворце спорта ООО «Центральный стадион профсоюзов» (ул. Челюскинцев, 1). Индивидуальные упражнения по 7 сильнейших гимнасток в каждой номинации и соревнования в групповых упражнениях.
13 декабря - отъезд
Классификация соревнований
Турнир по характеру зачёта личные. Победители в индивидуальной программе и групповых упражнениях определяются в каждой номинации и возрастной группе, согласно правилам проведения соревнований по художественной гимнастике.
Награждение
Победители и призёры Турнира в групповых и индивидуальных упражнениях, награждаются Кубком Губернатора Мурманской области, медалями, грамотами и ценными призами. Тренеры победителей награждаются памятными призами. Все участницы соревнований награждаются памятными сувенирами турнира.
Условия финансирования
Комитет по физической культуре и спорту Мурманской области несёт расходы по организации и проведении турнира
Федерация художественной гимнастики несет расходы по приобретению ценных призов и памятных подарков Стартовый взнос за участие в турнире принимает федерация по художественной гимнастике Мурманской области в размере для спортсменов Мурманской области 1500 тысячи рублей, для иногородних участников 300 рублей с человека.
Расходы по командированию иногородних участников за счёт командирующих организаций.
Обеспечение безопасности участников и зрителей
Место проведения Турнира определяется Комитетом и должны отвечать требованиям соответствующих нормативных правовых актов, действующих на территории Российской Федерации по обеспечению общественного порядка и безопасности участников
Подача заявок на участие
Предварительные заявки на участие в Турнире принимаются до 5 декабря 2010 года по адресу: 183038 г. Мурманск, ул.Челюскинцев, 2а Комитет по физической культуре и спорту Мурманской области, факс 8(8152) 45-90-09.
ДЮСШ-12: Тел.(факс) 88152-250777 Тел.: +7908-607-6666, +7921-282-1633 Назаренкова Людмила Леонидовна
Подробная информация о турнире, приём предварительных заявок на сайте Федерации художественной гимнастики Мурманской области www.telo.murmansk.ru E-mail: telo2003@mail.ru
Именные заявки по установленной форме, заверенные врачом и руководителем учреждения подаются в мандатную комиссию в день приезда участников турнира. Для организованной встречи и доставки участников к месту соревнований необходимо сообщить дату, время прибытия по тел.: 8(8152) 45-99-09.
Все участники соревнований и представители команд обязательно должны иметь при себе документ, удостоверяющий личность (паспорт, свидетельство о рождении).
Судьи должны иметь при себе копии:
- документ, удостоверяющий личность (паспорт);
- пенсионное страховое свидетельство;
- ИНН;
- документ, подтверждающий судейскую категорию

Спасибо: 0 
Профиль
Матрена Иванна
В сказки верит...:"Я не люблю... хамство и рыбий жир) "




Сообщение:207
Настроение:есть
Зарегистрирован:03.11.10
Откуда:Russia,город Ангелов
Репутация:11

Награды:За развитие  форума.За классный первоапрельский розыгрыш
ссылка на сообщение  Отправлено:16.11.10 15:34.Заголовок:Angel Ты просто умн..


Angel
Ты просто умница!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Таня Sambayny
Нет, не Джолли - Мать Звезды:"Поцелуй меня в пачку"




Сообщение:290
Настроение:лучше все-никто не завидует
Зарегистрирован:20.10.10
Откуда:Украина
Репутация:17

Награды::medal08::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:16.11.10 16:33.Заголовок:В Украине г.Ровно бу..


В Украине г.Ровно будет проходить турнир:


ПОЛОЖЕННЯ
Про проведення
VII всеукраїнського турніру
з художньої гімнастики
«Перлина»

1. Мета і завдання
o Популяризація та розвиток художньої гімнастики
o Обмін досвідом роботи тренерів
o Пропаганда здорового способу життя
2. Час та місце
Змагання проводяться 10.12.10 – 12.12.10 в м. Рівне, за адресою
вул. Кн.Володимира 10 (Рівненський міський Палац дітей та молоді.)
3. Керівництво.
Керівництво підготовкою та проведенням змагань здійснює оргкомітет турніру. Проведення змагань покладається на головну судейську колегію.
4. Склад команди.
Склад команди: 1 тренер, 1 суддя, 8 гімнасток.

5. Умови прийому
Всі витрати, пов'язані з проїздом, проживанням та харчуванням учасників змагань несуть відряджуючі організації.
6. Визначення переможців
o Гімнастки нагороджуються за кількістю балів І-ІІІ місця – медалями, дипломами; ІУ-УІII місця – дипломами.
o Усі учасниці змагань отримують подарунки.

Підтвердження про участь у змаганнях надіслати до 2.12.2010р.
Іменні заявки з підписом лікаря, завірені печаткою фіздиспансеру та затверджені керівником організації, свідоцтво про народження подаються безпосередньо на мандатній комісії.
Це положення є офіційним викликом на змагання.

ПРОГРАМА ЗМАГАНЬ

1. група
2003
і молодші Вправа без предмета Макс. 8 елментів
2. група
2003р.н Вправа без предмета
скакалка Макс.8 елментів
3.група
2002р.н Скакалка

предмет на вибір Макс. 8 елментів
4.група
2001р.н Обруч
предмет на вибір Макс. 8 елментів

5.група
2000р.н Обруч, скакалка

предмет на вибір Макс. 9 елментів

6.група 1999р.н Булави, стрічка
предмет на вибір Макс. 9 елментів

7.група
1998-1997р.н М’яч, стрічка
предмет на вибір Макс. 10 елментів
8.група

1996-1995р.н Скакалка, м’яч,
булави Макс. 10 елментів
Всім гімнасткам мати по 4 карточки Д.






<\/u><\/a>
http://gelanie.com/elka.php?id=859cf07a08c1c38d4a8417962d6e7110-это<\/u><\/a> наша елочка!
Спасибо: 0 
Профиль
Резедушка
постоянный участник




Сообщение:12
Зарегистрирован:19.10.10
Откуда:Казань
Репутация:1

Награды::medal08::medal07::medal03:
ссылка на сообщение  Отправлено:16.11.10 16:36.Заголовок:Таня Sambayny а стрі..


Таня Sambayny а стрічка это лента?

Спасибо: 0 
Профиль
Таня Sambayny
Нет, не Джолли - Мать Звезды:"Поцелуй меня в пачку"




Сообщение:292
Настроение:лучше все-никто не завидует
Зарегистрирован:20.10.10
Откуда:Украина
Репутация:17

Награды::medal08::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:16.11.10 16:39.Заголовок:Резедушка она родима..


Резедушка она родимая.

<\/u><\/a>
http://gelanie.com/elka.php?id=859cf07a08c1c38d4a8417962d6e7110-это<\/u><\/a> наша елочка!
Спасибо: 0 
Профиль
Резедушка
постоянный участник




Сообщение:13
Зарегистрирован:19.10.10
Откуда:Казань
Репутация:1

Награды::medal08::medal07::medal03:
ссылка на сообщение  Отправлено:16.11.10 22:19.Заголовок:Таня Sambayny прико..


Таня Sambayny прикольно

Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:185
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:21

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:17.11.10 11:02.Заголовок:ПОЛОЖЕНИЕ О проведе..


ПОЛОЖЕНИЕ
О проведении открытого первенства городского поселения Одинцово по художественной гимнастике.

Цели и задачи:
- популяризация и развитие художественной гимнастики в г. Одинцово;
- пропаганда физической культуры и спорта;
- обмен опытом работы;
- повышение спортивного мастерства гимнасток.
Руководство проведением соревнований.
Руководство соревнований осуществляет отдел по делам молодежи культуре и спорту администрации городского поселения Одинцово. Непосредственное проведение возлагается на главную судейскую коллегию. Главный судья соревнований – Бекинеева Оксана Владимировна.
Место и время проведения.
Соревнования проводятся 20-21 ноября 2010 г. по адресу г.Одинцово, ул. Маршала Жукова, д 20, ДС «Искра». День приезда и опробование 19 ноября. Совещание судей и представителей в 18:00 в день приезда.
Участники соревнований.
В соревнованиях имеют право принимать участие команды городов России. Состав команды: тренер, судья и 8 гимнасток.
Программа соревнований.
Соревнования проводятся по действующим правилам ФИЖ и ВФХГ.
1996 г.р. программа кандидатов в мастера спорта
1997 г.р. программа кандидатов в мастера спорта
1998 г.р. программа кандидатов в мастера спорта
1999 г.р. программа 1 разряда (б/п+3 вида)
2000 г.р. программа 1 разряда (б/п+2 вида)
2001 г.р. программа 2 разряда (б/п+2 вида)
2002 г.р. программа 3 разряда (б/п+2 вида)
2003 г.р. программа 1 юн. разряда (б/п + 1вид)
2004 г.р. программа 2 юн разряда (б/п)
2005 г.р. программа 3 юн. разряда (б/п)
Групповые упражнения:
2002 г.р. и младше – упражнение без предмета
Условия приема участников.
Расходы , связанные с подготовкой и проведением соревнований осуществляется за счет бюджета городского поселения Одинцово и спонсоров соревнований.
Расходы, связанные с командированием участников несут командирующие организации. Проживание в гостинице «Олимпиец», ул. Молодежная, 15. Стоимость проживания - 1100 руб/сут; детям до 14 лет - 825 руб/сут.
Каждой участнице необходимо предоставить по 6 карточек (D) и по 4 карточек (А) на каждый вид программы.
Награждение победителей.
Гимнастки, занявшие призовые места в многоборье, награждаются грамотами соответствующих степеней, медалями, памятными призами. В случае равенства суммы баллов, лучший результат определяется по наивысшей оценке каждой гимнастки.
Заявки.
Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются строго до 17 ноября 2010г.
Заявки на размещение до 17 ноября.
e-mail : julietta.ua@rambler.ru или по факсу 8 (495) 591-62-28 (с пометкой для художественной гимнастики)
Контактные телефоны:
Бекинеева Оксана 8-906-733-59-14
Курилова Юлия 8-916-400-52-00

Спасибо: 0 
Профиль
mysiliz



Не зарегистрирован
Зарегистрирован:01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено:18.11.10 21:30.Заголовок:Angel !!! Спасибо!!!..


Angel !!!
Спасибо!!! за положение очень помогли:)))

Спасибо: 0 
Angel
постоянный участник




Сообщение:192
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:21

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:18.11.10 23:21.Заголовок:http://www.saveimg.r..







Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:196
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:21

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:20.11.10 01:16.Заголовок:INVITATION INTERNATI..


INVITATION INTERNATIONAL XXI. CUP MOSTE in RHYTHMIC GYMNASTICS TOURNAMENT
LJUBLJANA, 04. DECEMBER 2010
DRAFT

ORGANIZER : ŠD Moste, Proletarska 3, 1000 Ljubljana, Slovenija
We are very happy to invite your delegation at our XXI. international tournament for rhythmic gymnastics, witch will be held in Ljubljana
04. December 2010.
 Address competition:
Sport hall “GIB” Drenikova 32, Ljubljana
 Program
03. 12. 2010 – arrival, accommodation, training
04. 12. 2010 – technical meeting for judges and coaches, competition,
banquet
05. 12. 2010 – departure
 Schedule of the competition:
Friday, December 3. arrival, treining
Saturday, December 4. judges meeting, opening ceremony,
competition for category I,II, III,
awarding ceremony, banket
Sunday, December 5. departure of delegation
TEHNICAL REGULATIONS:
Category I. Seniors: born 1994 and older
Hoop, Ribbon + apparatus by choice (Ball or Rope)
Rules for the exercises are according to the FIG Rules
Category II. Juniors: born 1995-1996
Hoop, Ball + apparatus by choice (Rope or Clubs)
Rules for the exercises are according to the FIG Rules
for juniors
Category III. Prejuniors: born 1997-1998
Rope, Ball + apparatus by choice (Hoop or Clubs)
Rules for the exercises are according to the FIG Rules
for juniors
DELEGATIONS:
Each team will consist of five members, max. 1
gymnast in one category:
- 1 coach
- 1 judge (Brevet category)
- 3 gymnasts
REGISTRATION:
Preliminary entry 18. October 2010
Definitive entry 15. November 2010
Proletarska 3
1000 Ljubljana, Slovenia
E-mail sdmoste@amis.net
Tel / +386 1 542 20 80; Fax / +386 1 542-20-85
We wish you many sport succeses in this season and we are looking
forward to see you in our competition!

Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:248
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:21

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:29.11.10 01:00.Заголовок: http://saveimg.ru/t..

Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:257
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:21

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:30.11.10 12:52.Заголовок:ПОЛОЖЕНИЕ о проведе..


ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении Турнира по художественной гимнастике «Юные гимнасточки» на призы Десятикратной Чемпионки Мира Ольги Капрановой.

Цели и задачи:
- популяризация художественной гимнастики;
- обмен опытом работы и укрепление дружественных спортивных связей;
- повышение уровня спортивного мастерства гимнасток;
- выявления одаренных и перспективных гимнасток.
Сроки проведения соревнований: 12 декабря 2010 года.
Место проведения: Рублево-Успенкое шоссе пос."Новое Лапино" 33. Проезд от станции Одинцово микроавтобусом 81 до остановки «Лапино,на круговом движении». На автомобиле: по Рублево-Успенскому шоссе следовать по указателю Горки-8,на Т-образном перекрестке – налево.
Участники и программа соревнований:
К соревнованиям допускаются участники СДЮСШОР, ДЮСШ, спортивных клубов следующих годов рождения:
2005 и моложе г.р. – упражнение без предмета (8 гр.тр.)
2004 г.р. - упражнение без предмета (10 гр.тр.)
2003 г.р. - упражнение без предмета (10 гр.тр.)
2002г.р. - упражнение без предмета (10 гр.тр.)
2001 г.р. - упражнение без предмета (12 гр.тр.)
2000 г.р. - упражнение без предмета (12 гр.тр.)
Определение победителей соревнований и награждение: Победители соревнований определяются по наибольшей сумме баллов, набранной в многоборье во всех возрастных группах. Победители и призеры в каждой возрастной группе награждаются грамотами, медалями и ценными призами. Все участники турнира награждаются памятными подарками.
Условия проведения и заявки: расходы, связанные с организацией, проведением соревнований и награждением победителей несёт ООО «Школа Ольги Капрановой».
Все расходы по командированию и участию в соревнованиях несёт командирующая организация.
Стартовый взнос 1000 руб.
Заявки с медицинским допуском принимаются мандатной комиссией в день приезда.
Гимнастки обязаны иметь по 5 карточек.
Предварительные заявки с указанием общего количества гимнасток принимаются до 10 декабря 2010 года.
Контактный телефон: (495)543-81-23, 8-905-530-61-71 Капранова Екатерина Сергеевна
Главный судья соревнований – Голубенко Юлия Викторовна
Заместитель главного судьи – Капранова Ольга Сергеевна
Директор турнира – Капранова Екатерина Сергеевна

Внимание! Всем участникам, родителям, тренерам и представителям команд иметь сменную обувь без каблуков!!!

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:258
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:21

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:30.11.10 13:30.Заголовок:“Baltijas Puķe ..


“Baltijas Puķe - 2011” Jelgava, Latvia
Goal: To find out talented gymnasts.
Popularization of rhythmic gymnastic in Latvia.

Place and date:
Tournament will be held on 22-23 January 2011 in Latvia, Jelgava, Kronvalda ielā 24, in Zemgales Olympic centre.

Organizer:
Rhythmic gymnastic club “Baltijas Puķe”, chef trainer Irina Smelova (irtuk@inbox.lv), secretary Angela Mizūne and Кristina Voroņicka (Phone: +37129150102; kristinevoronicka@inbox.lv)

Participation fee:
20,00 EUR per each gymnast. Fees have to be paid at the arrival of the teams to the hall.

Delegation:
1 Judge, 1 Coach, preferable one gymnast in each age category

Programme:
The programme is in the process of particularization and will be sent later.

Categories:

born 2004 and younger (routine without apparatus, max. 10 elements);
born 2003 (routine without apparatus, routine with apparatus by choice, max. 10 elements);
born 2002 (routine without apparatus, routine with apparatus by choice, max. 10 elements);
born 2001 (routine with rope and hoop, max. 10 elements);
born 2000 (routine with rope and hope, max. 10 elements);
born 1999 (routine with hope and clubs, max. 10 elements);
born 1998 (routine with ball and clubs, max. 10 elements);
born 1997 (routine with hoop, ball or clubs, max. 10 elements);
born 1996 (routine with hoop, ball and clubs, max. 10 elements);

Awards:
All participants who won 1-3 places will be awarded by medals, diplomas and gifts. All participants’ obtain diplomas and gifts.

Application:
Please return your preliminary application forms not later than 27.12.2010 Definitive application forms and 8 copies of FIG (D1+D2) forms for each routine please send till 10.01.2011. to the address: Akadēmijas iela 2-22, Jelgava, LV-3001, Latvija.
Or send it by fax: +371 6 3007726 or by e-mail: irtuk@inbox.lv

Accommodation:
Delegations will be accommodated at hotel “Jelgava” (http://www.hoteljelgava.lv). Costs of accommodation till 20,00 EUR per night per person. Breakfast 5,00 EUR per person – by choice.
Or at hotel “Zemgale” (http://www.zemgale.info). Costs of accommodation till 20,00 EUR per night per person. Breakfast included. Located 5 minutes away from the competition sports hall.
If the delegation need transfer from Riga to Jelgava (40 кm.) please inform in advance.
Costs for transferring, accommodation and feeding on the account of visiting delegation.

Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:260
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:21

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:30.11.10 20:59.Заголовок:Положение О проведе..


Положение
О проведении открытого первенства города Ангарска по художественной гимнастике «Новогодний приз»

1. Цели и задачи
1. Популяризация художественной гимнастики в г. Ангарске
2. Повышение уровня спортивного мастерства
3. Выявление сильнейших спортсменок
4. Выполнение нормативных требований (1 разряд, КМС)
5. Укрепление спортивных связей между городами и регионами
6. Обмен опытом

2. Сроки и место проведения

Соревнования проводятся в г. Ангарске с 17 по 19 декабря 2010 года.

Место проведения: Дом Спорта «Ермак» г. Ангарск, 206 квартал, дом 6.

17 декабря — День приезда, опробование зала, заседание судейской коллегии 18:00
18 декабря — Первый день соревнований, открытие соревнований.
19 декабря — Второй день соревнований, закрытие соревнований, отъезд после 19:00

3. Руководство соревнованиями

Общее руководство по проведению соревнований осуществляет главный судья соревнований —
Новикова Юлия Николаевна, 1 кат., г. Ангарск;

Главный секретарь соревнований — Помернюк Татьяна, 1 кат., г. Ангарск;

4. Участники соревнований

К соревнованиям допускаются гимнастки МС, КМС и моложе.
Состав команды: тренер, судья, гимнастки в количестве по усмотрению отправляющей стороны.

Участники и условия проведения
Соревнования в личном первенстве проводятся по действующей квалификационной программе,
в соответствии с международными правилами.

1995 г.р. и старше, программа МС (скакалка или булавы, обруч, мяч, лента), макс. 12 трудностей.
1996-98 г.р., программа КМС (скакалка или лента, обруч, мяч, булавы), макс. 10 трудностей
2000-99 г.р., программа 1 разряда (Б/П – 12 элементов, 3 вида на выбор – 10 элементов)
2001 г.р., программа 2 разряда, подгруппа «А» (Б/П – 12 элементов, 2 вида на выбор – 10 элементов)
2001 г.р., программа 2 разряда, подгруппа «Б» (Б/П – 12 элементов, 1 вид на выбор – 10 элементов)
2002 г.р., программа 3 разряда, подгруппа «А» (Б/П – 12 элементов, 2 вида на выбор – 10 элементов)
2002 г.р., программа 3 разряда, подгруппа «Б» (Б/П – 12 элементов, 1 вида на выбор – 10 элементов)
2003 г.р., программа 1 юн. раз., подгруппа «А» (Б/П – 12 элементов, 2 вида на выбор – 10 элементов)
2003 г.р., программа 1 юн. раз., подгруппа «Б» (Б/П – 12 элементов, 1 вид на выбор – 10 элементов)
2004 г.р., программа 2 юн. раз., подгруппа «А» (Б/П – 12 элементов, 1 вид на выбор – 10 элементов)
2004 г.р., программа 2 юн. раз., подгруппа «Б» (Б/П – 12 элементов)
2005 г.р., программа 3 юн. раз., (Б/П – 10 элементов)

В случае превышения числа участниц свыше 120 чел. программа соревнований может быть сокращена по решению судейской коллегии.

6. Заявки

Заявки и заполненные карточки (по 5 шт. на участницу) подаются в мандатную комиссию 17 декабря до 17 часов.

Заседание судейской коллегии 17 декабря в 18.00 в Доме Спорта «Ермак» г. Ангарск, 206 квартал, дом 6.

Подтвердить участие и сообщить состав команды необходимо до 1 декабря 2010 г.
По тел. 8-952-6-128-535 (Новикова Ю.Н.)
По E-mail: julia.gymnastik@gmail.com

Дополнительная информация на сайте: http://rgfa.wordpress.com/<\/u><\/a>

Для приезжающих команд будет организована встреча на ж/д вокзале и перевозка автобусом к месту размещения.

Тренерам и судьям иметь ИНН, страховое и пенсионное свидетельства.

Проживание и организованное питание в дни проведения соревнований:
Проживание 250 руб. за сутки.
2-х разовое питание по месту проживания 100 руб.
В спорткомплексе работает кафе с горячими обедами.

Стартовый взнос для участников: 650 руб.

Просьба командам подготовить показательные номера.

ВАЖНО: По внутренним правилам спорткомплекса сменная обувь, должна быть без шпилек!

Во время проведения соревнований будет проходить благотворительная акция по сбору детской обуви, канцтоваров, игрушек для Ангарского областного дома ребенка
Просьба откликнуться всех небезразличных!!!



ДАННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ВЫЗОВОМ НА СОРЕВНОВАНИЯ.

Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:261
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:21

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:30.11.10 21:25.Заголовок:http://ipicture.ru/u..







Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:278
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:21

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:15.12.10 01:58.Заголовок:Открытый турнир Цент..


Открытый турнир Центра образования «Самбо-70» 12-13 февраля 2011 г.
I. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
1. Дальнейшее развитие художественной гимнастики в Юго-Западном округе.
2. Повышение спортивного мастерства гимнасток.
3. Обмен опытом.
4. Выполнение разрядных нормативов.
II. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
Соревнования проводится 12-13 февраля 2011 г. в с/к ФОК по адресу: г. Москва, ул. Дорожная д, 44. Начало соревнований в 11-00 часов. Проезд ст.м Ак. Янгеля, далее авт.682 до ост. Платформа « Красный строитель».
III. РУКОВОДСТВО СОРЕВНОВАНИЯМИ
Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляется ЦО «Самбо-70». Ответственность за подготовку мест соревнований, прием, организацию медико-санитарного обслуживания и обеспечение техники безопасности возлагается на руководство ЦО «Самбо-70».
Контроль за проведением соревнований возложить на Главную судейскую коллегию.
IV. УЧАСТНИКИ И ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
К соревнованиям допускаются сборные команды ДЮСШ и СДЮШОР г. Москвы и других городов России и зарубежья. Соревнования проводятся по действующим правилам ФИЖ и нормативным требованиям ВФХГ. Личное первенство разыгрывается по многоборью и определяется по наибольшей сумме баллов в каждой возрастной группе.

Индивидуальная программа
1996-1998 гг.р. по программе КМС;
1999-2000 гг.р. по программе 1 разряда (Б/П + 3 вида на выбор) (12 групп б/п и 10 групп виды);
2001-2002 гг.р. по программе 2 разряда (Б/П + 2 вида на выбор) (12 групп б/п и 10 групп виды);
2002 г.р. и моложе по программе 3 разряда (Б/П+1 вид на выбор) (12 групп б/п и 10 групп виды).
Состав команды: 4 человек, 1 тренер, 1 судья.
Групповые упражнения
1996-1998 гг.р по программе КМС;
1999-2000 гг.р по программе 1 разряда (скакалки);
2001-2002 гг.р по программе 2 разряда (б/п).
V. ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И НАГРАЖДЕНИЕ
Победительница в личном первенстве определяется по наивысшей сумме в многоборье.
Гимнастки, занявшие 1-2-3 места в многоборье в каждой возрастной группе, награждаются подарками и грамотами.
VI. ЗАЯВКИ
Предварительные заявки подаются до 10 февраля 2011 г. по e-mail: Feofilaktova@inbox.ru или по тел. 8-903-1619698. Окончательные заявки – за час до начала соревнований.
VII. УСЛОВИЯ ПРИЕМА
Оплата проезда, питания и проживания за счет командирующих организаций.
Данное положение является официальным вызовом на соревнования.
Главный судья – Феофилактова А.А., МК.
Главный секретарь – Жаркова Т.Б., РК.
Контактный телефон: 8-903-161-96-98.

Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:279
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:21

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:15.12.10 02:00.Заголовок:Открытое первенство ..


Открытое первенство МУ «ЦДЮС» на призы Деда Мороза "Снежинка" 26 декабря 2010 года
Соревнования проводятся 26 декабря 2010 года по адресу: г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30а, УСЗ Строитель.
Начало соревнований в 9. 30. Совещание судей и представителей в 9 часов.
Программа соревнований
Гимнастки 2005 г.р – Бп (10 эл.)
Гимнастки 2004г.р. – Бп ( 10 эл.)
Гимнастки 2003 г.р-Бп (12эл.) + вид(10эл)-1юн.р
Гимнастки 2002 г.р.- Бп(12эл.)+ вид (10эл.)
Гимнастки 2001г.р- 2 вида (10 эл.)
Гимнастки 2000 г.р 2вида (10 эл.)
Гимнастки 1999 г.р. 2 вида (10 эл)
Гимнастки 1998 2 вида ( 10 эл.)
Гимнастки 1997 г.р. 2 вида (10 эл.)
Гимнастки 1996-1995-1994 г.р. 2 вида (96-10, 95-94 12 эл.)
Каждой гимнастке иметь при себе карточки (5 копий)
Участницы занявшие 1-3 места в многоборье, в каждой возрастной группе, награждаются медалью и дипломом. Гимнастки занявшие с 4 по 6 место награждаются медалью и дипломом. Все участницы соревнований получают памятные призы.
Предварительные заявки высылаются до 19 декабря по электронной почте: sk-salto@mail.ru

Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:280
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:21

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:15.12.10 02:05.Заголовок:УТВЕРЖДАЮ: Начальни..


УТВЕРЖДАЮ:
Начальник управления по
физической культуре и спорту
Департамента образования, культуры
и спорта Орловской области
_____________________О.А.Смолина
«_____»______________________2010г.

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении открытого чемпионата и первенства Орловской области по художественной гимнастике на призы Губернатора Орловской области А.П.Козлова


1.Цели и задачи:
популяризировать художественную гимнастику, как вид спорта в области и регионах России;
повысить мастерство и выявить сильнейших гимнасток;
комплектование сборной команды Орловской области;
организовать практику судьям, повысить их профессиональный уровень;
обмен опытом работы между тренерами и судьями.
подготовка спортивного резерва
2.Место и сроки проведения соревнований.
Соревнования проводятся в г. Орле с 20 по 22 декабря 2010 г. в спортивном зале 0АУ «Центральный стадион им. В.И. Ленина» по адресу: г. Орел, ул. Тургенева, 55. День приезда 20 декабря. Совещание судей и представителей в 18.00
3.Организаторы соревнований.
Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет управление по физической культуре и спорту Департамента образования, культуры и спорта Орловской области (далее – Департамент)
Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию.
Организаторы соревнований и главная судейская коллегия оставляют за собой право вносить изменения в программу соревнований.
Главный судья Бахарева О. А. . ВК Орел
Зам. главного судьи Ермакова А.Н. ВК Орел
За. главного судьи Пинчукова С.В. I Орел
Главный секретарь Казарновская А. А. I Орел
Зам. главного секретаря (по согласованию)
4. Программа соревнований:
1995 г.р. и старше программа МС по правилам соревнований
1996 г.р. программа КМС по правилам соревнований
1997 г.р. программа КМС по правилам соревнований
1998 г.р. программа КМС по правилам соревнований
1999 г.р. по программе I разряда б/п,+3 на выбор .
2000 г.р. по программе II разряда б/п,+2 на выбор .
2001 г.р. по программе II разряда б/п,+2 на выбор .
2002 г.р. по программе III разряда б/п,+2 на выбор .
2003 г.р. по программе III разряда б/п,+1 на выбор .
2004 г.р. по программе I юн б/п ,+1 на выбор .
2005 г.р. по программе 1 юн б/п.
5.Условия подведения итогов соревнований:
Соревнования проводятся по правилам ФИЖ. Личное первенство разыгрывается по многоборью и определяется по наибольшей сумме баллов в каждой возрастной группе.
6.Награждение.
Участницы, занявшие 1-3 места в многоборье в каждой возрастной группе, награждаются медалями, кубками, грамотами
Учреждены призы: «За волю к победе» -3 приза (4-е места в 3-х возрастных группах), «Мисс грация», «Мисс зрительских симпатий», «Самая юная и перспективная гимнастка».
7.Финансовые условия:
Расходы, связанные с организацией и проведением соревнований (оплата спортивным судьям за обслуживание соревнований, обслуживающего персонала, медицинское обслуживание, награждение) несет Департамент образования, культуры и спорта Орловской области.
Расходы, связанные с командированием команд на соревнования (проезд, размещение, суточные) несут командирующие организации.
Спонсорские средства расходуются для награждения победителей и призеров в дополнительных возрастных категориях, лучших гимнасток каждой команды, тренеров.
Благотворительный взнос за участие в соревнованиях: в индивидуальной программе-1000 рублей.
8.Обеспечение безопасности участников и зрителей:
Соревнования проводятся на спортивных сооружениях, отвечающих требованиям соответствующих нормативных правовых актов, действующих на территории Российской Федерации и направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей, а также при наличии актов готовности объектов спорта к проведению мероприятий, утверждаемых в установленном порядке.
9. Страхование участников:
Участие в соревнованиях по художественной гимнастики осуществляется при наличии договора (оригинал) о страховании: несчастных случаев, жизни, здоровья, который предоставляется в мандатную комиссию на каждого участника соревнований.
Страхование участников соревнований производится за счет командирующих организаций.
10.Заявки на участие
Предварительные заявки на участие в соревнованиях присылать не позднее 13 декабря 2011 года по адресу: 302033 г. Орел, ул.Лескова 22 – управление по ФК и С Департамента образования, культуры и спорта Орловской области., по факсу (4862) 45-33-73, по электронной почте: sportcom@57ru.ru или
Ермаковой Анжеле Николаевне - angermak@mail.ru 89606544388 cот.
Чабан Елене Юрьевне - (4862) 45-60-32 раб. вахта Дворца спорта, 89192015722 сот.
Именные заявки, заверенные врачом ОВФД подаются в день приезда в главную судейскую коллегию.

Спасибо: 0 
Профиль
BaterFly
постоянный участник




Сообщение:70
Настроение:разное..
Зарегистрирован:19.11.10
Репутация:3

Награды::medal08::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:15.12.10 10:12.Заголовок:Angel помогите плиз..


Angel
помогите плиз с положением на турнир в Будапеште с 19-20 февраля 2011
Вы же ангел нигде не могу найти:))

Спасибо: 0 
Профиль
Таня Sambayny
Нет, не Джолли - Мать Звезды:"Поцелуй меня в пачку"




Сообщение:477
Настроение:лучше все-никто не завидует
Зарегистрирован:20.10.10
Откуда:Украина
Репутация:20

Награды::medal08::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:15.12.10 11:53.Заголовок: Я конечно не ангел,..


Я конечно не ангел, но вот есть сорики в Будапеште,правда на январь.



28-31 January 2011, Budapest, Hungary

IV. PGSE CUP
INTERNATIONAL RHYTMIC GYMNASTICS TOURNAMENT

We invite your delegation to the International Tournament PGSE CUP which will be held on 29. January 2011 in Budapest.

Organizer: PGSE2006
Fax: 00 36 1296 8449
E-mail: pgse2006@freemail.hu

Place: Competition Hall Pestszentimrei Sportkastély, Budapest XVIII. Kisfaludy u. 33/c. Hungary

Delegation: 1 judge, 1 coach, 1 gymnast/categories/ max 3 gymnasts

Program:

* 28 January 2011 Friday - Arrival of delegations
* 29 January 2011 Saturday - All around of Competition, banquet
* 30 January 2011 Sunday - Budapest Sightseeing, Shopping
* 31 January 2011 Monday - Departure of delegations

Date of registration 25 November 2010 PRIOR registration

17 December 2010 FINAL registration

Category A

* 2003-2004 without apparatus D1 8 diff max 5.00
* 2001-2002 without apparatus + hoop D1 8 diff max. 6.00 D2 max 7.00
* 1999-2000 without apparatus + rope D1 9 diff max 6,50 D2 max 8.00
* 1998-1997 hoop +rope D1 10 diff max 7.00 D2 max 9.00
* 1996-1995 hoop+ rope+ ribbon D1 10 diff max 7.50 D2 max 9.00


Category B

* 2004 and younger without apparatus D1 8 diff max 3.00
* 2001-2002 without apparatus D1 8 diff max. 3.00
* 1999-2000 without apparatus + rope D1 9 diff max 6.00 D2 max 7.00
* 1997-1998 rope + hoop D1 10 diff max 6.50 D2 max 8.00 A = 10 E = 10

<\/u><\/a>
http://gelanie.com/elka.php?id=859cf07a08c1c38d4a8417962d6e7110-это<\/u><\/a> наша елочка!
Спасибо: 0 
Профиль
гим.кр
Индиго,с претензией ,...психиатры это "глубоко больные" люди ,обремененные знаниями..."




Сообщение:1971
Зарегистрирован:19.10.10
Откуда:Украина,город,которого нет
Репутация:33

Награды::medal09::medal11::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:15.12.10 14:17.Заголовок: 28-31 января 2011 ..


28-31 января 2011 года, Будапешт, Венгрия

IV. PGSE CUP
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР Rhytmic ГИМНАСТИКА

Мы приглашаем Вашу делегацию на Международный Турнир PGSE CUP, который состоится на 29. Января 2011 года в Будапеште.

Организатор: PGSE2006
Факс: 00 36 1296 8449
Электронная почта: pgse2006@freemail.hu

Место проведения: зал Pestszentimrei конкурса Sportkastély, Будапешт XVIII в. Kisfaludy u. 33 / c. Венгрия

Делегация: 1 судья, 1 тренер, 1 гимнастка / категории / макс 3 гимнастки

В программе:

* 28 января 2011 пятница - Прибытие делегаций
* 29 января 2011 суббота - Все вокруг конкурса, банкет
* 30 января 2011 воскресенье - Будапешт Достопримечательности, Шоппинг
* 31 января 2011 понедельник - Отъезд делегаций

Дата регистрации 25 ноября 2010 Предварительная регистрация

17 декабря 2010 окончательной регистрации

Категория

* 2003-2004 без аппарата D1 8 разн. макс 5,00
* 2001-2002 без аппарата Хооп D1 8 разн. Макс. 6,00 D2 макс 7,00
* 1999-2000 аппарата без веревки D1 9 разн. макс 6,50 D2 макс 8,00
* 1998-1997 обруч веревки D1 10 разн. макс 7,00 D2 макс 9,00
* 1996-1995 обруч веревки лента D1 10 разн. макс 7,50 D2 макс 9,00


Категория B

* 2004 и младше без аппарата D1 8 разн. макс 3.00
* 2001-2002 без аппарата D1 8 разн. Макс. 3.00
* 1999-2000 аппарата без веревки D1 9 разн. макс 6,00 D2 макс 7,00
* 1997-1998 веревку Хооп D1 10 разн. макс 6,50 D2 макс 8,00 = 10 E = 10

Стартовый взнос: 30 EUR, а также лица 40Eur (включая обед тоже)
Награды: 1-3 чашки. медаль, диплом, подарки из4. - Диплом, подарки
Размещение: 40 EUR / ночь / чел, а также лица 50Eur/night/person, включая завтрак и обед (отель ****)
Перевод: 10Eur / в / из отеля (все 2-3 дня, если вам это нужно)

Если Вам нужно больше информации, пожалуйста, напишите: pgse2006@freemail.hu



http://gelanie.com/elka.php?id=ff59254a2cede3441b9f0c90a7bd6f50&add=add<\/u><\/a>
...моя ёлка- желалка....

<\/u><\/a>

Если не будет идиотов не будет и гигантов мысли.....
Спасибо: 0 
Профиль
Таня Sambayny
Нет, не Джолли - Мать Звезды:"Поцелуй меня в пачку"




Сообщение:486
Настроение:лучше все-никто не завидует
Зарегистрирован:20.10.10
Откуда:Украина
Репутация:20

Награды::medal08::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:15.12.10 14:30.Заголовок:гим.кр вот дополнен..


гим.кр вот дополнение к твоему началу.



Entry fee: 30 Eur, plus person 40Eur (including lunch too)
Awards: 1-3 cup. medal, diplom , presents from4. - diplom, presents
Accomodation: 40 eur/night/person , plus person 50Eur/night/person including breakfast and dinner (Hotel****)
Transfer: 10Eur / to/from the hotel (all 2-3 days, if you need it)

If you need more information, please write: pgse2006@freemail.hu


<\/u><\/a>
http://gelanie.com/elka.php?id=859cf07a08c1c38d4a8417962d6e7110-это<\/u><\/a> наша елочка!
Спасибо: 0 
Профиль
гим.кр
Индиго,с претензией ,...психиатры это "глубоко больные" люди ,обремененные знаниями..."




Сообщение:1975
Зарегистрирован:19.10.10
Откуда:Украина,город,которого нет
Репутация:34

Награды::medal09::medal11::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:15.12.10 15:00.Заголовок: Стартовый взнос: ..


Стартовый взнос: 30 EUR, а также лица 40Eur (включая обед тоже)

........объясните мне что это значит..........

http://gelanie.com/elka.php?id=ff59254a2cede3441b9f0c90a7bd6f50&add=add<\/u><\/a>
...моя ёлка- желалка....

<\/u><\/a>

Если не будет идиотов не будет и гигантов мысли.....
Спасибо: 0 
Профиль
Руся
Кисуня




Сообщение:367
Настроение:Сосредоточенное)))
Зарегистрирован:19.10.10
Откуда:Украина,Никополь
Репутация:27
Фото:

Награды::medal09::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:15.12.10 15:38.Заголовок:гим.кр пишет: объяс..


гим.кр пишет:

 цитата:
объясните мне что это значит.

- стартовый 30 евро + 40 евро за каждый сутки (обед включен)

Даже из Мечты можно сварить Варенье, если добавить в нее фрукты и сахар... Спасибо: 0 
Профиль
BaterFly
постоянный участник




Сообщение:71
Настроение:разное..
Зарегистрирован:19.11.10
Репутация:3

Награды::medal08::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:15.12.10 18:56.Заголовок:Таня Sambayny гим.кр..


Таня Sambayny гим.кр Руся Спасибо , что откликнулись..
но вроде не то..даты другие 19-20.02

Спасибо: 0 
Профиль
BaterFly
постоянный участник




Сообщение:72
Настроение:разное..
Зарегистрирован:19.11.10
Репутация:3

Награды::medal08::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:15.12.10 18:57.Заголовок: http://jpe.ru/gif/s..




Спасибо: 0 
Профиль
гим.кр
Индиго,с претензией ,...психиатры это "глубоко больные" люди ,обремененные знаниями..."




Сообщение:1979
Зарегистрирован:19.10.10
Откуда:Украина,город,которого нет
Репутация:34

Награды::medal09::medal11::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:15.12.10 19:56.Заголовок:Размещение: 40 EUR /..


Размещение: 40 EUR / ночь / чел, а также лица 50Eur/night/person, включая завтрак и обед (отель ****

.........что тогда это значит............

Руся пишет:

 цитата:
+ 40 евро за каждый сутки (обед включен)



........все равно не поняла за что......

http://gelanie.com/elka.php?id=ff59254a2cede3441b9f0c90a7bd6f50&add=add<\/u><\/a>
...моя ёлка- желалка....

<\/u><\/a>

Если не будет идиотов не будет и гигантов мысли.....
Спасибо: 0 
Профиль
юля-ля
постоянный участник


Сообщение:92
Зарегистрирован:30.10.10
Репутация:7
ссылка на сообщение  Отправлено:15.12.10 23:32.Заголовок:Я думаю там какой-то..


Я думаю там какой-то лимит гимнасток, а сверх этого числа цена выше

Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:281
Настроение:отличное
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:21

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:16.12.10 00:03.Заголовок:гим.кр Если 3 гимна..


гим.кр
Если 3 гимнастки, то стартовый 30 евро + 40 евро за проживание с питанием в сутки.
Если больше чем 3 гимнастки, то стартовый 30 евро + 50 евро за проживание с питанием в сутки.
Любые дополнительные люди (представитель команды, директор клуба, родитель и т.д.) платят 50 евро за проживание с питанием в сутки.
Трансфер по 10 евро с каждого человека.
BaterFly
Какое название соревнований?

Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:289
Настроение:отличное
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:21

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:16.12.10 22:36.Заголовок:1st Las Vegas Invita..


1st Las Vegas Invitational Tournament
January 15-16, 2011
EuroGymnastics

Dear Friends,
We are thrilled to have the opportunity to host a rhythmic gymnastics event in the exciting and glamorous city of Las Vegas!
Meet Directors: BB Ignatova & Ivanka Kirov
Tel: 1 949 838 5453, 1 949 933 4402
e-mail: bbignatova@yahoo.com , Fax: 1 949 653 5873
Website: www.eurogymnastics.net
Entry Fees*: Level 3 - $65.00, Level 4 - $65.00, Level 5 - $85.00,Level 6 - $85.00, Level 7 - $120.00, Level 8 - $120.00 Level 9 and 10 - $130
* No refunds will be issued
Payments: One check per team payable to EuroGymnastics Inc.
Mail to: EuroGymnastics, 20 Blazing Star, Irvine, CA 92604
Registration: Entry Forms along with the Entry Fees should be
postmarked by November 13, 2010. Late fee 25.00/athlete.
Level 7-10 Forms: 6 D1/D2 copies per routine should be mailed to:
EuroGymnastics, 20 Blazing Star, Irvine, CA 92604
Late Fee/Form Changes $25.00 per athlete/per routine
Competition venue: Mirabelli Community Center, 6200 Hargrove
Avenue Las Vegas, NV 89107-2508, 30 feet high ceiling
Parking Information: Free parking
Awards: According to USAG Rhythmic Rules and Policies
Admission: $20 Adult /day, $5 Child & Senior/day.
Host Hotel: TBD
Look forward to meeting you in January!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Таня Sambayny
Нет, не Джолли - Мать Звезды:"Поцелуй меня в пачку"




Сообщение:497
Настроение:лучше все-никто не завидует
Зарегистрирован:20.10.10
Откуда:Украина
Репутация:20

Награды::medal08::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:17.12.10 09:47.Заголовок:Angel спожалуста м..


Angel спожалуста может чего есть на 2011 год в Словению.У нашего тренера там родственники имеются ,вот она хочет в гости к ним и заодно наших деток свозить.

<\/u><\/a>
http://gelanie.com/elka.php?id=859cf07a08c1c38d4a8417962d6e7110-это<\/u><\/a> наша елочка!
Спасибо: 0 
Профиль
Ал
Не хочу как все)):"И я, и я, и я хочуууу!!!! "




Сообщение:870
Зарегистрирован:21.10.10
Откуда:Россия, Поволжье
Репутация:22

Награды::medal07::medal08::medal01::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:19.12.10 19:52.Заголовок:А нет ли положений н..


А нет ли положений на соревнования по федеральным округам? ПФО, например?

моя уколка<\/u><\/a> Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:296
Настроение:отличное
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:21

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:20.12.10 11:21.Заголовок:Invitation It’s our ..


Invitation
It’s our great pleasure to invite you to participate in 3. International Waves Cup Kiel
Rhythmic Gymnastics Tournament
March 26th 2011, Kiel, Germany
Contact
RSG Kiel (Kieler TB)
Dr. Kerstin Jöhnk
Bergstr. 13
24214 Gettorf / Germany
email: mail@rsg-kiel.de
club-website: www.rsg-kiel.de
phone: +49 (0) 4346 / 41 20 09
Venue
Stralsundhalle, Winterbeker Weg, 24114 Kiel, Germany
height of the competition hall: 8 m
Competition Website
www.rsg-kiel.de/wave/wave.html
Int. Delegations
max. 5 gymnasts (max. 3 PreJun), 1 judge, 1coach
German Delegations
max. 10 gymnasts (max. 5 B-Level)
up to 5 gymnasts: 1 judge, more than 5 gymnasts: 2 judges
General Informations
See our competition-website www.rsg-kiel.de/wave/wave.html
Hotel informations see www.rsg-kiel.de/wave/wave.html
You have to book and pay the hotel by your own.
Airport-shuttle Hamburg see www.rsg-kiel.de/wave/wave.html
Visa Forms see www.rsg-kiel.de/wave/wave.html
Concerning the visa we will not give any commitment concerning the assumption of the costs during your stay in Germany!
Entry Fee
10 Euros per gymnast, to pay at the entrance counter in the competition hall at the beginning of the competition.
Schedule
Friday, March 25th 2011:
arrival of delegations
free training: 18:00-21:00
Saturday, March 26th 2011:
start of the competition: 10 a.m.
end of the competition: approximate 7 p.m
Preliminary Entry
January 31th 2010 ( mail@rsg-kiel.de )
Definitive Entry
February 27th 2010 ( mail@rsg-kiel.de )
The first 6 international delegations with definitive entry will have the chance to participate in our tournament.
Forms
until March 19th 2010
email: rsg-franz@gmx.de ( only pdf) (for int. delegations only)
or send 4 copies of each routine to following address:
Katja Franz
Winterbeker Weg 34a 24114 Kiel Germany
We are looking forward to see you in Kiel! Best regards, team rhythmic gymnastics Kiel
Categories & Technical Program
PreJuniors
(2001-1999) 2 routines
1 without apparatus
1 apparatus by choice
D1: max 10 diff. (A-J), max 6,0
D2: max 8,0
D1: max 8 diff. (A-J), max 6,0
D2: max 8,0
Juniors
(1998-1996)2 routines
ribbon
1 apparatus by choice
according to FIG-regulations 2011 for Juniors
according to FIG-regulations 2011 for Juniors
Separate award ceremony for each year of birth
If in one age category (year of birth) there are less than 3 participants in the whole competition, they will be added to the next younger age (year of birth) group.
The PreJuniors are allowed to perform more difficulties without declaring them on the form.
Additional B-Level Category for German Delegations
SWK (2001-1999) 2 routines
1 without apparatus
1 apparatus by choice
according to the German B-Level Program 2011
according to the German B-Level Program 2011
JWK(1998-1996)2 routines
hoop
1 apparatus by choice
according to the German B-Level Program 2011
according to the German B-Level Program 2011

Спасибо: 0 
Профиль
Таня Sambayny
Нет, не Джолли - Мать Звезды:"Поцелуй меня в пачку"




Сообщение:513
Настроение:лучше все-никто не завидует
Зарегистрирован:20.10.10
Откуда:Украина
Репутация:20

Награды::medal08::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:20.12.10 11:25.Заголовок:Angel а ничего га ..


Angel а ничего га Словению 2011год у вас нету.

<\/u><\/a>
http://gelanie.com/elka.php?id=859cf07a08c1c38d4a8417962d6e7110-это<\/u><\/a> наша елочка!
Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:297
Настроение:отличное
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:21

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:20.12.10 11:28.Заголовок:Таня Sambayny Тольк..


Таня Sambayny
Только для членов федерации, а такие положения не имею права выкладывать. Если что-то будет для детей, то обязательно выложу.
p.s. Этим можно воспользоваться, главное поторопиться
“24 International tournament in Rhythmic gymnastics” in Ljubljana, Slovenia
9 April 2011
Website: http://www.klubrg-narodnidom.si
Email: info@klubrg-narodnidom.si
Competition hall: SPORTHALL “KRIM”, Ob dolenjski železnici 50, 1000 Ljubljana
Tel. 00 386 1 420 16 60 Fax. 00 386 1 427 34 31
Accommodation: M-HOTEL, Derčeva ulica 4, 1000 Ljubljana
Tel. 00 386 1 513 7000
http://www.m-hotel.si/<\/u><\/a>
Address of Kratochwill restaurant: Jurčkova cesta 225, 1000 Ljubljana
http://www.kratochwill.si/index3.html<\/u><\/a>
Banquet:
Banquet will be organized in M hotel, after the competition.
US Clothing company: Under Armour (http://www.underarmour.com/)
Foto: Daniel Palhegyi (http://www.pbase.com/palhegyidaniel)
R.G. Equipment: Pastorelli (http://www.pastorellisport.it/)
Delegation size:
3 gymnasts, 1 judge and 1 coach
Open for all Federations and clubs, but only 2 clubs per Federation allowed.The organising committee has the right to accept more clubs if the maximum participant number has not been exceeded.
Categories:
Seniors
Juniors

Спасибо: 0 
Профиль
Таня Sambayny
Нет, не Джолли - Мать Звезды:"Поцелуй меня в пачку"




Сообщение:514
Настроение:лучше все-никто не завидует
Зарегистрирован:20.10.10
Откуда:Украина
Репутация:20

Награды::medal08::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:20.12.10 11:42.Заголовок:Angel спасибо,буду ..


Angel спасибо,буду ждать.

<\/u><\/a>
http://gelanie.com/elka.php?id=859cf07a08c1c38d4a8417962d6e7110-это<\/u><\/a> наша елочка!
Спасибо: 0 
Профиль
гость



Не зарегистрирован
Зарегистрирован:01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено:20.12.10 11:53.Заголовок:Angel, а про этот ту..


Angel, а про этот турнир в Словении можно узнать по-подробнее?

Спасибо: 0 
Angel
постоянный участник




Сообщение:298
Настроение:отличное
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:21

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:20.12.10 11:55.Заголовок:гость Я выставила в..


гость
Я выставила все их адреса, пишите и звоните организаторам

Спасибо: 0 
Профиль
гость



Не зарегистрирован
Зарегистрирован:01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено:20.12.10 15:35.Заголовок:Спасибо!!!..


Спасибо!!!

Спасибо: 0 
Angel
постоянный участник




Сообщение:303
Настроение:отличное
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:21

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:21.12.10 22:24.Заголовок:Открытое первенство ..


Открытое первенство МУ «ЦДЮС» на призы Деда Мороза "Снежинка"
Соревнования проводятся 26 декабря 2010 года по адресу:
г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30а, УСЗ Строитель.
Начало соревнований в 9. 30. Совещание судей и представителей в 9 часов.
Программа соревнований
Гимнастки 2005 г.р – Бп (10 эл.)
Гимнастки 2004г.р. – Бп ( 10 эл.)
Гимнастки 2003 г.р-Бп (12эл.) + вид(10эл)-1юн.р
Гимнастки 2002 г.р.- Бп(12эл.)+ вид (10эл.)
Гимнастки 2001г.р- 2 вида (10 эл.)
Гимнастки 2000 г.р 2вида (10 эл.)
Гимнастки 1999 г.р. 2 вида (10 эл)
Гимнастки 1998 2 вида ( 10 эл.)
Гимнастки 1997 г.р. 2 вида (10 эл.)
Гимнастки 1996-1995-1994 г.р. 2 вида (96-10, 95-94 12 эл.)
Каждой гимнастке иметь при себе карточки (5 копий)
Участницы занявшие 1-3 места в многоборье, в каждой возрастной группе, награждаются медалью и дипломом. Гимнастки занявшие с 4 по 6 место награждаются медалью и дипломом. Все участницы соревнований получают памятные призы.
Предварительные заявки высылаются по электронной почте: sk-salto@mail.ru
Судейство( каждая команда должна иметь судью)

Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:304
Настроение:отличное
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:21

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:21.12.10 22:35.Заголовок:2011 LA Lights Tourn..


2011 LA Lights Tournament of Champions! Los Angeles, CA, USA
January 20-23, 2011










Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:305
Настроение:отличное
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:21

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:21.12.10 22:40.Заголовок:http://www.lalightsm..







Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:306
Настроение:отличное
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:21

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:21.12.10 22:55.Заголовок:XXV PORTIMÃO IN..


XXV PORTIMÃO INTERNATIONAL TOURNAMENT (JUNIORS) PORTIMÃO, PORTUGAL
April 28TH – May 1ST, 2011
Gymnastics Federation of Portugal - Estrada da Luz, n.º 30-A, 1600-159 Lisboa / Portugal
Tel: +351 21 814 11 45, Fax: +351 21 814 29 50, E-mail: gympor@gympor.com
Invitation & Directives
Dear FIG Affiliated Member Federation,
Please find herein below the invitation and directives for the “XXV Portimão International Junior Tournament” (TIP 2011).
Host Federation:
Gymnastics Federation of Portugal
Estrada da Luz, n.º 30-A
1600-159 Lisboa / Portugal
Contact Person: Mr. Fernando Andrade (Executive-Secretary)
Tel: +351 21 814 11 45
Fax: +351 21 814 29 50
E-mail: gympor@gympor.com
www.gympor.com
Tournament Location:
Portimão, Portugal
Official Date:
April 28th to May 1st, 2011
Venue:„Portimão Arena“Sports Hall
Parque de Feiras e Exposições de Portimão, Caldeira do Moinho
8500 – 726 Portimão
Portugal
Phone : +351 282 410 440
Fax : +351 282 410 445
Website: http://www.portimaoturis.pt/?v=27<\/u><\/a>
The Competition Hall was inaugurated in September 2006 with the 1st FIG World Cup event in Portimão and has a capacity for 4000 spectators. It accommodates 1 competition carpet and 4 training/warm-up carpets (these are away from public/non authorized media eye view). Two extra training pavilions are foreseen and will be scheduled for activities if the number of participants surpasses the limits of the Portimão Arena facilities.
Spieth (beige carpet)
Rules and Regulations:
The “XXV International Junior Tournament - Portimão 2011” is organized under the following FIG rules:
• Statutes
• Technical Regulations
• Code of Points
• Judges Rules
• Medical Organization of the Official FIG Competitions
• Doping Control Rules
• FIG Media Guidelines
• FIG Apparatus Norms
• FIG Advertising and Publicity Rules
• Regulations for Awards Ceremonies
• and subsequent decisions of the FIG Executive Committee
Federations Invited:
The Organizing Member Federation is inviting all FIG Member Federations who have paid their annual membership fee for Rhythmic Gymnastics.
Participation:
Only junior gymnasts in good standing with the correct age and holding a valid FIG License may participate. The Organizing Committee will be responsible for checking the validity of the gymnast’ Licenses. No gymnasts will be accepted without a valid FIG License
at the deadline of the Nominative Registration.
The maximum size of the invited delegation is as follows:
Position Number
Head of Delegation (HD) orTeam Manager (TM)1
Coach 1
Gymnasts 6
Doctor 1
Physiotherapist 1
Judges 1
Total 11
Age Limits:
Gymnasts born in 1996, 1997 and 1998 (juniors)
Registration Deadlines:
Provisional, Definitive and Nominative Registrations must be completed by entering the composition of the delegation returning the attached documents as follows:
Opening (12:00 GMT) Closing (12:00 GMT)
Provisional Registration 27 December 2010
Definitive Registration 28 December 2010 28 February 2011
Nominative Registration 01 March 2011 25 March 2011
Entries will only be accepted from FIG Member Federations. Late entries will be considered as invalid and will be refused.
Entry Fees:
No fee for Group Gymnasts. The cost for the entry fee is 100? per each delegation member.
At the time of the Definitive entry (2 months prior to the event) 100% of the entry fee must be paid to the OC. The entry fee is not refundable.
Entries without payment of the entry fees will be considered as invalid and will be refused.
Accreditation:
Accreditations will be given at the “Portimão Arena” at the arrival of the Delegations.
The FIG Gymnast License must be presented and checked upon accreditation.
Gymnasts who do not present a valid FIG License are not allowed to compete.
If the gymnast is not able to show her License at accreditation, the Organizing
Committee may check on the official FIG Website if the gymnast has a valid License.
If this can be verified in due time by the Organizing Committee, the gymnast may
participate in the competition by paying a fee of CHF 20. - to the Organizing Committee.
If the gymnast has not a valid license she cannot participate in the competition.
A photo of each member of the delegation (in electronic must be sent together with the nominative registration.
Please note: Photos taken upon arrival will be charged to the National Federations at a cost of ?10/each.
Planned Competition Format:
The general competition will include two presentations in different days of the same group exercise with 5ropes. The 8 best groups will qualify to the final competition
Schedule:
Day 1, Tuesday, April 26th
Arrival of Delegations (All day)
Day 2, Wednesday, April 27th
Training and Podium Training (All day)
18h00 Technical Meeting (Delegation Leaders/Judges)
Day 3, Thursday, April 28th
Trainings (All Day)
14-16h Junior Group Competition (1st Round International Tournament)
Day 4, Friday, April 29th
Trainings (All Day)
14-16h Junior Group Competition (2nd Round International Tournament)
Day 5, Saturday, April 30th
Trainings (All Day)
20-21h Final Junior Group Competition (International Tournament)
Day 7, Monday, May 2nd
Delegations departure (all day)
Media:
Only journalists and photographers holding an official and valid press card recognized by international press agencies such as the AIPS and official Sports Journalists Associations /National Federations will be accredited.
All media representatives (journalists, photographers, TV) must request an accreditation from the O.C. Media Office as soon as possible to have access to the media center on the competition venue.
Local Press Officer: Nuno Cabrita
The Organizing Committee will provide first aid medical services. A physiotherapist will be present during the competitions as well members of the Portuguese Red Cross specialized in first aids.
VISA:
Please verify immediately with your travel agent or the Portuguese Embassy or Consulate in your country if a visa is required for your travel to Portugal. The Organizing Committee will be happy to assist each Delegation member with an official invitation letter, provided that the request is made before March 26th 2011. The request must include the full name, date of birth, gender, function, passport number, passport expiry date, and the arrival and departure dates of the Delegation Member.
Insurance:
The Host Federation, the Organizing Committee, and the FIG will not be held responsible for any liabilities in case of accidents, illness, repatriation, and the like.
The FIG Technical Regulations foresee that all participating Federations are responsible for making their own arrangements to have the necessary valid insurance coverage against illness, accidents and for repatriation for all the members of their Delegation. The OC will verify the insurance upon arrival of the delegation members (e.g. cover note or photocopy of the valid policy). Delegation members with insufficient insurance cover must inform the OC in advance. The OC will subsequently offer insurance at the Federations own charge as
follows: 35EUR per person/day.
International Transportation:
The members of the invited participating federations must pay for their international transportation.
Local Transportation:
To all the Delegations that book accommodation trough the LOC Services and pay the entry fee the LOC will take at its own the transportation to and from to:
- Faro International Airport (Arrivals from April 27th, departure May 2nd);
- Official Delegations Hotel – Training Hall(s) – Sports Hall – Official Delegations
Hotel (between April 27th and May 1st inclusive)
Please note that for arrivals in Lisbon International Airport (POR) the LOC can provide paid
transportation services (bus) or advise on the best way to reach Portimão (rent-a-car, public
buses and train).

Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:309
Настроение:отличное
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:21

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:23.12.10 12:11.Заголовок:Rose City Invitation..


Rose City Invitational
February 19-20, 2011
Portland Oregon
hosted by Oregon Gymnastics Academy
Date: February 19-20, 2011
Meet Site: Mittleman Jewish Community Center
6651 SW Capitol Hwy, Portland, OR 97219
**This is a Kosher facility – No meat will be permitted in the facility**
Meet Director: Julie Chu, juliesunchu@gmail.com
(503) 453-6080
Nadine Davies davies.nadine@hotmail.com
(503)531-3409 – gym
Entry Fees:
Level 4 - $55
Level 5 - $65
Level 6 - $75
Level 7 - $125
Level 8 –$125
Level 9 - $125
Level 10-$125
Group - $60/event
$25 late fee per athlete; entry fees are non-refundable
Registration: All entries must be received by: January 10, 2011
Please send registration forms and ONE check
payable to OGA Booster Club:
Oregon Gymnastics Academy
Attention Nadine Davies
16305 NW Bethany Ct #109
Beaverton, OR 97006
D1/D2 Forms: Please mail, email, 1 copy of all Level 7-10 D1/D2 forms to
Oregon Gymnastics Academy
by: February 10, 2011
Facility: Approx. 30+ ft. ceiling height
Two competition carpets
Awards: Per USAG Policies
Hotel: Phoenix Inn Suites
9575 SW Locust St. Tigard, OR (4.8 miles, 11 min. from venue)
(503) 624-9000
Phoenix Inn Suites
14905 SW Bangy Rd., Lake Oswego, OR (5.3 miles, 10 min. from venue)
(503) 624-7400
All Gymnasts must have current USA
Gymnastics Athlete Memberships


Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:310
Настроение:отличное
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:21

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:23.12.10 12:13.Заголовок:Community Youth Cent..


Community Youth Center
Invites you to attend the 9th Annual Friendship Invitational

Saturday, February 5, 2011
Carondelet High School
1133 Winton Drive, Concord, CA 94520
Carpet over gym floor, Ceiling Height ~27’
Meet Director:
Eli Smoljan - (925) 671-7070 ext. 224 or kgarcia@cycmail.org
Entry Fee:
Level 4 - $75
Level 5 - $95 Level 6 - $100
Level 7 - $115 Level 8 - $125
Entry Fee is non-refundable
Please mail your completed registration form along with your
Check made payable to the Community Youth Center to:
Kimberly Garcia
2241 Galaxy Ct., Concord, CA 94520
Entry Deadline: Postmarked by December 15, 2010
Technical forms due by January 19th
A fee of $20 per athlete will be charged for registrations postmarked after 12/15/2010
A fee of $20 per club will be charged for late forms
All athletes & coaches must have current USAG membership
The CYC is a Non Profit IRS 501(c)(3) Federal Tax ID 68-0358005
We have a limited number of spots. We will stop taking registrations once those numbers are met.

Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:311
Настроение:отличное
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:21

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:23.12.10 13:30.Заголовок:Положение о проведен..


Положение о проведении открытого Кубка Губернатора по Художественной гимнастике 2010г.
1. Цели и задачи
Соревнования проводятся с целью:
1. Дальнейшего развития и популяризации художественной гимнастики;
2. Повышения уровня спортивного мастерства гимнасток;
3. Обмена опытом работы тренеров - преподавателей по художественной гимнастике.
2. Сроки и место проведения
Соревнования проводятся в г. Челябинске с 24 по 26 декабря 2010 года в спортивном зале МУ ДОД СДЮСШОР «Юность-Метар» по адресу: ул. Черкасская, д.1.
24 декабря 2010 года - день приезда, опробование, совещание;
27 декабря 2010 года - день отъезда;
Заседание судейской коллегии в день приезда в спортивном зале МУ ДОД СДЮСШОР «Юность-Метар» в 18.00 часов.
3. Руководство проведением соревнований
Общее руководство по проведению соревнований осуществляет оргкомитет. Непосредственное проведение соревнований возлагается на МУ ДОД СДЮСШОР «Юность-Метар» и на главную судейскую коллегию в составе:
Главный судья соревнований: судья I категории Телегина Н.С.
Заместитель главного судьи: судья РК Угрюмова Л.А.
Главный секретарь: судья РК Симоненко P.P.
4. Участники соревнований
Соревнования проводятся по действующей классификации по программе МС, KMC, I, II, III разрядов.
К участию в соревнованиях допускаются гимнастки по возрастным группам:
- 1995 г.p. и старше по программе МС - выполняют 4 упражнения;
- 1996-98 г.р. - KMC - 4 упражнения.
- 1999 г.р. - I взрослый разряд - Б/П + 3 вида на выбор.
- 2000 г.р. - II взрослый разряд - Б/П + 3 вида на выбор.
- 2001 г.р. - III взрослый разряд - Б/П + 2 вида на выбор.
Всего допускаются 8 человек: 6 участниц, 1 тренер, 1 судья.
5. Финансовые расходы
Расходы по командированию иногородних команд (питание, размещение, проезд участников и тренеров) несут командирующие организации. Принимающая сторона, предоставляет зал для проведения соревнований. Обеспечивает: питанием судей, наградной атрибутикой.
6. Награждение участников
Гимнастки, занявшие 1, 2, 3 места в многоборье, награждаются памятными призами, грамотами и медалями.
Каждая гимнастка, занявшая с 4 по 6 место награждается специальным призом.
Тренеры, подготовившие победительницу в каждом разряде, награждаются памятным призом и грамотой.
Решением главной судейской коллегии поощрительным призом награждается по одной гимнастке из каждого города.
7. Заявки
Предварительные заявки высылаются не позднее 01 декабря 2010 года - для заявки на гостиницу, по факсу: 8-351-721-03-84,
Телефон: Телегина Н.С. 8-919-345-60-06; 8-351-262-42-34. Угрюмова Л.А. 8-903-089-45-83
Именные заявки подаются на судейской коллегии.
Данное положение является вызовом на соревнования.

Спасибо: 0 
Профиль
Аня



Сообщение:13
Зарегистрирован:29.11.10
Репутация:0
ссылка на сообщение  Отправлено:26.12.10 00:54.Заголовок:Ангел,а не за границ..


Ангел,а не за границу нет ничего?

Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:322
Настроение:отличное
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:21

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:02.01.11 13:50.Заголовок:BaterFly Этот турни..


BaterFly
Этот турнир искали?
2nd INTERNATIONAL RHYTHMIC GYMNASTICS TOURNAMENT K.F.K.GRACIA CUP
19-20 February 2011 Budapest, Hungary

Tournament will be held: Sportkastely
Budapest 1183 Kisfaludy u. 33/c. Hungary
Program:
18 February Friday
Arrival of delegations
Training
20:00 Technical and judge meeting
19 February Saturday
Competition
Banquet
20 February Sunday
Sightseeing
Shopping
21 February Monday
Departure of delegation
- Delegations: 1 gymnast per categories /max 3 gymnasts/
1 coach
1 judge
- Entry fee: 35 Eur/gymnasts
50 Eur/ plus gymnasts
Travel expenses: Accomodation have to paid by the delegations
- Transfer from/to airport or railway station:5 Eur/person
- Hotel: Sarokhaz Panzio 2220 Vecses /Budapest/ Olloi ut 845
Hotel charge: 40 Eur/person/night
50 Eur/person/night additional person
- Budapest sightseeing 25 Eur/person
- Awards: 1 -8 medals, diploms, presents
The Hungarian RG Federations sanctioned foreign participation to this RG( organised by K.F.K.GRACIA)
De Hongaarse GymFed gaat over buitenlandse deelname aan dit toernooi. Contactpersoon: Irina Berek, tel. 0036309244811.
Wil je meer info, dan kan je uiteraard rechtstreeks contact opnemen met de organisator KFK Gracia in Boedapest: Fax:+36 1 296 8449, email: kfkgraciase@freemail.hu. Kijk ook op de site van KFK Gracia.
Algemeen inschrijven kan tot 17 december 2010, voor met naam en toenaam inschrijven is de deadline: 19 februari 2011.



Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:325
Настроение:отличное
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:21

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:04.01.11 18:57.Заголовок:“ORANGE IRINA DELEAN..


“ORANGE IRINA DELEANU TROPHY 10TH EDITION”
BUCHAREST ROMANIA

Dear Friends of Gymnastics,
The Romanian Rhythmic Gymnastics Federation has the great pleasure to invite you to The 10th Edition of The International Tournament “IRINA DELEANU CUP” which will be held on April 1st – 4th. 2011 in Bucharest, Romania.
Date and place April 1st – 4th. 04, 2011, Bucharest, Romania
Date of arrival April 1st, 2011
Date of departure April 4th, 2011
Invited countries: AUT, AZE, BEL, BLR, BUL, CRO, CZE CYP, DEN, ESP, EST, FIN, FRA, GBR, GER, GEO, GRE, HUN, ISR, ITA, LAT, LTU, NED, NOR, POL, POR, RUS, TUR, SCG, SUI, SVK, UKR.
Delegation 4 person maximum
1 senior According to FIG Regulation
1 junior According to UEG Juniors Regulation
1 coach
1 judges (a valid brevet minimum IV cat.)
Competition Seniors:
All around competition according to FIG Regulation
Final per apparatus: hoop, ball, clubs, ribbon (1 gymnast per federation)
Juniors:
All around competition according to The UEG junior program
Final per apparatus: hoop, ball, clubs, ribbon (1 gymnast per federation)
Program:
April 1st
Arrival of delegations and accommodation.
Training in competition hall.
Technical meeting for judges and coaches.
April 2nd
All around competition.
Senior – hoop, ball, clubs, ribbon
Junior – hoop, ball, clubs, ribbon
April 3rd
Finals per apparatus.
Award Ceremony.
Banquet
April 4th
Departure of delegations.
Accreditation Will be at the hotel upon the arrival of each delegation. At the accreditation, the head of delegation have to present:
Competition forms: 12 copies of each fiche for individual D & A per gymnast and exercises; The music for competition: 1 CD for each routine (according to FIG Code of Points, 2009-2012); The travel insurance for the members of delegations.
Financial condition: The organizing committee will bear accommodation and board for maximum 4 persons from April 1st 2011 (arrival day) to April 4th 2011 (departure day).
The organizing committee will provide transportation from the airport/train station to hotel and return, and bus transportation from the hotel to training and competition hall.
International travel’s expenses will be paid by each delegation.
The expenses for extra persons and extra days are to be covered by the participating delegations – 60 EUR per day per person to be paid upon arrival at the accreditation.
Entry fees 25 EUR per gymnast
Entries Preliminary : not later than February 10th 2011
Definitive and nominative entry: Dead line: March 7th 2011
After this dead-line no other registration will be accepted!
Travel schedule Not later than March 7th 2011
VISA FORMS Please check in time your delegation’s visa for entry in Romania.
Ask in time for an official nominative invitation list (name, surname, birth date, birth place, no. of passport, address) and the address and no. fax of Romanian Consulate in your country.
Prize Money Junior All around 1’st place – 300 EUR
2’nd place – 200 EUR
3’rd place – 100 EUR
Senior All around 1’st place – 1.500 EUR
2’nd place – 1.000 EUR
3’rd place – 700 EUR
Looking forward to welcoming you in Romania please accept our best regards
Sincerely,
IRINA DELEANU
President of FRGR
Contact address
tel / fax + 40 21 3170070
e – mail office@frgr.ro
Contact person Catalin Manu
office@frgr.ro
mobil phone: + 40 722 349 247

Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:326
Настроение:отличное
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:21

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:04.01.11 19:01.Заголовок:"Утверждаю" ..


"Утверждаю" _____________________________
Координатор турнира:
Тихонова Елена Александровна
тел.: +7 962 933 0396

ПОЛОЖЕНИЕ
Международный турнир "Беби-Старс" 29-30 января 2011г.

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ.
Международный турнир по художественной гимнастике "Беби-Старс" проводится с целью популяризации художественной гимнастики, развития детской гимнастики, а также как отборочные соревнования для определения сильнейших спортсменок с целью участия в Интерконтинентальном первенстве проводимого НП "Ассоциация ИСКА" в 2011г. Соревнования проводятся Российским отделением Международной ассоциации спортивных клубов НП "Ассоциация ИСКА".
Для участия в соревнованиях необходимо своевременно, до 20 января 2011 года, подать заявку на участие в соревнованиях.
ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ.
Международный турнир по художественной гимнастике "Беби-Старс" состоится с 29-30 января 2011г. в г. Москва, ул. Покрышкина, д.3 (в спортивно-семейном центре). Размещение гостей в г.Москва в Центральном доме туриста (Ленинский проспект, 146).
День заезда команд: 28 января 2011г.
УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ.
В соревнованиях имеют право принимать участие неограниченное колличество гимнасток от команды. В состав команды объязательно должен входить судья.
УСЛОВИЯ ПРИЁМА ДЕЛЕГАЦИЙ И ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ.
Руководство соревнованиями лежит на Российском отделении Интерконтинентальной ассоциации спортивных клубов НП "Ассоциация ИСКА". За обеспечение судейства и непосредственное проведение соревнований отвечает
дирекция НП "Ассоциация ИСКА". Финансирование соревнований осуществляется Дирекцией НП "Ассоциация ИСКА" за счет собственных и привлеченных средств. Проезд, проживание и питание участниц, судей и представителей за счет командирующих организаций.
Стартовый взнос составляет 1500 рублей с каждой участницы.
Команды, опоздавшие к началу соревнований к старту не допускаются. Команды, покинувшие соревнования до полного окончания программы и не присутствующие на церемонии награждения с соревнований снимаются. Из результаты аннулируются.
ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ.
Соревнования проводятся с 29.01.-30.01.2011 года.
К соревнованиям допускаются 2000г.р.- 2004г.р. и моложе.
28.01.2011г.- приезд команд, тренировка прибывающих команд, совещание судей и представителей (19-00).
29.01.2011г.- соревнования в многоборье гимнасток 2002-2004 г.р. и моложе.
30.01.2011г. - соревнования гимнасток 2001 г.р. и 2000 г.р. в многоборье, награждение победителей, гала-концерт, отъезд команд.
Соревнования проводятся по действующим правилам ФИЖ и ВФХГ.
Гимнастки 2000 г.р. выступают по программе мини-юниорок, выполняя все требования FIG. Программа соревнований включает в себя следующие виды упражнений – без предмета, 2 вида на выбор.
Гимнастки 2001 г.р. выступают по программе мини-юниорок, выполняя все соответствующие требования FIG и UEG. Программа соревнований включает в себя следующие виды упражнений – без предмета, 2 вида на выбор.
Гимнастки 2002 г.р. выполняют упражнения в двух категориях А и B. Программа соревнований включает в себя следующие виды упражнений:
Группа А - без предмета, 2 вида на выбор
Группа В – без предмета, 1 вид на выбор.
Гимнастки 2003 г.р. выполняют упражнения в двух категориях А и B. Программа соревнований включает в себя следующие виды упражнений:
Группа А - без предмета, 1 вида на выбор
Группа В – без предмета.
Гимнастки 2004 г.р. и моложе - упражнение без предмета.
Для участия в гала-концерте показательных номеров, просьба заполнить прилагаемую форму заявки с указанием названия номера и количества показательных номером (не более 2-х от команды). На гала-концерте не рекомендуется исполнение упражнений, входящих в обязательную программу соревнований.
НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
Гимнастки, занявшие 1-3 места в турнире, награждаются почётными дипломами соответствующих степеней, медалями и памятными призами. Настоящее положение, одобренное и выданное представителям СДЮШОР, ДЮСШ и спортивным клубам является вызовом на соревнования для команды.
Контакты: Интернет: http://isca.ru<\/u><\/a>
Эл. почта: isca@inbox.ru тел.: 7-962-933-0396 Факс: 7-495-632-7653

Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:327
Настроение:отличное
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:21

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:04.01.11 19:06.Заголовок:УТВЕРЖДАЮ: СОГЛАСОВА..


УТВЕРЖДАЮ: СОГЛАСОВАНО: УТВЕРЖДАЮ: Начальник Министерства Директор ГУ ФОК Заведующий отделом
спорта и молодёжной в г. Семёнов по спорту и молодёжной политики Нижегородской политики администрации
области Семёновского района

_______________В.В. Харитонов _________________В.С. Бесчастнов _______________В.Б. Смирнов


ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении Всероссийских соревнований по художественной гимнастике « Русская матрёшка »


1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ:
- популяризация художественной гимнастики;
- развитие и укрепление дружеских связей между городами России и странами СНГ;
- повышение мастерства и выявление талантливых гимнасток;
- выполнение квалификационных разрядов спортсменок и судей;
- обмен опытом работы между тренерами и судьями;
- популяризация спортивной фотографии в художественной гимнастике.
2. ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
Соревнования проводятся с 4 по 6 марта 2011 года в г. Семёнов Нижегородской области в ГУ Физкультурно-оздоровительном комплексе « Арена » ( ул. Осипенко д.20 ).
День приезда и опробование зала 4 марта. Совещание судей и представителей в 18.00 в день приезда.
3. РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ СОРЕВНОВАНИЙ
Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляют отдел по спорту и молодёжной политики администрации Семёновского района Нижегородской области, ГУ ФОК « Арена» в г. Семёнове.
Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию.
4. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
К участию в соревнованиях допускаются гимнастки, имеющие допуск врача, согласно поданных заявок.
Соревнования проводятся по действующим правилам ФИЖ и ВФХГ.
Группа А – ЦОП, СДЮСШОР, ДЮСШ
Группа Б - секции МОУ СОШ, ФОКов, Домов творчества, клубов.
- 1997-1998 г.г.р. – программа КМС;
- 1999 г.р.- программа I разряда - б/п + 3 вида на выбор;
- 2000 г.р. – программа II разряда - б/п + 2 вида на выбор;
- 2001 г.р. - программа II разряда - б/п + 2 вида на выбор;
- 2002 г.р. - программа III разряда - б/п + 2 вида на выбор;
- 2003 г.р. - программа III разряда - б/п + 1 вид на выбор;
- 2004 г.р. – программа 1 юн. разряда – б/п
- 2005 г.р. – программа 1 юн. разряда – б/п
5. СОСТАВ КОМАНДЫ: тренер, судья, 7 участниц. Судья должен представить в судейскую коллегию копию судейской книжки ( свидетельство о наличии судейской категории )
6. УСЛОВИЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
Соревнования проводятся по действующим правилам FIG. Личное первенство разыгрывается по многоборью и определяется по наибольшей сумме баллов.
7. НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
Участницы, занявшие 1-3 место в многоборье в каждой возрастной группе, награждаются кубками, медалями и грамотами. Участницы, занявшие 4-5 места, награждаются памятными призами. Учредителями турнира учреждён приз в номинации « FOTOSTARS-RUSSIA » в каждой возрастной группе. Победительница в номинации награждается грамотой и ценным призом.
Тренеры победительниц соревнований в каждой возрастной группе награждаются памятными подарками.
По окончанию соревнований все участницы, тренеры и судьи турнира, примут участие в конкурсе народного голосования на сайте www.fotostars-russia.ru
8. ФИНАНСИРОВАНИЕ
Расходы, связанные с участием в данных соревнованиях ( проезд, проживание и питание ) за счёт командирующих организаций. Стартовый взнос - 1500 рублей.
Все расходы, связанные с организацией и проведением соревнований, награждением победителей и призёров соревнований за счёт привлеченных средств.
9. ЗАЯВКИ
Предварительные заявки на участие в соревнованиях принимаются только через
регистрационную форму на сайте www.fotostars-russia.ru до 25 февраля 2011 года.
Заявки на проживание принимаются не позднее 20 февраля 2011 года
по факсу 8 ( 83162 ) 5-43-41 или e-mail – varvarka2006@mail.ru
КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ:
Гл. судья соревнований – Сидорова Варвара - +79202511074
Гл. секретарь – Мишина Надежда – +79027881009
Учредители турнира: Елена и Анатолий Большаковы +79107920102, +79103934422
Настоящее положение является официальным вызовом на соревнования

Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:329
Настроение:отличное
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:21

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:04.01.11 19:32.Заголовок:You are cordially in..


You are cordially invited to the 10th Planet Rhythmics Invitational
March 26-27th, 2011 Vancouver, B.C., Canada

Host Club: “Planet Rhythmics” (visit our website: www.planetr.ca)
Venue: John Braithwaite Community Centre
145 West 1st Street, North Vancouver
30 ft. high ceiling; F.I.G. Certified Mitufa Carpet.
Meet Director: Alla Krivchun (Tel: 778-895-9582; Email: akrivchun@yahoo.com)
Meet Coordinator: Adrianna Donaldson (Tel: 604-961-1724; Email: adriannabd@yahoo.com)
Judge Responsible: Natasha Korkh (Tel: 604-728-6351; Email: natashakorkh@hotmail.com)
Comp. Program: Follows CGC rules and requirements for the 2010-2011 season.
More information on program and levels available by request.
Entry Fees: 1 routine - $40; 2 routines - $60; 3 routines - $80; 4 routines - $100 Entry fees are non-refundable.
Deadline: Registration forms and fees must be postmarked no later than January 24th, 2011. Late registration fee is $25.00 per athlete. Please make your cheque payable to “Planet Rhythmics”. Only one cheque per club, please. Registration forms and fees should be mailed to
#411-3980 Inlet Cr., North Vancouver, B.C., V7G 2P9.
Scripts: 4 D1/D2 copies per routine should be mailed to “Planet Rhythmics” at #411-3980 Inlet Cr., North Vancouver, B.C., V7G 2P9. All copies should
be received by March 19th, 2011. Late fees/form changes are $25 per routine.
Awards:
Ribbons will be given to 1-8 places in each routine, in each category.
Medals will be given to all gymnasts in All Around, in each category.
Special Judges Awards for “Best Trick,” “Miss Flexibility,” “Miss Smile,” etc.
All gymnasts will receive “goody bags.”
Accommodation:Blocks of rooms have been reserved at a special group rate at two waterfront hotels within walking distance of the venue and easily accessible from both downtown (via Seabus) and Vancouver International Airport (via Skytrain + Seabus).
 Lonsdale Quay Hotel – 123 Carrie Cates Court, North Vancouver, 604-986 6111. Rooms with 2 double beds are $119.00 + tax per night. Please ask for “Planet Rhythmics” group rate (available until February 24, 2011).
 Pinnacle Hotel at the Pier – 138 Victory Ship Way, North Vancouver, 604-986-PIER. Rooms with 2 double beds are $129.00 + tax per night. Please ask for “Planet Rhythmics” group rate (available until February 24, 2011).
We look forward to meeting you in March, 2011 in beautiful British Columbia!
Alla Krivchun and Natasha Korkh


Спасибо: 0 
Профиль
Матрена Иванна
В сказки верит...:"Я не люблю... хамство и рыбий жир) "




Сообщение:622
Настроение:есть
Зарегистрирован:03.11.10
Откуда:Russia,город Ангелов
Репутация:22

Награды:За развитие  форума.За классный первоапрельский розыгрыш
ссылка на сообщение  Отправлено:10.01.11 17:20.Заголовок:http://s013.radikal...




Спасибо: 0 
Профиль
Матрена Иванна
В сказки верит...:"Я не люблю... хамство и рыбий жир) "




Сообщение:623
Настроение:есть
Зарегистрирован:03.11.10
Откуда:Russia,город Ангелов
Репутация:22

Награды:За развитие  форума.За классный первоапрельский розыгрыш
ссылка на сообщение  Отправлено:10.01.11 17:22.Заголовок:http://s005.radikal...




Спасибо: 0 
Профиль
rg-vostok



Сообщение:13
Зарегистрирован:24.10.10
Откуда:Украина
Репутация:6

Награды:За информацию о соревнованиях  на Украине
ссылка на сообщение  Отправлено:12.01.11 14:18.Заголовок:Приглашение на I Меж..

Художественная гимнастика для Вас
http://rg4u.clan.su<\/u><\/a><\/u><\/a>
Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:389
Настроение:отличное
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:22

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:12.01.11 23:05.Заголовок:УТВЕРЖДАЮ ..


УТВЕРЖДАЮ

----------------------------------------------------
Директор ЦОП по художественной гимнастике
Ю.А. Уфимцева
Под патронажем главного тренера сборной команды России И.А.Винер проводится серия турниров для самых юных гимнасток. Ежемесячные спортивные старты для девочек способствуют их быстрому профессиональному развитию, выявлению талантливых и перспективных гимнасток. Серия всех спортивных мероприятий для юных представительниц художественной гимнастики взяла единое название «Путь к пьедесталу».
ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении турнира « Путь к пьедесталу»

1.Цели и задачи: турнир проводится с целью популяризации художественной гимнастики, выявление талантливых ,перспективных гимнасток, приобретение ими соревновательного опыта.
2.Сроки проведения турнира: 22 января 2011 г.
3.Место проведения турнира: г.Москва, ул.Ясногорская,д.19.
ФОК «Ясногорский».
4.Организаторы турнира: директор турнира--Царева Ю.А.,
координатор соревнований – Остапенко О.Г.
главный судья соревнований —Птушкина Полина.
4.Участники соревнований: к соревнованиям допускаются гимнастки следующих годов рождения :2003 г.р., 2004 г.р.,2005 г.р.
5.Программа соревнований:
2003г.р.—упражнение б/п (10 гр.тр.)
2004г.р.—упражнение б/п (8 гр.тр.)
2005г.р.—упражнение б/п (8 гр.тр.)
6.Награждение: победители и призеры соревнований в каждой возрастной категории награждаются медалями (с 1 по 3 место), дипломами и призами (с 1 по 6 место) соответствующих степеней.
7.Финансирование: стартовый взнос 1000 рублей.

Данное положение является официальным приглашением на соревнования. Заявки
принимаются по телефону :8 499 1280422
Гимнастка обязана иметь при себе оригиналы свидетельства о рождении и страхового полиса.
Внимание тренеров и родителей участников соревнований: вход в спортивный зал и раздевалки строго в сменной обуви. Вход родителей в разминочный зал строго запрещен!


Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:390
Настроение:отличное
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:22

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:12.01.11 23:09.Заголовок: ..


УТВЕРЖДАЮ

----------------------------------------------------
Директор ЦОП по художественной гимнастике
Ю.А. Уфимцева
Под патронажем главного тренера сборной команды России И.А.Винер проводится серия турниров для самых юных гимнасток. Ежемесячные спортивные старты для девочек способствуют их быстрому профессиональному развитию, выявлению талантливых и перспективных гимнасток. Серия всех спортивных мероприятий для юных представительниц художественной гимнастики взяла единое название «Путь к пьедесталу».
ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении турнира « Путь к пьедесталу»

1.Цели и задачи: турнир проводится с целью популяризации художественной гимнастики, выявление талантливых ,перспективных гимнасток, приобретение ими соревновательного опыта.
2.Сроки проведения турнира: 29 января 2011 г.
3.Место проведения турнира: г.Москва, ул.Ясногорская,д.19.
ФОК «Ясногорский».
4.Организаторы турнира: директор турнира--Царева Ю.А.,
координатор соревнований – Остапенко О.Г.
главный судья соревнований —Птушкина Полина.
4.Участники соревнований: к соревнованиям допускаются гимнастки следующих годов рождения :2000 г.р., 2001 г.р.,2002 г.р.
5.Программа соревнований:
2000г.р.—упражнение б/п (12 гр.тр.) +2 упр. с предметом на выбор (10 гр.тр.)
2001г.р.—упражнение б/п (12 гр.тр.) + упр.с предметом на выбор (10 гр.тр.)
2002г.р.—упражнение б/п (12 гр.тр.) + упр. с предметом на выбор (10 гр.тр.)
6.Награждение: победители и призеры соревнований в каждой возрастной категории награждаются медалями (с 1 по 3 место), дипломами и призами (с 1 по 6 место) соответствующих степеней.
7.Финансирование: стартовый взнос 1000 рублей.
Данное положение является официальным приглашением на соревнования. Заявки
принимаются по телефону :8 499 1280422
Гимнастка обязана иметь при себе оригиналы свидетельства о рождении и страхового полиса.
Внимание тренеров и родителей участников соревнований: вход в спортивный зал и раздевалки строго в сменной обуви. Вход родителей в разминочный зал строго запрещен!


Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:392
Настроение:отличное
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:22

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:13.01.11 11:55.Заголовок:We have the pleasure..


We have the pleasure of inviting you to participate in the 7th International Rhythmic Gymnastics Garantiqua Cup for senior groups, senior individual, junior groups, pre-junior individual, children born in 2000, 2001, 2002 and 2003, which will take place in Budapest from March 12th to 13th, 2011.
President: Nóra Érfalvy Némethné
Director: Katalin Sárközy
Garantiqa Óbuda-Kalász Rg Club
Tel.: +36305604643
E-mail: katalin.sarkozy@gmail.com
March 12th -13th, 2011.
Láng Stadion
Adress: 16-20. Rozsnyai Street, Budapest, 1130, Hungary.
Premium Apartment House
Adress: 44-46. Országbíró Street, Budapest, 1139, Hungary.
GPS coordinates:
47°31’51.54”N
19°04’59.53” E
Starting fee:
- 25 euro / individual gymnast
- 125 euro / group
Hotel room: 30 euro / day / person (breakfast included)
Meals:
- 10 euro / lunch / day / person
- 10 euro / dinner / day / person
Organizer will provide transport of your delegation from Budapest Ferihegy national airport or Train Station to accomodation and back.
- senior group: FIG regulations (national groups)
- senior individual: born in 1995 and earlier, FIG regulations
- junior group: FIG regulations (national groups)
- junior individual: born in 1996-1997-1998, FIG regulations (3 apparatuses by choice)
- pre-junior: born in 1998-1999 (3 apparatuses by choice), (results separated by year)
D1: 10 elements, max 7.00 points, 1 element max 1.00 point
Hoop: 3+3+2+2 GCO
Ball: min. 3 flexibility + 3 jumps + max 4 GCNO
Clubs: min. 3 balance + 3 pivots + max 4 GCNO
Ribbon: min. 3 pivots + 3 jumps + max 4 GCNO
D2: max 9.00 points, max 2 risks
- Children born in: (results separated by year) 2000-2001 (2 apparatuses by choice)
D1: 9 elements, max 6.50 points, 1 element max 1.00 point
Rope: min. 3 jumps + min 3 pivots + max 3 GCNO
Hoop: 3+2+2+2 GCO
Ball: min. 3 flexibility + 3 jumps + max 3 GCNO
Ribbon: min. 3 pivots + 3 jumps + max 3 GCNO
D2: max 8.00 points, max 2 risks
2002-2003 (without apparatus and 1 apparatus by choice)
D1: 8 elements, max 6.00 points, 1 element max 1.00 point
Rope: min. 3 jumps + min 3 pivots + max 2 GCNO
Hoop: 2+2+2+2 GCO
D2: max 7.00 points, max 2 risks
Arrival of Delegations, Judges’ meeting: Friday, March 11th, 2011
Competition: Saturday, March 12th, 2011
Competition, Budapest Tour, Banquet: Sunday, March 13th, 2011
Departure of Delegations: Monday, March 14th, 2011
Nominative inscription: Monday, January 10th, 2011
Travel Details: Monday, February 14th, 2011
If your delegation needs visa for the entry please don’t hesitate to contact us (katalin.sarkozy@gmail.com).
Please bring 10 copies of each form for each routine.
The organizing committee will provide the medical services.
We look forward to your participation in our tournament!
Sincerely,
Nóra Érfalvy Némethné
President of Garantiqa Rg Club
Sárközy Katalin
Director of the Garantiqa Cup

Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:393
Настроение:отличное
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:22

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:13.01.11 12:10.Заголовок:We have the honor to..


We have the honor to invite your club / federation to attend the 2nd edition of the international Rhythmic gymnastic F.I.G Tournament “Sea cup“ 2011
Which will be held in Ashdod, Israel on June 3rd –4th
Organizer: Club Maccabi Ashdod with cooperation of Ashdod sports authority
Organizing Committee:
Maria Vainblat Tel: +972-50-7747349 E-mail: mariavainblat@walla.com
Elena Vainblat Tel: +972-50-7603269 lenochka8@walla.com
Competition Hall:
Hakiriya Arena, City Quarter
The Haatzmaut Street, 60
Ashdod, Israel
Accommodation:
HOTEL HOLLIDAY INN ASHKELON
Yekutiel Adam Street, Ashkelon
Tel : +972-8-6748888
Fax : 08-6718823
http://www.afi-hotels.com/Holiday_Inn_Ashkelon<\/u><\/a>
Delegation:
Delegations will consist of maximum 8 persons:
• 6 individual gymnasts (preferably different age category)
• 1 judge (preferable international FIG brevet)
• 1 coach

Costs:
• Starting fee: 30$ per gymnasts
• The accommodation cost:
Single room – 110$ person/night
Double room – 60$ person/night
Triple room– 45$ person/nigh
• The organizing club will cover:
-Transportation from the Airport to the hotel and back
-Meals and snacks for all participants
-Shuttles between hotel and competition hall
• Any additional night will cost for delegation 70$ per person
• The organizer is not covering traveling costs of delegations nor any other expenses made during the stay.
• Price per Additional person, (gymnasts, coaches and other person ) 70 $ per person/night
All costs have to be paid upon arrival
Transport:
• Organizer will provide transport of your delegation from “Ben-Gurion” International Airport, to the hotel and back.
• The organizer is also providing the transport from the hotel to the competition hall and back.
Forms:
Please bring with you 10 copies of each form for each routine of your
Gymnasts.
Insurance:
All the participants should be insured. The hosting club will not take any responsibility to gymnasts’ accidents.
Entries:
Preliminary inscription - 10.03.2011
Nominative inscription - 15.04.2011
Travel Details - 01.05.2011
Visa: Please check in time if your delegation needs a visa for the entry to Israel, if help needed don’t hesitate to contact us.
Due to organizational reasons, only the first 3 clubs per country will be ensured to participate in competition. The organization has the right to accept more clubs if the maximum participants has not been exceeded.
Categories:
Senior individual (1995+)
Junior individual (1996 - 1997)
Pre junior individual (1998-1999)
Children individual (2000-2001)
Hopes individual (2002-2004)
Technical Program:
Hopes individual (2002-2004)
2 routines
• Without apparatus
• 1 for choice from Ball/Hoop/Rope
Children individual (2000-2001)
2 routines
• Without apparatus
• 1 for choice from (Ball/Clubs/Hoop/Rope)
Pre junior individual (1998-1999)
3 routines
• Hoop
• 2 for choice from Clubs/Ball/Rope/Ribbon
Junior individual (1996 - 1997)
3 routines
• Ball
• 2 for choice
Senior individual (1995 and older)
3 routines
• Ribbon
• 2 for choice from Hoop/Ball/Clubs

Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:394
Настроение:отличное
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:22

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:13.01.11 21:23.Заголовок:СОГЛАСОВАНО УТВЕРЖД..


СОГЛАСОВАНО УТВЕРЖДАЮ
Глава администрации г.Кстово Директор ГОУ ДОД СДЮСШОР по самбо
____________________Неклюдов В.И. ___________________Бойчук И.Ю.
«____»______________2011год «____»_____________2011 год
ПОЛОЖЕНИЕ
о проведение 3 –го Турнира городов России по художественной гимнастике «Метелица» 22-24 февраля 2011 года г.Кстово

1.ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ:
Соревнования проводятся с целью:
- популяризации художественной гимнастике в Нижегородской области;
- повышение спортивного мастерства;
- выполнения разрядных нормативов;
- обмена опытом среди тренеров.
2.СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ:
День приезда: 22 февраля 2011 года
Дни соревнований: 23-24 февраля 2011 года, Нижегородская область, г.Кстово, ул. Зеленая, ОАО«Международная Олимпийская Академия Спорта», универсальный спортивный зал.
Главный судья соревнований – Усцова А.П.
Главный секретарь соревнований – Исакова Т.В.
3.УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ. ПРОГРАММА:
К соревнованиям допускаются гимнастки, прошедшие медицинский осмотр. От каждого города до-пускается 1 команда в составе 6 гимнасток + 1 тренер + судья.
ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ:
Соревнования проводятся согласно действующим квалификационной программе и правилам. В про-грамму входят соревнования в индивидуальных упражнениях.
1995г.р. и старше – МС (4 вида) (12эл.)
1996г.р. – КМС (4 вида) (10эл.)
1997г.р. – КМС ( 4вида) (10эл.)
1998г.р. – КМС ( 4вида) (10эл.)
1999г.р. – I разряд (б/п + 3 вида на выбор) (12эл.10эл.)
2000г.р. – II разряд (б/п +3 вида на выбор) (12эл.10эл.)
2001г.р. – III разряд (б/п + 2 вид на выбор) (12эл. 10эл.)
2002г.р.- (б/п+ 1 вид) (10-8эл.)
2003г.р.- (б/п+ 1 вид) (10-8эл.)
(по 6 карточек на участницу для всех возрастных групп).
От каждого города, иметь одно показательное выступление.
4.ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ. НАГРАЖДЕНИЕ:
Победители определяются по наибольшей сумме баллов в каждой возрастной группе. Награждение проводятся за 1, 2, 3 места грамотами, медалями и памятными призами. 4, 5, 6 места памятными призами.
5.ФИНАНСИРОВАНИЕ:
Расходы по обслуживанию соревнований и призового фонда возлагается на администрацию города Кстово.
Все расходы по командированию иногородних участников несут командирующие организации.
6. ЗАЯВКИ:
Именные заявки, заверенные врачом, подаются на заседание судейской коллегии 22 февраля 2011 г. по адресу: 607650 Нижегородская область, г. Кстово, ул. Зеленая, ОАО «МОАС».
Размещение участников соревнований в гостинице ОАО «МОАС», стоимость от 350 рублей до 900 рублей тел. 8(83145)4-31-70
Каждой участнице при себе иметь свидетельство о рождении.
Предварительные заявки и подтверждение на участие подаются до 12 февраля 2011 года по теле-фонам: тел., факс 8 (83145) 7-78-10 – ГОУ ДОД СДЮШОР по самбо
8-906-579-85-92 – главный судья соревнований Усцова Анна Павловна
8-920-252-56-26 –главный секретарь Исакова Татьяна
Все справки по телефону 8 (83145)7-78-10
Данное положение является официальным вызовом на соревнования.


Спасибо: 0 
Профиль
rg-vostok



Сообщение:14
Зарегистрирован:24.10.10
Откуда:Украина
Репутация:6

Награды:За информацию о соревнованиях  на Украине
ссылка на сообщение  Отправлено:16.01.11 10:49.Заголовок:Приглашение на l меж..

Художественная гимнастика для Вас
http://rg4u.clan.su<\/u><\/a><\/u><\/a>
Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:402
Настроение:отличное
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:23

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:17.01.11 10:39.Заголовок:УТВЕРЖДАЮ Директор ..


УТВЕРЖДАЮ
Директор ООО «Новое поколение художественной гимнастики» Евсеева Е.В.

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении турнира по художественной гимнастике «Маленькая Фея»


1.Цели и задачи: турнир проводится с целью популяризации художественной гимнастики; налаживание и укрепление связей со специализированными центрами художественной гимнастики; выявление талантливых, перспективных гимнасток.
2.Сроки проведения турнира: 5 февраля 2011года.
3.Место проведения турнира: г.Москва, ул.Косыгина ,д.17,кор. 8
4.Руководство проведения турнира:
ООО «Новое поколение художественной гимнастки»
Директор турнира Сиротина Е.С.
Главный судья соревнований Евсеева Е.В.
5.Участники соревнований: к соревнованиям допускаются гимнастки СДЮСШОР, ДЮСШ, спортивных клубов следующих годов рождения: 2005г.р., 2004г.р., 2003 г.р., 2002 г.р., 2001 г.р., 2000 г.р. и 1999 г.р.
6.Программа соревнований:
2005г.р.- упражнение б/п (10 гр.тр.)
2004г.р. – упражнение б/п (10 гр.тр.)
2003г.р. - упражнение б/п (10 гр.тр.)
2002г.р.- упражнение б/п + упражнение с предметом (на выбор) (12+10 гр.тр.)
2001г.р.- упражнение б/п + упражнение с предметом (на выбор) (12+10 гр.тр.)
2000г.р.- упражнение б/п + упражнение с предметом (на выбор) (12+10 гр.тр.)
1999г.р – 2 упражнения с предметом на выбор (10 гр.тр.)
7.Награждение: победители и призеры соревнований в каждой возрастной категории награждаются с 1 по 3 место медалями, дипломами соответствующих степеней и ценными призами, с 4 по 6 место награждаются дипломами и ценными призами.
8.Финансирование: стартовый взнос 1500 рублей.
Данное положение является официальным приглашением на турнир.
Заявки принимаются до 25 января 2011г.
Принимаются заявки на судейство (желательно каждой команде иметь судью)
Гимнастка обязана иметь при себе оригиналы свидетельства о рождении и страхового полиса. Заявка должна иметь визу врача на каждого участника о допуске к соревнованиям.
Тел. для связи: 8 985 126 96 33— Буклов Александр.
e-mail : Аlexbuklov89@mail.ru
Оригинал положения с печатью, вы можете получить на турнире.

Спасибо: 0 
Профиль
Таня Sambayny
Нет, не Джолли - Мать Звезды:"Поцелуй меня в пачку"




Сообщение:707
Настроение:лучше все-никто не завидует
Зарегистрирован:20.10.10
Откуда:Украина
Репутация:24

Награды::medal08::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:17.01.11 10:58.Заголовок:Angel может вы что ..


Angel может вы что лышале о бэби кап в Чехии? вы же ангел,может поможете?

<\/u><\/a> Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:413
Настроение:отличное
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:24

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:18.01.11 12:03.Заголовок:Изменился адрес пров..


Изменился адрес проведения турнира "Маленькая фея"
<\/u><\/a>

Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:415
Настроение:отличное
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:25

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:18.01.11 21:12.Заголовок:Положение О проведе..


Положение
О проведении открытого первенства Донецкой области по художественной гимнастике ДЮСШ ‘’КИРОВЕЦ’’ 19 марта 2011г.

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ:
Соревнования проводятся с целью:
-популяризации художественной гимнастике в Донецкой области;
-повышение спортивного мастерства;
-выполнения разрядных нормативов;
-обмена опытом среди тренеров.
2. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ:
День приезда: 19 марта 2011 года
День соревнования: 19 марта 2011 года, Донецкая область, г.Донецк. Гимназия №107, Петровский район ,маршрут автобуса № 42, остановка <<Амстор>>.
Главный судья соревнований – Чуприна Л.В.
3. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ. ПРОГРАММА:
К соревнованиям допускаются гимнастки, прошедшие медицинский осмотр. От каждого города до-пускается 1 команда в составе 10 гимнасток + 1 тренер + судья.
ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ:
Соревнования проводятся согласно действующим квалификационной программе и правилам. В программу входят соревнования в индивидуальных упражнениях.
А В
1999г.р. – б/п ,обруч скакалка, выбор
2000г.р. - б/п ,булавы мяч, выбор
2001г.р. – б/п, обруч скакалка, выбор
2002г.р.- б/п ,мяч скакалка ,выбор
2003г.р.- б/п ,скакалка б/п, обруч
2004г.р- б/п выбор
2005г.р- б/п выбор
2006г.р- б/п
(по 6 карточек на участницу для всех возрастных групп).
От каждого города, иметь одно показательное выступление.
4.ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ. НАГРАЖДЕНИЕ:
Победители определяются по наибольшей сумме баллов в каждой возрастной группе. Награждение проводятся за 1, 2, 3 места грамотами, медалями и памятнымипризами. 4, 5, 6 места памятными призами.
5.ФИНАНСИРОВАНИЕ:
Расходы по обслуживанию соревнований и призового фонда возлагается на проводящую сторону.
Все расходы по командированию иногородних участников несут командирующие организации.
Стартовый взнос – 150 грн.
6. ЗАЯВКИ:
Именные заявки, заверенные врачом, подаются на заседание судейской коллегии 19 марта 2011г.
0509227417 – главный судья соревнований Чуприна Любовь Вячеславовна
0502131421– информационная поддержка Ирина .
Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:416
Настроение:отличное
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:25

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:19.01.11 10:29.Заголовок:Melissanides Cup 201..


Melissanides Cup 2011, 25-28 February, 2011, Nicosia, Cyprus
Dear Friends,
It is our pleasure to invite you to our 2nd Rhythmic gymnastics competition MELISSANIDES CUP, which will be held 25-28 February 2011, Nicosia, Cyprus.
Organizers: MELISSANIDES Gymnastics Club in co-operation with Gymnastics Club DIAGORAS under the auspices of the RUSSIAN CULTURE CENTER in the Republic of Cyprus and the Cyprus Gymnastics Federation.
E-mail: rsg @ primehome.com
Fax: 00357 22 357 757
Mobile Telephone: 00357 99 522405 / Olga (English/Russian/Greek)
Invited Countries: AUS, AUT, BLR, BEL, BIH, CAN, CHN, CRO, CEZ, EGY, ESP, FIN, FRA, GBR, GRE, HKG, HUN, IDN, ITA, JPN, LVA, MAS, MDA, NLD, NOR, NZL, PRT, ROM, RUS, SMR, SVK, SWE, THA, UKR, UZB, CYP

Guests of Honour:
Delegations: 2 Delegations per Country will be accepted
3 gymnasts (One from each age category stated in the technical regulations)
1 Coach ,
1 Judge
1 Manager
Travel Expenses: Airfares have to paid by the delegations

Accommodation: All Delegations will be hosted at the Hilton Park Hotel, Nicosia, Cyprus (www.hilton.com)

First 6 persons from each delegation (1 Judge, 1 Coach, 1 Manager and 3 gymnasts) have to pay 50 euro per day/per person
Additional gymnasts coaches, parents, guests – 60 euro per day/ per person

All costs have to be paid during the Judge meeting.
Transportation: Local transportation from/to Larnaca International Airport (LCA) to the hotel will be provided by the organizers. As well as local transportation from/to the hotel to the gym.
Please send us your flight details in order to make necessary arrangements (Please fill attached Travel Details form).
Participation fee: 25 euro /each participating gymnast.
D1 and D2 forms: D1, D2 forms are according to the FIG rules.
** The forms should be sent by e-mail 1 copy for each routine by 20 February 2011.
Provisional program
Friday 25 February 2011 Arrival, Podium training
Technical Meeting
Saturday 26 February 2011 Individual All Around Competition
Sunday 27 February 2011 Finals, Gala, Award Ceremony.
Monday 28 February 2011 Departure
Note: The first 8 gymnasts in each apparatus of all – around competition, qualify for the finals, with a maximum of 1 gymnast per club. The organizing club is reserving the right to participate with 2 gymnasts in finals.
Closing Ceremony Gala: We welcome any delegation to participate in the Closing Ceremony Gala. (Please fill Gala form).
Awards: Individual all around competition and apparatus finals
Medals will be awarded for the top 3 gymnasts in each category and each apparatus separately.
Certificates and presents will be awarded to all participants.
Visas: You can obtain visas to Cyprus from Cyprus Embassies in your home countries.
We will be glad to assist you to obtain visas from the embassies by providing an official visa authorization letter for the members of your delegation to the Embassy.
You are kindly requested to inform us about the documents necessary as soon as possible.
Please, indicate in your letters names, surnames, and dates of birth, passport numbers and dates of expiry of the passports of all members of the delegation. (Fill Visa Request form).
Insurance: All participants should have their own health insurance .
National Flag: All delegations are kindly requested to bring their national flag.
Music: All music must be recorded on CD (clearly labelled with the gymnast’s name, club, country, apparatus and category).
Deadlines: Provisional Registration: before 5 February 2011.
Definite Registration and Gala forms: before 18 February, 2011
Please don't hesitate to contact us for any further information.
Looking forward to your participation in our competition.
Sincerely yours
Melissanides Club

Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:417
Настроение:отличное
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:25

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:19.01.11 11:47.Заголовок:Олёна В Обнинске со..


Олёна
В Обнинске соревнования планируются 13-14 февраля.

Спасибо: 0 
Профиль
olkaer
Костюмер




Сообщение:558
Зарегистрирован:20.10.10
Откуда:Ленинградская область
Репутация:40

Награды::medal06::medal09::medal02::medal05:
ссылка на сообщение  Отправлено:19.01.11 13:02.Заголовок:Angel - откуда Вы в..


Angel - откуда Вы все знаете?

http://gelanie.com/elka.php?id=b80ecfb0133082b747c3c1a15df6acb0<\/u><\/a> Спасибо: 0 
Профиль
Лерушонок





Сообщение:2
Зарегистрирован:04.11.10
Откуда:Россия,Московская область
Репутация:0

Награды:За готовность к взаимовыручке
ссылка на сообщение  Отправлено:19.01.11 19:38.Заголовок:Angel СПАСИБО:))) Бл..


Angel СПАСИБО:))) Благодаря Вам едем на дво соревнований. И нас тоже интересует Чехия беби кап, и на Обнинск нет положения?

Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:420
Настроение:отличное
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:26

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:21.01.11 11:36.Заголовок:olkaer Работа такая..


olkaer
Работа такая все знать

Первый детский международный турнир "ЧУНГА-ЧАНГА"
Соревнования проводятся 13-14 мая 2011 года в г. Феодосия, пгт Приморский, ул. Юбилейная,4 спортивная база «Аэлина».
12 мая – прибытие команд, размещение, опробование площадки .
13 мая – первый день, парад открытия соревнований
14 мая – второй день соревнований, парад закрытия соревнований
15 мая – день отъезда

Состав команды: 10 гимнасток , 1 судья , 1тренер-представитель

Год рождения Категория А Категория В
2006 г.р. и мл. Б/п+скакалка ; Б/п
2005 г.р. Б/п+скакалка ; Б/п
2004 г.р. Б/п+скакалка ; Б/п
2003 г.р. обруч+мяч ; Б/п+обруч
2002 г.р. скакалка+обруч+мяч ; Б/п + скакалка+обруч
2001 г.р. Б/п + скакалка+мяч ; Б/п + обруч+мяч

Предварительные заявки и подтверждение участия в соревнованиях предоставляются не позднее 10 апреля 2011 года на E-mail – skAelina@yandex.ru.

Контакты:
Фролова Вероника Анверовна
тел.моб. 098-574-03-30;
тел.моб. 050-947-27-93.

Зайнулина Елена Александровна
тел.дом. (06562) 2-86-17,
тел. моб. 096-756-43-19.

Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:421
Настроение:отличное
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:26

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:21.01.11 11:42.Заголовок:"Утверждаю"_..


"Утверждаю"_______________________
Администратор Интерконтинентальной Ассоциации ИСКА: Тихонова Е.А.

Открытый турнир по художественной гимнастике на призы Президента ассоциации I.S.C.A. 04 марта - 06 марта 2011г.


ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ.
Открытый турнир по художественной гимнастике на призы Президента Ассоциации I.S.C.A. проводится с целью популяризации художественной гимнастики, выявления сильнейших спортсменок в данном виде спорта, на-лаживания более тесных связей между спортивными клубами, а также как отборочные соревнования для определения сильнейших спортсменок с целью участия в Интерконтинентальном первенстве проводимого НП "Ассоциация ИСКА" в 2011г.
Соревнования проводятся Российским отделением Международной Ассоциации спортивных клубов НП "Ассоциация I.S.C.A.".
Для участия в соревнованиях необходимо своевременно, до 20.02.2011г., подать заявку на участие в соревнованиях.
Заявки поданные позже 20 февраля 2011 года рассматриваться не будут.
ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ.
Открытый турнир по художественной гимнастике на призы Президента Ассоциации I.S.C.A. состоится с 04 марта по 06 марта 2011г. в Апрелевке (Московская область) с бесплатным трансфером от отеля в г.Москве до зала и обратно (время в пути около 30 минут).
День заезда команд: 03 марта 2011г.
УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ.
В соревнованиях принимают участие неограниченное количество гимнасток от одной команды, а так же тренер и судья.
УСЛОВИЯ ПРИЁМА ДЕЛЕГАЦИЙ И ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ.
Руководство соревнованиями лежит на Российском отделении Интерконтинентальной ассоциации спортивных клубов НП "Ассоциация ИСКА". За обеспечение судейства и непосредственное проведение соревнований отвечает дирекция НП "Ассоциация ИСКА".
Финансирование соревнований осуществляется Дирекцией НП "Ассоциация ИСКА" за счет собственных и привлеченных средств.
Проезд, проживание и питание участниц, судей и представителей за счет командирующих организаций.
Делегации размещаются в Центральном Доме Туриста (г.Москва, станция метро: «Юго-Западная», Ленинский проспект 146) – в бланке заявки на участие необходимо заполнить форму для предварительной резервации (отсутствие данной информации означает невозможность бронирования мест в гостинице по специальным ценам организаторов).
Стартовый взнос составляет 2000 руб. с каждой участницы.
Для иностранных команд стартовый взнос составляет 40 евро.
Карточки технической и артистической ценности: для многоборья: 5 экземпляров для каждого упражнения с предметом, 5 экземпляров для упражнения без предмета.
Команды, опоздавшие к началу соревнований к старту не допускаются.
Команды, покинувшие соревнования до полного окончания программы и не присутствующие на церемонии награждения с соревнований снимаются. Их результаты аннулируются.
ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ.
03 марта 2011г.- приезд команд, совещание судей и представителей, банкет для судейской коллегии и представителей команд (в 19-00).
04- 05 марта 2011г.- соревнования в многоборье.
06 марта 2011г. – соревнования в многоборье, награждение победителей, гала-концерт, отъезд команд.
Соревнования проводятся по действующим правилам ФИЖ и нормативным требованиям ВФХГ.
Личное первенство разыгрывается по многоборью и определяется по наибольшей сумме баллов в каждой возрастной группе.
Гимнастки 1995 г.р. и старше выступают по программе сеньорок, выполняя все требования FIG. Программа соревнований включает в себя 4 вида упражнений согласно правилам ФИЖ.
Гимнастки 1996-1998 года рождения выступают по программе юниорок, выполняя все соответствующие требования FIG и UEG. Программа соревнований включает в себя 4 вида упражнений согласно правилам ФИЖ.
Гимнастки 1999 года рождения выступают по программе мини-юниорок, выполняя все соответствующие требования FIG. Программа соревнований включает в себя следующие виды упражнений – БП, обруч, мяч, булавы.
Гимнастки 2000-2001 года рождения выступают по программе мини-юниорок. Программа соревнований включает в себя следующие виды упражнений - БП, обруч, мяч.
Гимнастки 2002г.р. выступают по программе мини-юниорок, выполняя все соответствующие требования. Программа соревнований включает в себя следующие виды упражнений - БП и 2 предмета на выбор.
Гимнастки 2003г.р. – БП и один предмет на выбор.
Гимнастики 2004г.р. и младше - упражнение без предмета.
10 трудностей тела в предмете и без предмета в любой возрастной категории.
Для участия в гала-концерте показательных номеров, просьба заполнить прилагаемую форму заявки с указанием названия номера и количества показательных номером (не более 2-х от команды).
На гала-концерте не рекомендуется исполнение упражнений, входящих в обязательную программу соревнований.
Просьба к командам привезти как минимум один показательный номер для гала-концерта.
НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
Гимнастки, занявшие 1-3 места в турнире, награждаются почётными дипломами соответствующих степеней, медалями и ценными призами:
Гимнастки 1995 г.р. и старше:
I - место: планшет Apple iPad;
II - место: цифровая фотокамера Canon D450;
III - место: ноутбук.
Тренер гимнастки, занявшей 1-е место по сеньоркам, получает памятный приз и 300 долларов США.
Гимнастки 1996-1997 года рождения
I - место: планшет Apple iPad;
II - место: цифровая фотокамера Canon D450;
III - место: ноутбук.
Тренер гимнастки, занявшей 1-е место по юниоркам, получает памятный приз и 300 долларов США.
Гимнастки 1998 года рождения
I - место: сотовый телефон (сенсорный) фирмы Samsung + мяч (Sasaki)
II - место: сотовый телефон (сенсорный) фирмы Samsung + обруч (Sasaki)
III - место: цифровой фотоаппарат + булавы (Sasaki)
Гимнастки 1999 года рождения
I - место: сотовый телефон (сенсорный) фирмы Samsung + мяч (Sasaki)
II - место: сотовый телефон (сенсорный) фирмы Samsung + обруч (Sasaki)
III - место: цифровой фотоаппарат + лента (Sasaki)
Гимнастки 2000 года рождения
I - место: цифровой фотоаппарат + мяч (Sasaki)
II - место: цифровой фотоаппарат + обруч (Sasaki)
III - место: цифровой фотоаппарат + скакалку (Sasaki)
Гимнастки 2001 года рождения
I - место: цифровой фотоаппарат + мяч (Sasaki)
II - место: цифровой фотоаппарат + обруч (Sasaki)
III - место: цифровой фотоаппарат + скакалку (Sasaki)
Гимнастки 2002 года рождения
I - место: цифровой фотоаппарат + скакалку (Sasaki)
II - место: MP3 -плеер + скакалку (Sasaki)
III - место: мяч (Sasaki)
Гимнастки 2003 года рождения:
I - место: цифровой фотоаппарат + скакалку (Sasaki)
II - место: MP3 -плеер + скакалку (Sasaki)
III - место: мяч (Sasaki)
Гимнастки 2004г. и моложе -
I - место: скакалку (Sasaki)
II - место: скакалку (Sasaki)
III - место: скакалку (Sasaki)
А также по итогам выступления гимнасток в многоборье будет производится награждение по следующим номинациям:
1) Артистизм (бригада A)
2) Техническое совершенство (бр.E)
3) Техническая сложность (бр.D1)
4) Техническая виртуозность (бр. D2)
Гимнастки, занявшие с 4 по 8 места, награждаются дипломами и памятными призами.
Одна гимнастка которая выступит наиболее ярко, получит от Президента Ассоциации ИСКА полностью оплаченную путевку на две недели в Хорватию (июнь-июль 2011г.):
• оплаченные авиабилеты в оба направления,
• оплаченное проживание в отеле с завтраком и ужином (на 14 дней)
• оплаченные тренировки на время сборов
Полный комплект поездки гимнастки в Хорватию в июне-июле 2011г. БЕСПЛАТНО.
Настоящее положение, выданное представителям СДЮШОР, ДЮСШ и спортивным клубам является вызовом на соревнования для команды.
Контакты:
Сайт: http://www.isca.ru<\/u><\/a>
Страничка турнира на сайте:
http://isca.ru/future/17/<\/u><\/a>
Форум:
http://gymnastichope.borda.ru/?1-0-0-00004921-000-0-0-1290357780<\/u><\/a>
Телефон администратора: +7 962 933 03 96 (Елена Тихонова)
Телефон президента I.S.C.A: +7 903 755 32 46 (Шота Горгадзе)
Факс: +7 945 632 76 53
Электронная почта: isca@inbox.ru

Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:422
Настроение:отличное
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:26

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:21.01.11 11:44.Заголовок:Положение о межрегио..


Положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по художественной гимнастике на 2011 год
http://www.vfrg.ru/index.php?dn=docs&to=cat&id=1<\/u><\/a>

Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:423
Настроение:отличное
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:25

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:23.01.11 13:57.Заголовок:ПОЛОЖЕНИЕ о проведе..


ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении открытых краевых соревнований по художественной гимнастике «Грация»

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
развитие и популяризация художественной гимнастики в городе и крае
укрепление связей между коллективами края и регионов
повышение спортивного мастерства
выполнение разрядных нормативов
2. ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
Турнир будет проходить в г. Барнауле с 4 по 6 марта 2011 г. по адресу: ул. Ленинградская, 7Б СК «Горизонт».
3 марта - день приезда, 19.00- совещание судей и представителей по адресу: ул. Ленинградская, 7Б СК «Горизонт».
Опробование площадки не будет.
4-6 марта - Личное первенство. Групповые упражнения. Парад награждения.
Отъезд 6 марта после 18 часов.
3. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ И УЧАСТНИКИ
К участию допускаются гимнастки всех возрастов, имеющие соответствующую квалификацию и допуск врача.
Личное первенство
96г.р. и ст.- МС (обруч, мяч, булавы, лента)
96-98гг.р. - КМС (обруч, мяч, булавы, лента)
99-2000гг.р. – 1 разряд (Б/П + 3 вида на выбор (12/10 групп)
2001-2002гг.р. – 2 разряд (Б/П + 2 вида на выбор (12/10 групп)
2003г.р. – 3 разряд (Б/П + вид на выбор (10/8 групп )
2004г.р. – 1 юн. разряд Б/П+ вид на выбор (8/8 групп)
2004 и мл. – Б/П (8 групп) - выступление и награждение 6 марта
Карточки по 6 шт. вместе с заявками подаются 3 марта на совещании судей.
Стартовый взнос 800 руб.
Групповые упражнения
96-98 – КМС /скакалки, мячи /
99-2000гг.р – 1 разряд /2 вида на выбор/ (10 групп, 3 переброски)
2000-2002гг.р. – 2 разряд / Б/П и вид на выбор / (12-10 групп, 3 переброски)
2003г.р. и мл – Б/П (10 групп)
Стартовый взнос: 1500 руб. с группы
4. НАГРАЖДЕНИЕ
Все победители и призёры во всех возрастных категориях награждаются грамотами, медалями и призами, при наличии не менее 3х участниц. Гимнастки, занявшие 4-6 места – грамотами и призами, остальные участницы – поощрительными призами. Будут учреждены специальные призы.
Просьба подготовить показательные номера (лучшие будут награждены призами)
5. РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ СОРЕВНОВАНИЙ
Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет крайспортуправление.
Непосредственное проведение соревнований, работа с судейским корпусом и представителями возлагается на оргкомитет и главную судейскую коллегию.
6. УСЛОВИЯ ПРИЕМА И РАСХОДЫ
Расходы, связанные с командированием делегаций, питанием и размещением участников несут командирующие организации.
Расходы, связанные с награждением победителей и призеров медалями и кубками в групповых упражнениях и личном первенстве, несет крайспортуправление.
Стартовый взнос расходуется на приобретение ценных призов победителям и призерам, медицинское обслуживание, оформление спортзала, приобретение канцелярии и печатной продукции, специальных призов, музыкальное оформление, транспортные и представительские расходы, поощрение тренеров, судей и участников.
7. ЗАЯВКИ
Предварительные заявки на участие выслать до 25 февраля 2011 г
Факсом 8 (3852) 47 19 89 или на e-mail: gracia-dht@yandex.ru
Справки по тел:
8 903 957 43 65 - Сидоренко Светлана Ивановна,
8 903 912 57 65 - Кошевая Ирина Алексеевна
Стоимость проживания 400-600 руб.
Команды, сообщившие точное время приезда, будут встречены.
Уважаемые коллеги!!!
Будем рады видеть Вас и Ваших воспитанниц на наших соревнованиях.
Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:432
Настроение:отличное
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:25

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:25.01.11 20:24.Заголовок:ПОЛОЖЕНИЕ о проведе..


ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении Всероссийского турнира по художественной гимнастике на Кубок Главы РМ Меркушкина Н.И. «Парад граций»

1. Цели и задачи:
-популяризация художественной гимнастики в Республике Мордовия;
-повышение спортивного мастерства гимнасток;
-обмен опытом между тренерами, судьями.
2. Сроки и место проведения турнира:
Соревнования проводятся в г. Саранск 25-27 февраля 2011г. в СК «Мордовия», ул. Строительная, 13. Совещание судей и представителей - 25 февраля в 18.00. в конференц-зале СК «Мордовия».
3. Руководство проведением турнира:
Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет Министерство спорта, физической культуре и туризма РМ, СК «Мордовия» и МРОО «Федерация художественной гимнастики РМ», непосредственное руководство возлагается на главную судейскую коллегию. Главный судья соревнований – Миронюк Наталья Владимировна (1К), Главный секретарь - Раужина Ольга Александровна (1К).
4. Участники и программа соревнований:
К участию в соревнованиях допускаются: гимнастки, предоставившие заявку, страховой полис и свидетельство о рождении. Состав команды: 6 гимнасток, тренер, судья.
2005 г. р. - 3 юн. разряд (б/п, 10 групп)
2004 г. р. – 2 юн. разряд (б/п, 10 групп)
2003 г. р. – 1 юн. разряд (б/п + 1 вид) - 10/8
2002 г. р. - 3 разряд (б/п + 2 вида) - 12/10
2001 г. р. - 2 разряд (б/п.+ 2 вида) - 12/10
2000 г. р. - 1 разряд (б/п. + 2 вида) - 12/10
1999 г. р. - 1 разряд (б/п. + 2 вида) - 12/10
1998 г. р. - программа КМС (3 вида на выбор)
1997 г. р. - программа КМС (3 вида на выбор)
1996 г. р. - программа КМС (3 вида на выбор)
1995 г. р. и старше – программа МС (3 на выбор).
Каждой участнице предоставить по 5 карточек А и Д.
5. Финансирование:
Расходы по награждению победителей и призеров несут проводящие организации и за счет привлеченных средств. Расходы, связанные с командированием иногородних участников, несут командирующие организации. Стоимость проживания 300 - 700 руб./сут. с человека.
6. Награждение:
Победители и призеры соревнований определяются по наивысшей сумме баллов в многоборье и награждаются кубками, медалями, грамотами и памятными призами в каждой возрастной категории. По решению главной судейской коллегии могут быть учреждены специальные призы в различных номинациях. Подарки вручаются всем участницам и судьям соревнований за счет привлеченных средств.
7. Сроки предоставления заявок:
Именные заявки принимаются строго до 20 февраля 2011 г. по факсу: 8 (8342) 754972.
Контактный телефон: 89513438672 - Наталья Владимировна Миронюк, 89513438673 - Елена.
Данное положение является официальным вызовом на соревнование.

Спасибо: 0 
Профиль
rg-vostok



Сообщение:19
Зарегистрирован:24.10.10
Откуда:Украина
Репутация:8

Награды:За информацию о соревнованиях  на Украине
ссылка на сообщение  Отправлено:26.01.11 23:44.Заголовок:Приглашение на первы..

Художественная гимнастика для Вас
http://rg4u.clan.su<\/u><\/a><\/u><\/a>
Спасибо: 0 
Профиль
Олёна
ЧтоГдеКогда




Сообщение:706
Зарегистрирован:20.10.10
Откуда:Прибайкалье
Репутация:17

Награды::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:27.01.11 17:30.Заголовок:У кого-нибудь есть и..


У кого-нибудь есть информация о соревнованиях в Сибири и Забайкалье на февраль-май? Поделитесь, пожалуйста, очень надо!

<\/u><\/a>

<\/u><\/a>
Спасибо: 0 
Профиль
rg-vostok



Сообщение:22
Зарегистрирован:24.10.10
Откуда:Украина
Репутация:8

Награды:За информацию о соревнованиях  на Украине
ссылка на сообщение  Отправлено:27.01.11 21:13.Заголовок:Посмотрите здесь, мо..

Художественная гимнастика для Вас
http://rg4u.clan.su<\/u><\/a><\/u><\/a>
Спасибо: 0 
Профиль
Олёна
ЧтоГдеКогда




Сообщение:707
Зарегистрирован:20.10.10
Откуда:Прибайкалье
Репутация:17

Награды::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:28.01.11 03:26.Заголовок:rg-vostok спасибо!..


rg-vostok спасибо!

<\/u><\/a>

<\/u><\/a>
Спасибо: 0 
Профиль
rg-vostok



Сообщение:23
Зарегистрирован:24.10.10
Откуда:Украина
Репутация:8

Награды:За информацию о соревнованиях  на Украине
ссылка на сообщение  Отправлено:28.01.11 13:16.Заголовок:Положение о проведен..

Художественная гимнастика для Вас
http://rg4u.clan.su<\/u><\/a><\/u><\/a>
Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:443
Настроение:отличное
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:25

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:01.02.11 13:06.Заголовок:http://i033.radikal...

Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:444
Настроение:отличное
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:25

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:01.02.11 13:12.Заголовок: ..


УТВЕРЖДАЮ:
Исполнительный директор
Благотворительного фонда
«Здоровье наших детей»
_________В.В.Винокурова


ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении открытого личного первенства по художественной гимнастике на призы благотворительного фонда «Здоровье наших детей»

Соревнования проводятся в рамках реализации Федеральной целевой программы «Дети России»
ЦЕЛИ и ЗАДАЧИ.

1.Привитие интереса к здоровому образу жизни.
2.Популяризация художественной гимнастики в Республике Мордовия.
3.Укрепление здоровья детей и подростков.
4.Выполнение разрядных нормативов.

МЕСТО и ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ.
Соревнования проводятся 12 – 13 февраля 2011 года в спортивном зале ФОКА Октябрьского района г. Саранска по адресу: Проспект 70 лет Октября д.102 А, тел./факс 8(8342) 33 -02 -42.
Проезд до места проведения соревнований: троллейбус № 5 до ост. «Рынок», автобусы № 17 до ост. «Севастопольская» и № 1 до остановки «Русь».
День приезда иногородних команд 11 февраля 2011 года.
Начало соревнований 12 февраля в 10.00.
РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ СОРЕВНОВАНИЙ.
Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляют Благотворительный фонд «Здоровье наших детей» и ФОК Октябрьского района, непосредственное руководство возлагается на главную судейскую коллегию.
Главный судья соревнований - Бекшаева Мария Рудольфовна, ее контактные телефоны: 8 906 160 79 02 (сот.), 56- 57-08 (дом).
УЧАСТНИКИ и ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ.
Соревнования проводятся в личном первенстве по единой квалификационной программе. Состав команд: 10 участниц, тренер -представитель, судья.
Возрастные категории:
- 1995 год – МС – 4 вида;
- 1996 год – КМС – 4 вида,
- 1997 год – КМС – 4 вида,
- 1998 год – КМС – 4 вида,
- 1999 год – I р. – 4 вида,
- 2000 год – I р. - 4 вида,
- 2001 год – I I р. - б/п + 2 вида,
- 2002 год – I I I р. - б/п + 2 вида,
- 2003 год – 1 юн. – б/п + 1 вид,
- 2004 год - 2 юн. – б/п,
- 2005 год и моложе – 3 юн. - б/п.
НАГРАЖДЕНИЕ.
Победители и призеры в каждой возрастной группе определяются по наибольшей сумме баллов набранных в многоборье и награждаются грамотами и призами.
ФИНАНСОВЫЕ РАСХОДЫ.
Расходы, связанные с командированием, проживанием и питанием участников соревнований несут командирующие организации. Расходы, связанные с организацией и проведением несут Благотворительный фонд «Здоровье наших детей» и ФОК Октябрьского района. Награждение победителей и призеров будет осуществляться за счет привлеченных средств.
ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ.
Предварительные заявки подаются и высылаются до 8 февраля 2011 года по адресу: г. Саранск, пр. 70 лет Октября, дом № 102 А или по факсу.
Окончательные заявки и договора на страхование подаются в мандатную комиссию 12 февраля с 10.00 до 16.00.
Оплата за проживание в гостинице 300-700 рублей.
Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:445
Настроение:отличное
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:25

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:01.02.11 13:18.Заголовок: 15 Международный Т..


15 Международный Турнир "Руми и Албена"
Date and place: 31 March – 01 April 2011
Bulgaria, Varna, Congress Hall of the Palace of Sport and Culture

Delegation: delegation consists of maximum 6 persons:
– 1 judge
– 1 coach
– 4 gymnasts (different age categories)
Schedule:
March, 30th – arrival of delegations and accommodation, training in competition hall, technical meeting for judges and coaches
March 31st – judges meeting, competition, banquet
April, 01st – competition, gala, award ceremony and departure of delegations
Категории:
BENJAMINS 2002-2001 - 2 ROUTINES
1. Without Apparatus
2. Rope
HOPES 2000-1999 -3 ROUTINES
1. Without Apparatus
2. Hoop
3. Apparatus at choice /Rope or Ball/
JUNIORS 1998-1997-1996 -3 ROUTINES
1. Hoop
2. Ball
3. Apparatus at choice /Clubs or Ribbon/
SENIOR 1995 и старше-3 ROUTINES
1. Hoop
2. Ball
3. Apparatus at choice /Clubs or Ribbon/
rsgbul@abv.bg
Венета Аврамова

Спасибо: 0 
Профиль
rg-vostok



Сообщение:28
Зарегистрирован:24.10.10
Откуда:Украина
Репутация:8

Награды:За информацию о соревнованиях  на Украине
ссылка на сообщение  Отправлено:01.02.11 14:20.Заголовок:11-13 февраля, г.Луц..

Художественная гимнастика для Вас
http://rg4u.clan.su<\/u><\/a><\/u><\/a>
Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:447
Настроение:отличное
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:25

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:04.02.11 13:53.Заголовок:Положение о проведе..


Положение
о проведении Открытого Чемпионата республики Карелия и Кубка «Надежды» по художественной гимнастике
(код дисциплины 052000161Б)

1. Общие положения.
Соревнования по художественной гимнастике проводятся:
в соответствии с календарным планом физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Республики Карелия на 2011 год.
в соответствии с Правилами соревнований по художественной гимнастике, утвержденными Президиумом федерации художественной гимнастики России.

Настоящее Положение является основанием для командирования команд, спортсменов, тренеров, представителей, судей и специалистов на соревнования.

2.Цели и задачи.
Соревнования лично-командные в индивидуальных и групповых упражнениях, проводятся с целью:
1.1. Популяризации художественной гимнастики.
1.2. Поддержания дружественных связей между спортивными коллективами Карелии, городов России, Зарубежья.
1.3. Выявления сильнейших гимнасток и повышение спортивного мастерства.
1.4. Выполнения спортивных разрядов.
1.5. Развития и популяризации мужской ритмической гимнастики.

3. Сроки и место проведения.
Соревнования проводятся 25-27 февраля 2011 года в водно-спортивном центре «Акватика» (ул. Пушкинская, 7). День приезда 25 февраля. Начало соревнований в 10.00 часов.

4. Право на проведение соревнований.
Право на проведение соревнований принадлежат:
Государственному комитету республики Карелия по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму;
Федерации художественной гимнастики Республики Карелии;
СДЮСШОР № 1 Петрозаводского городского округа.

Непосредственное руководство возлагается на ГУ РК Центр спортивной подготовки «Школа высшего спортивного мастерства» и главную судейскую коллегию, утвержденную ФХГ РК.

5. Требования к участникам соревнований и условия их допуска.
К участию допускаются сильнейшие гимнастки Карелии, команды городов России, Зарубежья.
В составе команды 6 участниц, 1 тренер, 1 судья; по программе 1 разряда не более 3 гимнасток.
В составе команды в групповых упражнениях – 6 чел.
Гимнастки 1996 г.р. и старше - программа МС (сеньорки) - обруч, мяч, булавы, лента (максимум 12 трудностей).
Гимнастки 1998, 1997, 1996 г.р. - программа КМС (юниорки) – обруч, мяч, булавы, лента (максимум 10 трудностей).
Кубок «Надежды» - гимнастки 1999 г.р. и моложе, программа 1 разряда – упражнение без предмета и 3 предмета на выбор (максимум 12 трудностей в упражнениях без предмета и максимум 10 трудностей с предметом).
Групповые упражнения – по программе МС (1995 г.р. и ст.), КМС (1996-1998 г.р.) по действующим с 2011 г. правилам.

6. Программа соревнований.
25 февраля День приезда иногородних команд, мандатная комиссия с 14.00-16.00, опробование площадки (с 13.00), совещание представителей и судей в 18.00.
26 февраля Первый день соревнований:
Программа 1 р. – упражнение без предмета, упражнение с предметом.
Программа КМС – обруч, мяч.
Программа МС – обруч, мяч.
Групповые упражнения КМС, МС – 1 вид
Открытие соревнований в 14.30.
27 февраля - Второй день соревнований:
Программа 1 р. – 2 упражнения с предметами.
Программа КМС – булавы, лента.
Программа МС – булавы, лента.
Групповые упражнения КМС, МС – 2 вида.
Парад награждения и закрытие соревнований. Отъезд иногородних команд после 17.00.
7. Порядок жеребьевки.
Жеребьевка участниц проходит после прохождения мандатной комиссии и уточнения количества участников по возрастным группам и по дням соревнований.
Жеребьевка судей проводится каждый день за 1 час до начала соревнований.
8. Условия подведения итогов.
Чемпионкой Карелии становится гимнастка, набравшая наибольшую сумму баллов в многоборье по программе МС.
Обладательницей Кубка «Надежды» становится гимнастка, набравшая наибольшую сумму баллов по программе 1 р. в многоборье.
В групповых упражнениях командой-победительницей становится команда, набравшая наибольшую сумму баллов в многоборье.

9. Награждение.
Все призеры в каждом разряде награждаются грамотами государственного комитета РК по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму, медалями, призами от ФХГ РК и спонсоров, победительницы – кубками Госкомспорттуризма Карелии, медалями, призами. Команды в групповых упражнениях - призеры награждаются дипломами, медалями, призами от ФХГ РК, команда-победительница – кубками, медали, призами. Учреждены специальные призы.

10. Условия Финансирования.
Государственный комитет РК по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму несет расходы, связанные с услугами Водно-спортивного центра «Акватика» (услуги универсального спортивного зала), оплата судейства, мед. обеспечение. Федерация художественной гимнастики РК и СДЮСШОР №1 г. Петрозаводска несут расходы по награждению, обеспечению соревнований, в т.ч. информационной поддержке. Все расходы, связанные с командированием команд несут командирующие организации. Взнос за участие 700 рублей с каждой участницы (расходы на призовой фонд). За каждую дополнительную гимнастку сверх команды – 1000 руб.

11. Обеспечение безопасности участников и зрителей.
В целях обеспечения безопасности зрителей и участников, соревнования разрешается проводить на спортивных сооружениях, принятых к эксплуатации государственными комиссиями, при условии наличия актов технического обследования, готовности сооружения к проведению мероприятий, в соответствии с документами:
«Положением о мерах по обеспечению общественного порядка и безопасности, а также эвакуации и оповещения участников и зрителей при проведении массовых порядков массовых мероприятий» (№ 786 от 17.10.1983г).
« Рекомендации по обеспечению безопасности и профилактики травматизма при занятиях физической культурой и спортом» (№ 44 от 01.04.1993г.).
Правилами проведения соревнований по художественной гимнастике, утвержденными Международной федерацией гимнастики от 01.01.2005г. (Далее – Правила соревнований).

12. Страхование участников соревнований.
Участие в соревнованиях осуществляется только при наличии договора (оригинал) о страховании: от несчастных случаев, жизни и здоровья, который предоставляется в мандатную комиссию. Страхование участников производится за счет командирующих организаций в рамках действующего законодательства.

13. Заявки на участие.
Предварительные заявки с указанием количества участников, года рождения и разряда подаются до 20 февраля 2011 г. по тел./факсу (8-814-2)77-34-50 СДЮСШОР №1.
Или по тел. (8-814-2) 53-41-91 Лешкович Валентина Леонидовна (моб.т. +7-911-411-06-00). Именные заявки, подписанные врачом, подаются в день приезда.

14. Особые условия.
Судья должен иметь судейскую форму, сменную обувь (тонкий каблук исключается). Просим своевременно подтвердить свое участие, чтобы избежать проблемы с размещением. Все участницы должны иметь: паспорт (свидетельство о рождении), страховое свидетельство.
Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:448
Настроение:отличное
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:25

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:05.02.11 00:21.Заголовок:ПОЛОЖЕНИЕ о проведен..


ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении VI Фестиваля художественной гимнастики «Красота спасет мир»

1. Цель и задачи
– популяризация художественной гимнастики;
– укрепление дружественных связей со спортивными организациями городов Украины и стран ближнего и дальнего зарубежья;
– обмен опытом работы тренеров;
– повышение мастерства и выявление одаренных гимнасток;
– пропаганда здорового образа жизни.
2. Место и сроки проведения:
Фестиваль проводится в г. Харькове 24–27 февраля 2011 г. в помещении КП «Харьковский дворец спорта», расположенный по адресу проспект Маршала Жукова, 2 (станция метро «им. Маршала Жукова»).
24 февраля – день приезда, расселение, 10:00-17:30 – мандатная комиссия, 18:00 – совещание.
25-26 февраля – соревнования в многоборье и групповых упражнениях;
27 февраля – финальные соревнования, церемония награждения, гала-концерт, отъезд команд.
3. Руководство по подготовке и проведению фестиваля:
Общее руководство по подготовке и проведению Фестиваля осуществляет Управление по вопросам физической культуры и спорта Харьковского городского совета, ГК ДЮСШ «Восток» и Харьковская городская федерация художественной гимнастики. Непосредственное проведение Фестиваля возлагается на главную судейскую коллегию, утвержденную Харьковской городской федерацией художественной гимнастики.
4. Состав команды:
10 участниц, один тренер, один судья. К участию в соревнованиях допускаются участницы (по одному выходу в каждой возрастной категории) согласно следующей программы: 2003 г.р. и мл.(дет.р.); 2001-2002 г.р. (II юн.р.); 2000-2001 г.р. (I юн.р.); 1999 г.р. (I взр.р.); 1996-1998 г.р. (КМС); 1995 г.р. и старше (МС).
5. Условия проведения фестиваля:
Команды, покинувшие соревнования до полного окончания программы и не присутствующие на церемонии награждения с соревнований снимаются. Их результаты аннулируются.
Для участия в гала-концерте показательных номеров, просьба заполнить прилагаемую форму заявки с указанием названия номера и количества показательных номеров (не более 2-х от команды).
На гала-концерте не рекомендуется исполнение упражнений, входящих в обязательную программу соревнований. Просьба к командам привезти как минимум один показательный номер для гала-концерта (не более 2-х минут).
Показательные номера будут оцениваться независимым жюри.
6. Награждение:
Личное первенство разыгрывается в многоборье и определяется по наибольшей сумме баллов в каждой возрастной группе. К финальным соревнованиям в отдельных видах многоборья допускаются восемь спортсменок, показавших высшие результаты.
Участницы, занявшие I, II, III места в многоборье и групповых упражнениях, награждаются медалями и дипломами. Участницы, занявшие IV, V, VI места в многоборье и групповых упражнениях, награждаются дипломами. Все участницы получают памятные подарки от организаторов фестиваля.
Также будет проводиться награждение гимнасток в различных номинациях.
7. Финансовые расходы:
Расходы по командированию (проезд, проживание, питание) гимнасток, судей и представителей команд – за счет командирующих организаций.
8. Сроки подачи заявок:
Предварительные заявки и обязательное подтверждение на участие в фестивале необходимо предоставить не позднее 10 февраля 2011 г. с уточнением количества взрослых и детей на электронный адрес: cherkasik22@mail.ru, enelka@mail.ru. Официальные заявки на участие в фестивале с визой доктора о допуске к соревнованиям, страховые полисы на каждую гимнастку, а также описания упражнений (начиная с II юн. р. по 8 шт.) подаются непосредственно в мандатную комиссию 24 февраля 2011 г. до 17:30.
Контакты:
Савенко Елена Анатольевна, главный судья соревнований: +38-050-291-45-07; +38-057-752-66-35
Черкасова Светлана Викторовна, главный секретарь: +38-095-601-06-69; +38-0572-90-87-78
Балашова Ирина Николаевна (по вопросам именных заявок и заявок на проживание): +38-068-961-72-39
Факс: +38-0572-93-81-84 для отделения художественной гимнастики ГК ДЮСШ «Восток»
e-mail для предварительных заявок: cherkasik22@mail.ru, enelka@mail.ru.
Данное положение является официальным вызовом на соревнования.
ОРГКОМИТЕТ

Спасибо: 0 
Профиль
Руся
Кисуня




Сообщение:528
Настроение:Все просто класс)))...не все так просто...но все равно будет еще лучше!
Зарегистрирован:19.10.10
Откуда:Украина,Никополь
Репутация:32
Фото:

Награды::medal09::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:07.02.11 09:36.Заголовок:Angel пишет: 24–27 ..


Angel пишет:

 цитата:
24–27 февраля 2011 г.

- слышала, что это, возможно, будет начало марта.....

Даже из Мечты можно сварить Варенье, если добавить в нее фрукты и сахар... Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:449
Настроение:отличное
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:25

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:07.02.11 13:32.Заголовок:Руся Не знаю, в Фед..


Руся
Не знаю, в Федерацию пришло такое письмо с приглашением


Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:450
Настроение:отличное
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:25

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:07.02.11 13:35.Заголовок:Положение О проведе..


Положение
О проведении открытого первенства по художественной гимнастике « Февральские узоры»

1.Цели и задачи.
Соревнования проводятся с целью дальнейшего развития и популяризации художественной гимнастики в г. Мытищи. Обмена опыта между тренерами , выявления сильнейших гимнасток. Выполнение разрядных нормативов.
2.Сроки и место проведения соревнований.
Соревнования проводятся 26-27 февраля 2011 года по адресу:г. Мытищи ул. Силикатная д. 30 а УСЗ Строитель.
Начало соревнований в 10.00
Совещание судей и представителей в 9 часов.
3. Участники соревновании
Гимнастки 2005 г.р – Бп (10 эл.)
Гимнастки 2004г.р. – Бп ( 10 эл.)
Гимнастки 2003 г.р-Бп (12эл.) + вид(10эл)-1юн.р
Гимнастки 2002 г.р.- Бп(12эл.)+ вид (10эл.)
Гимнастки 2001г.р- Бп+2 вида(12-10 эл.)
Гимнастки 2000 г.р –Бп +2 вида(12-10 эл.)
Гимнастки 1999 г.р. -Бп +3 вида(12-10 эл.)
Гимнастки 1998 -3 вида (10 эл.)
Гимнастки 1997-1995 -программа КМС (4 вида)
Регламент соревнований:
26.02.11- Соревнование в многоборье с 2005-1995г.р(2002-бп и вид,2001 бп и вид,2000 бп и вид . 1999 бп и вид, 1998- 1 вид, 1997 -2 вида,1996 – 2 вида, 1995- 2 вида.
26.02.11 Награждение 2005,2004, 2003 г.р.
27.02. 11.Соревнование в многоборье с 2002 по 1995 г.р.
Парад открытия 26.02.11 в 14.00
Парад закрытия 27.02.11 в 17.00
4.Награждение.
Участницы занявшие 1- 3 места в многоборье , в каждой возрастной группе ,награждаются медалью и дипломом.Гимнастки занявшие с4 по 6 место награждаются медалью и дипломом. Все участницы соревнований получают памятные призы.
Каждой гимнастке иметь при себе карточки (5 копий)
5. Финансвые расход
Расходы по командированию: питание, размещение , проезд к месту соревнований и обратно несет организация командирующая спортсменов и тренера.
6. Заявки.
Предварительные заявки высылаются по электронной почте: sk-salto@mail.ru до 20 февраля. Телефон старшего тренера Ручиной Ольги Игоревны – 89031011417.
Судейство( каждая команда должна иметь судью)
Главный судья соревнований – Ручина О.И.
Данное положение является официальным вызовом на соревнование.

Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:451
Настроение:отличное
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:25

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:07.02.11 13:38.Заголовок:«Утверждаю» «Согласо..


«Утверждаю» «Согласовано»
Начальник Департамента Президент ООО «ФХГ НСО»
по ФКиС НСО ______________ М.Б. Нецветаева
______________ В.В. Яров «____»________ 2011 год
«____»________ 2011 год

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении Открытых областных соревнований «Сибирская зима» по художественной гимнастике

1. Цели и задачи:
• турнир проводится с целью популяризации художественной гимнастики, укрепления связей в регионе
• развитие групповых упражнений
• выполнение разрядных нормативов
2. Сроки и место проведения турнира:
Соревнования проводятся 11-12 февраля 2011 года в городе Новосибирске в спортивном комплексе «Энергия» по адресу: Советский район, ул. Часовая, 2.
10 февраля – День приезда (без опробования), заседание судейской коллегии в 19.00 ч.
11 февраля – Индивидуальная программа, открытие турнира, групповые упражнения.
12 февраля - Индивидуальная программа, групповые упражнения, награждение победителей.
3. Руководство проведения турнира:
Общее руководство осуществляет Департамент по физической культуре и спорту Новосибирской области.
Непосредственное проведение возлагается на главную судейскую коллегию.
Главный судья турнира – судья РК Баслык Е.Е. 8-913-930-18-15
4. Программа и участники:
Турнир проводится по групповым упражнениям и в индивидуальной программе.
Групповые упражнения:
1995г.р. и старше – МС (2 вида)
1996-1998 г.г.р. – КМС (2 вида)
1999-2000 г.г.р. – 1 разряд (2 предмета на выбор)
2000-2001 г.г.р. – 2 разряд (2 предмета на выбор)
2001-2002 г.г.р. – 3 разряд (б/п, вид на выбор)
2002-2003 г.г.р. – 1 юн. разряд (б/п, вид на выбор)
Стартовый взнос – 2000 рублей с команды.
Индивидуальная программа:
1995г.р. и старше – МС (2 вида на выбор)
1996-1997- 1998 г.г.р. – КМС (4 вида)
1999- 2000г.г.р. – 1 разряд (б/п, 3 вида на выбор)
2001г.р. – 2 разряд (2 вида на выбор)
2002 г.р. – 3 разряд (2 вида на выбор)
2003 г.р. – 1 юн. разряд (б/п, вид на выбор)
Стартовый взнос – 700 рублей с гимнастки.
5. Определение победителей:
Победители и призёры турнира определяются в каждой возрастной группе (при наличии шести участниц) по наибольшей сумме баллов, награждаются грамотами и призами. Подарки вручаются всем участницам и судьям турнира.
6. Финансирование:
Расходы по организации и проведению несёт Департамент по физической культуре и спорту Новосибирской области и партеры турнира.
Расходы, связанные с командированием, стартовым взносом несут командирующие организации.
Проживание в профилактории «Золотой берег» (Софийская,19) – 550 руб./сут.
7. Сроки подачи заявок:
Предварительные заявки подать не позднее 7 февраля по факсу 8-383-33-00-512 или по электронной почте netsvetaevam@mail.ru
baslik-l@yandex.ru
Всем участницам турнира иметь свидетельство о рождении, карточки (по 5 штук на вид).
Данное положение является официальным вызовом на турнир.

Спасибо: 0 
Профиль
Василиса





Сообщение:1048
Настроение:Ироничное
Зарегистрирован:05.11.10
Откуда:Россия
Репутация:38

Награды::medal11::medal03::medal09::medal06::medal01:За флуд, разжигание и нежелание слышать собеседников За хамство
ссылка на сообщение  Отправлено:08.02.11 01:00.Заголовок:Angel пишет: Гимнас..


Angel пишет:

 цитата:
Гимнастки 1997-1995 -программа КМС (4 вида)


Так бывает? Ведь 1995 г.р. сейчас по МС выступает...

Всем -Удачи! Спасибо: 0 
Профиль
Светка
Сногcшибательная детка




Сообщение:512
Зарегистрирован:27.10.10
Репутация:45

Награды:За виртуальные тренировкиЗа освещение соревнований "Путь к пьедесталу"
ссылка на сообщение  Отправлено:08.02.11 01:05.Заголовок:Василиса бывает... ..


Василиса
бывает... разряды же выполнять надо...

Спасибо: 0 
Профиль
Василиса





Сообщение:1052
Настроение:Ироничное
Зарегистрирован:05.11.10
Откуда:Россия
Репутация:38

Награды::medal11::medal03::medal09::medal06::medal01:За флуд, разжигание и нежелание слышать собеседников За хамство
ссылка на сообщение  Отправлено:08.02.11 03:17.Заголовок:Светка http://jpe.r..


Светка .
И чё народ волнуется: стопы, колени, перешпагаты, перегибы ... не мятьём так катаньем... пусть ребёнок занимается ХГ в своё удовольствие... не надо его гнуть-ломать... рано или поздно все нормативы выполнит... если, повзрослев, родители и дети решат, что эти нормативы им зачем-то нужны...

Всем -Удачи! Спасибо: 0 
Профиль
01ga
Бебиситтер:"Сегодня же попрошу мужа, чтобы он меня забанил! "




Сообщение:931
Настроение:мой сайт http://geograf.tk
Зарегистрирован:20.10.10
Откуда:Москва
Репутация:31

Награды::medal06::medal09::medal10:
ссылка на сообщение  Отправлено:08.02.11 06:48.Заголовок:Василиса Василиса пи..


Василиса Василиса пишет:

 цитата:
не надо его гнуть-ломать... рано или поздно все нормативы выполнит...


Вот я тоже пришла к такому вводу - надо суметь не разочароваться и "дотянуть" до этого возраста, там будет проще! Я свою нацелила на такой путь. Спинка то одна, коленочек хоть и 2, но тоже родные! А там, если половым созреванием не разопрет в кось и в ширь, то глядишь, без серьезного ущерба здоровью, выполним и мастерские разряды! (хотя не исключаю и ущерб кошелька, много об этом наслышина!)

Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:452
Настроение:отличное
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:25

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:08.02.11 21:51.Заголовок:http://i016.radikal...

Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:453
Настроение:отличное
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:25

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:08.02.11 21:57.Заголовок:XVII International R..


XVII International Rhythmic Gymnastics Tournament "MAZĀS ZVAIGZNĪTES 2011"
INVITATION

Dear friends,
We would like to invite You heartily to the XVII International Rhythmic Gymnastics Tournament "Mazās Zvaigznītes 2011" that will take place from 12th till 15th of May, 2011, in Kekava, Latvia.
TIMETABLE:
12.05. – arrival of delegations, practice, technical meeting 18.00;
13.05. – competition ( 98., 99., 2000. y.o.);
14.05. - competition ( 2001., 2002., 2003., 2004. y.o. and younger);
15.05. – departure of delegations.
Delegations:
6 individual gymnasts in different categories;
1 coach;
1 judge.

1998y.o. – hoop and clubs (FIG code)
1999.y.o. – hoop and ball (FIG code)
2000y.o. - rope and hoop (junior FIG code)

2001y.o. - without apparatus, apparatus by choice (junior FIG code)
2002y.o. - without apparatus, apparatus by choice (junior FIG code)
2003y.o. - without apparatus, apparatus by choice (junior FIG code)
2004y.o. and younger - without apparatus (junior FIG code)

Participation fee is 20 Euro per gymnast. If club would like to participate with more than 6 gymnasts, the participation fee is 30 Euro for each extra person. Travel and living expenses have to be paid by the participants.
Hotel costs( 100% cash upon arrival) - single room 20 Ls per night, double room 22 Ls per night (breakfast incl.).
Delegations are kindly asked to inform about their participation until 15th of April 2011.
Please bring with you 8 copies D sheets for each routine of gymnasts and submit your music CD certainly.
Organization is not responsible for any liability in case of accident; therefore all participants are advised to look for and provide adequate insurance cover.
We are hoping to see you among us
Chief coach VITA MIKITANOVA
Phone +371 67148334 ; mob. +371 29543805.


Спасибо: 0 
Профиль
rg-vostok



Сообщение:33
Зарегистрирован:24.10.10
Откуда:Украина
Репутация:8

Награды:За информацию о соревнованиях  на Украине
ссылка на сообщение  Отправлено:09.02.11 16:28.Заголовок: Приглашение на Межд..

Художественная гимнастика для Вас
http://rg4u.clan.su
Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:458
Настроение:отличное
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:25

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:09.02.11 20:00.Заголовок:„9th BALTIC RHYTHMIC..


„9th BALTIC RHYTHMIC GYMNASTICS CUP” JUNE 4 - 5, 2011 RUMIA – GDYNIA, POLAND

January 2011
Dear Sport Friends,
The Rhythmic Gymnastics Club „SGA Gdynia” and City Sport and Recreation Centre in Rumia would like to invite you to take part in the 9th International Groups and Individuals Tournament “Baltic Rhythmic Gymnastics Cup ”. The Tournament will be held on the 4th and 5th June 2011 at the City Sport and Recreation Centre in Rumia (near Gdynia). Polish Gymnastic Association is co-organizer of our Tournament.
If you would like to participate in our tournament please send your preliminary entry to the Organizing Committee. We expect delegations with senior group and individual gymnasts: senior (1), junior (1) and pre-junior (1) - born: 1999 - 2000.
Please, confirm your preliminary entry to participate in our Tournament before March 1st, 2011 with enclosed application.
We hope for your positive reply and look forward to meet you in Poland.
With kindest regards,
Maciej KOZYRA
President of RG Club “SGA Gdynia”
Organizing Committee contact address:
e-mail: makozyra@wp.pl
e-mail: mmpl2@wp.pl
e-mail: sgagdynia@wp.pl
fax: (+48)(+58) 771 17 37
REGULATIONS
Date of Tournament: June 4 – 5, 2011
Arrival of delegations: June 2 – 3 (Thursday - Friday), 2011
Departure of delegations: June 6, 2011 (morning)

Venue City Sport and Recreation Centre in Rumia (near Gdynia), Poland

Delegation maximum 12 persons, including:
Senior Group: 6 gymnasts – group senior
1 coach
Individual: 1 gymnast senior
1 gymnast junior
1 gymnast pre-junior - born: 1999 - 2000
1 coach
Judge: 1 judge - IV breve

Programme Free exercises according to the requirements of the FIG for senior groups and individuals senior, junior and pre-junior (detail for pre-junior later).
Financial Terms:
Start fee: - senior group – 60 евро
- individual junior– 20 евро
- individual senior – 20 евро
- individual pre-junior – 10 евро

Accommodation: The delegation (12 persons) will have to pay 45 euro/person/night for all accommodation costs. We have new tournament hotel:
Hotel FALTOM ****http://www.hotel-faltom.com.pl<\/u><\/a>
Additional persons/days will be at the expense of your delegation – 70 евро per person per day (incl. accommodation, meals and local transportation).
All participants will be picked up at the Gdynia Railway Station or Gdansk Rebiechowo “Lech Walesa” Airport and provided with free local transportation to hotel, competitions venue and back.
All travel expenses to Gdynia Railway Station or Gdansk Rebiechowo “Lech Walesa” Airport and back are at the charge of the participating countries.
Please, confirm your entry to participate in our Tournament before March 1st, 2011 with enclosed application.

Спасибо: 0 
Профиль
Светка
Сногcшибательная детка




Сообщение:528
Зарегистрирован:27.10.10
Репутация:47

Награды:За виртуальные тренировкиЗа освещение соревнований "Путь к пьедесталу"
ссылка на сообщение  Отправлено:10.02.11 02:13.Заголовок:ПОЛОЖЕНИЕ о проведе..


ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении открытого всероссийского турнира по художественной гимнастике «Новое поколение»,

Посвященного празднованию 100-летия Олимпийского комитета России



1.Цели и задачи: турнир проводится с целью популяризации художественной гимнастики; налаживание и укрепление связей со специализированными центрами художественной гимнастики; выявление одаренных гимнасток; пропаганда здорового образа жизни



2.Сроки проведения турнира: с 29 марта по 1 апреля 2011года.

29 марта- день приезда, расселение, мандатная комиссия, совещание судей и представителей;

30-31марта- соревнование в многоборье и групповых упражнениях;

1апреля- 3й день соревнований, церемония награждения, показательные выступления, отъезд команд.



3.Место проведения турнира: г. Ярославль, ул. Чкалова д. 20.Легкоатлетический манеж «Ярославль».



4.Руководство проведения турнира:

ООО «Новое поколение художественной гимнастки» г.Москва, совместно

с Ярославской городской федерацией художественной гимнастики.

По согласованию с Всероссийской федерацией художественной гимнастики России.

При поддержке Управления по физической культуре и спорту мери г. Ярославля

Директор турнира Сиротина Е.С.(Москва)

Координатор турнира Белюсова М.И.(Ярославль)

Главный судья соревнований Евсеева(Шаламова)Е.В.(Москва)



5.Участники соревнований: к соревнованиям допускаются гимнастки СДЮСШОР, ДЮСШ, спортивных клубов следующих годов рождения: 1996-1998 г.р.,(КМС) 1999-2000г.р.,(1и2 взрослый разряд); 2001- 2002 г.р.(1 юношеский);2003г.р,2004г.р,2005г.р(юнош.разряды).



6.Программа соревнований:

Индивидуальная программа:

КМС - 1996-1998 г.р., три предмета на выбор,

1 и 2 вз.р.-1999-2000г.р.,б\п+2 предмета на выбор,

3 вз.и 1 юн.р.- 2001- 2002 г.р.,б\п + 2 предмета на выбор,

2003-б\п+2 предмета ,

2004-б\п+вид,

2005-б\п.

Групповые упр.:

КМС; 1 вз.р;2 вз.р.



7.Награждение: победители и призеры соревнований в каждой возрастной категории награждаются с 1 по 3 место медалями, дипломами соответствующих степеней и ценными призами, с 4 по 6 место награждаются дипломами и ценными призами.

Команде победительнице в групповых упражнениях в каждом разряде вручается кубок турнира.



8.Финансирование: стартовый взнос 1500 рублей с гимнастки работающей по индивидуальной программе, 5000 рублей с команды.



9.Условия проведения турнира и финансовые расходы:

Команде каждого города привезти по одному показательному номеру (не более 2хминут).

Расходы по командированию (проезд, проживание, питание)гимнасток и представителей команд- за счет командирующих организаций. Судьи турнира будут обеспечены горячим обедом.

Для расселения участников и судей турнира в гостиницы г.Ярославля необходимо заранее заполнить и выслать по факсу или эл.почту организаторов бланк-заявку.



10.Сроки подачи заявок:

Все предварительные заявки для участия в турнире необходимо направлять не позднее 20 февраля 2011 г. по эл.почте e-mail : alexbuklov-89@mail.ru в г.Москве и yargimnast@rambler.ru в г.Ярославле.

Окончательные заявки присылать строго до 10 марта 2011г. Официальные заявки на участие в турнире с визой доктора,страховые полисы на каждую гимнастку, а также карточки с упражнениями гимнасток по 10шт подаются непосредственно в мандатную комиссию 29 марта 2011г.

Тел. для связи: Удовыдченко Галина (Ярославль) 8 920 135 75 58;

т.факс 8 4852 971 064(по вопросам именных заявок и заявок на проживание);

Буклов Александр.(Москва) 8 985 126 96 33.





Данное положение является официальным вызовом на соревнование.

ОРГКОМИТЕТ.

Спасибо: 0 
Профиль
юля-ля
постоянный участник


Сообщение:170
Зарегистрирован:30.10.10
Репутация:10
ссылка на сообщение  Отправлено:10.02.11 08:49.Заголовок:Светка Спасибо. Вы п..


Светка Спасибо. Вы поедете?

Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:462
Настроение:отличное
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:26

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:10.02.11 11:34.Заголовок:Interconti-Junioren-..


Interconti-Junioren-Cup 2011
18. - 21. Februar 2011
Germany / Bochum

Interconti-Junioren-Cup 2011 1
Einladung zum internationalen Turnier in der Rhythmischen Sportgymnastik
Interconti-Junioren-Cup 2011
Sportverein TV Wattenscheid 01 - RSG lädt zum internationalen Turnier Interconti-Junioren-Cup 2011 in der Rhythmischen Sportgymnastik ein!
Datum 18.- 21. Februar 2011
Zeitplan 18.02.2011- Anreise der Mannschaften, Podiumstraining 19.02.1011- Mehrkampf 20.02.2011- Mehrkampf, Finale, Gala-Konzert, Abschiedsparty 21.02.2011- Abreise der Mannschaften
Ort Rundsporthalle, Stadionring, 44791 Bochum, Germany Höhe ca. 8 m
Ausrichter des Turniers Sportverein TV Wattenscheid 01 –RSG e. V. Manager Entscho Enev Hollandstr. 95, 44866 Bochum, Germany Fax: 02327/328425 tv-wattenscheid-01-rsg@t-online.de
Organisationskomitee Edita Schaufler Natalia Kraus tv-wattenscheid-01-rsg@t-online.de
Anmeldetermine vorläufige Anmeldung: 01. November 2010 definitive Anmeldung: 15. Dezember 2010 *nach Ablauf der Frist der definitiven Anmeldung wird der Ausrichterverein KEINE Unterkunft bzw. KEIN Hotel organisieren, sowie keine Startgarantie gewährleisten! endgültige Delegationsbestätigung: 10. Januar 2011
Gymnastikmannschaft insgesamt 8 Personen: 6 Gymnastinnen 1 Trainer 1 Kampfrichter ( mit FIG-Lizenz bevorzugt)
Nur die ersten 15 angemeldeten Sportvereine werden teilnehmen!
Aufenthaltsort Der Ausrichterverein organisiert nach Absprache den Aufenthalt im Hotel Ramada (100m Fußweg zu dem Wettkampfort). Sonst sorgt der eingeladene Verein für die Unterkunft selbst.
Transfer Der Ausrichterverein organisiert nach Absprache den Transfer vom und zum Flughafen Düsseldorf. Dafür müssen 10 Tage vor der Ankunft die Ankunft- und Abflugzeit, Flugnummer und die Zahl der Personen mitgeteilt werden. Sonst sorgt der eingeladene Verein für den Transfer selbst.
Transferkosten 20,00 ? pro Person (für zwei Transfers)
Startgeld 20,00 ? pro Gymnastin

Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:463
Настроение:отличное
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:26

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:10.02.11 11:39.Заголовок:TIM CUP 2011, April ..


TIM CUP 2011, April 2nd 2011. - Belgrade, Serbia
Dear sport friends,
Gymnastics club “TIM” has the great pleasure to invite you to the
2nd International Tournament “TIM CUP 2011”
which will be held on April 02nd 2011. in Belgrade, Serbia.
Organiser : GK "Tim" ; Beograd - Srbija ; e-mail: rgtimgym@gmail.com
Delegation :
 5 gymnasts /max. 1 in category/
 1 coach
 1 judge - obligatory

Shedule of tournament :
01.04.2011. - Friday
 Arrival of delegations
 Technical meeting
 Night in Belgrade
02.04.2011. - Saturday
 Judge meeting
 Competition
 Banquet
03.04.2011. - Sunday
 Departure of delegations

Registration :
15.02.2011. - Preliminary application
10.03.2011. - Definitive application

Accommodation: 40? one night / breakfast per person


Start fee: 30? per each participating gymnast

Contact persons :
 Jasna Tomin +381 64 3601679
 Tamara Tomin +381 64 2370414

BEST REGARDS
GK "TIM"

CATEGORIES:
I - 2003. and younger :
1 exercise Without apparatus
D1 = 3.00 / 8 difficulties (2+2+2+2)
A = 10.00
E = 10.00

II – 2002. :
1 exercise Without apparatus
D1 = 4.00 / 8 difficulties (2+2+2+2)
A = 10.00
E = 10.00

III – 2001. :
2 exercises
Without apparatus + 1 apparatus by choice
D1 = 6.00 - 10 difficulties, 3+3 GCO (for hoop equal spread of 4 body groups)
D2 = 6.00 – max. 2 risks
A = 10.00
E = 10.00

IV - 2000. : 2 exercises
Without apparatus + 1 apparatus by choice
D1 = 7.00 - 10 difficulties, 3+3 GCO (for hoop equal spread of 4 body groups)
D2 = 7.00 – max. 2 risks
A = 10.00
E = 10.00

V – 1999. & 1998. :
2 exercises
2 Apparatus by choice
D1 = 7.00 - 10 difficulties, 3+3 GCO (for hoop equal spread of 4 body groups)
D2 = 7.00 – max. 2 risks
A = 10.00
E = 10.00

VI – 1997. & 1996. :
2 exercises 2 Apparatus by choice
FIG Junior

VII – 1995. and older:
2 exercises 2 Apparatus by choice
FIG Seinor

For more informations contact us:
rgtimgym@gmail.com
http://www.gimnastickiklubtim.org.rs/



Спасибо: 0 
Профиль
Светка
Сногcшибательная детка




Сообщение:533
Зарегистрирован:27.10.10
Репутация:47

Награды:За виртуальные тренировкиЗа освещение соревнований "Путь к пьедесталу"
ссылка на сообщение  Отправлено:10.02.11 12:00.Заголовок:юля-ля скорее всего..


юля-ля
скорее всего нет, немного другие планы по соревнованиям...

Спасибо: 0 
Профиль
rg-vostok



Сообщение:36
Зарегистрирован:24.10.10
Откуда:Украина
Репутация:8

Награды:За информацию о соревнованиях  на Украине
ссылка на сообщение  Отправлено:10.02.11 16:39.Заголовок: ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕД..

Художественная гимнастика для Вас
http://rg4u.clan.su
Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:469
Настроение:отличное
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:26

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:11.02.11 00:05.Заголовок:„ SUADA DILBEROVIC –..


„ SUADA DILBEROVIC – SARAJEVO 2011”April 15th – 17th 2011
INVITATION
Dear friends,

It is our great pleasure to invite Your club to participate on our
10th International Tournament in Rhythmic Gymnastic „SUADA DILBEROVIC 2011 “. The competition will be held in Sarajevo, Bosnia and Herzegovina in period April 15th till 17 th 2011.

Organizer: KRG „BOSNA SARAJEVO”
Alipašina bb
71 0000 Sarajevo
Bosnia and Herzegovina
Mob. +387 61 305 001 or 387 61 339 649


Delegation: Each team will consist of members:

• no limited number of gymnasts
• 1 judge
• 1 coach


Program: Friday, April 15 th
Arrival of delegations
21:00h Technical meeting



Saturday, April 16th
Competition day “B program” , “A program” and “Elit Group”
Banquet for all participants

Sunday, April 17 th
Departure of delegations

Registration:
Preliminary Inscription data: 15th of March 2011.
Nominative Inscription date: 1st of April 2011.


Start fee:

30,00 EUR per each gymnast (first 8 gymnast)
40,00 EUR per each next gymnast

Accommodation:
Accommodation for members of delegations (gymnast, coach, judge) for 1 night stay (bed + breakfast) is 35,00 EUR per person in ½ room.
Additional members of team (drivers, head of delegation, etc ...) for 1 night stay (bed + breakfast) is 45,00 EUR per person in ½ room.
For 1/1 room (bed + breakfast) fee is 60,00 EUR per person.
For every additional meal in hotel extra fee will be charged directly at hotel.
Start fees and accommodation shall be paid during the Technical meeting.
Looking forward to see you in Sarajevo,
Best regards,
Direktor
Aida Hadzic


Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:470
Настроение:отличное
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:26

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:11.02.11 00:23.Заголовок:УТВЕРЖДАЮ ..


УТВЕРЖДАЮ

Директор ЦОП по художественной гимнастике
Ю.А.Уфимцева


ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении соревнований по художественной гимнастике на первенство ФОКа «Юбилейный»



1.Цели и задачи: популяризация и развитие художественной гимнастики; повышение уровня спортивного мастерства гимнасток; выявление талантливых, перспективных гимнасток, приобретение соревновательного опыта юными гимнастками, обмен опытом работы.

2.Сроки проведения турнира: 19 февраля 2011 г.

3.Место проведения турнира: г.Москва, ул.Мосфильмовская ,д.41,корп.2,ФОК
«Юбилейный».


4.Руководство проведения турнира:
Главный судья соревнований— Соловьева Наталья

5.Участники соревнований: к соревнованиям допускаются гимнастки СДЮСШОР, ДЮСШ, спортивных клубов следующих годов рождения: 2000г.р. 2001г.р., 2002 г.р.,2003 г.р., 2004 г.р.

6.Программа соревнований:
2000г.р.-упражнение б/п +2 упражнения с предметом (на выбор) (12+10 гр.тр.)
2001г.р.-упражнение б/п + упражнение с предметом (на выбор) (12+10 гр.тр.)
2002г.р.-упражнение б/п + упражнение с предметом (на выбор) (12+10 гр.тр.)
2003г.р. –упражнение б/п + упражнение с предметом (на выбор)(12 + 10 гр.тр.)
2004г.р. –упражнения б/п + упражнение с предметом (на выбор) (12 + 10 гр.тр.)
7.Награждение: победители и призеры соревнований в каждой возрастной категории награждаются медалями ( с 1 по 3 место), дипломами и ценными призами ( с 1 по 6 место) соответствующих степеней .Все участницы турнира награждаются памятными призами.

8.Финансирование: стартовый взнос 1000 рублей.

Данное положение является официальным приглашением на турнир.

Гимнастка обязана иметь при себе оригиналы свидетельства о рождении и страхового полиса. Заявка должна иметь визу врача на каждого участника о допуске к соревнованиям.

Тел. для связи: 8 499 1280422 Остапенко Оксана Георгиевна.

ВНИМАНИЕ тренеров и родителе участников соревнований: вход в спортивный зал и раздевалки строго в сменной обуви. Вход родителей в разминочный зал строго запрещается!


Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:472
Настроение:отличное
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:26

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:11.02.11 00:48.Заголовок:ПОЛОЖЕНИЕ О проведен..


ПОЛОЖЕНИЕ
О проведении открытого первенства спортивного клуба «Вдохновение» по художественной гимнастике «Зимнее вдохновение».

1.ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
Соревнования проводятся в целях:
• Популяризации художественной гимнастики
• Обмена опытом гимнасток и тренеров различных школ;
• Выявления сильнейших гимнасток спортклубов Москвы и МО

2.ПРОГРАММА И УЧАСТНИКИ
В соревнованиях принимают участие гимнастки ДЮСШ и СДЮШОР, Спортивных клубов г. Москвы и других городов России по следующей программе:
1 день Совернований 19 февраля 2011 г.Начало в 10:00.
2000, 1999, 1998, 1997 - программа б\п + вид ( б.п.-12 эл.; вид -10 элементов)
Парад открытия
2004 - 2005 - упражнение на выбор (10 элементов)
2003 - группа «В» б\п (10 элементов)
2003 - группа «В» б\п + вид ( б.п.-12 элементов; вид -10 элементов)
2002 - группа «А» б\п (12 элементов)
2002 - группа «А» б\п + вид ( б.п.-12 элементов; вид -10 элементов)
2001 - б\п + вид ( б.п.-12 элементов; вид -10 элементов)
2 день Совернований 20 февраля 2011 г.Начало в 11:00.
2000-1999 - продолжают многоборье 14 сильнейших ( 1 вид)
1998-1997 - продолжают многоборье 14 сильнейших ( 2 вида)
согласно нормам единой всероссийской классификации.
КАРТОЧКИ И СУДЬЯ ОТ КОМАНДЫ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ! ( по 5 карточек)
Командный зачет – 5 гимнасток любого из перечисленных возрастов.
3.НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
Гимнастки, занявшие 1-6 места в каждом разряде награждаются дипломами и памятными призами.
Самые юные участницы награждаются памятными сувенирами.
Организаторы соревнований учреждают спец. призы.
Награждение команд (3 участника по сумме баллов) – 1-3 место.
4.МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ.
м. Новые черемушки
Спортивный комплект «Черемушки» ул. Профсоюзная 62 корп. 5
Проживание в Центральном Доме Туриста(Ленинский проспект 146).Стоимость проживания 1200 рублей в сутки с человека,включая завтрак «Шведский стол»

Данное Положение является вызовом.
Все расходы на питание, проживание и транспорт несут командирующие организации.
Стартовый взнос с участниц: (команда – 5 человек) – 1000 руб. ,5-10чел. – 1200руб.,более 10 человек – 1500 рублей
6.Контакты:
Тел.: 728-67-63,
8-905-734-14-33 Евгения Горемыкина.


Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:473
Настроение:отличное
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:26

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:11.02.11 21:42.Заголовок:TJ JIŽNÍ M..


TJ JIŽNÍ MESTO CHODOV PRAHA Rhythmic gymnastics and CZECH DANCE BENEFIT SOCIETY
Would like to invite you to participate in the 11th International Rhythmic gymnastics tournament „Chodov Cup 2011“ in Prague
Proposed Schedule: Thursday 12th May 2011 - arrival
Friday 13th May 2011 - training
Saturday 14th May 2011 - competition
Sunday 15th May 2011 - departure
Organisator: TJ JIŽNÍ MESTO CHODOV PRAHA
CZECH REPUBLIC
Competition hall: Sport’s Hall of TJ JM Chodov Praha
Mírového hnutí 2137
149 00 Praha 4 – Chodov, Czech republic
Deadline for application: Provisional: 30th March 2011
Definitive: 13th April 2011
Nominative: 13th April 2011
Delegation: 6 persons in total:
4 gymnasts (max. 2 gymnasts in one category)
1 Coach
1 Judge
Note: Other gymnasts can participate in competition, they will be evalueted by judges but awarded out of order.Only 2 clubs from one country can take part in Chodov cup 2011, we will accept two fastest applications from one country.
Application send to: Iveta Šimunková
TJ JM Chodov Praha
Mírového hnutí 2137
149 00 Praha 4 – Chodov
Tel.: +420 777 235 352
Expenses: Accommodation, meals and travel expenses to and from Prague will not be covered by TJ JM Chodov Praha. (Accommodation, meals and travel expenses are the responsibility of the participating clubs).
Accommodation: Hotel TJ JM Chodov Praha
Mírového hnutí 2137
149 00 Praha 4 – Chodov, Czech republic
Please send accomodation reservation together with tournament’s application till 13th April 2011!!!
Costs: 35 Euros per night/person (accommodation and
meals per 1 person from official delegation of 6 persons)
Extra person will pay 55 Euros per night/per person (accommodation and meals).
For night/days before official arrival (12.5.) and after official departure (15.5.) is accomodation and meals 55 euros per person per night for all persons.
Entry fee: 10 Euros per one gymnast – payment at place
Please the official forms should be sent via e-mail 1 copy for each routine (main competition and final) of your gymnasts till 7th May 2011. Or 5
copies of form for each exercise (main competition and final) of your gymnasts must be presented immediately after your arrival. Without these
forms, gymnasts wonNt be allowed to start at this tournament.
I. CATEGORY – PREJUNIORS - BORN 1999 AND YOUNGER
II. CATEGORY - JUNIORS - BORN 1996 - 1998
III. CATEGORY - SENIORS - BORN 1995 AND OLDER


Спасибо: 0 
Профиль
Мулен Руж
Бджілка-трудівниця:"Я сегодня целый день творила ... такого натворила, что сама от себя не ожидала "




Сообщение:2
Зарегистрирован:13.02.11
Откуда:Украина,Донецк
Репутация:1
ссылка на сообщение  Отправлено:13.02.11 14:26.Заголовок:Angel пишет: Донецк..


Angel пишет:

 цитата:
Донецкой области по художественной гимнастике ДЮСШ ‘’КИРОВЕЦ’’ 19 марта 2011г.

Девочки, я везьде уже писала ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО НЕ ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ, А ДЮСШ КИРОВЕЦ
БУДЕМ РАДЫ ВСЕМ - ПРИЕЗЖАЙТЕ

Спасибо: 0 
Профиль
Резедушка
постоянный участник




Сообщение:169
Настроение:прикольное!!!
Зарегистрирован:19.10.10
Откуда:Россия,Казань
Репутация:11

Награды::medal08::medal07::medal03:
ссылка на сообщение  Отправлено:14.02.11 20:13.Заголовок: ..


Положение
О проведении II Всероссийского турнира по художественной гимнастике
«Весенние первоцветы» .

1. Цели и задачи.
- развитие и популяризация художественной гимнастики среди детей и подростков Российской Федерации;
- пропаганда здорового образа жизни;
- совершенствование спортивного мастерства спортсменов;
- пропаганда и популяризация динамовского движения.
2.Сроки и место проведения.
Соревнования проводятся с 28 по 30 апреля 2011 года в г.Казань, по адресу Московская,49. Спортивный комплекс «Москва».
3.Руководство проведением соревнований.
Общее руководство подготовкой и проведением турнира осуществляется
ОГО ФСО «Динамо» .
Непосредственное проведение турнира возлагается на главную судейскую коллегию. Главный судья соревнований : Елена Евсеева (Шаламова).
4.Программа соревнований.
Соревнования проводятся по международным правилам ФИЖ 2009-2012г.г.
1997-1998 г.р – 3 вида на выбор
1999-2000- г.р - б/п +два вида на выбор.
2001-2002г.р – б/п + вид.
2003-2004-2005г.р – б/п.
В соревнованиях имеют право принимать участие команды спортивных клубов
и Учреждения дополнительного образования спортивной направленности.

5.Условия приема участников.
Участие в соревнованиях осуществляется только при наличии заявки заверенной врачом, договор (оригинал) о страховании от несчастных случаев жизни и здоровья участников соревнований.
Проезд, проживание и питание за счет командирующих организаций.
Проживание в гостинице 700 руб. с завтраком в сутки.
Расходы по проведению турнира, связанные с приобретением наградной атрибутики, несет проводящая организация за счет привлеченных средств.
Стартовый взнос для участниц соревнований 1000 р.
6.Награждение победителей.
Гимнастки занявшие призовые места, награждаются дипломами, кубками , медалями соответствующих степеней и памятными призами.
7.Заявки.
Предварительные заявки с указанием ФИО участниц, год рождения, судей, тренеров, сопровождающих лиц , подаются до 15 апреля 2011 года, с заказом гостиницы.
Телефон : +79033402813 Алина Лабутина.
e-mail : Gaa30@rambler.ru
факс : 8 (843) 292-70-78
Данное положение является официальным вызовом на соревнования.
II Всероссийский турнир "Весенние первоцветы" г. Казань


Спасибо: 0 
Профиль
Мулен Руж
Бджілка-трудівниця:"Я сегодня целый день творила ... такого натворила, что сама от себя не ожидала "




Сообщение:23
Зарегистрирован:13.02.11
Откуда:Украина,Донецк
Репутация:2
ссылка на сообщение  Отправлено:15.02.11 00:04.Заголовок:Резедушка, классные ..


Резедушка, классные условия, хотелось бы приехать, но мы проводим свой турнир в первых числах мая.Так жаль, мы в Казани не разу не были!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Светка
Сногcшибательная детка




Сообщение:547
Зарегистрирован:27.10.10
Репутация:49

Награды:За виртуальные тренировкиЗа освещение соревнований "Путь к пьедесталу"
ссылка на сообщение  Отправлено:15.02.11 01:25.Заголовок:Греция, Салоники, 10..


Греция, Салоники, 10-12 июня 2011 г.
Spartacus Thermi “Emeralds Cup”
1st International Rhythmic Gymnastics Tournament


Dear sports friends,

A.G.E.M.S. Spartakos for first time, organizes International Tournament of rhythmic gymnastics in Thermi Thessalonica from the 10th to the 12th of June 2011.The competition will be organized under the auspices of the Hellenic Gymnastics Federation and of the Municipality of Thermi.
We will be very honored to have you participating in our competition.
Looking forward to meeting you and enjoy all the emeralds of rhythmic gymnastics!





Your Sincerely:

George Delios

President of Spartakos Sport Club

Spartacus Thermi “Emeralds Cup”

1st International Rhythmic Gymnastics Tournament


INVITATION

1.Place and time
The competition will take place in Thermi Thessalonica Greece on the 10th -11th -12th of June 2011.

2.Delegation
1 judge/1coach/individual gymnasts(no limit)
(All delegations must provide one judge.
Expenses are to be paid by participants)

3.Program
June 10/6/2011-accomodation,in the technical meeting, training(technical meeting at 19.00 in the gym hall.)
June 11/6/2011-judges meeting, individual competition all around
June 12/6/2011-apparatus finals, Gala show, Farewell party

4.Participation
For the apparatus finals: The right to take part has only one gymnast per club in each category. From the host club-2gymnasts

5.Awards
Overall competition: 1st -3rd place-cups,medals and diploma
4th -8th place-medals and diploma
Apparatus finals: 1st place-cups, medals and diploma
2nd -3rd place-medals and diploma
4th -8th place-:medals and diploma
All participants will receive a diploma



6.Categories
Seniors:(born in 1995 and older)
Junior: (born in 1996,1997,1998)
Pre- junior: (born in 1999) Hopes: (born in 2000) Benjamins :(born in 2001) Kids :(born in 2002)
Mini children: (born in 2003)

7.Incurance
This is compulsory and the responsibility of each participant. Spartakos will not accept any responsibility what so ever.

8.Accommodation
50 euro per person, per day.
Accommodation includes breakfast and dinner.
Accommodation also includes transportations from the hotel to the gym hall and reverse.
For the arrival day transportations from the airport (Macedonia Thessalonica),bus station and railway station of Thessalonica to the hotel,and departure day on reverse.
Registration fee for each gymnast is 20 euro.

9.Appitional information
Please bring with you 6 copies (D1 and D2)
For each apparatus of your gymnasts and take them with you at the judge meeting.
All gymnasts are welcomed to participate in gala program with performance of max. 3 minutes.

10.Deadlines: Preliminary registration: 20th April 2011
Nominative registration: 20th May 2001
Visa application form; 20th April 2011


11.Contact
Nataliya Ilieva 00306956181147
Evangelia Houzana 00306938586035
Inna Paramonova 00306930553038
Phone/fax 00302310968542

Спасибо: 0 
Профиль
barsy4ek
постоянный участник


Сообщение:72
Зарегистрирован:27.10.10
Откуда:Москва
Репутация:7

Награды::medal09::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:15.02.11 13:02.Заголовок:Светка а электронки ..


Светка а электронки нету? или может знаешь кто сколько видов делает? ( я про грецию)

Спасибо: 0 
Профиль
Светка
Сногcшибательная детка




Сообщение:549
Зарегистрирован:27.10.10
Репутация:49

Награды:За виртуальные тренировкиЗа освещение соревнований "Путь к пьедесталу"
ссылка на сообщение  Отправлено:15.02.11 13:21.Заголовок:barsy4ek 1.Mini chi..


barsy4ek
1.Mini children 2003 - б/п (D1=2.00(max.10 diff) 0.60 max.each element
2.Kids 2002 -б/п +вид на выбор(или скакалка или мяч)
D1=5(max. 10 diff)
0,60 max.each element
D1=3 D2=5(max.8diff)
0,50 max.each element
3.Benjamins 2001- б/п + вид на выбор(или скакалка, или обруч или мяч)
D1=5(max. 10 diff.)
0.70 max. each element

D1=4 D2=6(max.8diff.)
0,60 max.each element
4.Hopes 2000 - б/п
D1=6,50(max.10 diff.)
0,80 max.each element
5.Pre-junior 1999- 2 вида на выбор (или скакалка, или обруч, или булавы или мяч)
D1=5D2=8(max.10diff.)
0,70 max.each element
6.Junior 1996,1997,1998- все виды по FIG
7.Seniors 1995 and older- все виды по FIG
spartakos_rhythmic@yahoo.gr





Спасибо: 0 
Профиль
barsy4ek
постоянный участник


Сообщение:73
Зарегистрирован:27.10.10
Откуда:Москва
Репутация:7

Награды::medal09::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:15.02.11 14:11.Заголовок:Светка спасибо!..


Светка спасибо!

Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:475
Настроение:отличное
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:26

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:17.02.11 23:59.Заголовок:Под патронажем главн..


Под патронажем главного тренера сборной команды России И.А.Винер проводится серия спортивных сборов и соревнований для самых юных гимнасток. Ежемесячные спортивные старты для девочек из разных городов позволяет своевременно отбирать талантливых и перспективных гимнасток, отслеживать их профессиональное развитие и оказывать им и их тренерам необходимую помощь и содействие для достижения высоких результатов в будущем. Серия всех спортивных мероприятий для юных представительниц художественной гимнастики взяла единое название: «Путь к пьедесталу»
При поддержке ВФХГ


ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении lll Всероссийского турнира по художественной гимнастике «Путь к пьедесталу» «Огни Москвы»

1.Цели и задачи: турнир проводится с целью популяризации художественной гимнастики; налаживание и укрепление связей со специализированными центрами художественной гимнастики; выявление талантливых, перспективных гимнасток.

2.Сроки проведения турнира: 19 – 20 марта 2011.
18 марта – день приезда(без опробования зала)
19 марта – 1 день соревнований – индивидуальная программа
20 марта – 2 день соревнований – групповые упражнения

3.Место проведения турнира: г.Москва, ул.Ясногорская, д.19, ФОК «Ясногорский»

4.Руководство проведения турнира: директор турнира – Царева Ю.А.
Главный судья соревнований—ЗМС Капранова Ольга

5.Участники соревнований: к соревнованиям допускаются гимнастки СДЮСШОР, ДЮСШ, спортивных клубов следующих годов рождения: 1999г.р. 2000г.р.,2001г.р.,2002г.р.,2003г.р.,
2004 г.р., 2005г.р.

6.Программа соревнований:
Индивидуальная программа:
1998г.р. -3 предмета на выбор (10 гр.тр.)
1999г.р. -3 предмета на выбор ( 10 гр.тр.)
2000г.р. – упражнение б/п + 2 предмета на выбор(12 + 10 гр.тр.)
2001 г.р.- упражнение б/п + упр. с предметом на выбор (12 +10 гр.тр.)
2002г.р. – упражнение б/п + упр.с предметом на выбор (12 +10гр.тр.)
2003г.р.- упражнение б/п +упр.с предметом (10 +8 гр.тр.)
2004 г.р. - упражнение б/п (8гр.тр.)

Групповые упражнения:
1999 – 2000 г.р. – 5 гимнасток Б/П + 5 мячей (или 5 скакалок на выбор)
2000 – 2001 г.р. – 5 гимнасток Б/П + 5 обручей
2001 – 2002 г.р. – 5 гимнасток Б/П + 5 скакалок
2002 – 2003 г.р. - Б/П (4-6 гимнасток)
2003 – 2004 г.р. – Б/П (4 – 8 гимнасток)

Парные упражнения:
1999 – 2000 г.р.(гимнастки выполняют упражнение с мячом и обручем D1 – 7.00 D2 – 10.00)
2000 – 2001 г.р.(гимнастки выполняют упражнение с двумя скакалками D1 -7.00 D2 – 10.00)
2001 – 2002 г.р.(гимнастки выполняют упражнение с двумя обручами D1- -6.00 D2 – 10.00)

Почетные гости турнира: Главный тренер сборной России И.А.Винер, звезды мировой художественной гимнастики – Амина Зарипова, Ольга Капранова, Юля Барсукова.

7.Награждение: победители и призеры соревнований в каждой возрастной категории награждаются медалями ( с 1 по 3 место), дипломами и ценными призами ( с 1 по 6 место) соответствующих степеней .Все участницы турнира награждаются памятными призами.

8.Финансирование: стартовый взнос в индивидуальной программе – 1500 руб.
В групповых упражнениях -3000 руб (с группы)
Парные упражнения 1000 руб. с гимнастки

Данное положение является официальным приглашением на турнир.
Заявки принимаются до 15 марта.
Принимаются заявки на судейство (возраст судей до 30 лет).

Гимнастка обязана иметь при себе оригиналы свидетельства о рождении и страхового полиса. Заявка должна иметь визу врача на каждого участника о допуске к соревнованиям.

Тел. для связи: 8 499 1280422—Остапенко Оксана Георгиевна.

ВНИМАНИЕ тренеров и родителей участников соревнований: вход в спортивный зал и раздевалки строго в сменной обуви. Вход родителей в разминочный зал строго запрещается!

ТРЕБОВАНИЯ ДЛЯ МЛАДШИХ РАЗРЯДОВ В ГРУППОВЫХ И В ПАРНЫХ УПРАЖНЕНИЯХ

lвзрослый разряд : 1999 – 2000 г.р. Б/П + 5 мячей
ll взрослый разряд :2000 -2001 г.р. Б/П + 5 обручей
Гимнастки выполняют упражнение без предмета и 1 упражнение с предметом. Продолжительность упражнений от 2’15” до 2’30”.
Количественный состав :команда из 5 гимнасток и одна запасная.
Упражнение без предмета : D1 – 8.00 MAX 12 трудностей (по 3 на каждую группу тела) А – 10.00 Е – 10.00
Упражнение должно содержать : элементы сотрудничества (min 5) , перестроения (min 6), организацию синхронного исполнения ( min 3).
Упражнение с предметом: по программе юниоров.
ПАРНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ : 1999 -2000 г.р.Гимнастки выполняют упражнение с мячом и обручем. D1- 7.00 D2 - 10.00
2000 -2001 г.р.Гимнастки выполняют упражнения с двумя скакалками.D1 -7.00 D2 -10.00

IIIвзрослый разряд 2001 -2002 г.р. Б/П + 5 скакалок
Гимнастки выполняют упражнения без предмета и 1 упражнение с предметом.
Продолжительность упражнений от 2’00” до 2’15”.
Количественный состав : команда из 5 гимнасток и одна запасная.
Упражнение без предмета: D1 – 7.00 MAX 10 трудностей (не менее 2 ,не более 4 трудностей на каждую группу тела) А -10.00 Е – 10.00
Упражнение должно содержать : элементы сотрудничества (min 5) , перестроения (min 6), организацию синхронного исполнения ( min 3).
Упражнение с предметом : D1 – 6.00 MAX 9 трудностей (min 3 обмена) D2 – 10.00 A – 10.00 E – 10.00
ПАРНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ : 2001 -2002 г.р.
Гимнастки выполняют упражнения с двумя обручами. D1 -6.00
Упражнение должно содержать MAX 9 трудностей (min 3 обмена) D2 -10.00 А -10.00 Е -10.00

Iюношеский разряд 2002 -2003 г.р. Б/П
Гимнастки выполняют упражнение без предмета. Продолжительность упражнения от 1’30” до 1’45”. Упражнение выполняется 4 – 6 гимнастками.
D1 – 6.00 MAX 8 трудностей ( по две на каждую группу тела) А – 10.00 Е – 10.00 Упражнение должно содержать : элементы сотрудничества (min 4), перестроения (min 6), организацию синхронного исполнения (min 3).
IIюношеский разряд 2003 -2004 г.р. Б/П
Ш юношеский разряд 2004 -2005 г.р. Б/П
Гимнастки выполняют упражнение без предмета .Продолжительность упражнения от1’15” до 1’30”. Упражнение выполняется 4 – 8 гимнастками .
D1 – 5.00 MAX 6 трудностей ( по 1 или2 на каждую группу тела) А – 10.00 Е – 10.00 Упражнение должно содержать : элементы сотрудничества (min 3), перестроения (min 5), организацию синхронного исполнения (min 2)

Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:476
Настроение:отличное
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:26

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:18.02.11 00:03.Заголовок:Под патронажем главн..


Под патронажем главного тренера сборной команды России И.А.Винер проводится серия спортивных сборов и соревнований для самых юных гимнасток. Ежемесячные спортивные старты для девочек из разных городов позволяет своевременно отбирать талантливых и перспективных гимнасток, отслеживать их профессиональное развитие и оказывать им и их тренерам необходимую помощь и содействие для достижения высоких результатов в будущем. Серия всех спортивных мероприятий для юных представительниц художественной гимнастики взяла единое название: «Путь к пьедесталу»
При поддержке ВФХГ

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении l Международного турнира по художественной гимнастике «Путь к пьедесталу» «Русская Матрешка»


1.Цели и задачи: турнир проводится с целью популяризации художественной гимнастики; налаживание и укрепление международных связей в мире спорта; выявление талантливых, перспективных гимнасток.

2.Сроки проведения турнира: 16-17 апреля 2011 года.
15 апреля - день приезда команд, мандатная комиссия.
16 апреля – индивидуальная программа, групповые упражнения, официальное открытие
турнира.
17 апреля – индивидуальная программа, групповые упражнения, гала- концерт.

3.Место проведения турнира: г.Москва, ул.Ясногорская, д.19, ФОК «Ясногорский».

4.Руководство проведения турнира:
Главный судья соревнований—ЗМС Вера Сесина.
Директор турнира – Царева Ю.А.

5.Участники соревнований: к участию в соревнованиях допускаются команды России, стран СНГ, ближнего и дальнего зарубежья.

6. Программа соревнований.
Индивидуальная программа:
1998 г.р. – 3 предмета на выбор(10 гр.тр.)
1999г.р. – 3 предмета на выбор (10 гр.тр.)
2000г.р. - Б/П +2 предмета на выбор (12 +10 гр.тр.)
2001 г.р.– Б/П +упр. с предметом на выбор (12 +10 гр.тр.)
2002 г.р.- Б/П + упр.с предметом на выбор (10 +8 гр.тр.)
2003г.р. – Б/П +упр. с предметом на выбор (10 + 8 гр.тр.)
2004г.р. – Б/П(8 гр.тр.)

Групповые упражнения:
1999 - 2000г.р. – Б/П + 5 мячей (или 5 скакалок)
2000 – 2001г.р. – Б/П + 5 обручей
2001 – 2002г.р. – Б/П + 5 скакалок
2002 – 2003г.р. – Б/П (4 – 6 гимнасток)
2003 – 2004г.р. – Б/П (4 -8 гимнасток)
Парные упражнения:
1999 -2000 г.р.(гимнастки выполняют упражнение с мячом и обручем D1-7.00 D2 – 10.00)
2000 – 2001 г.р.(гимнастки выполняют упражнение с двумя скакалками D1 -7.00 D2-10.00)
2001 -2002 г.р.(гимнастки выполняют упражнение с двумя обручами D1 – 6.00)

От каждой страны и региона приветствуется показательное выступление для Гала-концерта( не более 2х минут).

Почетные гости турнира: Главный тренер сборной России по художественной гимнастике И.А.Винер, звезды художественной гимнастики: Амина Зарипова, Яна Батыршина, Юля Барсукова, Ольга Капранова,Татьяна Горбунова.

7.Награждпение: победители и призеры соревнований в каждой возрастной категории и в каждом виде программы награждаются кубками, медалями ( с 1 по 3 место), дипломами и ценными призами ( с 1 по 6 место) соответствующих степеней .Все участницы соревнований награждаются памятными призами.

8.Финансирование: расходы по командированию гимнасток, тренеров и судей несет командирующая сторона. Ориентировочная стоимость проживания 1800 рублей(ночь).
Стартовый взнос: индивидуальная программа-1500 руб.(40 евро)
групповые упражнения – 3000 руб.с команды (75 евро).
парные упражнения -1000 руб.с гимнастки(25 евро).

Данное положение является официальным приглашением на международный турнир.
Заявки принимаются до 10 апреля 2011года. В заявке необходимо указать название и продолжительность показательного номера.
Принимаются заявки на судейство (возраст судей до 30 лет).

Гимнастка обязана иметь при себе оригиналы свидетельства о рождении и страхового полиса. Заявка должна иметь визу врача на каждого участника о допуске к соревнованиям.

Тел. для связи: 8 499 1280422—Остапенко Оксана Георгиевна.

ВНИМАНИЕ тренеров и родителей участников соревнований: вход в спортивный зал и раздевалки строго в сменной обуви. Вход родителей в разминочный зал строго запрещается!

1st International R. G. Tournament
‘RUSSIAN MATRYOSHKA’

Moscow, Russia
16 - 17 April 2011

INVITATION

Competitions site: YASNOGORSKY Sports Complex, 19, Yasnogorskaya, Moscow

15 April – arrival & mandatory commission
16 April – individual & group program, opening ceremony
17 April – individual & group program, Gala show

Head judge: Vera Sesina, Hon. Master of Sport
Competitions Director: Julia Tsareva

Participants:
Russian, CIS and foreign gymnasts

Individual Program:
1999 – free choice of 3 apparatus (10 dif. gr.)
2000 – without apparatus + free choice of 2 apparatus (12 +10 dif. gr.)
2001 – without apparatus + free choice of 1 apparatus (12 +10 dif. gr.)
2002 – without apparatus + free choice of 1 apparatus (10+8 dif. gr.)
2003 – without apparatus + free choice of 1 apparatus (8 +8 dif. gr.)
2004 – without apparatus (8 dif. gr.)

Group Program
1999 – 2000 – without apparatus + 5 balls (or 5 ropes)
2000 – 2001 – without apparatus + 5 hoops
2001 – 2002 – without apparatus + 5 ropes
2002 – 2003 – without apparatus (4 – 6 gymnasts)
2003 – 2004 – without apparatus (4 – 8 gymnasts)

Pairs:
1999 - 2000 : hoop and ball D1- 7.00 D2 - 10.00
2000 - 2001 : two ropes D1 -7.00 D2 -10.00
2001 - 2002 : two hoops D1 -6.00

Participation in GALA is welcomed (max. 2 min. per routine)

Awards
Cups, prizes and medals in each age group (1 – 3 places)
Diplomas and souvenirs in each age group (1 – 6 places)

Guests of Honour
Irina A. Viner, Head Coach of the Russian National Team, as well as Rhythmic Stars Amina Zaripova, Yulia Barsukova, Olga Kapranova, Tatiana Gorbunova

Accommodation and Meals
To be covered by participants (approx. 1800 Rubles per person per night)

Entry Fees
1500 Rubles (EUR 40) per each indiv. gymnast
3000 Rubles (EUR 75) per each group
1000 Rubles (EUR 25) per each gymnast in pairs

Entries
To be sent before 10 April 2011 (please specify name & duration of your Gala routine)
Age of judges: under 30

All gymnasts must have birth certificates and valid insurance policies. Entries must be accompanied by medical certificates allowing participation in R. G. competitions.

Contact
Ms Oxana G. Ostapenko -
Tel. +7 499 1280422

Please note that coaches and parents are only allowed to enter gyms and dressing rooms in sport shoes. Parents will not be allowed to enter war-up gyms.


ТРЕБОВАНИЯ ДЛЯ МЛАДШИХ РАЗРЯДОВ В ГРУППОВЫХ И В ПАРНЫХ УПРАЖНЕНИЯХ

lвзрослый разряд : 1999 – 2000 г.р. Б/П + 5 мячей
ll взрослый разряд :2000 -2001 г.р. Б/П + 5 обручей
Гимнастки выполняют упражнение без предмета и 1 упражнение с предметом. Продолжительность упражнений от 2’15” до 2’30”.
Количественный состав :команда из 5 гимнасток и одна запасная.
Упражнение без предмета : D1 – 8.00 MAX 12 трудностей (по 3 на каждую группу тела) А – 10.00 Е – 10.00
Упражнение должно содержать : элементы сотрудничества (min 5) , перестроения (min 6), организацию синхронного исполнения ( min 3).
Упражнение с предметом: по программе юниоров.
ПАРНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ : 1999 -2000 г.р.Гимнастки выполняют упражнение с мячом и обручем. D1- 7.00 D2 - 10.00
2000 -2001 г.р.Гимнастки выполняют упражнения с двумя скакалками.D1 -7.00 D2 -10.00

IIIвзрослый разряд 2001 -2002 г.р. Б/П + 5 скакалок
Гимнастки выполняют упражнения без предмета и 1 упражнение с предметом.
Продолжительность упражнений от 2’00” до 2’15”.
Количественный состав : команда из 5 гимнасток и одна запасная.
Упражнение без предмета: D1 – 7.00 MAX 10 трудностей (не менее 2 ,не более 4 трудностей на каждую группу тела) А -10.00 Е – 10.00
Упражнение должно содержать : элементы сотрудничества (min 5) , перестроения (min 6), организацию синхронного исполнения ( min 3).
Упражнение с предметом : D1 – 6.00 MAX 9 трудностей (min 3 обмена) D2 – 10.00 A – 10.00 E – 10.00
ПАРНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ : 2001 -2002 г.р.
Гимнастки выполняют упражнения с двумя обручами. D1 -6.00
Упражнение должно содержать MAX 9 трудностей (min 3 обмена) D2 -10.00 А -10.00 Е -10.00

Iюношеский разряд 2002 -2003 г.р. Б/П
Гимнастки выполняют упражнение без предмета. Продолжительность упражнения от 1’30” до 1’45”. Упражнение выполняется 4 – 6 гимнастками.
D1 – 6.00 MAX 8 трудностей ( по две на каждую группу тела) А – 10.00 Е – 10.00 Упражнение должно содержать : элементы сотрудничества (min 4), перестроения (min 6), организацию синхронного исполнения (min 3).
IIюношеский разряд 2003 -2004 г.р. Б/П
Ш юношеский разряд 2004 -2005 г.р. Б/П
Гимнастки выполняют упражнение без предмета .Продолжительность упражнения от1’15” до 1’30”. Упражнение выполняется 4 – 8 гимнастками .
D1 – 5.00 MAX 6 трудностей ( по 1 или2 на каждую группу тела) А – 10.00 Е – 10.00 Упражнение должно содержать : элементы сотрудничества (min 3), перестроения (min 5), организацию синхронного исполнения (min 2)

Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:477
Настроение:отличное
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:26

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:18.02.11 00:36.Заголовок:ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕ..


ПОЛОЖЕНИЕ
О ПРОВЕДЕНИИ ТУРНИРА ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ СПб ГУ ДОД СДЮШОР «ЦЕНТР ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКИ» «ЖЕМЧУЖИНА» «ПЕРВЫЕ ШАГИ»



1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
Соревнования проводятся с целью:
* популяризации художественной гимнастики;
* обмен опытом работы и укрепление дружественных спортивных связей;
* повышения уровня спортивного мастерства гимнасток
* выявления одаренных и перспективных гимнасток.

2. Сроки проведения соревнований : 10-12 марта 2011г.

10 марта - день приезда, мандатная комиссия, совещание судей и представителей, опробование площадки
11 марта соревнование
12 марта соревнование, конкурс показательных выступлений, торжественная церемония награждения призеров и победителей соревнований и конкурса показательных выступлений.

3. Место проведение:
СПБ ГУ ДОД «СДЮШОР Центр художественной гимнастики» «Жемчужина»Адрес: г.Санкт-Петербург, Петровский пр. д.16 (ст.метро «Спортивная», трол. №7)

4. Участники и программа соревнований:
К соревнованиям допускаются участники СДЮШОР, ДЮСШ, спортивных клубов следующих годов рождения:

* 2006 г.р. – программа , подгруппа «А» (Б/П – 8 элементов).
* 2005 г.р. – программа 3 юн.р., подгруппа «А» (Б/П – 10 элементов, вид на выбор 8 элементов).
* 2005 г.р. – программа 3 юн.р., подгруппа «Б» (Б/П – 10 элементов)
* 2004 г.р. – программа 2 юн.р., подгруппа «А» (Б/П – 12 элементов 1 вид на выбор -10 элементов).
* 2004 г.р. – программа 2 юн.р., подгруппа «Б» (Б/П – 12 элементов)
* 2003 г.р. – программа 1 юн.р., подгруппа «А» (Б/П – 12 элементов 2 вида на выбор-10 элементов).
* 2003 г.р. – программа 1 юн.р., подгруппа «Б» (Б/П – 12 элементов,) 1 вид на выбор -10 элементов
* 2002 г.р. – программа 1 юн.р., подгруппа «А» (Б/П – 12 элементов 2 вида на выбор-10 элементов).

5. Определение победителей соревнований и награждение:
Победители соревнований определяются по наибольшей сумме баллов, набранной в многоборье во всех возрастных группах и подгруппах. Победители и призеры в каждой возрастной группе награждаются грамотами, медалями и ценными призами. Все участники турнира награждаются памятными подарками. Участники показательных выступлений награждаются ценными призами.

6. Финансирование:

Стартовый взнос для участниц - 1000 рублей с гимнастки

7. Условия и проведения турнира финансовые расходы:
Расходы, связанные с организацией, проведением соревнований и награждение победителей несет ЦХГ «Жемчужина». Расходы по командированию (проезд, проживание, питание)гимнасток и представителей команд- за счет командирующих организаций . Бронирование мест проживание приезжих участниц и команд осуществляется самостоятельно командирующими организациями.

8. Сроки подачи заявок:
Все предварительные заявки для участия в турнире необходимо направлять не позднее 1 марта 2011г. по электронной почте s.lermontova@mail.ru , либо на сайте www.gimnastika-spb.ru
Заявки с медицинским допускам принимаются мандатной комиссией в день приезда.
Гимнастки обязаны иметь 5 карточек.

Контактные телефоны:
8-(812)-230-65-98
8-921-946-47-06, Лермонтова Светлана Викторовна
8-921-569-15-19 Асташова Ольга Владимировна

Спасибо: 0 
Профиль
Резедушка
постоянный участник




Сообщение:172
Настроение:прикольное!!!
Зарегистрирован:19.10.10
Откуда:Россия,Казань
Репутация:11

Награды::medal08::medal07::medal03:
ссылка на сообщение  Отправлено:18.02.11 00:43.Заголовок:Положение О проведе..


Положение
О проведении II Всероссийского турнира по художественной гимнастике
«Весенние первоцветы» .
1. Цели и задачи.
- развитие и популяризация художественной гимнастики среди детей и подростков Российской Федерации;
- пропаганда здорового образа жизни;
- совершенствование спортивного мастерства спортсменов;
- пропаганда и популяризация динамовского движения.
2.Сроки и место проведения.
Соревнования проводятся с 28 по 30 апреля 2011 года в г.Казань, по адресу Московская,49. Спортивный комплекс «Москва».
3.Руководство проведением соревнований.
Общее руководство подготовкой и проведением турнира осуществляется ОГО ФСО «Динамо» , совместно с ООО «Новое поколение художественной гимнастики» г. Москва.
Непосредственное проведение турнира возлагается на главную судейскую коллегию. Главный судья соревнований Елена Евсеева ( Шаламова), зам.главного судьи Екатерина Сиротина.
4.Программа соревнований.
Соревнования проводятся по международным правилам ФИЖ 2009-2012г.г.
1998 г.р – 3 вида на выбор
1999-2000- г.р - б/п +два вида на выбор.
2001-2002г.р – б/п + вид.
2003-2004-2005г.р – б/п.
Групповые упражнения :
КМС- по программе ФИЖ
1 разряд- упражнение б.п., упражнение с 5-ю скакалками
2 разряд-упражнение б.п.
В соревнованиях имеют право принимать участие команды спортивных клубов
и Учреждения дополнительного образования спортивной направленности.

5.Условия приема участников.
Участие в соревнованиях осуществляется только при наличии заявки заверенной врачом, договор (оригинал) о страховании от несчастных случаев жизни и здоровья участников соревнований.
Проезд, проживание и питание за счет командирующих организаций.
Проживание в гостинице 700 рублей с завтраком.
Расходы по проведению турнира, связанные с приобретением наградной атрибутики, несет проводящая организация за счет привлеченных средств.
Добровольный членский взнос для участниц соревнований работающх по индивидуальной программе 1000 р. , с команды 5000 р.
6.Награждение победителей.
Гимнастки занявшие призовые места, награждаются дипломами, кубками , медалями соответствующих степеней и памятными призами.
7.Заявки.
Предварительные заявки с указанием ФИО участниц, год рождения, судей, тренеров, сопровождающих лиц , подаются до 15 апреля 2011 года, с заказом гостиницы.
Телефон : +79033402813 Алина Лабутина.
e-mail : Gaa30@rambler.ru
факс : 8 (843) 292-70-78
Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:478
Настроение:отличное
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:26

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:18.02.11 01:07.Заголовок:4th “ MONTENEGRO CUP..


4th “ MONTENEGRO CUP ” IN RHYTHMIC GYMNASTICSBUDVA, 24-28 JUNE 2011.
Dear friends,
GK BUDVA is pleased to invite You to the 4. “MONTENEGRO CUP” in Rhythmic Gymnastics “ which will take place in BUDVA, on JUNE 24th - 28th 2011.

THE ORGANISER : Gymnastics Federation of Montenegro and GK BUDVA
Address : Rozino bb
85 310 Budva
Montenegro
Phone /fax: + 382 33 465-479
Mobil : + 382 69 084 966 or + 382 68 084 966


COMPETITION HALL: Hall MSC
Trg sunca bb, 85310 BUDVA

ACCOMMODATION : HOTEL*** / SLOVENSKA PLAŽA / Address: TRG SLOBODE 1, Budva
for 1 - person 35 evro per night / bed and breakfast .
Extra lunch or diner 10evro

Entry fee : 30 evro per gymnast - Individuals
15 evro per gymnast - Groups

All the costs have to be paid upon arrival in cash.


DELEGATIONS : a team consist of no limited number of gymnasts in different categories ,
accompanied by 1 coach and 1 judge

REGISTRATION FORM: Preliminary entry : by 1st of May 2011
Definitive entry : by 10th of JUNE 2011

DO NOT FORGET ! All countries that need vissas for entering Montenegro must apply for one at the MNE consulate in your country as soon as possibile.
You can not enter the country without visa !

We hope to see you in Budva!!!
With kind Regards,
Ksenija Lazarevic, President of GK Budva
Vesna Radonic, Head coach of GK Budva
Selector RG of Montenegro

COMPETITION PROGRAM :

CATEGORIES A -LEVEL:

1.Girls born in 2004. and younger:
1 exercise – without apparatus
D1 = 2,00 / 6-8 difficulties
A= 10,00 E= 10,00
2. Girls born in 2003.
1 exercise – without apparatus
D1 = 3,00 / 8 difficulties 2+2+2+2
A= 10,00 E= 10,00
3. Girls born in 2002.
1 exercise - without apparatus
D1 = 4,00 / 8 difficulties 2+2+2+2
A= 10,00 E= 10,00
4. Girls born in 2001.
1 exercise – without apparatus / final apparatus by choice /
D1= 5,00 / 8 difficulties
D2 =6,00 A= 10,00 E= 10,00 max. 1 risk
5. Girls born in 2000.
2 exercise – with. apparatus and apparatus by choice/ final ball/
D1 = 6,00 / 8 -10 difficulties
D2= 8,00 A= 10,00 E= 10,00 max. 2 risk

6. Girls born in 1999.
2 exercise – hoop and apparatus by choice / final bal /
Hoop 2 difficulties from each group
Minimum 6 GCO difficulties 3+3 / 8-10 difficulties

7. Girls born in 1998.
2 exercise – ball and apparatus by choice / final clubs /
Minimum 6 GCO difficulties 3+3 / 8-10 difficulties

8. Juniors born in 1996-1997.
3 exercises – hoop, ball, clubs / final ribbon /
Program FIG for juniors 2011

9. Seniors born in 1995. and older :
4 exercises – / final all aparatus /
FIG requirements 2011



GROUP EXERCISES

1. Girls born 2003 and younger – without apparatus / 5 or 6 gymnasts

D1 = 3.00; max.6 diff. (min.1 diff.of each body movement group + 2 by choice)

min. 4 different formations
min. 4 elements collaboration

2. Girls born 2002 – without apparatus + apparatus by choice / 5 or 6 gymnasts

D1 = 4.00; max. 8 diff. (min.1.diff.of each body movement group + 4 by choice)

min. 6 different formations
min. 4 elements collaboration

3. Girls born 2001 – without apparatus + apparatus by choice / 5 or 6 gymnasts

D1 = 4.00; max. 8 diff. (min.1.diff.of each body movement group + 4 by choice)
D2 = 5.00
min. 6 different formations
min. 4 elements collaboration


4. Girls born 1999-2000 – apparatus by choice / 5 or 6 gymnasts

D1 = 5.00; max. 8-10 difficulties
D2 = 6.00

min. 6 different formations
min. 3 difficulties in exchange
min. 4 elements collaboration
max. one collaboration with risk
max. one risk

5. Juniors 1996-1998 – 2 apparatus ( 5 balls & 5 ropes ) / 5 or 6 gymnasts

D1 = 8.00; max 10 difficulties
D2 = 8.00
min. 6 different formations
min. 4 difficulties in exchange
min. 5 elements collaboration
max. two collaboration with risk
max. two risk

6. SENIORS 1994 and older – 2 apparatus ( 5 hoops & 2 ribbon + 3 ropes )
FIG requirements

Спасибо: 0 
Профиль
Alinka



Сообщение:47
Зарегистрирован:21.11.10
Репутация:3
ссылка на сообщение  Отправлено:19.02.11 08:08.Заголовок:ПОЛОЖЕНИЕ о проведен..


ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении открытого Всероссийского турнира по художественной гимнастике, памяти Е. И. Огинской


I. Общие положения

Соревнования проводятся в соответствии с правилами Международной федерации гимнастики (FIG). Основными целями и задачами соревнований являются:
 выявление сильнейших спортсменов;
 популяризация и дальнейшее развитие художественной гимнастики;
 укрепление культурных и творческих связей между тренерским составом;
 повышение спортивного мастерства;
 выполнение нормативов ЕВСК;
 налаживание и укрепление связей со Специализированными Центрами Художественной гимнастики и с целью выявления талантливых детей, способных продолжить занятия в большом спорте.
 пропаганда здорового образа жизни.

II. Права и обязанности организаторов.

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляется министерством по молодежной политики, спорту и физической культуре Республики Башкортостан и местной детской общественной организацией «Федерация художественной гимнастики г. Уфы».
Непосредственное руководство возлагается на главную судейскую коллегию, утверждаемую федерацией.

III.Обеспечение безопасности участников и зрителей

Соревнования проводятся на спортивных сооружениях, отвечающих требованиям соответствующих правовых актов, действующих на территории Российской Федерации, по вопросам обеспечения общественного порядка и безопасности участников и зрителей, а так же при условии наличия актов готовности спортивного сооружения к проведению мероприятий . утверждаемых в установленном порядке. Обеспечение безопасности участников и зрителей возлагается на федерацию.
Участие в соревнованиях осуществляется только при наличии полиса обязательного медицинского страхования, договора о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев, который предоставляется в мандатную комиссию на каждого участника соревнований.
IV.Общие сведения о спортивных соревнованиях

Соревнования проводятся с 1-3 апреля 2011 года в спортивном зале ДЮСШ № 32 ФОК «Приозерный» по адресу: г. Уфа, ул. Б. Бикбая д. 13.
Проезд от железнодорожного вокзала маршрутным такси № 251, до остановки «ул. Маршала Жукова», от аэропорта – 110 «С» до остановки «ул. Маршала Жукова».
Состав команды:
- 7 участниц;
- тренер, судья.
Бланк заявки прилагается.

V. Требования к участникам и условия их допуска

В спортивных соревнованиях участвуют спортсмены команд регионов Российской Федерации, городов Российской Федерации и спортсмены других государств.

Разряды спортсменов и упражнения

Разряд Год рождения
МС 1995 и старше Обруч, мяч, булавы, лента
КМС 1996-98г.р. Обруч, мяч, булавы, лента
1 разряд 1999-2000г.р. Б.п, 3 вида на выбор
2 разряд 2001г.р. Б.п, 3 вида на выбор
3 разряд 2002г.р. Б.п, 2 вида на выбор
1 юн. разряд 2003г.р. Б.п, 2 вид на выбор
2 юн. разряд 2004г.р. Б.п, 1 вид на выбор


Организаторы оставляют за собой право сократить программу соревнований, убрав один вид в возрастных категориях.
Каждая участница соревнований должна иметь качественную запись музыкального сопровождения своих упражнений, сделанную на CD-дисках. Гимнастки предоставляют в главную судейскую коллегию по 5 карточек «D». Каждая делегация представляет один показательный номер для гала-концерта.
Стартовый взнос в индивидуальной программе - 700 рублей с гимнастки. Каждая дополнительная гимнастка в команде 1000 рублей. Членам федерации художественной гимнастики города Уфы стартовый взнос – 600 руб.

VI.Почетный гость турнира.
Елена Посевина, двукратная олимпийская чемпионка по художественной гимнастике в групповых упражнениях, шестикратная чемпионка Мира по художественной гимнастике.
VII.Условия приема
Оплата проживания, питания судей Всероссийской, Международной категории по художественной гимнастике в период проведения соревнований, осуществляется за счет средств ОРГКОМИТЕТА соревнований, с представлением подтверждающих документов, по предварительным заявкам.
VIII. Общее руководство.
Общее руководство по подготовке и проведению турнира осуществляет главная судейская коллегия.

Главный судья соревнований- судья МК Козлова Ольга Борисовна, г. Нижний Новгород.Директор турнира - Д.И. Ихсанова, г. Уфа.
Председатель оргкомитета – Министр молодежной политики, спорта и физической культуры РБ А.П. Никерин.

IХ. Заявки на участие
Именные заявки на участие в соревнованиях, заверенные руководителем организации, тренером и врачом, представляются в судейскую коллегию в день приезда. Предварительные заявки принимаются до 25 марта 2011 года (Приложение 1)
по тел.: 8 (347) 266-88-10;
8-917-40-15-905 Ихсанова Диана Иршатовна
e-mail: ufrg@mail.ru.
Необходимыми условиями допуска к участию в соревнованиях является наличие следующих документов участников соревнований:
 ксерокопии паспорта или свидетельства о рождении;
 ксерокопии медицинского полиса;
 договора (оригинала) о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев;
 ксерокопии страхового свидетельства государственного пенсионного страхования ( для судей и тренеров);
 командировочного удостоверения.
 судейские документы (книжка судьи)
 ведомость на получение призов


ВНИМАНИЕ!!!
Согласно техническому регламенту FIG судьям иметь судейскую форму. Согласно правилам администрации ФОК «Приозерный» ДЮСШ 32 иметь вторую обувь без каблуков.
Просим своевременно подтвердить свое участие, чтобы избежать проблемы с размещением.

Х. Условия подведения итогов

Победитель в каждом разряде индивидуальной программы определяется по наибольшей сумме баллов, набранных по результатам соревнований (многоборья).
Итоговые протоколы официальных результатов соревнований и отчет главного судьи соревнований предоставляются в министерство по молодежной политики и спорту в течении 10 дней после окончания соревнований.

ХI. Награждение победителей и призеров

Победители и призеры в многоборье награждаются дипломами, медалями соответствующих степеней и призами.

XII. Условия финансирования

МДОО «Федерация по художественной гимнастике г. Уфы» несет расходы, связанные с проведением соревнований, размещением информации о соревнованиях в СМИ и обеспечении медицинского обслуживания соревнований.
Расходы, связанные с проездом, питанием, проживанием иногородних спортсменов, тренеров и судей, осуществляются за счет командирующих организаций.

Данное положение является официальным вызовом на Всероссийский турнир.



Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:479
Настроение:отличное
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:26

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:20.02.11 23:21.Заголовок:«Утверждаю» Президе..


«Утверждаю»
Президент С/К «Кристалл»
_______________ В.А. Голубев
«____» __________________ 2011г.
ПОЛОЖЕНИЕ
О проведении I открытого турнира по художественной гимнастике «Зимушка-зима» г.Бердск

1. Цели и задачи
• популяризация художественной гимнастики и здорового образа жизни;
• укрепление связей между регионами;
• повышение спортивного мастерства и выявление сильнейших юных гимнасток
2. Время и место проведения
Соревнования проводятся в г. Бердске 26 – 27.02.2011 в спортивном комплексе «Кристалл». День приезда 25 февраля, опробование с 11.00 до 20.00. Заседание судейской коллегии 25.02.11 в 18.00 в С/К «Кристалл». День отъезда – 27.02.11 после 20:00.
3. Руководство проведения соревнований
Общее руководство осуществляет, непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию. Главный судья соревнований, судья 1К – Еременко В.В. Зам. Главного судьи: Бахмутова В.Н., Куренская Е.В., главный секретарь: Петрова А. А.
Программа и участники соревнований
Соревнования проводятся в личном первенстве, стартовый взнос – 700 рублей.
Класс мини-юниоров: программа взрослого разряда
- 1999 г.р. - 1 разряд;
- 2000 г.р. - 1 разряд;
- 2001 г. р. - 2 разряд;
- 2002-03 г.р. - 3 разряд;
Программа согласно правилам ЕВСК и Федерации художественной гимнастики России 2009-12 года.
Победители и призеры в каждой возрастной группе определяются по наивысшей сумме баллов в многоборье.
Личные соревнования. Многоборье.
1. гимнастки 1991-92-93-94-95-96 г.р. выступающие по программе МС (4 вида)
2. гимнастки 1996-97-98 г.р. выступающие по программе КМС (4 вида)
3. гимнастки 1999- 2001 г.р. выступающие по программе I , II р. (Б/П+3вида) (12/10)
4. гимнастки 2002-03 г.р. выступающие по программе III р.(б/п+ 2 вида) (12/10)
5. гимнастки 2004г.р. выступающие по программе Iюн.р.(б/п+1вид) (10/8)
6. гимнастки 2005 и мл. выступающие по программе I юн.р. (б/п) (10/8) или + 1вид
Предоставление судьи от каждой команды – обязательно.
4. Определение победителей
Победители и призёры соревнований определяются в каждой возрастной группе и категории по наибольшей сумме баллов, награждаются призами и дипломами.
Учреждаются специальные призы: «Мисс вдохновение», «Мисс грация», «Мисс очарование».
5. Финансирование
Расходы по организации и проведению соревнований несёт С/К «Кристалл».
Расходы, связанные с командированием, стартовым взносом несут командирующие организации. Проживание в гостиннице С/К «Кристалл» – от 300 рублей , трехразовое питание – от 250 рублей. При наличии информации о приезде будут организована встреча участников.
6. Сроки подачи заявок
Именные заявки по установленной форме подаются в мандатную комиссии 25.02.2011 до 16 часов. Карточки на каждую участницу (5 штук) заполняются для всех возрастов, сдаются в судейскую коллегию на заседании ГСК. Предварительные заявки подаются по E-mail: Orohtejuk@mail.ru, тел. 8-953-761-85-43 Еременко Вера Викторовна
Просьба подготовить показательные номера для церемонии открытия и закрытия соревнований.
Данное Положение является официальным вызовом на соревнования.

Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:480
Настроение:отличное
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:26

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:22.02.11 12:00.Заголовок:INTERNATIONAL RHYTHM..


INTERNATIONAL RHYTHMIC GYMNASTICS TOURNAMENT 07-10 APRIL 2011 ANTALYA/TURKEY
Dear sports friends,
We would be glad to welcome you for 1th Muratpasha Cup, which will be held on 7-10 April in Süleyman Evcilmen Sports Hall.

Please, feel welcome to participate in the tournament and let us gain valuable experience and pleasure of presenting our sporting achievements.
Organizing Committee: Muratpasha Sport Club – Antalya, Turkey
Tel: 0090 242 321 78 30
Fax: 0090 242 321 78 30


Competition Venue: Süleyman Evcilmen Sports Hall
Delegation: A team of maximum 8 persons
2 pre-junior gymnast
2 junior gymnast
2 senior gymnast
1 coach
1 judge
Price money: For first senior 500?
For second senior 300?
For third senior 200?
Accommodation: The delegation (8 Persons) will be accommodated on the expenses of the organızer.
Extra Persons (visitors) have to pay 50 ? / person / night (accommodation & meals).
Start Money: Delegation cover the start money 30 ? per each participating gymnast.
Forms: Please bring with you 10 copies of D1&D2 form for each routine of your gymnast.
Medical services: The organizing committee will provide the medical services.
Transport: Participating teams cover the cost of travel themselves.
The organiser will provide transportation from the airport station to the hotel and return, and bus transportation from the hotel to the competition hall.
Program: Thursday 07th of April Arrival of the delegations and accommodation
Training in the competition hall (with music)
Technical meeting for the judges and coaches
in hotel
Friday 08th of April Opening ceremony
All round competition (pre-junior without
app. and ball, junior and senior hoop and ball)
Saturday 09th of April All round competition (pre-junior clubs, junior
and senior clubs and ribbon)
All round award ceremony
Team awards ceremony
Sunday 10th of April Apparatus finals only for junior and senior
Award ceremony
Closing ceremony
City tour
Gala (all participants) in congress hall of
Muratpasha Municipality
Banquet
Monday 11th of April Departure of the delegations
Deadlines: Pre-registration: 20 February 2011
Final registration: 15 March 2011
Due to organizational reasons, only the 15 first foreign delegations returning their definitive subcription on time, will be entered into the competition

Спасибо: 0 
Профиль
NikaF



Сообщение:1
Зарегистрирован:03.11.10
Откуда:Украина
Репутация:0
ссылка на сообщение  Отправлено:22.02.11 13:13.Заголовок:Первый детский между..


Первый детский международный турнир "ЧУНГА-ЧАНГА"
Соревнования проводятся 13-14 мая 2011 года в г. Феодосия, Приморский,спортивная база «Аэлина».


Приглашаем желающих!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Цветик



Не зарегистрирован
Зарегистрирован:01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено:22.02.11 13:52.Заголовок:NikaF, а положения н..


NikaF, а положения на 6-8 мая - Детский международный турнир по художественной гимнастике "ПРИМОРЧАНОЧКА" у Вас ещё нет?

Спасибо: 0 
NikaF



Сообщение:5
Зарегистрирован:03.11.10
Откуда:Украина
Репутация:1
ссылка на сообщение  Отправлено:22.02.11 14:04.Заголовок:Цветик в этом году в..


Цветик в этом году в мае будет "Чунга-Чанга". Приезжайте!
Информация по питанию, проживанию и др. можно посмотреть на сайте ск "Аэлина" click here<\/u><\/a>

Спасибо: 0 
Профиль
Дарья К
Вынос мозга: "а мать дрыхнет ..и даже ухом не ведет ..."




Сообщение:1332
Настроение:бодренькое
Зарегистрирован:19.10.10
Откуда:Россия,Уфа
Репутация:38

Награды::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:22.02.11 17:46.Заголовок:Ангелочек помоги на ..


Ангелочек помоги на 3 марта в Самару ..какие соревнования проводятся



Елка -палка )))
Спасибо: 0 
Профиль
Дарья К
Вынос мозга: "а мать дрыхнет ..и даже ухом не ведет ..."




Сообщение:1333
Настроение:бодренькое
Зарегистрирован:19.10.10
Откуда:Россия,Уфа
Репутация:38

Награды::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:22.02.11 18:25.Заголовок:название соревновани..


название соревнований Жемчужина Жигулей



Елка -палка )))
Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:481
Настроение:отличное
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:26

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:23.02.11 20:55.Заголовок:Дарья К Лучше у сам..


Дарья К
Лучше у самарских спросить, в Федерацию еще ничего не приходило.

Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:482
Настроение:отличное
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:26

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:23.02.11 20:59.Заголовок:«СОГЛАСОВАНО» «УТВЕР..


«СОГЛАСОВАНО» «УТВЕРЖДАЮ»
Начальник управления физической И.о.директора МУ «Спорт-Центр»
культуры, массового спорта и _______________И.В.Верлока
молодежи Администрации г.Вологды «____»______________2011г.
______________________А.А.Груздев

Председатель городской
Федерации художественной гимнастики
___________________И.П.Михайлова
«_____»____________2011г


П О Л О Ж Е Н И Е
о проведении открытого первенства города Вологды по художественной гимнастике.


1. Цели и задачи.
Соревнования проводятся с целью:
-повышения спортивного мастерства;
- популяризации художественной гимнастики в городе;
- выявления сильнейших гимнасток ;
- выполнения спортивных разрядов;
- комплектование сборной команды города Вологды для участия в областных и Всероссийских соревнования.
2. Сроки и место проведения.
Соревнования проводятся в г.Вологде в период с «04» марта по «06» марта 2011г
в спорткомплексе «Юбилейный» по адресу: г.Вологда, ул.Зосимовская, 58.
В день приезда 4 марта опробование с 9.00 до 18.00.
Начало соревнований 05 и 06 марта с 10 часов..
3. Руководство проведением соревнований.
Общее руководство проведением соревнований осуществляется управлением физической культуры , массового спорта и молодежи администрации города Вологды.
Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию и Вологодскую городскую федерацию художественной гтимнастики.
Главный судья соревнований - Батогова Светлана Алексеевна г.Вологда- 1-я категория.
Главный секретарь- Лысеева Вера Евгеньевна г.Вологда- 1-я категория.
4. Участники и программа соревнований.
К соревнованиям допускаются команды г.Вологды и команды из регионов России.
Состав команд не более 9 человек( 6 гимнасток, 1 тренер, 2 судьи). Мандатная комиссия в СК «Юбилейный» с 12.00 до 16.00 часов. Совещание судей и представителей команд состоится 04 марта в 17.00 в СК «Юбилейный». Судьи должны иметь судейскую форму, сменную обувь без каблуков, ксерокопии: судейского удостоверения, паспорта страницы2,3,5 (прописка), ИНН, ПСС.(иначе не будет расчета) .
Соревнования проводятся в личном первенстве по международным правилам FIG:
05 марта гимнастки выступают по программе:
2005 г.р. и моложе - 3 юношеский разряд упражнение - БП (6 групп)
2004 г.р-2 юношеский разряд - упражнение БП( 8 групп)
2003 г.р.-1 юношеский разряд - упражнение БП (12групп)
2002 г.р. -3 разряд - упражнение БП +1 вид (12/10)
2001 г.р. -2 разряд - упражнение БП+ 1 вид (12/10)
2000 г.р.-1 разряд - упражнение БП+1 вид (12/10)
1999 г.р.- 1 разряд - упражнение БП+1 вид (12/10)
1998 г.р.- КМС , (обруч, мяч)
1997 г.р.- КМС , (обруч, мяч)
1996 г.р.- КМС , (обруч, мяч)
1995 г.р. - МС, , (обруч, мяч).
1994 г.р. и старше (обруч, мяч).

06 марта гимнастки выступают по программе:
2003 г.р.-1 юношеский разряд - 1 вид (10 групп)
2002 г.р.-3 разряд -1 вид (10 групп)
2001 г.р.-2 разряд - 1 вид (10 групп)
2000 г.р.-1 разряд - 2 вида (10 групп)
1999 г.р.- 1 разряд - 2 вида (10 групп)
1998 г.р.- КМС , (булавы, лента)
1997 г.р.- КМС , (булавы, лента)
1996 г.р.- КМС , (булавы, лента)
1995 г.р. - МС, , (булавы, лента).
1994 г.р. и старше (булавы, лента).
5. Условия приема участников соревнований
Именные заявки , заверенные командирующей организацией и визой врача о допуске к соревнованиям, подаются на мандатной комиссии. Участие в соревнованиях осуществляется при наличии договора (оригинал) о страховании от несчастных случаев, жизни и здоровья участников соревнований . который предоставляется Главному секретарю соревнований.
Расходы по командированию команд( проезд, суточные в пути, проживание и питание в дни соревнований, страхование) несут командирующие их организации.
6. Награждение.
Победители и призеры определяются в личном зачете по всем возрастам. Гимнастки , занявшие 1-3 места в соревнованиях, награждаются медалями и дипломами в каждой возрастной категории от управления физической культуры, массового спорта и молодежи Администрации г.Вологды и призами от спонсоров. Кроме того учреждаются специальные призы «Самая юная гимнастка», «За волю к победе».
7. Финансирование
Расходы по организации и проведению соревнований (оплата судей, медработника, обслуживающего персонала, аренда спортсооружения, награждение за 1 места призами и грамотами за счет управления физической культуры, массового спорта и молодежи
Администрации г.Вологды.
8. Заявки на участие.
Заявки на участие в соревнованиях подаются до 1 марта 2011 года по факсу.8(8172)54-32-81,или по электронной почте ckc2002@yandex.ru Телефон главного судьи Батоговой Светланы Алексеевны 8-906-296-46-31.
Гимнастка обязана иметь 4 карточки Д на каждый вид программы,4 карточки Артистики на каждый вид программы, свидетельство о рожденн(паспорт), страховой полис( оригинал).
Данное Положение является официальным вызовом на соревнования.
Стартовый взнос 500 рублей
Проживание 250 рублей

Спасибо: 0 
Профиль
ДарёНа



Сообщение:1
Зарегистрирован:29.10.10
Откуда:Россия,Калуга
Репутация:4
ссылка на сообщение  Отправлено:26.02.11 20:41.Заголовок:1.Общие положения: О..


1.Общие положения:
Открытый турнир по художественной гимнастики на приз Молодёжной общественной организации клуб «Добрыня» проводится по инициативе руководства Молодежной общественной организации «Военно-патриотический клуб «Добрыня» имени Героя России сержанта Сергея Бурнаева.
2. Цели и задачи.
- привлечения детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом, как важному средству укрепления физического развития и здоровья;
- развитие и популяризация художественной гимнастики в г. Балашиха;
- повышение уровня спортивного мастерства и приобретение соревновательного опыта;
- патриотическое воспитание подрастающего поколения;
- выявление лучших гимнасток в каждой возрастной группе;
3. Место и сроки
Открытый турнир по художественной гимнастики проводится 19 марта 2011 адресу:г балашиха 40 лет победы д 23 школа № 29
Телефон : 8(929) 556-54-75 Титова Екатерина Юрьевна – орг. комитет.
9.30 – совещание представителей команд и судей.
10.00 – торжественное открытие турнира, начало соревнований.
18 00 – награждение победителей, торжественное закрытие турнира.
4. Участники соревнований
В турнире принимают участие команды детей и г.о.Балашиха, и приглашённые клубы Москвы и Московской области, получившие официальный вызов на соревнования и вовремя подтвердившие свое участие.
К участию в соревнованиях допускаются спортсмены в возрасте с 5-14 лет включительно.
При себе участнику необходимо иметь свидетельство о рождении (медицинскую справку с разрешением участвовать в соревнованиях, страховой медицинский полис или его копию, разрешение родителей на участие детей в турнире, 5 карточек на каждый вид программы, Представитель команды должен иметь заявку, правильно оформленную и заверенную врачом (в отсутствии заявки, каждый спортсмен должен представить медицинскую справку с разрешением врача для участия в соревнованиях).
5. Организаторы первенства и финансирование
Организатором первенства по художественной гимнастики является Балашихинская местная молодежная военно-спортивная патриотическая организация «Добрыня» имени Героя России сержанта Сергея Бурнаева. Общее руководство осуществляется БМОО клуб «Добрыня», непосредственное руководство и финансирование турнира осуществляется Титовой Екатериной Юрьевной за счет стартовых взносов в размере 1000 рублей.
Расходы, связанные с командированием команд – за счет командирующих организаций.
Медицинское обслуживание соревнований обеспечивается в соответствии с требованиями Комитета по физической культуре и спорта Московской области.
Все спортсмены и представители обязаны иметь сменную обувь или бахилы.
6. Программа соревнований
Гимнастки 2006 г р –без предмета
Гимнастки 2005 г р (начинающие) - бп - и 2005 г р бп
Гимнастки 2004 г р бп и 2004 г р –бп и вид
Гимнастки 2003 бп и 2003 бп и вид
Гимнастки 2002 г.р.бп и 2002 бп и вид
Гимнастки 2001 бп и вид 2001- бп и 2 вида
Гимнастки 2000г.р.без предмета + 2 вида
Гимнастки 2000г.р. без предмета + 1
Гимнастки 1999 г. р. Бп и 1999 бп и+2вида
Гимнастки 1998-1997г.р. 2 вида.
Гимнастки 1997-1996 г.р. 2 вида.

Предварительные заявки для участия в соревнованиях принимаются до 5 марта 2011 года.

Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:483
Настроение:отличное
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:26

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:01.03.11 12:03.Заголовок:П О Л О Ж Е Н И Е о..


П О Л О Ж Е Н И Е
о проведении соревнований по художественной гимнастике " Веселые веснушки”



I. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
1. Дальнейшее развитие художественной гимнастики в г. Москве
2. Повышение спортивного мастерства гимнасток.
3. Обмен опытом.
4. Выполнение разрядных нормативов.

II. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
Соревнования проводится 26 марта 2011г. по адресу: г. Москва, ул.Дорожная д. 44. Начало соревнований в 10-00 часов.

III. РУКОВОДСТВО СОРЕВНОВАНИЯМИ
Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляется ЦО «Самбо-70». Ответственность за подготовку мест соревнований, прием, организацию медико-санитарного обслуживания и обеспечение техники безопасности возлагается на руководство ЦО «Самбо-70». Контроль за проведением соревнований возложить на Главную судейскую коллегию.

IV. УЧАСТНИКИ И ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
К соревнованиям допускаются сборные команды ДЮСШ и СДЮШОР г. Москвы и других городов России и зарубежья. Соревнования проводятся по действующим правилам ФИЖ и нормативным требованиям ВФХГ. Личное первенство разыгрывается по многоборью и определяется по наибольшей сумме баллов в каждой возрастной группе. Количество участников- 70 чел.
В соревнованиях участвуют гимнастки:
1998 гг.р. по программе КМС,
1999-2000 гг.р. по программе 1 разряда (Б/П + 3 вида на выбор) (12 групп б/п и 10 групп виды),
2001г.р. -по программе 2 разряда (Б/П + 2 вида на выбор) (12 групп б/п и 10 групп виды),
2002 - 2003гг.р -по программе 3 разряда (Б/П+1 вид на выбор) (10 групп б/п и 8 групп виды),
2004 г.р. -б.п(10 групп)
Состав команды: 8 человек, 1 тренер, 1 судья.

V. ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И НАГРАЖДЕНИЕ
Победительница в личном первенстве определяется по наивысшей сумме в многоборье.
Гимнастки, занявшие 1-2-3 места в многоборье в каждой возрастной группе, награждаются подарками и грамотами.

VI. ЗАЯВКИ
Предварительные заявки подаются до 23 марта 2011 г. по e-mail: Feofilaktova@inbox.ru Окончательные заявки – за час до начала соревнований.

VII. УСЛОВИЯ ПРИЕМА
Оплата проезда, питания и проживания за счет командирующих организаций.

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.
Главный судья – Феофилактова А.А., МК

Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:493
Настроение:отличное
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:26

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:09.03.11 11:39.Заголовок:Dear rhythmic gymnas..


Dear rhythmic gymnastics friends,
On behalf of the rhythmic gymnastics club SK Motorlet Praha, we are very pleased to invite your club to the 19th international
tournament in RG which will be held in Prague, Czech Republic, on March 26th, 2011
The following countries have accepted our invitation: Czech Republic, Slovakia, Austria, Poland, Hungary, Slovenia, Serbia, Germany, Croatia, Montenegro, Bosnia, Ukraine, Izrael, Belarus, Bulgaria, Azerbaijan, Spain, Russia, Romania, Estonia, Sweden, Finland, Norway, Great Britain, Poland and USA.
Organizing committee:
Rhythmic gymnastics club SK Motorlet Praha, Czech Republic
Blanka KSANDROVÁ / President of the Club, Headcoach
Tel: +420 774 967 727
Fax: +420 251 555 149
Email: skmotorlet@volny.cz or skalovapet@seznam.cz
Website: www.motorlet.cz
PRELIMINARY ENTRIES TILL DECEMBER 15TH, 2010
NOMINATIVE ENTRIES TILL JANUARY 31ST, 2011
Competition hall:
SK MOTORLET PRAHA
Radlická 298/105
150 00 Praha 5 – Radlice
CZECH REPUBLIC
Delegation:
3 individual gymnasts per one country / club
1 coach
1 judge
Participation fee: 25 evro per gymnast
It is possible to bring more gymnasts but be so kind and inform us about it
as soon as possible.
Costs:
- the cost of accomodation and meals is 20 evro per person per day
(accommodation will be provided in a hotel about 5 minute walk from the competition hall)
- the cost for any additional person (gymnast or adult) in the
delegation is 40? per person per day.
Visa: Please, check in time if your delegation needs visa to come to the Czech Republic.
COMPETITION PROGRAMME:
I. CATHEGORY – BABIES I.:
- born 2002 and younger
- Exercises: without apparatus
- D1: maximum 6 elements A-E
- max. D1 = 3.00 / D2: 0.00 (without app.)
- Without apparatus: minimum 1 and maximum 3
- A: 10.00
- E: 10.00
II. CATEGORY – HOPES:
- born 2000 - 2001
- all around competition: 1 exercise with rope + 1 exercise with hoop
- Final: exercise without apparatus (the best 8 gymnasts)
- D1: maximum 8 elements A-F, max. D1 =4.800 / D2: 8.00
- Maximum 1 risk element
- Without apparatus + hoop: minimum 1 and maximum 3
- A: 10.00
- E: 10.00
III. CATEGORY – PRE-JUNIORS:
- born 1997 - 1999
- 2 Exercises: hoop + 1 exercise of free choice
- EUG Code of Points for juniors
IV. CATHEGORY – SENIORS:
- born 1995 and older
- 3 Exercises: hoop , ball + 1 exercise of free choice
- FIG seniors
Programme:
Friday 25th March 2011 arrival of delegations and accommodation
Training possibility in the competition hall from 14.00 – 17.00 hrs. with music
Dinner in the competition hall
Saturday 26th March 2011 meeting of judges
Training
Opening ceremony
All-around competition
Banquet
Sunday 27th of March 2011 breakfast
departure of delegations
Entries:
Preliminary entry December 15th, 2010
Nominative definitive entry January 31st, 2011
Travel details March 10th, 2011
D1 and D2 forms:
- deadline March 17th, 2011 !!!! / send them by email to
skalovapet@seznam.cz
We are looking forward to your participation in our competition and seeing you in our beautiful city among us ! Sincerely, Blanka Ksandrová
President of the Club / Headcoach
PRELIMINARY ENTRY – December, 15th, 2010 – please print carefully !
Return to:
DEFINITIVE ENTRY - January 31st, 2011 – please print carefully !
SK Motorlet Praha – oddíl moderní gymnastiky
Blanka Ksandrová – President of the Club
Bronzová 2025
155 00 Praha 5 – Stodůlky
Czech Republic
MAIL: skmotorlet@volny.cz or skalovapet@seznam.cz
FAX: +420 251 555 149
TEL: +420 774 96 77 27

Спасибо: 0 
Профиль
Angel
постоянный участник




Сообщение:494
Настроение:отличное
Зарегистрирован:21.10.10
Репутация:26

Награды::medal10::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:09.03.11 11:43.Заголовок:IMPALA CUP - IX th I..


IMPALA CUP - IX th International Rhythmic Gymnastics Tournament
May, 13-16, 2011, Bulgaria, Stara Zagora
INVITATION
Organizer: Bulgarian RG Federation RG, Club Impala, Municipality of Stara Zagora

Competition Hall: Municipal Sport Hall of Stara Zagora /DZU/

Delegation: 1 judge /mandatory/, 1 coach, individual gymnasts (NO LIMIT), group

Program:
May. 13. 2011 - arrival, accommodation, training, tehnical meeting;
May. 14. 2011 - judges meeting, individual competition;
May. 15. 2011 - individual competition, group, gala show, farewell party;
May. 16. 2011 - departure of the delegation.

Awards: CUP “IMPALA” and CUP „STARA ZAGORA”
Overall competition - 1st – 8th place – cups, medals, diploma
Championship - 1st – 8th place – medals, diploma
There are prizes for special gymnasts, coaches and teams.
All participants will be awarded certificate of participation and different presents

Deadlines: Preliminary registration: 01 April 2011
Nominative registration: 15 April 2011
Visa application form: 01 April 2011

Contact:
Petya Petkova: 00359 888 612 831
e-mail: vedrichkova_a@abv.bg
e-mail: impala_sz@mail.bg

Categories:
INDIVIDUAL EXERCISES
1. Seniors /1995 and older/ - Hoop, Clubs, Ball, Ribbon - FIG
2. Juniors /1998-97-96/ - Ball, Hoop, Clubs, Ribbon - FIG
3. Pre-juniors /1999/ - W. app., Ball, Rope, Hoop - D1=6.00 /10 diff./, D2=10.00
4. Hopes /2000/ - W. app., Ball, Rope, Hoop - D1=6.00 /10 diff./, D2 = 10.00
5. Benjamins /2001/ - W. app., App. by choice /rope or hoop/ - D1=4.00 /10 diff./, D2=7.00
6. Kids /2002/ - W. app., App. by choice /rope or hoop or ball/ - D1 = 4.00 /10 diff./, D2 = 7.00
7. Mini children /2003 and 2004/ - W. app., App. by choice /rope or ball/ - D1=3.00, D2 = 6.00
8. Baby /2005 and younger/ - W. app. - D1 = 2.00

GROUP EXERCISES
1. Juniors /1998-97-96/ - 5 Ropes - UEG
2. Benjamins /2001 and 2002/ - 5 Ball - D1 = 4.00 /10 diff./, D2 = 10.00 min. two changes
3. Kids /2003 and 2004/ - W. app. - D1 = 2.00 /8 diff./
4. Mini children /2005/ - W. app. - D1 = 1.00 /6 diff./

Спасибо: 0 
Профиль
ЛарисОК
Мать заместителя президента) :" Если вы еще не забанены, то это не ваша заслуга, а наша недоработка ;)..."




Сообщение:3825
Настроение:ПЛЕВАТЬ МНЕ НА ЧЕРНЫЕ ПОЛОСЫ ЖИЗНИ...БУДЕМ ИХ БЕЛИТЬ!!!!)))))
Зарегистрирован:19.10.10
Откуда:Украина
Репутация:109

Награды::medal09::medal05::medal06::medal10::medal02:
ссылка на сообщение  Отправлено:09.03.11 11:47.Заголовок:Angel http://jpe.ru..


Angel

Написала свое резюме... Распечатала... Перечитала... Расплакалась... Жалко такого человека на работу отдавать!
Спасибо: 0 
Профиль
Зарема
постоянный участник


Сообщение:164
Зарегистрирован:25.10.10
Откуда:Россия
Репутация:6

Награды::medal10::medal03::medal06::medal09:
ссылка на сообщение  Отправлено:12.03.11 22:33.Заголовок:Открытое первенство Республики Башкортостан "Волшебная страна" 8-10 апреля


« Согласовано » «Утверждаю» Председатель правления федерации Министр молодежной политики
Художественной гимнастики РБ и спорта Республики Башкортостан
____________Очеретянная О.М. ________________Никерин А.П.
_______________2011г. ________________ 2011г.

Положение о проведении открытого первенства Республики Башкортостан «Волшебная страна» по художественной гимнастике.
1. Цели и задачи:
-повышение спортивного мастерства;
-выявление сильнейших гимнасток
-формирование сборной команды Республики Башкортостан для участия в спартакиаде учащихся России
-выполнение спортивных нормативов
-популяризация художественной гимнастики в СДЮШОР, ДЮСШ, спортивных клубах, детских центрах и т.д.
-укрепление дружеских связей между регионами Российских федераций

2.Место и сроки проведения соревнований
Соревнования проводятся с 8 по 10 апреля 2011 года в городе Уфе, в спортивном зале ДЮСШ № 32, по адресу Б.Бикбая -13 (район Сипайлово). Проезд с ж.д. вокзала на маршрутном такси № 251 до остановки М.Жукова. День приезда 8 апреля, заседание судейской коллегии в 17.00. В мандатную комиссию предоставляются документы:
-на гимнасток : заявка - заверенная врачом, свидетельство о медицинском страховании, свидетельство о рождении или паспорт гимнасток, для гимнасток Республики Башкортостан квитанция об уплате ст.взноса, ведомости с указанием данных на участниц соревнований.
-для судей: ксерокопия паспорта, социальный номер – ИНН, свидетельство пенсионного страхования и документ, удостоверяющий судейскую категорию.

3.Руководство проведение соревнований
Общее руководство проведением открытого первенства Республики Башкортостан по художественной гимнастике осуществляется Министерством молодежной политики и спорта Республики Башкортостан. Непосредственное проведение возлагается на федерацию художественной гимнастики Республики Башкортостан и главную судейскую коллегию, главный судья- судья МК Очеретянная О.М., главный секретарь – Пермякова Г.В., зам. главного секретаря Бикбулатова О.А.,

4. Программа и участники соревнований
Соревнования проводятся по действующей квалификационной программе:
Индивидуальная программа:
1996 г.р. - (старший возраст) по программе КМС
1997 г.р. - (средний возраст) по программе КМС
1998 г.р. - (младший возраст) по программе КМС
1999 г.р. - 1 разряд (Б/П. + 3 вида)
2000 г.р. – 1 разряд (Б/П. + 3 вида)
2001 г.р. – 2 разряд (Б/П. + 2 вида)
2002 г.р. – 3 разряд. (Б/П. +2 вид)
2003 г.р. - 3 юн. (Б/П. + вид)
2004 и моложе ( Б/П+ вид)
Возможно сокращение программы для гимнасток моложе 2000 г.р.




Групповые упражнения:
КМС – 5 мячей, 5 скакалок
1 разряд – 2 вида на выбор
2 разряд – Б/П.+ вид

Состав команды – 6 участниц: 2 участницы - КМС, 2 участницы -1 разряд, 2 участницы любого возраста, 2 тренера, 2судьи.

5. Определение победителей
Победители определяются по наибольшей сумме балов, набранной в многоборье в каждой возрастной категории. В групповых упражнениях победители определяются по наибольшей сумме балов в 2 видах.

6. Награждение участников
Спортсменки, занявшие призовые места в открытом первенстве Республики Башкортостан в каждой возрастной группе, награждаются дипломами соответствующих степеней и памятными призами.

7. Финансовые расходы
Расходы, связанные с проживанием судей Всерсисской и Международной категорией берет на себя Федерация Республики Башкортостан.
Расходы, связанные с командированием иногородних спортсменов тренеров и судей, несут командирующие организации. Расходы по организации соревнований осуществляют Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан и Федерация художественной гимнастики Республики Башкортостан. Стартовый взнос – 700 р., за участницу сверх установленного состава команды – 800 р. Для гимнасток, являющихся членами федерации Республики Башкортостан - 500 р., гимнастки не являющимися членами РБ – 1000 р., (протокол заседания РДОО Федерации РБ № 9 от 20.11.09).Стартовый взнос, с команды выступающей в групповых упражнениях 3000 р. Если, гимнастка выступает в групповых и индивидуальной программе 700р. Стартовый взнос идет на приобретение призов, оформление зала, транспортные расходы и другие расходы, связанные с проведением соревнований.

8. Заявки
Предварительные заявки подаются до 1 апреля 2011г. Главному судье Очеретянной О.М. тел.8917-445-83-00;зам. главного секретаря Бикбулатовой О.А.тел.8905-308-40-58 или
по e-mail bikbulatov 94 @ mail.ru. Именные заявки подаются тренерам – представителям команд в главную судейскую коллегию в день приезда на соревнования.

9.Безопасность участников соревнований и зрителей
Обеспечение безопасности участников и зрителей ответственность несут главная судейская коллегия и тренеры – преподаватели команд. Проведение соревнований разрешается на местах и спортсооружениях принятых в эксплуатацию комиссиями и при условии актов технического обследования и их готовности.
Данное положение является официальным вызовом на соревнования.


Спасибо: 0 
Профиль
masha2000



Сообщение:25
Зарегистрирован:04.02.11
Откуда:Россия,Москва
Репутация:6

Награды:За бескорыстную действенную помощь
ссылка на сообщение  Отправлено:14.03.11 18:39.Заголовок:Утверждаю: Директор ..


Утверждаю:
Директор
АНО «Международная академия спорта Ирины Винер»

________________О.Д. Цыганкова
« _______»____________ 2011г.
Утверждаю:
Директор Центра
организационно-методического обеспечения физического воспитания Департамента образования
города Москвы
________________Ю.П. Пузырь
« _______»____________ 2011г.



Московский весенний ОТКРЫТЫЙ турнир
по художественной гимнастике
на призы Департамента образования города Москвы и
АНО «Международная Академия спорта Ирины Винер»
«Хрустальные капельки».
I. Цели и задачи соревнований
 массовое привлечение детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом;
 пропаганда здорового образа жизни;
 пропаганда художественной гимнастики среди детей и молодежи;
 налаживание дружеских связей и сотрудничества между учреждениями, спортивными клубами, культивирующими художественную гимнастику;
 популяризация и дальнейшее развитие художественной гимнастики;
 развитие художественной гимнастики в системе образования города Москвы;
 повышение спортивного мастерства;
В процессе соревнований осуществляются следующие задачи:
 выявление талантливых гимнасток;
 выявление сильнейших спортсменов для сборных команд учащихся Москвы (юниорского и юношеского составов);
 комплектование юниорской и юношеской сборных команд учащихся Москвы к соревнованиям по индивидуальной программе.
II. Сроки проведении
Соревнования проводятся 27 марта 2011 года.
III. Место проведения турнира
г. Москва, ул. Ясногорская, д. 19, ФОК «Ясногорский». Начало в 11.00
IV. Организаторы соревнований
 Департамент образования города Москвы;
 Центр организационно-методического обеспечения физического воспитания Департамента образования города Москвы;
 АНО «Международная Академия спорта Ирины Винер»;
Непосредственное проведение соревнований возлагается на организационный комитет и главную судейскую коллегию, сформированный организаторами соревнования.
Руководство турнира:
Главный судья соревнований – судья МК Соловьева Н.В.;
Директор турнира - Смирнова Е.О.
Помощник директора – Ухабова С.О.
V. Участники соревнований
К участию в соревнованиях допускаются гимнастки, представительницы любительских команд, созданных на базе образовательных учреждений (школ, лицеев, гимназий), команд, созданных при организациях, проводящих внешкольную работу с детьми по месту жительства и месту учебы, следующих годов рождения: 1996-2004 гг.
VI. Программа соревнований
2003-2004 г.р. – 1 подгруппа б/п (10 гр.тр.),
- 2 подгруппа б/п (10 гр.тр.), предмет на выбор (8 гр.тр.)
2001 – 2002 г.р. – б/п (12 гр.тр.), предмет на выбор (10 гр.тр.)
1999 – 2000 г.р. – б/п (12 гр.тр.), предмет на выбор (10 гр.тр.)
1998 г.р. – 2 предмета на выбор (10 гр.тр.)
1996 – 1997 – 2 предмета на выбор (10 гр.тр.)
В перерывах и перед церемонией награждения — выступления приглашенных гостей.
В расписании возможны изменения, просьба уточнять в оргкомитете после даты окончания подачи заявок.
VII. Условия проведения соревнований.
Соревнования «Хрустальные капельки» проводятся в соответствии с регламентом Всероссийской федерации художественной гимнастики.
Гимнастка обязана иметь 5 карточек, свидетельство о рождении, страховой полис (оригинал).
VIII. Награждение.
Участницы турнира «Хрустальные капельки», занявшие с 1 - 6 места в каждой возрастной категории награждаются медалями, дипломами и призами Департамента образования города Москвы и АНО «Международная Академия спорта Ирины Винер».
Всем участницам турнира, а так же гимнасткам, участвовавшим в показательных номерах, вручаются призы и дипломы.
Учреждаются специальные призы от заинтересованных организаций и спонсоров.
Также возможны поощрительные призы в номинациях «Грация турнира», «Мисс улыбка», «Мисс элегантность», «Мисс артистизм», «Мисс обаяние».
Тренеры, подготовившие победителей, награждаются дипломами Департамента образования города Москвы и АНО «Международная Академия спорта Ирины Винер».
IX. Страхование участников.
Участие в соревнованиях осуществляется только при наличии договора (оригинал) о страховании: несчастных случаев, жизни и здоровья участников соревнований, который предоставляется Главному секретарю соревнований. Страхование участников производится за счет командирующих организаций.
Х. Финансирование.
Все расходы по подготовке и проведению соревнований (аренда спортсооружений, оплата работы судей, дополнительные призы и медицинское обеспечение) несут Департамент образования города Москвы АНО и «Международная Академия спорта И.Винер».
Дополнительное финансирование на подготовку и проведение соревнований осуществляется за счет средств, полученных от сбора стартовых взносов с участников, представляющих иные регионы РФ.
Командирование спортсменов, тренеров их проезд, питание и размещение обеспечивают командирующие их организации.
Стартовый взнос – 1000 рублей за каждую участницу от региона.
За счет средств стартовых взносов оплачиваются расходы на оплату работы судей, обеспечивающих проведение спортмероприятия и дополнительные призы.
Размер оплаты судей определяется главным судьей соревнований, представителями проводящих организаций при участии технического делегата.
XI. Заявки на участие
Заявки подаются учреждением образования в соответствии с предварительным отбором участниц в Оргкомитет не позднее 20 марта 2011 года.
Заявка должна быть заверена руководителем учреждения и иметь визу врача на каждого участника о допуске к соревнованиям.
Данное положение является официальным приглашением на турнир.
Тел. для связи: Директор турнира - Смирнова Елена Олеговна
Тел: 8-(499) 143 63 75- вторник, среда, четверг с 10.00 до 14.00
Конт.телефоны: +7(925) 506-80-80 (Елена Олеговна);
+7 (906) 038 - 07 – 50 (Светлана Олеговна)
E-mail: gimmoskva@rambler.ru
форма заявки размещена на сайтах: www.vfrg.ru …..
ВНИМАНИЕ тренеров и родителей участников соревнований: вход спортивный зал и раздевалки строго в сменной обуви.
Вход родителей в разминочный зал строго запрещается!!!
ВНИМАНИЕ совещание состоится ……


Спасибо: 0 
Профиль
Татьяна Д
ДТП:"Или опять я что-то не докурила?..."




Сообщение:3940
Настроение::- (
Зарегистрирован:19.10.10
Откуда:Россия,Омск
Репутация:60
Фото:

Награды::medal09::medal06::medal04::medal04:
ссылка на сообщение  Отправлено:15.03.11 11:50.Заголовок:«Утверждаю» Замести..


«Утверждаю»
Заместитель Министра по делам молодёжи,
физической культуры и спорта Омской области
__________________________В.И. Лапков
«______________________ » 2011г.

«Согласовано»
Председатель федерации Омской области
по художественной гимнастике
___________________________Е.Н. Арайс
«______________________ » 2011г

«Утверждаю»
Президент АНОСКЦОП «Авангард»
______________________В.П. Спиридович
«___________________ » 2011г



Положение
о проведении XII традиционного турнира
по художественной гимнастике “Сибирские ласточки»

I. Общие положения
Соревнования проводятся с целью развития детского и юношеского спорта в Омской области, имеют задачи популяризации художественной гимнастики, укрепления связи между регионами, повышение спортивного мастерства, выполнение спортивных разрядов.

II. Место и сроки проведения
Соревнования проводятся в городе Омске с 7 по 10 апреля 2011 года в спортивном комплексе АНОСКЦОП «Авангард»: по адресу: ул. 25 лет Октября, 4.

III. Организация мероприятия
Общее руководство осуществляет автономная некоммерческая организация «Спортивно-культурный центр олимпийской подготовки «Авангард», непосредственное проведение соревнования возлагается на главную судейскую коллегию.
Главный судья соревнований, судья РК – Дмитриева М.В.
Тел. 36-20-13, сот. 8-923-676-68-32
Главный секретарь, судья I категории – Волобуева Т.
Врач соревнований – Шамурзин Н.М.
Комендант соревнований – Якутова Г.С.

Итоговые протоколы соревнований представляются в ОРОО ФВС в течение пяти дней с момента утверждения главной судейской коллегией.

IV. Требования к участникам и условия их допуска
По приглашению организаторов в турнире принимают участие гимнастки Сибири, Урала и республики Казахстан.
К соревнованиям допускаются гимнастки, имеющие допуск врача, страховой полис страхования от несчастного случая.
Соревнования проводятся в личном первенстве и групповых упражнениях.
В личном первенстве соревнования проводятся в двух категориях: среди спортсменок 2002, 2001, 2000, 1999, 1998, 1996-1997, 1995-1996, 1994 и старше годов рождения.
В категорию «А» допускаются по 2 сильнейшие гимнастки от города в каждой возрастной группе. В категории «В» участвуют остальные гимнастки.
В групповых упражнениях принимают участие гимнастки: 2002-2003, 2001-2002, 1999-2000, 1996-1998, 1996 и старше годов рождения.

V. Программа соревнований
7 апреля – день приезда, опробование, работа мандатной и судейской комиссии
8-10 апреля – принимают участие все гимнастки в личном первенстве и командных упражнениях
11 апреля – день отъезда
Судейство соревнований осуществляется по «Правилам соревнований по художественной гимнастике», утвержденных в январе 2009 года.
Представительство судьи от каждой команды – обязательно.

VI. Условия подведения итогов
Победители и призеры определяются по наибольшей сумме баллов в каждой возрастной группе и категории.

VII. Награждение
Участницы, занявшие 1-4 места, награждаются дипломами и памятными подарками. Учреждены специальные призы: «Мисс вдохновение», «Мисс грация», «Мисс очарование».

VIII. Условия финансирования
Расходы по организации и проведению соревнований несет АНОСКЦОП «Авангард», расходы, связанные с проездом, проживанием, питанием участников несут командирующие организации.
Стартовый взнос:
категория «А» - 700 рублей,
категория «В» - 800 рублей,
групповые упражнения – 1200 рублей.
Стоимость проживания: 300-600 рублей в сутки.

IX. Подача заявок на участие
Именные заявки по установленной форме подаются в мандатную комиссию до 16.00. карточки заполняются на всех участниц турнира по 5 штук на каждую участницу.
Предварительные заявки на участие принимаются по адресу: 644121, город Омск, ул. 25 лет Октября, 4, тел. 8 (3812) 41-92-03, тел/факс. 8 (3812) 41-95-55.

X. Обеспечение безопасности участников и зрителей.

Обеспечение безопасности участников, зрителей турнира обеспечивается администрацией АНОСКЦОП «Авангард» (Коза Н.Н.), УВД Ленинского АО города Омска.
Медицинское обеспечение участников соревнований осуществляют медицинские работники АНО СК ЦОП «Авангард» (Шамурзин Н.М.)



оргкомитет




Спасибо: 0 
Профиль
Бусинка



Сообщение:32
Зарегистрирован:06.01.11
Репутация:1
ссылка на сообщение  Отправлено:15.03.11 18:28.Заголовок:Татьяна Д Татьяна Д ..


Татьяна Д Татьяна Д пишет:

 цитата: