On-line:гостей 1. Всего: 1 [подробнее..]
АвторСообщение
Всё будет хорошо (я узнавала)




Сообщение:6011
Настроение:У меня всё хорошо, мне нечем вас порадовать;-)
Зарегистрирован:20.10.10
Репутация:60

Награды::medal02::medal06::medal09::medal10::medal03:
ссылка на сообщение  Отправлено:08.09.16 06:22.Заголовок:ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МФСОО «НОВАЯ ЛИГА» 13-16.10.2016


Положение можно скачать на сайте (раздел Документы)
МФСОО "НОВАЯ ЛИГА"МФСОО "НОВАЯ ЛИГА"




РАЗДЕЛ О МФСОО "НОВАЯ ЛИГА" НА ФОРУМЕ

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЛИШЁН ЧУВСТВА ЮМОРА - ЗНАЧИТ, БЫЛО ЗА ЧТО )) Спасибо: 1 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов -13 [только новые]


Всё будет хорошо (я узнавала)




Сообщение:6012
Настроение:У меня всё хорошо, мне нечем вас порадовать;-)
Зарегистрирован:20.10.10
Репутация:60

Награды::medal02::medal06::medal09::medal10::medal03:
ссылка на сообщение  Отправлено:08.09.16 06:23.Заголовок:Положение о проведен..


Положение о проведении
Открытого первенстваМФСОО «НОВАЯ ЛИГА»
по художественной гимнастике
Код вида спорта: 0520001611Б

1. Общие положения

1.1. Открытое первенство МФСОО «НОВАЯ ЛИГА» по художественной гимнастике (далее «Соревнования») проводятся в соответствии с утвержденным планом Межрегиональной физкультурно-спортивной общественной организации по содействию развития художественной гимнастики «НОВАЯ ЛИГА» (далее МФСОО «НОВАЯ ЛИГА»).
1.2. Соревнования проводятся по индивидуальной программе и групповым упражнениям по правилам FIG.
1.3. Соревнования проводятся в целях:
- отбора перспективных гимнасток и команд групповых упражнений для формирования спортивных сборных команд МФСОО «НОВАЯ ЛИГА» для участия во всероссийских соревнованиях.
1.4. Задачами Соревнований являются:
- выявление сильнейших спортсменов;
- повышение спортивного мастерства;
- выполнение разрядных нормативов;
- популяризации и развития художественной гимнастики.

2. Организаторы Соревнований

Общее руководство по подготовке и проведению Соревнований осуществляется МФСОО «НОВАЯ ЛИГА».
Директор Открытого первенства Иркутской области в рамках
МФСОО «НОВАЯ ЛИГА» по художественной гимнастике - Кочкина Алена.
Непосредственное руководство подготовкой Соревнований осуществляется АНО СК «Ангара» (Кочкина Алена) и АНО СК «Ассоль» (Помернюк Татьяна), Фонд поддержки и развития спорта в г.Иркутске (Шишкин Павел).
Непосредственное проведение Соревнований возлагается на главную судейскую коллегию в составе:
Главный судья Соревнований - Шаламова Елена – судья ВК (г. Москва)
Заместители главного судьи:
Дьяченко Юлия - судья ВК (г. Красноярск)
Зиновьева Мария - (г. Москва)
Помернюк Татьяна – судья 1 к.(г.Ангарск)
Главный секретарь Соревнований - Дёмкина Наталья - судья 1к. (г. Красноярск)

3. Сроки и место проведения Соревнований

Соревнования проводятся 13-16 октября 2016г. по адресу : г. Иркутск, ул.Байкальская, д.267-И СК «Байкал-Арена», Манеж.

4. Участники Соревнований.

К Соревнованиям допускаются спортсменки следующих возрастных групп:
4.1. Индивидуальная программа:
Категория «Грации»
2011 -2010 г.р. по программе III юн.р. (б/п)
2009 г.р. по программе II юн.р. (б/п+ 1 вид на выбор)
2008 г.р. по программе I- юн.р. (б/п+3 вида на выбор)
2007 г.р. по программе III р. (б/п +3 вида на выбор)
2006 г.р. по программе II р. (б/п+3 вида на выбор)
2005 г.р. по программе I р. (б/п+3 вида на выбор)
2004 г.р. по программе I р. (б+3 вида на выбор)
2003 -2001 г.р. по программе КМС. Организаторы соревнований оставляют право выбора программы для КМС (скакалка/лента, обруч, мяч, булавы) на усмотрение тренера.
2000г.р. - и старше по программе МС (обруч, мяч, булавы, лента)


Категория «Надежды»
2011-2009 г.р. по программе III юн.р. (б/п)
2008 г.р. по программе I- юн.р. (б/п+2 вида на выбор)
2007 г.р. по программе III р. (б/п +2 вида на выбор)
2006 г.р. по программе II р. (б/п+2 вида на выбор)
2005 г.р. по программе I р. (б/п+2 вида на выбор)
2004 г.р. по программе I р. (2 вида на выбор)
2003 - 2001 г.р. по программе КМС (3 вида на выбор)

4.2. Групповые упражнения
МС (3 мяча и 2 скакалки, 5 обручей)
КМС 2001-2003 г.р. 2 вида (5 скакалок, 5 пар булав)
1 разряд 2004-2005г.р. (2 упражнения - 2 предмета на выбор)
2 разряд 2006-2007г.р. (2 упражнения 2 предмета на выбор)
3 разряд 2007-2008г.р. (2 упражнения – б/п + 1 вид на выбор)
1 юн.разряд 2008-2009г.р. (1 упражнение – б/п)

4.3. От каждой команды обязательно участвуют 1 судья и 1 тренер.

5. Программа Соревнований

13 октября -мандатная комиссия, совещание судей, опробование площадки (по графику);
14 октября – парад открытия Соревнований, многоборье, индивидуальная программа и групповые упражнения;
15 октября – многоборье (индивидуальная программа, групповые упражнения);
16 октября – многоборье (индивидуальная программа, групповые упражнения), парад закрытия соревнований.
17 октября экскурсия на оз.Байкал.
Отъезд команд 17 октября 2016г. после 17.00 часов

6.Подведение итогов и награждение

Победитель и призеры соревнований в личном многоборье в Соревнованиях определяются по наибольшей сумме баллов, набранных в соревнования. Гимнастки, занявшие с 1 по 3 места, награждаются медалями, дипломами, соответствующих степеней и ценными призами, с 4 по 6 места дипломами соответствующих степеней и ценными призами.
В спортивных соревнованиях групповое упражнение-многоборье команды победителей и призеры определяются по наибольшей сумме баллов, полученной командой за выполнение двух упражнений. Команды, занявшие с 1 по 3 места, награждаются медалями, дипломами соответствующих степеней и ценными призами.
Все участницы Соревнований награждаются памятными призами.

7. Обеспечение безопасности участников и зрителей

Физкультурные и спортивные мероприятия проводятся на объектах спорта, отвечающих требованиям соответствующих нормативных правовых актов, действующих на территории Российской Федерации и направленных на обеспечение порядка и безопасности участников и зрителей, а также при условии, наличия актов готовности объектов спорта к проведению мероприятий, утверждаемых в установленном порядке, без обеспечения медицинского обеспечения соревнований
Ответственные исполнители: руководители объекта спорта и главный судья Соревнований.

8. Страхование участников

При подаче заявок на предварительном заседании судейской коллегии 13 октября 2016г. состоится проверка наличия страхового полиса от несчастного случая у каждого участника Соревнований. В случае отсутствия данной страховки спортсменка к Соревнованиям не допускается.

9. Условия финансирования

Расходы, связанные с проведением Соревнований (аренда Манежа Спортивного Комплекса «Байкал-Арена», оплата работы обслуживающего персонала, оформление зала, призовой фонд) несет АНО СК «Ангара», АНО СК «Ассоль» за счет собственных и привлеченных средств.
Расходы по командированию команд на соревнования (проезд, проживание, питание, страхование) несут командирующие организации.

10. Заявки на участие

10.1. В мандатную комиссию 13 октября 2016г. подаются следующие документы:
- именная заявка в двух экземплярах (приложение № 1);
- паспорт гражданина Российской Федерации /свидетельство о рождении;
- квалификационная книжка спортсмена, удостоверение
- договор (оригинал) о страховании жизни и здоровья.
Судьи предоставляют следующие документы:
- удостоверение судьи;
- копия паспорта гражданина Российской Федерации с пропиской;
- копия ИНН;
- копия СНИЛС (пенсионного страхового свидетельства);
- квалификационная книжка установленного образца с отместкой о прохождении аттестации;
- командировочное удостоверение.

10.2. Размещением команды обеспечиваются только при условии своевременного подтверждения на адрес angara-club@mail.ru (форма заявки на размещение, встречу и отъезд направляется командам дополнительно по электронной почте).
В заявке обязательно указывается: фамилия и имя спортсменки, год рождения, номер свидетельства о рождении (паспорта). В случае отсутствия этих данных, заявка на размещение не принимается.
Предварительные заявки на участие с указанием фамилии имени и года рождения гимнастки, категории, судьи, тренеров подаются до 15 сентября 2016 (Приложение №2).
10.3. Карточки трудностей подаются 13 октября 2016г. по 5 шт.
Для подачи предварительных заявок angara-club@mail.ru
10.4. Телефоны для контакта:
- Кочкина Алена 89025681637
- Помернюк Татьяна 89025666288.

Настоящее положение является официальным вызовом на Соревнования.







Приложение №1

Именная заявка на участие в Соревнованиях
№ Фамилия, имя Год рождения номер свидетельства о рождении (паспорта) Разряд Организация,
Ф.И.О.тренера Допуск врача
1
2


Приложение №2

Предварительная заявка на участие в Соревнованиях
№ Фамилия, Имя г.р. Программа (Категория) Ф.И.О.тренера Город
1
2
3


Приложение №3

Размер стартового взноса

Индивидуальная программа 2000 (две тысячи) рублей с участницы.
Групповое упражнение – 5000(пять тысяч) рублей с команды.
Если гимнастка выступает в индивидуальной программе и групповом упражнение , то за индивидуальную программу оплачивается 1000 (одна тысяча) рублей.


ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЛИШЁН ЧУВСТВА ЮМОРА - ЗНАЧИТ, БЫЛО ЗА ЧТО )) Спасибо: 1 
ПрофильЦитата Ответить
Всё будет хорошо (я узнавала)




Сообщение:6054
Настроение:У меня всё хорошо, мне нечем вас порадовать;-)
Зарегистрирован:20.10.10
Репутация:60

Награды::medal02::medal06::medal09::medal10::medal03:
ссылка на сообщение  Отправлено:13.10.16 17:36.Заголовок:..




ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЛИШЁН ЧУВСТВА ЮМОРА - ЗНАЧИТ, БЫЛО ЗА ЧТО )) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всё будет хорошо (я узнавала)




Сообщение:6055
Настроение:У меня всё хорошо, мне нечем вас порадовать;-)
Зарегистрирован:20.10.10
Репутация:60

Награды::medal02::medal06::medal09::medal10::medal03:
ссылка на сообщение  Отправлено:13.10.16 17:38.Заголовок: ..














ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЛИШЁН ЧУВСТВА ЮМОРА - ЗНАЧИТ, БЫЛО ЗА ЧТО )) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всё будет хорошо (я узнавала)




Сообщение:6056
Настроение:У меня всё хорошо, мне нечем вас порадовать;-)
Зарегистрирован:20.10.10
Репутация:60

Награды::medal02::medal06::medal09::medal10::medal03:
ссылка на сообщение  Отправлено:14.10.16 10:31.Заголовок:14 октября 2016г. 1..


14 октября 2016г.

1 поток 10.00-10.10
3 юн.разряд, 2012,2011г.р. «Надежды» (б/п)
№ фамилия, имя год рожд тренер город
1 Тютрина Екатерина 2012 Н.Степанова Ангарск
2 Боричевская Ольга 2011 А.Бардымова Иркутск
3 Степанова Злата 2011 Н.Степанова Ангарск
4 Черных Алена 2011 А.Зобнина Усть-Илимск
5 Винокурова Елизавета 2011 Н.Степанова Ангарск
6 Липко Дарина 2011 А.Кочкина, Ю.Марышева Иркутск
2 поток 10.10-10.20
3 юн.разряд, 2011г.р. «Грации» (б/п)
1 Волокитина Вероника 2011 Н.Степанова Ангарск
2 Кандалова Алиса 2011 Е.Говорина Усолье-Сибирское
3 Константинова Мария 2011 Н.Степанова Ангарск
4 Нефедьева Анастасия 2011 А.Кочкина, Помернюк Т. Иркутск

3 поток 10.20-10.55
3 юн.разряд, 2010г.р. «Надежды» (б/п)
1 Иванова Алина 2010 А.Зобнина Усть-Илимск
2 Максимова Владислава 2010 В.Полищук Иркутск
3 Пирогова Кира 2010 А.Зобнина Усть-Илимск
4 Остапенко Дарья 2010 О.Кунцевич Иркутск
5 Васильева София 2010 Н.Степанова Ангарск
6 Подгорная Диана 2010 Н.Степанова Ангарск
7 Горохова Анастасия 2010 И.Еременко, Е.Белых Братск
8 Тюленева София 2010 Ю.Башина Иркутск
9 Патанина Ксения 2010 Н.Степанова Ангарск
10 Скворцова Анна 2010 А.Зобнина Усть-Илимск
11 Басхалова Вероника 2010 Н.Степанова Ангарск
12 Шевченко Мария 2010 И.Еременко, Е.Белых Братск
13 Ершова Софья 2010 О.Кунцевич Иркутск
14 Родзиковская Нонна 2010 Ю.Башина Иркутск
15 Митина Милана 2010 А.Чернецкая Иркутск
16 Кондрашеваич Екатерина 2010 Ю.Башина Иркутск
17 Алексеева София 2010 А.Чернецкая Иркутск
18 Мишина Елизавета 2010 В.Полищук Иркутск
19 Ветрова Василиса 2010 В.Полищук Иркутск
20 Чуприна Людмила 2010 В.Полищук Иркутск
21 Крылова Анастасия 2010 Н.Лёушкина, Т.Помернюк Иркутск
22 Когут Ксения 2010 А.Бардымова Иркутск
4 поток 10.55-11.20
3 юн.разряд, 2010г.р. «Грации» (б/п)
1 Аникина Антонина 2010 Т.Симигина Красноярск
2 Козлова Алиса 2010 К.Андрюхина, В.Слинкина Красноярск
3 Иванова Галина 2010 Т.Симигина Красноярск
4 Пушкарь Алиса 2010 О.Кунцевич Иркутск
5 Исмагильева Олеся 2010 Н.Степанова Ангарск
6 Барчукова Олеся 2010 К.Андрюхина, В.Слинкина Красноярск
7 Ларионенко Ульяна 2010 Ларионенко Иркутск
8 Гернер Элина 2010 А.Кочкина, Т.Помернюк Иркутск
9 Бывальцева Виалетта 2010 Е.Говорина Усолье-Сибирское
10 Резник Ника 2010 Ю.Башина Иркутск

5 поток 11.20-11.45
3 юн.разряд 2009г.р., «Надежды» (б/п)

1 Виноградова Ирина 2009 Е.Говорина Усолье-Сибирское
2 Вовк Дарья 2009 А.Кочкина, А.Колесова Иркутск
3 Ершова Алиса 2009 Ю.Дьяченко, П.Лой Красноярск
4 Григорчук Аэлита 2009 Н.Степанова Ангарск
5 Щанкина София 2009 В.Полищук Иркутск
6 Корепанова Виолетта 2009 Ю.Башина Иркутск
7 Попова Арина 2009 В.Полищук Иркутск
8 Матьянова Диана 2009 А.Чернецкая Иркутск
9 Усова Арина 2009 В.Полищук Иркутск
10 Стефанкив София 2009 В.Полищук Иркутск
11 Корзун Дарья 2009 А.Курюмова, М.Шенкер Иркутск
12 Зверева Полина 2009 А.Чернецкая Иркутск


6 поток -11.45-12.45
2 юн.разряд 2009г.р., «Грации» (б/п)

1 Гнездилова Варвара 2009 К.Андрюхина, В.Слинкина Красноярск
2 Субботина Алина 2009 Н.Лёушкина, Т.Помернюк Иркутск
3 Давыденко Сюзанна 2009 Н.Ларионенко Иркутск
4 Неудачина Анна 2009 Е.Говорина Усолье-Сибирское
5 Вострикова Доминика 2009 Н.Степанова Ангарск
6 Незамаева Антонина 2009 Н.Хоменко, О.Климовских Красноярск
7 Зайцева Лика 2009 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
8 Позднякова Алиса 2009 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
9 Дмитриева Алиса 2009 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
10 Токмакова Амелия 2009 Т.Симигина Красноярск
11 Пляскина Ксения 2009 О.Кунцевич Иркутск
12 Соловиченко Софья 2009 К.Андрюхина, В.Слинкина Красноярск
13 Бурлак Екатерина 2009 А.Кочкина, Т.Помернюк Иркутск
14 Греб Вероника 2009 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
15 Панфилова Юлия 2009 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
16 Суковатая Татьяна 2009 Т.Симигина Красноярск
17 Алещенко Дарья 2009 Т.Симигина Красноярск
18 Паргачевская Марьяна 2009 Е.Белых, Ю.Коротких, Братск
19 Качаева Арина 2009 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
20 Шевердова Екатерина 2009 К.Андрюхина, В.Слинкина Красноярск
21 Сороченко Арина 2009 Т.Симигина Красноярск
22 Сухарева Анастасия 2009 Т.Симигина Красноярск
23 Сергиенко Анастасия 2009 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
24 Щеглова Вероника 2009 О.Кунцевич Иркутск
25 Косович Валентина 2009 К.Андрюхина, В.Слинкина Красноярск
26 Мыхайлусь Виктория 2009 Е.Белых, Ю.Коротких, Братск
27 Журавлева Яна 2009 К.Андрюхина, В.Слинкина Красноярск
28 Храмцова Антонина 2009 Н.Зубенко Улан-Удэ
29 Гуренкова Анна 2009 Ю.Башина Иркутск
30 Гончарова Екатерина 2009 А.Курюмова, М.Шенкер Иркутск
31 Шинкарева Елизавета 2009 А.Чернецкая Иркутск
7 поток 12.45-13.15
МС разряд «Грации», КМС 2001г.р. «Грации» (2 вида)
1 Пушкарь Екатерина 2001 О.Кунцевич Иркутск
2 Москалева Елизавета 2000 бр. О.Буяновой Иркутск
3 Вандакурова Анна 2001 И.Павлова Северобайкальск
4 Романова Арина 1998 бр. О.Буяновой Иркутск
5 Корнилова Анна 2001 А.Бардымова Иркутск
6 Марышева Анастасия 2001 А.Кочкина, Т.Помернюк Иркутск

8 поток 13.15-13.45
КМС 2002 г.р. «Грации» (2 вида)
1 Паневина Эльвира 2002 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
2 Кривякова Олеся 2002 бр.О.Буяновой Иркутск
3 Андреева Елизавета 2002 Ю.Коротких, Е.Белых Братск
4 Трифонова Алина 2002 бр.О.Буяновой Иркутск
5 Шевцова Дарина 2002 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
6 Вилкова Ксения 2002 И.Павлова Северобайкальск
7 Петрова Александра 2002 бр.О.Буяновой Иркутск


14.00 Парад-открытие соревнований. Церемония награждения гимнасток в категории «Надежды» 2012, 2011, 2010, 2009 г.г.р., в категории «Грации» 2011, 2010 г.г.р.
ПЕРЕРЫВ до 15.00

9 поток 15.00-15.40
КМС, 2003 г.р. «Грации» (2 вида)
1 Пантелеева Екатерина 2003 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
2 Дедюхина Полина 2003 С.Ганькина Усть-Кут
3 Сватко Анжелика 2003 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
4 Лозан Елена 2003 И.Павлова Северобайкальск
5 Папирная Полина 2003 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
6 Таныгина Екатерина 2003 бр.О.Буяновой Иркутск
7 Семидельская Маргарита 2003 С.Ганькина Усть-Кут

10 поток 15.40-15.50 КМС, 2002 г.р. «Надежды» (1 вид)
1 Воробьева Мария 2002 Ю.Коротких, Е.Белых Братск
2 Константинова Арина 2002 А.Кочкина Иркутск
3 Смирнова Анита 2002 А.Бардымова Иркутск
4 Шпорина Елизавета 2002 А.Бардымова Иркутск


11 поток 15.50-16.40
1 юн.р., 2008 г.р. «Надежды» (б/п)
1 Лисакова Виталина 2008 Е.Белых, Ю.Коротких, Братск
2 Бузинаева Юлия 2008 А.Чернецкая Иркутск
3 Иванова Валерия 2008 Т.Помернюк Ангарск
4 Лаушкина Злата 2008 Е.Белых, Ю.Коротких, Братск
5 Касьянова Вера 2008 А.Чернецкая Иркутск
6 Исаева Софья 2008 Е.Белых, Ю.Коротких, Братск
7 Кармаданова Яна 2008 А.Кочкина, Помернюк Т. Иркутск
8 Прокопьева София 2008 Е.Говорина Усолье-Сибирское
9 Ранчковская Анастасия 2008 А.Зобнина Усть-Илимск
10 Торгашина Яна 2008 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
11 Клепикова Милена 2008 А.Кочкина, А.Колесова Иркутск
12 Новаковская Кристина 2008 А.Чернецкая Иркутск
13 Филиппова Злата 2008 А.Кочкина, А.Колесова Иркутск
14 Еременко Карина 2008 Е.Белых, Ю.Коротких Братск
15 Куроптева Мария 2008 Ю.Башина Иркутск
16 Курдбакина Ксения 2008 А.Чернецкая Иркутск
17 Коржеманова Лидия 2008 Н.Хоменко, О.Климовских Красноярск
18 Абдурохманова Лейла 2008 Н.Ларионенко Иркутск
19 Боярова Анна 2008 Ю. Дьяченко,ПЛой Красноярск
20 Ларионова Мария 2008 А.Пущенко Иркутск
21 Люкина Эвелина 2008 А.Чернецкая Иркутск
22 Шинкарёва Ника 2008 И.Павлова Северобайкальск
23 Боровых Дарья 2008 А.Чернецкая Иркутск
24 Обухова Софья 2008 В.Полищук Иркутск
25 Баранова Дарья 2008 А.Чернецкая Иркутск
26 Приходько Дана 2008 Н.Хоменко, О.Климовских Красноярск
27 Турбина Полина 2008 А.Кочкина, Т.Помернюк Ангарск
28 Кизименко Арина 2008 А.Чернецкая Иркутск
29 Кочнева Диана 2008 А.Бардымова Иркутск
30 Винокурцева Валерия 2008 А.Чернецкая Иркутск
31 Тимченко Елизавета 2008 А.Курюмова Иркутск

12 поток 16.40-17.30
1 юн.р., 2008 г.р. «Грации» (б/п)
1 Соболева Елизавета 2008 О.Кунцевич Иркутск
2 Гурухина Анжелика 2008 А.Кочкина, Т.Помернюк Иркутск
3 Карнович Владислава 2008 В.Полищук Иркутск
4 Донченко Елизавета 2008 Т.Симигина Красноярск
5 Ситкова Алена 2008 О.Кунцевич Иркутск
6 Егорова Анастасия 2008 Т.Симигина Красноярск
7 Зимнякова Елена 2008 К.Андрюхина, В.Слинкина Красноярск
8 Зябкин Полина 2008 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
9 Покровская Виринея 2008 Т.Симигина Красноярск
10 Зимнякова Екатерина 2008 К.Андрюхина, В.Слинкина Красноярск
11 Коношанова Анастасия 2008 В.Полищук Иркутск
12 Сомова Валерия 2008 Н.Лёушкина, Т.Помернюк Иркутск
13 Чехова София 2008 Н.Хоменко, О.Климовских Красноярск
14 Лихтенвальд Надежда 2008 К.Андрюхина, В.Слинкина Красноярск
15 Ерахтина Ева 2008 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
16 Копылова Дагмара 2008 О.Кунцевич Иркутск
17 Саложникова София 2008 Н.Ларионенко Иркутск
18 Комарова Варвара 2008 Т.Симигина Красноярск
19 Шевцова Кира 2008 А.Курюмова, М.Шенкер Иркутск
20 Курмазова Алиса 2008 А.Кочкина, Т.Помернюк Иркутск
21 Юсупова Ева 2008 В.Полищук Иркутск
22 Королева Маргарита 2008 В.Полищук Иркутск
23 Полякова Полина 2008 А.Чернецкая Иркутск
24 Балан Алиса 2008 Ю.Башина Иркутск
25 Шестирикова Анастасия 2008 О.Кунцевич Иркутск
26 Иванова Алена 2008 А.Курюмова, М.Шенкер Иркутск

13 поток 17.30-17.50
II разряд, 2006 г.р. «Надежды» (б/п+1вид)
1 Патрахина Виктория 2006 Н.Зубенко Улан-Удэ
2 Жданович Елизавета 2006 А.Пущенко Иркутск
3 Родионова Мария 2006 Ю.Коротких, Е.Белых Братск
4 Кузнецова Таисия 2006 А.Пущенко Иркутск
5 Плесцова Елизавета 2006 Н.Степанова Ангарск
6 Томак Елизавета 2006 А.Бардымова Иркутск
7 Курбака Алиса 2006 Бр. Буяновой О. Иркутск
8 Маджара Алина 2006 А.Пущенко Иркутск
9 Беляева Дарья 2006 А.Бардымова Иркутск
10 Платон Дарина 2006 А.Пущенко Иркутск
11 Бугаенко Евгения 2006 Н.Зубенко Улан-Удэ
12 Карапетян Эмма 2006 И.Павлова Северобайкальск

14 поток 17.50-18.20
II разряд, 2006 г.р. «Грации» (б/п+1вид)
1 Вишняева Анастасия 2006 А.Бардымова Иркутск
2 Святкина Анастасия 2006 А.Кочкина, Т.Помернюк Иркутск
3 Ткаченко Милена 2006 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
4 Сигаева Ксения 2006 Ю.Коротких, Е.Белых Братск
5 Антипьева Юлия 2006 А.Пущенко Иркутск
6 Семкина Софья 2006 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск



15 поток 18.20-18.50
II разряд, 2006 г.р. «Грации» (б/п+1вид)
1 Буровцева Ольга 2006 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
3 Хамидуллина Амина 2006 бр.О.Буяновой Иркутск
4 Чернявская Анастасия 2006 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
5 Зобова Вероника 2006 А.Кочкина, Т.Помернюк Иркутск
6 Соловарова Мария 2006 Ю.Шмидт Иркутск
6 Шишкина Валерия 2006 К.Андрюхина, В.Слинкина Красноярск
16 поток 18.50-19.20
II разряд, 2006 г.р. «Грации» (б/п+1вид)

1 Мурашова Варвара 2006 И.Кошевая Барнаул
2 Поршукова Алина 2006 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
3 Зберовская Юлия 2006 Т.Зберовская Красноярск
4 Шенкер Арина 2006 бр.О.Буяновой Иркутск
5 Кровякова Варвара 2006 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
6 Губарева Белла 2006 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск

17 поток 19.20-19.50
I разряд, 2005 г.р. «Грации» (б/п)

1 Лещак Эльвира 2005 А.Кочкина, Т.Помернюк Иркутск
2 Шестакова София 2005 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
3 Фомина Алиса 2005 Е.Ершова Иркутск
4 Заливако Ника 2005 К.Андрюхина, В.Слинкина Красноярск
5 Пономаренко Екатерина 2005 И.Кошевая Барнаул
6 Пашкова Алина 2005 И.Кошевая Барнаул
7 Сед Рахман Саджида 2005 Пущенко Иркутск
8 Ярошевич Валерия 2005 И.Кошевая Барнаул
9 Корякова Ольга 2005 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
10 Белова Полина 2005 Ю.Шмидт Иркутск
11 Гасец Снежана 2005 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
12 Бонадысенко Дана 2005 бр.О.Буяновой Иркутск
13 Григорьева Милена 2005 Ю.Шмидт Иркутск

18 поток 19.50-20.15
I разряд, 2005 г.р. «Надежды» (б/п)

1 Семенова Светлана 2005 А.Пущенко Иркутск
2 Цой Вероника 2005 М.Акреева Иркутск
3 Колупаева Екатерина 2005 А.Бардымова Иркутск
4 Стрекаловская Анастасия 2005 А.Кочкина, А.Колесова Иркутск
5 Хайбуллина Мария 2005 Н.Степанова Ангарск
6 Погорелова Софья 2005 М.Акреева Иркутск
7 Звонарева Алина 2005 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
8 Щеглова Диана 2005 О.Кунцевич Иркутск
9 Пронько Алиса 2005 А.Бардымова Иркутск
10 Сорокина Мария 2005 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
11 Сидорина Валентина 2005 М.Акреева Иркутск
12 Литтер Регина 2005 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
13 Артамонова Дарья 2005 Е.Ершова Иркутск

19 поток 20.15-21.00
I разряд, 2004 г.р. «Надежды» (б/п)

1 Карпова Полина 2004 А.Кочкина Иркутск
2 Цыганок Вероника 2004 Н.Хоменко, О.Климовских Красноярск
3 Киселева Елизавета 2004 О.Кунцевич Иркутск

2004 г.р. «Грации» (1вид)

1 Дворяшина Виктория 2004 Е.Ершова Иркутск
2 Щетинина Ольга 2004 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
3 Терехова Евдокия 2004 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
4 Аргунова Анастасия 2004 И.Кошевая Барнаул
5 Захаренко Полина 2004 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
6 Попова Анна 2004 А.Пущенко Иркутск
7 Дубовая Варвара 2004 И.Кошевая Барнаул
8 Алексеенко Елизавета 2004 А.Кочкина, Т.Помернюк Иркутск
9 Фатьянова Мария 2004 И.Кошевая Барнаул
10 Николенко Диана 2004 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
11 Гладышева Влада 2004 И.Кошевая Барнаул
12 Беляевская Вероника 2004 Н.Степанова Ангарск
14 Наливная Марина 2004 Ю.Шмидт Иркутск
15 Грейзе Екатерина 2004 бр.О.Буяновой Иркутск
16 Хо Эвита 2004 бр.О.Буяновой Иркутск
17 Захарова Ариана 2004 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
18 Сутормина Анастасия 2004 бр.О.Буяновой Иркутск
19 Таюрская Елена 2004 С.Ганькина Усть-Кут
20 Арцер Евгения 2004 И.Кошевая Барнаул


ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЛИШЁН ЧУВСТВА ЮМОРА - ЗНАЧИТ, БЫЛО ЗА ЧТО )) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всё будет хорошо (я узнавала)




Сообщение:6057
Настроение:У меня всё хорошо, мне нечем вас порадовать;-)
Зарегистрирован:20.10.10
Репутация:60

Награды::medal02::medal06::medal09::medal10::medal03:
ссылка на сообщение  Отправлено:14.10.16 10:32.Заголовок:15 октября 2016г. 1..


15 октября 2016г.

1 поток 10.00-10.45
III разряд, 2007 г.р. «Надежды» (б/п)

№ фамилия, имя год рожд тренер город




1 Элли Ева 2007 А.Бардымова Иркутск
2 Огородникова София 2007 А.Кочкина, А.Колесова Иркутск
3 Сергеева Таисия 2007 А.Пущенко Иркутск
4 Яковлева Софья 2007 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
5 Егорова Анастасия 2007 Т.Помернюк Иркутск
6 Горбунова Валерия 2007 А.Бардымова Иркутск
7 Позднякова Олеся 2007 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
8 Курбетьева Екатерина 2007 Н.Зубенко Улан-Удэ
9 Фиактистова Валерия 2007 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
10 Тютикова Кристина 2007 М.Акреева Иркутск
11 Григорян Кристина 2007 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
12 Винюкова Елизавета 2007 Е.Говорина Усолье-Сибирское
13 Шаломенцева Екатерина 2007 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
14 Толпыга Софья 2007 Е.Ершова Иркутск
15 Давыденко Эвелина 2007 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
16 Савенко Елизавета 2007 Т.Помернюк Иркутск
17 Михеева Алина 2007 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
18 Козлова Елизавета 2007 Ю.Коротких, Е.Белых Братск
19 Савченко Евгения 2007 Т.Помернюк Иркутск
20 Казакова Мария 2007 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
21 Иванова Валерия 2007 Т.Помернюк Иркутск
22 Саплинова Елизавета 2007 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск

2 поток 10.45-11.10
III разряд, 2007 г.р. «Грации» (б/п+1вид)

1 Тюрина Варвара 2007 К.Андрюхина, В.Слинкина Красноярск
2 Шахматова Арина 2007 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
3 Смолина Ангелина 2007 О.Кунцевич Иркутск
4 Базарова Олеся 2007 Н.Зубенко Улан-Удэ
5 Баранова Вероника 2007 О.Кунцевич Иркутск
6 Шабанова Таисия 2007 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск







3 поток 11.10-11.35
III разряд, 2007 г.р. «Грации» (б/п+1вид)

1 Журавлева Кристина 2007 К.Андрюхина, В.Слинкина Красноярск
2 Черкасова Татьяна 2007 Н.Хоменко, О.Климовских Красноярск
3 Казакова Кристина 2007 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
4 Гетманова Юлия 2007 Ю.Коротких, Е.Белых Братск
5 Матвеева Александра 2007 Н.Степанова Ангарск
6 Чумак Дарья 2007 К.Андрюхина, В.Слинкина Красноярск



4 поток 11.35-12.00
III разряд, 2007 г.р. «Грации» (б/п+1вид)

1 Пискун Устина 2007 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
2 Ломакина Алина 2007 И.Кошевая Барнаул
3 Сарченко София 2007 Т.Симигина Красноярск
4 Федотова Ирина 2007 Н.Степанова Ангарск
5 БолбатЕвангелина 2007 А.Курюмова Иркутск
6 Костик Дарья 2007 Н.Хоменко, О.Климовских Красноярск
7 Булдакова Ева 2007 Ю.Шмидт Иркутск


5 поток 12.00-13.00
2 юн. разряд, 2009г.р. «Грации» (вид)

1 Гнездилова Варвара 2009 К.Андрюхина, В.Слинкина Красноярск
2 Субботина Алина 2009 Леушкина, Т.Помернюк Иркутск
3 Давыденко Сюзанна 2009 Н.Ларионенко Иркутск
4 Неудачина Анна 2009 Е.Говорина Усолье-Сибирское
5 Вострикова Доминика 2009 Н.Степанова Ангарск
6 Незамаева Антонина 2009 Н.Хоменко, О.Климовских Красноярск
7 Зайцева Лика 2009 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
8 Позднякова Алиса 2009 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
9 Дмитриева Алиса 2009 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
10 ТокмаковаАмелия 2009 Т.Симигина Красноярск
11 Пляскина Ксения 2009 О.Кунцевич Иркутск
12 Соловиченко Софья 2009 К.Андрюхина, В.Слинкина Красноярск
13 Бурлак Екатерина 2009 Т.Помернюк Иркутск
14 Греб Вероника 2009 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
15 Панфилова Юлия 2009 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
16 Суковатая Татьяна 2009 Т.Симигина Красноярск
17 Алещенко Дарья 2009 Т.Симигина Красноярск
18 Паргачевская Марьяна 2009 Е.Белых, Ю.Коротких Братск
19 Качаева Арина 2009 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
20 Шевердова Екатерина 2009 К.Андрюхина, В.Слинкина Красноярск
21 Сороченко Арина 2009 Т.Симигина Красноярск
22 Сухарева Анастасия 2009 Т.Симигина Красноярск
23 Сергиенко Анастасия 2009 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
24 Щеглова Вероника 2009 О.Кунцевич Иркутск
25 Косович Валентина 2009 К.Андрюхина, В.Слинкина Красноярск
26 Мыхайлусь Виктория 2009 Е.Белых,Ю.Коротких Братск
27 Журавлева Яна 2009 К.Андрюхина, В.Слинкина Красноярск
28 Храмцова Антонина 2009 Н.Зубенко Улан-Удэ
29 Гуренкова Анна 2009 Ю.Башина Иркутск
30 Гончарова Екатерина 2009 А.Курюмова Иркутск
31 Шинкарева Елизавета 2009 А.Чернецкая Иркутск

6 поток 13.00-13.50
1 юн. разряд, 2008г.р. «Надежды» (вид)

1 ЛисаковаВиталина 2008 Ю.Коротких, Е.Белых Братск
2 Баранова Дарья 2008 А.Чернецкая Иркутск
3 Лаушкина Злата 2008 Ю.Коротких, Е.Белых Братск
4 Кочнева Диана 2008 А.Бардымова Иркутск
5 Люкина Эвелина 2008 А.Чернецкая Иркутск
6 Исаева Софья 2008 Ю.Коротких, Е.Белых Братск
7 Кармаданова Яна 2008 А.Кочкина,
Т.Помернюк Иркутск
8 Прокопьева София 2008 Е.Говорина Усолье-Сибирское
9 Ранчковская Анастасия 2008 А.Зобкина Усть-Илимск
10 Торгашина Яна 2008 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
11 Клепикова Милена 2008 А.Кочкина, А.Колесова Иркутск
12 Новаковская Кристина 2008 А.Чернецкая Иркутск
13 Иванова Валерия 2008 Т.Помернюк Ангарск
14 Филиппова Злата 2008 А.Кочкина, А.Колесова Иркутск
15 Еременко Карина 2008 Ю.Коротких, Е.Белых Братск
16 Бузинаева Юлия 2008 А.Чернецкая Иркутск
17 Коржеманова Лидия 2008 Н.Хоменко, О.Климовских Красноярск
18 Боярова Анна 2008 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
19 Турбина Полина 2008 Т.Помернюк Ангарск
20 Ларионова Мария 2008 А.Пущенко Иркутск
21 Сапожникова София 2008 А.Бардымова Иркутск
22 Кизименко Арина 2008 А.Чернецкая Иркутск
23 Шинкарёва Ника 2008 И.Павлова Северобайкальск
24 Обухова Софья 2008 В.Полищук Иркутск
25 Боровых Дарья 2008 А.Чернецкая Иркутск
26 Касьянова Вера 2008 А.Чернецкая Иркутск
27 Приходько Дана 2008 Н.Хоменко, О.Климовских Красноярск
28 Курдбакина Ксения 2008 А.Чернецкая Иркутск
29 Винокурцева Валерия 2008 А.Чернецкая Иркутск


7 поток 13.50-14.25
1 юн. разряд, 2008 г.р. «Грации» (2 вида)

1 Шестирикова Анастасия 2008 О.Кунцевич Иркутск
2 Донченко Елизавета 2008 Т.Симигина Красноярск
3 Соболева Елизавета 2008 О.Кунцевич Иркутск
4 Ситковва Алена 2008 О.Кунцевич Иркутск
5 Егорова Анастасия 2008 Т.Симигина Красноярск
6 Зимнякова Елена 2008 К.Андрюхина, В.Слинкина Красноярск
7 Зябкин Полина 2008 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
8 Курмазова Алиса 2008 Т.Помернюк Иркутск

ПЕРЕРЫВ до 15.00

8 поток 15.00-15.35
1 юн. разряд, 2008г.р. «Грации» (2 вида)

1 Покровская Виринея 2008 Т.Симигина Красноярск
2 Зимнякова Екатерина 2008 К.Андрюхина, В.Слинкина Красноярск
3 Гурухина Анжелика 2008 Т.Помернюк Иркутск
4 Сомова Валерия 2008 Леушкина, Т.Помернюк Иркутск
5 Чехова София 2008 Н.Хоменко, О.Климовских Красноярск
6 Копылова Дагмара 2008 О.Кунцевич Иркутск
7 Лихтенвальд Надежда 2008 К.Андрюхина, В.Слинкина Красноярск
8 Ерахтина Ева 2008 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
9 Комарова Варвара 2008 Т.Симигина Красноярск
9 поток 15.35-16.15
1 юн. разряд, 2008г.р. «Грации» (2 вида)

1 Коношанова Анастасия 2008 В.Полищук Иркутск
2 Шевцова Кира 2008 А.Курюмова Иркутск
3 Карнович Владислава 2008 В.Полищук Иркутск
4 Куроптева Мария 2008 Ю.Башина Иркутск
5 Юсупова Ева 2008 В.Полищук Иркутск
6 Тимченко Елизавета 2008 А.Курюмова Иркутск
7 Королева Маргарита 2008 В.Полищук Иркутск
8 Полякова Полина 2008 А.Чернецкая Иркутск
9 Балан Алиса 2008 Ю.Башина Иркутск
10 Иванова Алена 2008 А.Курюмова Иркутск

10 поток16.15-16.40
1 юн.разряд, группа (б/п)

1 "Джамбо" А.Чернецкая Иркутск
2 "Красноярск-2008" Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
3 "Искорки" Т.Симигина Красноярск
4 "Ангелы спорта" К.Андрюхина, В.Слинкина Красноярск
5 "Огоньки" Т.Симигина Красноярск
6 "Красноярск-2009" Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
7 "Подружки" А.Чернецкая Иркутск
8 «Иркутск-2009» О.Кунцевич Иркутск

11 поток16.40-16.55
III - разряд, группа (б/п)

1 "Берёзки" Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
2 "Стелла" Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
3 "Морячки" О.Кунцевич Иркутск
4 "Сибирь" Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск

12 поток16.55-17.05
II - разряд, г.р., группа (1вид)

1 "Ласточки" Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
2 "Мелодия" Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
3 «Акварель» Ю.Коротких, Е.Белых Братск

13 поток17.05-17.25
I - разряд, группа (1вид)

1 "Красноярск-2005" Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
2 "Матрёхи" И.Кошевая Барнаул
3 "Иркутск-2004" О.Кунцевич Иркутск
4 "Красноярск-2004" Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
5 "Иркутск-I" Е.Ершова, О.Кунцевич Иркутск
6 "Самоцветы" С.Ганькина Усть-Кут

14 поток17.25-17.55
КМС - разряд, группа (1вид)

1 "Лучики" Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
2 "Братск КМС" Ю.Коротких, Е.Денисова Братск
3 СК "Айседора" Н.Хоменко, О.Климовских Красноярск
4 "Юность" М.Акреева Иркутск
5 Команда СДЮСШ г. Иркутска бр. О.Буяновой Иркутск
6 "Ягодки" Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
8 "Стиль" С.Ганькина Усть-Кут







15 поток17.55-18.10
МС - разряд, группа (1вид)

1 "Братск МС" Ю.Коротких, Е.Денисова Братск
2 Команда1 СДЮСШ г. Иркутска бр. О.Буяновой Иркутск
3 "Красноярск" Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
4 Команда 2 СДЮСШ г. Иркутска бр. О.Буяновой Иркутск


16 поток 18.05-18.25 II разряд, 2006г.р., "Надежды" (2вид)

1 Родионова Мария 2006 Ю.Коротких, Е.Белых Братск
2 Беляева Дарья 2006 А.Бардымова Иркутск
3 Патрахина Виктория 2006 Н.Зубенко Улан-Удэ
4 Жданович Елизавета 2006 А.Пущенко Иркутск
5 Плесцова Елизавета 2006 Н.Степанова Ангарск
6 Маджара Алина 2006 А.Пущенко Иркутск
7 Карапетян Эмма 2006 И.Павлова Северобайкальск
8 Платон Дарина 2006 А.Пущенко Иркутск
9 Бугаенко Евгения 2006 Н.Зубенко Улан-Удэ
10 Кузнецова Таисия 2006 А.Пущенко Иркутск
11 Томак Елизавета 2006 А.Бардымова Иркутск
12 Поршукова Алина 2006 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск

17 поток18.25-19.10II разряд, 2006г.р., "Грации" (2вид)
1 Вишняева Анастасия 2006 А.Бардымова Иркутск
2 Святкина Анастасия 2006 Т.Помернюк Иркутск
3 Ткаченко Милена 2006 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
4 Сигаева Ксения 2006 Ю.Коротких, Е.Белых Братск
5 Антипьева Юлия 2006 Пущенко Иркутск
6 Семкина Софья 2006 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
7 Хамидуллина Амина 2006 бр.О.Буяновой Иркутск
8 Кровякова Варвара 2006 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
9 Зберовская Юлия 2006 Т.Зберовская Красноярск
10 Чернявская Анастасия 2006 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
11 Зобова Вероника 2006 Т.Помернюк Иркутск
12 Шишкина Валерия 2006 К.Андрюхина, В.Слинкина Красноярск
13 Губарева Белла 2006 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
14 Карапетян Эмма 2006 И.Павлова Северобайкальск
15 Мурашова Варвара 2006 И.Кошевая Барнаул
16 Буровцева Ольга 2006 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
17 Соловарова Мария 2006 Ю.Шмидт Иркутск
18 Шенкер Арина 2006 бр.О.Буяновой Иркутск
19 Клинцова Дарья 2006 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
20 Курбака Алина 2006 Ю.Шмидт Иркутск
21 Захарова Анна 2006 бр.О.Буяновой Иркутск

18 поток19.10-19.40
I разряд, 2005г.р., "Грации" (1вид)
1 Лещак Эльвира 2005 Т.Помернюк Иркутск
2 Григорьева Милена 2005 Ю.Шмидт Иркутск
3 Шестакова София 2005 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
4 Фомина Алиса 2005 Е.Ершова Иркутск
5 Заливако Ника 2005 К.Андрюхина, В.Слинкина Красноярск
6 Пашкова Алина 2005 И.Кошевая Барнаул
7 Сед Рахман Саджида 2005 Пущенко Иркутск
8 Захарова Анна 2005 бр. О.Буяновой Иркутск
9 Пономаренко Екатерина 2005 И.Кошевая Барнаул
10 Ярошевич Валерия 2005 И.Кошевая Барнаул
11 Корякова Ольга 2005 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
12 Гасец Снежана 2005 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
13 Бонадысенко Дана 2005 бр. О.Буяновой Иркутск
14 Белова Полина 2005 Ю.Шмидт Иркутск

19 поток19.40-20.05I разряд, 2005г.р., "Надежды" (1вид)
1 Семенова Светлана 2005 Пущенко Иркутск
2 Кривулькина Диана 2005 Н.Степанова Ангарск
3 Цой Вероника 2005 М.Акреева Иркутск
4 Колупаева Екатерина 2005 А.Бардымова Иркутск
5 Погорелова Софья 2005 М.Акреева Иркутск
6 Звонарева Алина 2005 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
7 Пронько Алиса 2005 А.Бардымова Иркутск
8 Хайбуллина Мария 2005 Н.Степанова Ангарск
9 Стрекаловская Анастасия 2005 А.Кочкина, А.Колесова Иркутск
10 Сорокина Мария 2005 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
11 Щеглова Диана 2005 О.Кунцевич Иркутск
12 Сидорина Валентина 2005 М.Акреева Иркутск
13 Литтер Регина 2005 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
14 Артамонова Дарья 2005 Е.Ершова Иркутск

20 поток20.05-20.15I разряд, 2004г.р., "Надежды" (1вид)
1 Стрекаловская Анастасия 2004 А.Кочкина, Помернюк Т. Иркутск
2 Киселева Елизавета 2004 О.Кунцевич Иркутск
3 Цыганок Вероника 2004 Н.Хоменко, О.Климовских Красноярск

21 поток20.15-20.40I разряд, 2004г.р., "Грации" (2вид)
1 Дворяшина Виктория 2004 Е.Ершова Иркутск
2 Щетинина Ольга 2004 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
3 Терехова Евдокия 2004 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
4 Грейзе Екатерина 2004 бр.О.Буяновой Иркутск
5 Аргунова Анастасия 2004 И.Кошевая Барнаул
6 Таюрская Елена 2004 С.Ганькина Усть-Кут
7 Арцер Евгения 2004 И.Кошевая Барнаул
8 Захаренко Полина 2004 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
9 Попова Анна 2004 Пущенко Иркутск
10 Дубовая Варвара 2004 И.Кошевая Барнаул
11 Алексеенко Елизавета 2004 Т.Помернюк, А.Кочкина Иркутск
12 Фатьянова Мария 2004 И.Кошевая Барнаул
13 Николенко Диана 2004 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
14 Гладышева Влада 2004 И.Кошевая Барнаул
15 Беляевская Вероника 2004 Н.Степанова Ангарск
15 Наливная Марина 2004 Ю.Шмидт Иркутск
16 Хо Эвита 2004 бр.О.Буяновой Иркутск
17 Захарова Ариана 2004 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
18 Сутормина Анастасия 2004 бр.О.Буяновой Иркутск

22 поток20.40-21.00КМС разряд 2003г.р. «Надежды» (1,2вид)
1 Чухарева Анастасия 2003 Ю.Коротких, Е.Белых Братск
2 Пантелеева Екатерина 2003 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
3 Соломина Александра 2003 Ю.Коротких, Е.Белых Братск
4 Дружинина Яна 2003 А.Бардымова Иркутск



ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЛИШЁН ЧУВСТВА ЮМОРА - ЗНАЧИТ, БЫЛО ЗА ЧТО )) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всё будет хорошо (я узнавала)




Сообщение:6058
Настроение:У меня всё хорошо, мне нечем вас порадовать;-)
Зарегистрирован:20.10.10
Репутация:60

Награды::medal02::medal06::medal09::medal10::medal03:
ссылка на сообщение  Отправлено:14.10.16 10:46.Заголовок:16 октября 2016г. 1..


16 октября 2016г.

1 поток 10.00-10.30
III разряд, 2007 г.р. «Надежды» (2вида)




1 Толпыга Софья 2007 Е.Ершова Иркутск
2 Егорова Анастасия 2007 Т.Помернюк Иркутск
3 Позднякова Олеся 2007 Ю.Дьяченко, П.Лой Красноярск
4 Савенко Елизавета 2007 Т.Помернюк Иркутск
5 Козлова Елизавета 2007 Ю.Коротких, Е.Белых Братск
6 Элли Ева 2007 А.Бардымова Иркутск
7 Савченко Евгения 2007 Т.Помернюк Иркутск
8 Яковлева Софья 2007 Ю.Дьяченко, П.Лой Красноярск

2 поток 10.30-11.05
III разряд, 2007 г.р. «Надежды» (2вида)

1 Горбунова Валерия 2007 А.Бардымова Иркутск
2 Огородникова София 2007 А.Кочкина, А.Колесова Иркутск
3 Иванова Валерия 2007 Т.Помернюк Иркутск
4 Феоктистова Валерия 2007 Ю.Дьяченко, П.Лой Красноярск
5 Сергеева Таисия 2007 Пущенко Иркутск
6 Тютикова Кристина 2007 М.Акреева Иркутск
7 Курбетьева Екатерина 2007 Н.Зубенко Улан-Удэ
8 Шаломенцева Екатерина 2007 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
9 Винюкова Елизавета 2007 Е.Говорина Усолье-Сибирское

3 поток 11.05-11.35
III разряд, 2007 г.р. «Грации» (2вида)

1 Матвеева Александра 2007 Н.Степанова Ангарск
2 Чумак Дарья 2007 К.Андрюхина, В.Слинкина Красноярск
3 Пискун Устина 2007 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
4 Ломакина Алина 2007 И.Кошевая Барнаул
5 Михеева Алина 2007 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
6 Сарченко София 2007 Т.Симигина Красноярск

4 поток 11.35-12.10
III разряд, 2007 г.р. «Грации» (2вида)

1 Федотова Ирина 2007 Н.Степанова Ангарск
2 Саплинова Елизавета 2007 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
3 Болбат Евангелина 2007 А.Курюмова Иркутск
4 Казакова Мария 2007 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
5 Костик Дарья 2007 Н.Хоменко, О.Климовских Красноярск
6 Григорян Кристина 2007 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
7 Булдакова Ева 2007 Ю.Шмидт Иркутск


5 поток 12.10-12.35
III разряд, 2007 г.р. «Грации» (2вида)

1 Тюрина Варвара 2007 К.Андрюхина, В.Слинкина Красноярск
2 Баранова Вероника 2007 О.Кунцевич Иркутск
3 Шахматова Арина 2007 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
4 Смолина Ангелина 2007 О.Кунцевич Иркутск
5 Базарова Олеся 2007 Н.Зубенко Улан-Удэ
6 Шабанова Таисия 2007 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск

6 поток 12.35-13.00
III разряд, 2007 г.р. «Грации» (2вида)

1 Шаломенцева Екатерина 2007 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
2 Журавлева Кристина 2007 К.Андрюхина, В.Слинкина Красноярск
3 Давыденко Эвелина 2007 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
4 Черкасова Татьяна 2007 Н.Хоменко, О.Климовских Красноярск
5 Казакова Кристина 2007 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
6 Гетманова Юлия 2007 Ю.Коротких, Е.Белых Братск

7 поток 13.00-13.50
II разряд, 2006г.р., "Грации" (3вид)
1 Чернявская Анастасия 2006 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
2 Зобова Вероника 2006 Т.Помернюк Иркутск
3 Шишкина Валерия 2006 К.Андрюхина, В.Слинкина Красноярск
4 Губарева Белла 2006 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
5 Мурашова Варвара 2006 И.Кошевая Барнаул
6 Патрахина Виктория 2006 Н.Зубенко Улан-Удэ
7 Буровцева Ольга 2006 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
8 Соловарова Мария 2006 Ю.Шмидт Иркутск
9 Шенкер Арина 2006 бр.О.Буяновой Иркутск
10 Ткаченко Милена 2006 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
11 Вишняева Анастасия 2006 А.Бардымова Иркутск
12 Святкина Анастасия 2006 Т.Помернюк Иркутск
13 Сигаева Ксения 2006 Ю.Коротких, Е.Белых Братск
14 Антипьева Юлия 2006 Пущенко Иркутск
15 Семкина Софья 2006 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
16 Хамидуллина Амина 2006 бр.О.Буяновой Иркутск
17 Кровякова Варвара 2006 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
18 Зберовская Юлия 2006 Т.Зберовская Красноярск
19 Поршукова Алина 2006 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск











8 поток 13.50-14.15
I разряд, 2005 г.р., "Грации" (2,3вид)
1 Лещак Эльвира 2005 Т.Помернюк Иркутск
2 Шестакова София 2005 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
3 Фомина Алиса 2005 Е.Ершова Иркутск
4 Заливако Ника 2005 К.Андрюхина, В.Слинкина Красноярск
5 Пашкова Алина 2005 И.Кошевая Барнаул
6 Сед Рахман Саджида 2005 Пущенко Иркутск

9 поток14.15-14.45
I разряд, 2005 г.р., "Грации" (2,3вид)
1 Пономаренко Екатерина 2005 И.Кошевая Барнаул
2 Ярошевич Валерия 2005 И.Кошевая Барнаул
3 Корякова Ольга 2005 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
5 Гасец Снежана 2005 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
6 Бонадысенко Дана 2005 бр. О.Буяновой Иркутск
7 Григорьева Милена 2005 Ю.Шмидт Иркутск
8 Белова Полина 2005 Ю.Шмидт Иркутск

ПЕРЕРЫВ до 15.30
10 поток15.30-15.50Iразряд, 2005г.р., "Надежды" (2вид)
1 Семенова Светлана 2005 Пущенко Иркутск
2 Кривулькина Диана 2005 Н.Степанова Ангарск
3 Цой Вероника 2005 М.Акреева Иркутск
4 Колупаева Екатерина 2005 А.Бардымова Иркутск
5 Погорелова Софья 2005 М.Акреева Иркутск
6 Звонарева Алина 2005 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
7 Пронько Алиса 2005 Бардымова иркутск
8 Хайбуллина Мария 2005 Н.Степанова Ангарск
9 Сорокина Мария 2005 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
10 Щеглова Дарья 2005 О.Кунцевич Иркутск
11 Сидорина Валентина 2005 М.Акреева Иркутск
12 Литтер Регина 2005 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
13 Артамонова Дарья 2005 Е.Ершова Иркутск

11 поток15.50-16.35I разряд, 2004г.р., "Надежды" (2вид)
1 Киселева Елизавета 2004 О.Кунцевич Иркутск
2 Цыганок Вероника 2004 Н.Хоменко, О.Климовских Красноярск
3 Карпова Полина 2004 А.Кочкина Иркутск



I разряд, 2004г.р., "Грации" (3вид)
1 Захарова Ариана 2004 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
2 Николенко Диана 2004 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
3 Гладышева Влада 2004 И.Кошевая Барнаул
4 Беляевская Вероника 2004 Н.Степанова Ангарск
5 Наливная Марина 2004 Ю.Шмидт Иркутск
6 Грейзе Екатерина 2004 бр.О.Буяновой Иркутск
7 Хо Эвита 2004 бр.О.Буяновой Иркутск
8 Сутормина Анастасия 2004 бр.О.Буяновой Иркутск
9 Таюрская Елизавета 2004 С.Ганькина Усть-Кут
10 Дворяшина Виктория 2004 Е.Ершова Иркутск
11 Щетинина Ольга 2004 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
12 Терехова Евдокия 2004 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
13 Аргунова Анастасия 2004 И.Кошевая Барнаул
14 Арцер Евгения 2004 И.Кошевая Барнаул
15 Захаренко Полина 2004 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
16 Попова Анна 2004 Пущенко Иркутск
17 Дубовая Варвара 2004 И.Кошевая Барнаул
18 Алексеенко Елизавета 2004 Т.Помернюк, А.Кочкина Иркутск
19 Фатьянова Мария 2004 И.Кошевая Барнаул

12 поток16.35-16.55III разряд, группа (вид)

1 "Морячки" О.Кунцевич Иркутск
2 "Сибирь" Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
4 "Берёзки" Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
5 "Стелла" Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск

13 поток16.55-17.05II разряд, группа (2вид)

1 «Акварель» Ю.Коротких, Е.Белых Братск
2 "Мелодия" Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
3 "Ласточки" Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск

14 поток17.05-17.25I разряд, группа (2вид)

1 "Красноярск-2004" Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
2 "Иркутск-I" Е.Ершова, О.Кунцевич Иркутск
3 "Самоцветы" С.Ганькина Усть-Кут
4 "Красноярск-2005" Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
5 "Матрёхи" И.Кошевая Барнаул
6 "Иркутск-2004" О.Кунцевич Иркутск

15 поток17.25-17.50КМС разряд, группа (2вид)

1 Команда СДЮСШ г. Иркутск бр. О.Буяновой Иркутск
2 "Стиль" С.Ганькина Усть-Кут
3 "Ягодки" Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
4 "Лучики" Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
5 "Братск КМС" Ю.Коротких, Е.Денисова Братск
6 СК "Айседора" Н.Хоменко, О.Климовских Красноярск
7 "Юность" М.Акреева Иркутск

16 поток17.50-18.05МС - разряд, группа (2вид)

1 Команда 2 СДЮСШ г. Иркутск бр. О.Буяновой Иркутск
2 "Братск МС" Ю.Коротких, Е.Денисова Братск
3 "Красноярск" Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
4 Команда 1 СДЮСШ г. Иркутск бр. О.Буяновой Иркутск

17 поток18.05-18.45
КМС разряд 2002, 2003г.р. «Грации» (3,4вид)
1 Дедюхина Полина 2003 С.Ганькина Усть-Кут
2 Сватко Анжелика 2003 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
3 Лозан Елена 2003 И.Павлова Северобайкальск
4 Папирная Полина 2003 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
5 Таныгина Еатерина 2003 бр.О.Буяновой Иркутск
6 Семидельская Маргарита 2003 С.Ганькина Усть-Кут
7 Трифонова Алина 2002 бр.О.Буяновой Иркутск
8 Петрова Александра 2002 бр.О.Буяновой Иркутск
9 Андреева Елизавета 2002 Ю.Коротких, Е.Белых Братск
10 Кривякова Олеса 2002 бр.О.Буяновой Иркутск

18 поток18.45-18.50
КМС разряд 2003г.р. «Надежды» (3вид)
1 Соломина Александра 2003 Ю.Коротких, Е.Белых Братск
2 Дружинина Яна 2003 А.Бардымова Иркутск
3 Пантелеева Екатерина 2003 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
4 Чухарева Анастасия 2003 Ю.Коротких, Е.Белых Братск

19 поток18.50-19.15КМС разряд 2002г.р., «Надежды», "Грации" (3,4вид)
1 Шпорина Елизавета 2002 А.Бардымова Иркутск
2 Паневина Эльвира 2002 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
3 Смирнова Анита 2002 А.Бардымова Иркутск
4 Шевцова Дарина 2002 Ю. Дьяченко, П.Лой Красноярск
5 Константинова Арина 2002 А.Кочкина Иркутск
6 Воробьева Мария 2002 Ю.Коротких, Е.Белых Братск
7 Вилкова Ксения 2002 И.Павлова Северобайкальск

20 поток19.15-19.45КМС 2001г.р., МС 2001 и старше "Грации" (3,4вид)
1 Корнилова Анна 2001 А.Бардымова Иркутск
2 Пушкарь Екатерина 2001 О.Кунцевич Иркутск
3 Вандакурова Анна 2001 И.Павлова Северобайкальск
4 Марышева Анастасия 2001 А.Кочкина, Помернюк Т. Иркутск
5 Балакирева Софья 2001 бр. О.Буяновой Иркутск
6 Москалева Елизавета 2000 бр. О.Буяновой Иркутск
7 Романова Арина 1998 бр. О.Буяновой Иркутск

19.00 ПАРАД-ЗАКРЫТИЕ, ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ


ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЛИШЁН ЧУВСТВА ЮМОРА - ЗНАЧИТ, БЫЛО ЗА ЧТО )) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всё будет хорошо (я узнавала)




Сообщение:6059
Настроение:У меня всё хорошо, мне нечем вас порадовать;-)
Зарегистрирован:20.10.10
Репутация:60

Награды::medal02::medal06::medal09::medal10::medal03:
ссылка на сообщение  Отправлено:17.10.16 02:41.Заголовок: ..

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЛИШЁН ЧУВСТВА ЮМОРА - ЗНАЧИТ, БЫЛО ЗА ЧТО )) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение:162
Зарегистрирован:31.10.13
Откуда:Россия,Иркутск
Репутация:4

Награды::medal07:
ссылка на сообщение  Отправлено:17.10.16 17:57.Заголовок:Здравствуйте. Фотог..


Здравствуйте.

Фотографии соревнований "Новая Лига" буду добавлять в этот [url=https://vk.com/album-129478459_237096307]альбом[/url]

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение:163
Зарегистрирован:31.10.13
Откуда:Россия,Иркутск
Репутация:4

Награды::medal07:
ссылка на сообщение  Отправлено:17.10.16 18:02.Заголовок:https://pp.vk.me/c83..




Фотографирую: https://vk.com/buyanov.ilya Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение:164
Зарегистрирован:31.10.13
Откуда:Россия,Иркутск
Репутация:4

Награды::medal07:
ссылка на сообщение  Отправлено:17.10.16 18:02.Заголовок:https://pp.vk.me/c83..




Фотографирую: https://vk.com/buyanov.ilya Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение:165
Зарегистрирован:31.10.13
Откуда:Россия,Иркутск
Репутация:4

Награды::medal07:
ссылка на сообщение  Отправлено:17.10.16 18:03.Заголовок:https://pp.vk.me/c83..




Фотографирую: https://vk.com/buyanov.ilya Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всё будет хорошо (я узнавала)




Сообщение:6063
Настроение:У меня всё хорошо, мне нечем вас порадовать;-)
Зарегистрирован:20.10.10
Репутация:60

Награды::medal02::medal06::medal09::medal10::medal03:
ссылка на сообщение  Отправлено:18.10.16 13:24.Заголовок:ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ ..

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЛИШЁН ЧУВСТВА ЮМОРА - ЗНАЧИТ, БЫЛО ЗА ЧТО )) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Не хочу как все)):"И я, и я, и я хочуууу!!!! "




Сообщение:6035
Настроение:я ж не за лечение, я за здоровье)))
Зарегистрирован:21.10.10
Откуда:Россия, Поволжье
Репутация:52

Награды::medal07::medal08::medal01::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:18.10.16 20:14.Заголовок:mammy Какие подробны..


mammy Какие подробные протоколы!

http://treeofmoney.ru/191130
Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Если ты становишься похож на фотографию в паспорте, значит, тебе пора в отпуск.

Каждый день надежда лечь пораньше, умирает где-то в интернете...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
-участник сейчас на форуме
-участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 10
Права: смайлыда,картинкида,шрифтынет,голосованиянет
аватарыда,автозамена ссылоквкл,премодерацияоткл,правканет