On-line:гостей 1. Всего: 1 [подробнее..]
АвторСообщение
Всё будет хорошо (я узнавала)




Сообщение:6009
Настроение:У меня всё хорошо, мне нечем вас порадовать;-)
Зарегистрирован:20.10.10
Репутация:60

Награды::medal02::medal06::medal09::medal10::medal03:
ссылка на сообщение  Отправлено:08.09.16 06:13.Заголовок:ОТКРЫТЫЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР «ЗВЕЗДНЫЙ СТАРТ» 15-18.09.2016


Положение можно скачать на сайте МФСОО "НОВАЯ ЛИГА" (раздел Документы)
МФСОО "НОВАЯ ЛИГА"


РАЗДЕЛ О МФСОО "НОВАЯ ЛИГА" НА ФОРУМЕ

По вопросу фото и видео



ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЛИШЁН ЧУВСТВА ЮМОРА - ЗНАЧИТ, БЫЛО ЗА ЧТО )) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов -41 ,стр: 1 2 All [только новые]


Всё будет хорошо (я узнавала)




Сообщение:6010
Настроение:У меня всё хорошо, мне нечем вас порадовать;-)
Зарегистрирован:20.10.10
Репутация:60

Награды::medal02::medal06::medal09::medal10::medal03:
ссылка на сообщение  Отправлено:08.09.16 06:14.Заголовок:П О Л О Ж Е Н И Е О ..


П О Л О Ж Е Н И Е
О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО ВСЕРОССИЙСКОГО ТУРНИРА
ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ
«ЗВЕЗДНЫЙ СТАРТ»
НА ПРИЗЫ ОЛИМПИЙСКОЙ ЧЕМПИОНКИ ЕЛЕНЫ ШАЛАМОВОЙ


1. Цели и задачи:


- просмотр талантливых, перспективных гимнасток для зачисления в: Межрегиональную физкультурно-спортивную общественную организация по содействию развитию художественной гимнастики «НОВАЯ ЛИГА»;
-формирование сборной команды МФСОО«НОВАЯ ЛИГА»

- пропаганда художественной гимнастики в детско-юношеских физкультурно-спортивных клубах, центрах и объединениях по месту жительства, общеобразовательных школах, учебных заведениях;

- укрепления здоровья детей и подростков, вовлечения их в регулярные занятия физической культурой и спортом;

- укрепления спортивных связей со специализированными центрами художественной гимнастики Российской Федерации;


2. Сроки и место проведения соревнований:

Соревнования проводятся:15-18 сентября 2016 года по адресу: Московская обл., Одинцовский район, деревня Ястребки, Парк-отель «Горизонт».

3. Обеспечение безопасности участников и зрителей:

Физкультурные и спортивные мероприятия проводятся на объектах спорта, отвечающих требованиям соответствующих нормативных правовых актов, действующих на территории Российской Федерации и направленных на обеспечение порядка и безопасности участников и зрителей, а также при условии наличия актов готовности объектов спорта к проведению мероприятий, утверждаемых в установленном порядке.
Участие в данных соревнованиях осуществляется только при наличии договора о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев, который предоставляется в мандатную комиссию на каждого участника соревнований.


4. Руководство проведение соревнований:

Общее руководство по организации и проведению турнира осуществляет АНО ДО «ЦСР им. олимпийских чемпионок Елены Шаламовой и Марии Нетёсовой» и МФСОО«НОВАЯ ЛИГА».
Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию.
Главный судья соревнований: судья В.Е. АникинаМК.
Заместитель главного судьи соревнований:Е.В. Шаламова ВК, Ю.А.Дьяченко ВК.
Директор турнира: М.В.Зиновьева.






5. Участники соревнований:

К соревнованиям допускаются спортсменки СДЮСШОР, ДЮСШ, спортивных клубов, ФСО города Москвы, Московской области, иных регионов РФ, имеющих допуск врача. Состав команды 10 человек в личном первенстве, 3 команды в групповом первенстве, судья.

6. Программа соревнований:

Соревнования, проводятся по международным правилам FIG 2013-2016
15 сентября – опробование, мандатная комиссия, совещание судей в 19.00.
16-18 сентября – многоборье индивидуальная программа и групповые упражнения.(отъезд команд после 20.00, в противном случае результаты команды аннулируются.)

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА
А – гимнастки, выступающие по правилам FIG
В – гимнастки, выступающие по упрощённой программе
С – групповые упражнения
Группа А

Разряд Год рождения Виды программы
2 юн. 2009 Б/П + 1 вида
1 юн. 2008 Б/П + 1 вид
3 взр.. 2007 Б/П + 2 вид
2взр. 2006 Б/П + 2 вид
1взр. 2005 Б/П + 3 вид
1 взр. 2004 Б/П + 3 вида
КМС 2003-2001 4 вида
МС 2000 и старше 4 вида

*Организаторы оставляют право выбора 4 видов у КМС (скакалка или лента + обруч, мяч, булавы) на усмотрениетренера.


Группа В

Год рождения Виды программы
2009 Б/П
2008 Б/П
2007 Б/П+1 вид
2006 Б/П+1 вид
2005 2 вид
2004 2 вида
2003-2001 2 вида



Группа С

Групповые упражнения:

2001-2003 г.р. программа КМС 2 вида (5 скакалок, 10 булав)
2004-2005г.р. программа 1 разряд (2 вида на выбор)
2006-2007г.р. программа 2 разряд ( 2 вида на выбор)

*Организаторы оставляют за собой право сократить указанную программу согласно регламенту соревнований.


7. Определение победителей :

Победители и призеры в личном первенстве определяются по наибольшей сумме баллов,
набранной в многоборье в каждой возрастной группе победители и призёры в групповых упражнениях определяются по сумме 2 упражнений или 1 выхода (Б/П).


8. Награждение:

Гимнастки, занявшие 1,2,3 места в каждой возрастной группе награждаются кубками, медалями, дипломами и ценными призами, гимнастки, занявшие 4,5,6 место –дипломами иценными призами.
В групповых упражнениях команды, занявшие 1,2,3 место награждаются кубком, медалями, дипломами и ценными призами.

9. Условия проведения:

-Расходы, связанные с командированием участников, судей, представителей несут
командирующие организации.
Расходы, связанные с организацией, проведением соревнований и награждением победителей, осуществляет АНОДО «ЦСР им олимпийских чемпионок Елены Шаламовой и Марии Нетесовой» и МФСОО«НОВАЯ ЛИГА».
-Проживание и 3-х разовое питание стоит 1 800 рублей в сутки с человека.

10. Заявки:

Подтверждения об участии принимаются до 10.09.2016 г.
Заявки на соревнования и проживание принимаются: Е-mail:natalya.shalamova@bk.ru ,
тел: +7 988 592 86 40 Шаламова Наталья.
Заявки с медицинским допуском и карточки (5 штук) с записью упражнений подаются по прибытии команд.

Команды, не предоставившие судью для обслуживания соревнований, не допускаются к соревнованиям!!!

Команды, которые не заполнили бланк заявки, не вносятся в график соревнований!!!

Данное Положение является вызовом на соревнования.




ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЛИШЁН ЧУВСТВА ЮМОРА - ЗНАЧИТ, БЫЛО ЗА ЧТО )) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован:01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено:12.09.16 12:14.Заголовок:ТРАНСЛЯЦИЯ БУДЕТ?


БУДЕТ ТРАНСЛЯЦИЯ СОРЕВНОВАНИЙ?

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Всё будет хорошо (я узнавала)




Сообщение:6016
Настроение:У меня всё хорошо, мне нечем вас порадовать;-)
Зарегистрирован:20.10.10
Репутация:60

Награды::medal02::medal06::medal09::medal10::medal03:
ссылка на сообщение  Отправлено:14.09.16 04:41.Заголовок:СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ 1..


СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ
16.09.2016г

1 поток 9.00-9.35 (2 вида)

№ в группе Фамилия Имя разряд, год рожд. Тренер Город
1 "Рязань" КМС Рязань
2 СК "Айседора" КМС Климовких О., Хоменко Н. Красноярск
3 "Ягодки" КМС Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
4 "Нижний Новгород" КМС Н.Новгород
5 "Новосибирск" I Нецветаева М. Новосибирск
6 "Красноярск-2004" I Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск

2 поток 9.30-10.15 (2 вида)

1 "Красноярск-2005" I Дьяченко Ю., ЛойП Красноярск
2 "Шелехов" I Ершова Е., Кунцевич О. Шелехов
3 "Веснушки" I Лермонтов
4 "Мелодия" II Дьяченко Ю.ЛойП. Красноярск
5 "Сибирь" II Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
6 "Саранск" II Слесарева В. Саранск
7 "Иркутск" II Ершова Е., Кунцевич О. Иркутск



3 поток 10.15-10.30 (б/п)

1 Новикович Елизавета 2010 Сухова В. Лыткарино
2 Алексеева Елизавета 2010 Сухова В. Лыткарино
3 Чечулина Алиса 2010 Сухова В. Лыткарино
4 Корнельзен Ева 2010 Сухарева Т. Сыктывкар
5 Никитиа Полина 2010 Чуркина Н. Кольчугино
6 Ставрова София 2010 Качегина Г. Смоленск
7 Жукова Мария 2010 Пущенко А. Иркутск
8 Меньшикова Ника 2010 Чехов
9 Кузьмина Маргарита 2010 Москва
10 Семенюк Арина 2010 Тула
5 поток 10.30-11.15 (б/п)
1 Голубева Анна 2009 Олифиренко И., Смирнова Д., Матасова А. Москва
2 Вырупаева Виктория 2009 Пущенко А Иркутск
3 Ильина Анастасия 2009 Слесарева В. Саранск
4 Зорина Дария 2009 Колесникова Н. Красногорск
5 Потемкина Елена 2009 Колесникова Н. Красногорск
6 Парепко Софья 2009 Качегина Г. Смоленск
7 Гарикова Софья 2009 Слесарева В. Саранск
8 ЧукинаАнисия 2009 Захарова К. Тула
9 Бабарухина Анна 2009 Михайлова И. Вологда
10 Матвеева Полина 2009 Захарова К. Тула
11 Кривенко Анастасия 2009 Мазурина Е. Москва
12 Башмаченкова Маруся 2009 Перезва Е. Раменское
13 Гараба Станислава 2009 Качегина Г. Смоленск
14 Девяткина Анна 2009 Качегина Г. Смоленск
15 Конькова Анастасия 2009 Иванова Е. Москва
16 Пальчикова Анастасия 2009 Круглова Я. Москва
17 Грибкова Наталия 2009 Касаткина Н. Сыктывкар
18 Ячменева Ева 2009 Политова Т. Смоленск
19 Елизарова Софья 2009 Чехов
20 Сучкова Алиса 2009 Чехов
21 Егошина Ксения 2009 Такшеева В.
22 Дмитриевская Валерия 2009 Колесникова Н. Красногорск

6 поток 11.15-11.45 (б/п)
1 Фалько Арина 2009 Круглова Я. Москва
2 Крапивина Ева 2009 Пущенко А Иркутск
3 Красильникова Елизавета 2009 Горемыкина Е. Москва
4 Литикова Дарья 2009 Егорова В. Калининград
5 Хубаева Ева 2009 Горемыкина Е. Москва
6 Тицкая Таисия 2009 Олифиренко И., Смирнова Д., Матасова А. Москва
7 Пляскина Ксения 2009 Кунцевич О., Солобутова А. Иркутск
8 Менсеитова Индира 2009 Бузычкина И. Астрахань
9 Суслова Агата 2009 Ященко К. Москва
10 Власенко Анастасия 2009 Захарова К. Тула
11 Щеглова Вероника 2009 Кунцевич О., Солобутова А. Иркутск
12 Галкина Ева 2009 Горемыкина Е. Москва
13 НезамаеваАнатонина 2009 Хоменко Н., Климовских О. Красноярск
14 Стрельцова Дарья 2009 Михайлова В. Гомель
7 поток 11.45-12.25 (б/п)
1 Столбова Алина 2008 Захарова К. Тула
2 Фомина Арина 2008 Иванова Е. Москва
3 Моргунова Анастасия 2008 Политова Т. Смоленск
4 Лукина Нина 2008 Иванова Е. Москва
5 Дугина Мария 2008 Горемыкина Е. Москва
6 Константинова Дарья 2008 Иванова Е. Москва
7 Рыбкина Алена 2008 Горемыкина Е. Москва
8 Бароян Сюзанна 2008 Политова Т. Смоленск
9 Гаврилова Анастасия 2008 Иванова Е. Москва
10 Теплова Маргарита 2008 Курилова Ю. Одинцово
11 Потапова Вероника 2008 Мазурина Е. Москва
12 Кривошеева Майя 2008 Мазурина Е. Москва
13 Беляева Марина 2008 Волохова Н. Калининград
14 Зимина Юлия 2008 Ященко К. Москва
15 Малышева Ангелина 2008 Круглова Я. Москва
16 Мещерякова Виктория 2008 Горемыкина Е. Москва
17 Голикова Елизавета 2008 Иванова Е. Москва
28 Гришанина Кира 2008 Политова Т. Смоленск
19 Трифонова Алина 2008 Рязань
20 Крылова Маргарита 2008 Рязань
21 Чуракова Василиса 2008 Сухарева Т. Сыктывкар
22 Леонтьева Полина 2008 Такшеева В.
8поток 12.25-13.35 (б/п)
1 Круглова София 2008 Михайлова И. Вологда
2 Моисеева Анна 2008 Колесникова Н. Красногорск
3 Коржеманова Лидия 2008 Климовких О., Хоменко Н. Красноярск
4 Цыбульская София 2008 Качегина Г. Смоленск
5 Гришкина Анастасия 2008 Сухова В. Лыткарино
6 Комаревцева Ульяна 2008 Коростылёва В. Липецк
7 Великородова Арина 2008 Бузычкина И. Астрахань
8 Чернецкая Арина 2008 Олифиренко И., Смирнова Д., Матасова А. Москва
9 Ларионова Мария 2008 Пущенко А Иркутск
10 Петрова Екатерина 2008 Горемыкина Е. Москва
11 Соболева Елизавеа 2008 Кунцевич О., Солобутова А. Иркутск
12 Скрипчинская Ольга 2008 Олифиренко И., Смирнова Д., Матасова А. Москва
13 Михайлова Маргарита 2008 Колесникова Н. Красногорск
14 Ситкова Алена 2008 Кунцевич О., Солобутова А. Иркутск
15 Парубина Елизавета 2008 Чуркина Н. Кольчугино
16 Лихова Арина 2008 Колесникова Н. Красногорск
17 Копылова Дагмара 2008 Кунцевич О., Солобутова А. Иркутск
18 Гуреева Полина 2008 Бекинеева О. Одинцово
19 Приходько Дана 2008 Климовких О., Хоменко Н. Красноярск
20 Кутепова Мария 2008 Захарова К. Тула
21 Миронова Анастасия 2008 Ященко К. Москва
22 Рылеева Елизавета 2008 Захарова К. Тула
23 Балкина Софья 2008 Нецветаева М. Новосибирск
24 Рожина Евгения 2008 Ященко К. Москва
25 Карапирея Яна 2008 Сухова В. Лыткарино
26 Суздалева Александра 2008 Олифиренко И., Смирнова Д., Матасова А. Москва
27 Гудилина Карина 2008 Ященко К. Москва
28 Набойщикова Полина 2008 Ященко К. Москва
29 Манухина Полина 2008 Сухова В. Лыткарино
30 Лиморова Ксения 2008 Шукаева Смоленск
31 Макарова Ариа 2008 Шукаева Смоленск
32 Рожкова Анастасия 2008 Рязань
33 Маликова Елизавета 2008 Рязань
34 Борисова Евгения 2008 Рязань

14.00 Парад-открытие соревнований, парад-награждение гимнасток 2010, 2009, 2008г.г.ркатегория В, групп категория С.
9поток 15.00-15.55 (б/п)
1 Соколова Софья 2007 Мазурина Е. Москва
2 Киприянова Арина 2007 Михайлова Е. Якутск
3 Дудкова Арина 2007 Политова Т. Смоленск
4 Долотова Дарья 2007 Качегина Г. Смоленск
5 Панарина Полина 2007 Иванова Е. Москва
6 Богатищева Варвара 2007 Курилова Ю. Одинцово
7 Барейшина София 2007 Егорова В. Калининград
8 Успенская Рената 2007 Коростылёва В. Липецк
9 Петрова Виктория 2007 Михайлова Е. Якутск
10 Соловьева Анастасия 2007 Иванова Е. Москва
11 Николаева Дарья 2007 Политова Т. Смоленск
12 Назарова Софья 2007 Чехов
13 Балыкина Мария 2007 Круглова Я. Москва
14 Кузнецова Виктория 2007 Захарова К. Тула
15 Толпыга Софья 2007 Кунцевич О., Солобутова А. Иркутск
16 Климушева Полина 2007 Политова Т. Смоленск
17 Добедина Дарья 2007 Чуркина Н. Кольчугино
18 Карянина Екатерина 2007 Мазурина Е. Москва
19 Рахимова Арина 2007 Егорова В. Калининград
20 Горбунова Ульяна 2007 Иванова Е. Москва
21 Рюмкина Екатерина 2007 Пущенко А Иркутск
22 Шершак Юлия 2007 Егорова В. Калининград
23 Шашковская Анастасия 2007 Захарова К. Тула
24 Сивцева Виктория 2007 Михайлова Е. Якутск
25 Довгалюк Сильвия 2007 Круглова Я. Москва
26 Стручалина Полина 2007 Гога А. Москва
27 Фуко Анастасия 2007 Касаткина Н. Сыктывкар
28 Касаткина Амина 2007 Касаткина Н. Сыктывкар
29 Костикова Маргарита 2007 Курилова Ю. Одинцово
30 Поддубная Анастасия 2007 Москва

10поток 15.55-16.40 (б/п)
1 Богомолова Полина 2007 Олифиренко И., Смирнова Д., Матасова А. Москва
2 Пряжникова Ольга 2007 Сухова В. Лыткарино
3 Смолина Ангелина 2007 Кунцевич О., Солобутова А. Иркутск
4 Резник Алиса 2007 Нецветаева М. Новосибирск
5 Андриянова Александра 2007 Курилова Ю. Одинцово
6 Казакова Мария 2007 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
7 Шабанова Таисия 2007 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
8 Черкасова Татьяна 2007 Климовких О., Хоменко Н. Красноярск
9 Косова Александра 2007 Ященко К. Москва
10 Сметанина Ксения 2007 Бхатт Ж. Казань
11 Алехина Надежда 2007 Олифиренко И., Смирнова Д., Матасова А. Москва
12 Баранова Вероника 2007 Кунцевич О., Солобутова А. Иркутск
13 Шахматова Арина 2007 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
14 Ильина Дарья 2007 Нецветаева М. Новосибирск
15 Казакова Кристина 2007 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
17 Ломакина Алина 2007 Кошевая И. Барнаул
18 Михеева Алина 2007 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
19 Иванько Александра 2007 Бекинеева О. Одинцово
20 Брыкалина Екатерина 2007 Иконниова И. Калининград
21 Чигладзе София 2007 Шашкова А. Зеленоград
22 Костик Дарья 2007 Климовких О., Хоменко Н. Красноярск
23 Гусева Алиса 2007 Олифиренко И., Смирнова Д., Матасова А. Москва
24 Кургузова Меланья 2007 Колесникова Н. Красногорск
25 Коротовских Маргарита 2007 Подгорная Ю. Курган
26 Филиппова Елизавета 2007 Бхатт Ж. Казань



ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЛИШЁН ЧУВСТВА ЮМОРА - ЗНАЧИТ, БЫЛО ЗА ЧТО )) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всё будет хорошо (я узнавала)




Сообщение:6017
Настроение:У меня всё хорошо, мне нечем вас порадовать;-)
Зарегистрирован:20.10.10
Репутация:60

Награды::medal02::medal06::medal09::medal10::medal03:
ссылка на сообщение  Отправлено:14.09.16 04:42.Заголовок:СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ 1..


СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ
17.09.2016г

1 поток 9.00-9.30 (вид)
1 Менсеитова Индира 2009 Бузычкина И. Астрахань
2 Суслова Агата 2009 Ященко К. Москва
3 Власенко Анастасия 2009 Захарова К. Тула
4 Щеглова Вероника 2009 Кунцевич О., Солобутова А. Иркутск
5
6 Галкина Ева 2009 Горемыкина Е. Москва
7 НезамаеваАнатонина 2009 Хоменко Н., Климовских О. Красноярск
8 Стрельцова Дарья 2009 Михайлова В. Гомель
9 Фалько Арина 2009 Круглова Я. Москва
10 Крапивина Ева 2009 Пущенко А Иркутск
11 Красильникова Елизавета 2009 Горемыкина Е. Москва
12 Литикова Дарья 2009 Егорова В. Калининград
13 Хубаева Ева 2009 Горемыкина Е. Москва
14 Тицкая Таисия 2009 Олифиренко И., Смирнова Д., Матасова А. Москва
15 Пляскина Ксения 2009 Кунцевич О., Солобутова А. Иркутск

2 поток 9.30-10.30 (вид)
1 Гуреева Полина 2008 Бекинеева О. Одинцово
2 Приходько Дана 2008 Климовких О., Хоменко Н. Красноярск
3 Кутепова Мария 2008 Захарова К. Тула
4 Миронова Анастасия 2008 Ященко К. Москва
5 Рылеева Елизавета 2008 Захарова К. Тула
6 Балкина Софья 2008 Нецветаева М. Новосибирск
7 Рожина Евгения 2008 Ященко К. Москва
8 Карапирея Яна 2008 Сухова В. Лыткарино
9 Суздалева Александра 2008 Олифиренко И., Смирнова Д., Матасова А. Москва
10 Гудилина Карина 2008 Ященко К. Москва
11 Набойщикова Полина 2008 Ященко К. Москва
12 Манухина Полина 2008 Сухова В. Лыткарино
13 Лиморова Ксения 2008 Шукаева Смоленск
14 Макарова Ариа 2008 Шукаева Смоленск
15 Рожкова Анастасия 2008 Рязань
16 Маликова Елизавета 2008 Рязань
17 Борисова Евгения 2008 Рязань
18 Круглова София 2008 Михайлова И. Вологда
19 Моисеева Анна 2008 Колесникова Н. Красногорск
20 Коржеманова Лидия 2008 Климовких О., Хоменко Н. Красноярск
21 Цыбульская София 2008 Качегина Г. Смоленск
22 Гришкина Анастасия 2008 Сухова В. Лыткарино
23 Комаревцева Ульяна 2008 Коростылёва В. Липецк
24 Великородова Арина 2008 Бузычкина И. Астрахань
25 Чернецкая Арина 2008 Олифиренко И., Смирнова Д., Матасова А. Москва
26 Ларионова Мария 2008 Пущенко А Иркутск
27 Петрова Екатерина 2008 Горемыкина Е. Москва
28 Соболева Елизавеа 2008 Кунцевич О., Солобутова А. Иркутск
29 Скрипчинская Ольга 2008 Олифиренко И., Смирнова Д., Матасова А. Москва
30 Михайлова Маргарита 2008 Колесникова Н. Красногорск
31 Ситкова Алена 2008 Кунцевич О., Солобутова А. Иркутск
32 Парубина Елизавета 2008 Чуркина Н. Кольчугино
33 Лихова Арина 2008 Колесникова Н. Красногорск
34 Копылова Дагмара 2008 Кунцевич О., Солобутова А. Иркутск

3 поток 10.30-11.20 (вид)
1 Толпыга Софья 2007 Кунцевич О., Солобутова А. Иркутск
2 Климушева Полина 2007 Политова Т. Смоленск
3 Добедина Дарья 2007 Чуркина Н. Кольчугино
4 Карянина Екатерина 2007 Мазурина Е. Москва
5 Рахимова Арина 2007 Егорова В. Калининград
6 Горбунова Ульяна 2007 Иванова Е. Москва
7 Рюмкина Екатерина 2007 Пущенко А Иркутск
8 Шершак Юлия 2007 Егорова В. Калининград
9 Шашковская Анастасия 2007 Захарова К. Тула
10 Сивцева Виктория 2007 Михайлова Е. Якутск
11 Довгалюк Сильвия 2007 Круглова Я. Москва
12 Стручалина Полина 2007 Гога А. Москва
13 Фуко Анастасия 2007 Касаткина Н. Сыктывкар
14 Касаткина Амина 2007 Касаткина Н. Сыктывкар
15 Поддубная Анастасия 2007 Москва
16 Костикова Маргарита 2007 Курилова Ю. Одинцово
17 Соколова Софья 2007 Мазурина Е. Москва
18 Киприянова Арина 2007 Михайлова Е. Якутск
19 Дудкова Арина 2007 Политова Т. Смоленск
20 Долотова Дарья 2007 Качегина Г. Смоленск
21 Панарина Полина 2007 Иванова Е. Москва
22 Богатищева Варвара 2007 Курилова Ю. Одинцово
23 Барейшина София 2007 Егорова В. Калининград
24 Успенская Рената 2007 Коростылёва В. Липецк
25 Петрова Виктория 2007 Михайлова Е. Якутск
26 Соловьева Анастасия 2007 Иванова Е. Москва
27 Николаева Дарья 2007 Политова Т. Смоленск
28 Назарова Софья 2007 Чехов
29 Балыкина Мария 2007 Круглова Я. Москва
30 Кузнецова Виктория 2007 Захарова К. Тула

4 поток 11.20-11.50 (2вида)
1 Ильина Дарья 2007 Нецветаева М. Новосибирск
2 Казакова Кристина 2007 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
3 Ломакина Алина 2007 Кошевая И. Барнаул
4 Михеева Алина 2007 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
5 Иванько Александра 2007 Бекинеева О. Одинцово
6 Брыкалина Екатерина 2007 Иконниова И. Калининград
7 Чигладзе София 2007 Шашкова А. Зеленоград
8 Костик Дарья 2007 Климовких О., Хоменко Н. Красноярск

5 поток 11.50-12.20 (2вида)
1 Гусева Алиса 2007 Олифиренко И., Смирнова Д., Матасова А. Москва
2 Кургузова Меланья 2007 Колесникова Н. Красногорск
3 Коротовских Маргарита 2007 Подгорная Ю. Курган
4 Филиппова Елизавета 2007 Бхатт Ж. Казань
5 Богомолова Полина 2007 Олифиренко И., Смирнова Д., Матасова А. Москва
6 Пряжникова Ольга 2007 Сухова В. Лыткарино
7 Смолина Ангелина 2007 Кунцевич О., Солобутова А. Иркутск
8 Резник Алиса 2007 Нецветаева М. Новосибирск




6 поток 12.20-12.50 (2вида)
1 Андриянова Александра 2007 Курилова Ю. Одинцово
2 Казакова Мария 2007 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
3 Шабанова Таисия 2007 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
4 Черкасова Татьяна 2007 Климовких О., Хоменко Н. Красноярск
5 Косова Александра 2007 Ященко К. Москва
6 Сметанина Ксения 2007 Бхатт Ж. Казань
7 Алехина Надежда 2007 Олифиренко И., Смирнова Д., Матасова А. Москва
8 Баранова Вероника 2007 Кунцевич О., Солобутова А. Иркутск
9 Шахматова Арина 2007 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск

7 поток 12.50-13.40 (б/п)
1 Кузнецова Таисия 2006 Пущенко А Иркутск
2 Поддубная Анастасия 2006 Нецветаева М. Новосибирск
3 Хребтова Софья 2006 Нецветаева М. Новосибирск
4 Егорова Алена 2006 Бутыльченко А. Раменское
5 Жданович Елизавета 2006 Пущенко А Иркутск
6 ХахановаСарюна 2006 Пущенко А Иркутск
7 Лоншакова Арина 2006 Пущенко А Иркутск
8 Юрова Арина 2006 Пущенко А Иркутск
9 Тихонова Алина 2006 Егорова В. Калининград
10 Кровякова Варвара 2006 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
11 Половникова Александра 2006 Нецветаева М. Новосибирск
12 Ершова Мария 2006 Пущенко А Иркутск
13 Вольпе Наталья 2006 Качегина Г. Смоленск
14 Барваева Елизавета 2006 Мазурина Е. Москва
15 Данилова Влада 2006 Мазурина Е. Москва
16 Тихонова Арина 2006 Егорова В. Калининград
17 Тукмачева Дарья 2006 Мазурина Е. Москва
18 Колкова Надежда 2006 Чехов
19 Коваленко Устина 2006 Олифиренко И., Смирнова Д., Матасова А. Москва
20 Додайкина Мария 2006 Лапенкова Т. Москва
21 Буровцева Ольга 2006 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
22 Балыкова Кира 2006 Гога А. Москва
23 Морозова Надежда 2006 Гога А. Москва
24 Шарапова Ольга 2006 Сухарева Т. Сыктывкар
25 Николаева Александра 2006 Такшеева В.
26 Соколюк Кира 2006 Волохова Н Калининград
27 Баласанян Виктория 2006 Волохова Н Калининград

8 поток 13.40-14.30 (б/п)
1 Говорушкина Анастасия 2006 Политова Т. Смоленск
2 Брусницына Анастасия 2006 Горемыкина Е. Москва
3 Антипьева Юлия 2006 Пущенко А Иркутск
4 Исаева Мария 2006 Нецветаева М. Новосибирск
5 Ишеева Александра 2006 Курилова Ю. Одинцово
6 Мурашова Варвара 2006 Кошевая И. Барнаул
7 Алехина Кристина 2006 Чехов
8 Максимова Айна 2006 Михайлова Е. Якутск
9 Захарова Милана 2006 Михайлова Е. Якутск
10 Московкина Ангелина 2006 Чуркина Н. Кольчугино
11 Чернявская Анастасия 2006 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
12 Семкин Софья 2006 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
13 Парфёнова Софья 2006 Политова Т. Смоленск
14 Куон Алиса 2006 Колесникова Н. Красногорск
15 Воробьёва Дарья 2006 Волохова Н. Калининград
16 Платон Дарина 2006 Пущенко А Иркутск
17 Окунева Арина 2006 Лапенкова Т. Москва
18 Сёмина Полина 2006 Коростылёва В. Липецк
19 Губарева Белла 2006 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
20 Ткаченко Милена 2006 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
21 Моисеева Ольга 2006 Колесникова Н. Красногорск
22 Нисина Анна 2006 Андриянова Е. Сыктывкар
23 Скрипкина Мария 2006 Шашкова А. Зеленоград
24 Глух Олеся 2006 Иванова Е. Москва
25 Маджара Алина 2006 Пущенко А Иркутск
26 Веренич Дарья 2006 Михайлова В. Гомель
27 Грибанова Анастасия 2006 Подгорных Ю. Курган
28 Чемоданова Анастасия 2006 Чемоданова И. Петропавловск Камчатский

ПЕРЕРЫВ: 14.30-15.00
9 поток 15.00-15.25 (1 вид)
1 Сорокина Мария 2005 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
2 Зуева Виктория 2005 Нецветаева М. Новосибирск
3 Щелкова Кристина 2005 Иванова Е. Москва
4 Семёнова Светлана 2005 Пущенко А Иркутск
5 Артамонова Дарья 2005 Ершова Е., Юферова А. Шелехов
6 Силюк Валерия 2005 Пущенко А Иркутск
7 Гришина Екатерина 2005 Нецветаева М. Новосибирск
8 Широкова Элина 2005 Бутыльченко А. Раменское
9 Петрова Юлия 2005 Лапенкова Т. Москва
10 Щеглова Диана 2005 Кунцевич О. Шелехов
11 Звонарева Алина 2005 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
12 Башмаченкова Варвара 2005 Перезва Е. Раменское
13 Савкина Яна 2005 Егорова В. Калининград
14 Санина Екатерина 2005 Олифиренко И., Смирнова Д., Матасова А. Москва
15 Хомчик Елизавета 2005 Гога А. Москва
16 Шевелева Елизавета 2005 Сухарева Т.

10 поток 15.25-16.00 (б/п+1 вид)
1 Гасец Снежана 2005 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
2 Ярошевич Валерия 2005 Кошевая И. Барнаул
3 Кан Александра 2005 Шашкова А. Зеленоград
4 Захаренко Анастасия 2005 Шашкова А. Зеленоград
5 Данилова Ксения 2005 Нецветаева М. Новосибирск
6 Шестакова София 2005 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
7 Фомина Алиса 2005 Ершова Е., Юферова А. Шелехов
8 Алексеева Антонина 2005 Михайлова Е. Якутск
9 Барциц Белла 2005 Косолапова А. Лермонтов
10 Пашкова Алина 2005 Кошевая И. Барнаул

11 поток 16.00-16.35 (б/п+1 вид)
1 Зелевская Вероника 2005 Шашкова А. Зеленоград
2 Бахмач Виктория 2005 Михайлова Е. Якутск
3 Тарасенкова Анастасия 2005 Качегина Г. Смоленск
4 Войновская Анна 2005 Абрамова Т. Москва
5 Корякова Ольга 2005 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
6 Скобелева Алина 2005 Качегина Г. Смоленск
7 Зуева Дарья 2005 Коростылёва В. Липецк
8 Дураева Мария 2005 Шашкова А. Зеленоград
9 Куликова Ксения 2005 Чуркина Н. Кольчугино
10 Тарасенкова Алина 2005 Качегина Г. Смоленск

12 поток 16.35-17.10 (б/п+1 вид)
1 Рассадина Диана 2005 Олифиренко И., Смирнова Д., Матасова А. Москва
2 Сед Рахман Саджида 2005 Пущенко А Иркутск
3 Ларина Анастасия 2005 Иванова Е. Москва
4 Конохова Мария 2005 Качегина Г. Смоленск
5 Родугина Александра 2005 Курилова Ю. Одинцово
6 Енжаева Рената 2005 Иванова Е. Москва
7 Трифонова Карина 2005 Михайлова Е. Якутск
8 Мелещенко Софья 2005 Егорова В.
9 СуликТаис 2005 Царева О. Нижний Новгород
10 Боровкова Анна 2005 Подгорных Ю. Курган

13 поток 17.10-17.30 (1 вид)
1 Шиянова Юлия 2004 Иванова Е. Москва
2 Мишанова Зинаида 2004 Иванова Е. Москва
3 Янченко Яна 2004 Нецветаева М. Новосибирск
4 Панкратова Наталия 2004 Егорова В. Калининград
5 Гупан Анастасия 2004 Чуркина Н. Кольчугино
6 Межуева Алина 2004 Перезва Е. Раменское
7 Горбачева Маруся 2004 Перезва Е. Раменское
8 Кивчун Татьяна 2004 Егорова В. Калининград
9 Гоголева Тамара 2004 Михайлова Е. Якутск
10 Чупина Валентина 2004 Нецветаева М. Новосибирск
11 Киселёва Елизавета 2004 Кунцевич О. Шелехов

14 поток 17.30-18.00 (б/п+1 вид)
1 Зуева Виктория 2004 Политова Т. Смоленск
2 Аргунов Анастасия 2004 Кошевая И. Барнаул
3 Мурасева Анастасия 2004 Косолапова А. Лермонтов
4 Дворяшина Виктория 2004 Ершова Е., Юферова А. Шелехов
5 Захарова Ариана 2004 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
6 Полякова Елизавета 2004 Круглова Я. Москва
7 Акаева Алина 2004 Иванова Е. Москва
8 Водопьянова Екатерина 2004 Качегина Г. Смоленск








15 поток 18.00-18.30 (б/п+1 вид)

1 Дубовая Варвара 2004 Кошевая И. Барнаул
2 Щетинина Ольга 2004 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
3 Захаренко Полина 2004 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
4 Терехова Евдокия 2004 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
5 Николенко Диана 2004 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
6 Макаренкова Елизавета 2004 Коростылёва В. Липецк
7 Арцер Евгения 2004 Кошевая И. Барнаул

16 поток 18.30-19.00 (б/п+1 вид)

1 Фатьянова Мария 2004 Кошевая И. Барнаул
2 Горшунова Виктория 2004 Косолапова А. Лермонтов
3 Зайцева Валерия 2004 Иванова Е. Москва
4 Егорова Варвара 2004 Политова Т. Смоленск
5 Даудова Тамила 2004 Волохова Н. Калининград
6 Катачина Полина 2004 Абрамова Т. Москва
7 Александренок Елизавета 2004 Михайлова В. Гомель
8 Ким Лина 2004 Царева О. Нижний Новгород

17 поток 19.00-19.15 (1 вид)

1 Кобякова Ксения 2002 Андриянова Е. Сыктывкар
2 Фоменкова Полина 2002 Перезва Е. Раменское
3 Авдеева Анна 2003 Курилова Ю. Одинцово
4 Быкова Виктория 2002 Бутыльченко А. Раменское
5 АгагулянЯсмина 2001 Царева О. Нижний Новгород
6 Желтанова Мария 2002 Царева О. Нижний Новгород
7 Красовская Софья 2001 Волохова Н. Калининград

18 поток 19.15-19.40 (2 вида)
1 Короташ Светлана 2003 Абрамова Т. Москва
2 Галич Анастасия 2002 Бекинеева О. Одинцово
3 МордаковаЕкатериа 2001 Бутыльченко А. Раменское
4 Алеканян Жанна 2002 Бекинеева О. Одинцово
5 Адамова Оксана 2003 Михайлова Е. Якутск
6 Семёнова Полина 2001 Абрамова Т. Москва


19 поток 19.40-20.05 (2 вида)
1 Сахаватова Ума 2001 Иванова Е. Москва
2 Пушкарь Екатерина 2001 Кунцевич О., Солобутова А. Иркутск
3 Шевцова Дарина 2002 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
4 Сапогова Валерия 2001 Политова Т. Смоленск
5 Мишина Полина 2003 Колесникова Н. Красногорск
6 Выборова Анна 2003 Андриянова Е. Сыктывкар


20 поток 20.05-20.25 (2 вида)
1 Вищур Ксения 2002 Андриянова Е. Сыктывкар
2 Бобрик Дарья 2003 Волохова Н. Калининград
3 Яхонтова Ирина 2003 Чехов
4 Гавдифаттова Фаина 2003 Чехов
5 Аствацатрян Элла 2001 Иванова Е. Москва
6 Суздалева Алина 2002 Горемыкина Е. Москва

21 поток 20.25-20.50 (2 вида)

1 Сватко Александра 2003 Дьяченко Ю., Арютина И. Красноярск
2 Юрханова Мария 2003 Колесникова Н. Красногорск
3 Папирная Полина 2003 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
4 Паневина Эльвира 2002 Дьяченко Ю., Лой П., Чуева Н. Красноярск
5 Островских Валерия 2002 Подгорных Ю. Курган
6 Калинова Александра 2002 Гога А. Москва
7 Майстер Марина 2002 Непокрытая Е. Александров

22 поток 20.50-21.25 (2 вида)

1 Клементьева Юлия 1999 Чехов
2 Павлихина Софья 2000 Чехов
3 Вострикова Александра 2000 Тарасова Г. Зеленоград
4 Ивашкина Екатерина 2000 Шашкова А. Зеленоград
5 Садек Алиса 1999 Чехов
6 Неглинская Наталья 2000 Чехов
7 Зданевич Кристина 2000 Бутыльченко А. Раменское
8 Ковалёва Юлия 1999 Чуркина Н. Кольчугино
9 Решетова Елизавета Горемыкина Е. Москва


ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЛИШЁН ЧУВСТВА ЮМОРА - ЗНАЧИТ, БЫЛО ЗА ЧТО )) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всё будет хорошо (я узнавала)




Сообщение:6018
Настроение:У меня всё хорошо, мне нечем вас порадовать;-)
Зарегистрирован:20.10.10
Репутация:60

Награды::medal02::medal06::medal09::medal10::medal03:
ссылка на сообщение  Отправлено:14.09.16 04:43.Заголовок:СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ 1..


СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ
18.09.2016г

1 поток 9.00-9.50 (2 вид)
1 Барваева Елизавета 2006 Мазурина Е. Москва
2 Данилова Влада 2006 Мазурина Е. Москва
3 Тихонова Арина 2006 Егорова В. Калининград
4 Тукмачева Дарья 2006 Мазурина Е. Москва
5 Колкова Надежда 2006 Чехов
6 Коваленко Устина 2006 Олифиренко И., Смирнова Д., Матасова А. Москва
7 Додайкина Мария 2006 Лапенкова Т. Москва
8 Буровцева Ольга 2006 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
9 Балыкова Кира 2006 Гога А. Москва
10 Морозова Надежда 2006 Гога А. Москва
11 Шарапова Ольга 2006 Сухарева Т. Сыктывкар
12 Николаева Александра 2006 Такшеева В.
13 Соколюк Кира 2006 Волохова Н Калининград
14 Баласанян Виктория 2006 Волохова Н Калининград
15 Кузнецова Таисия 2006 Пущенко А Иркутск
16 Поддубная Анастасия 2006 Нецветаева М. Новосибирск
17 Хребтова Софья 2006 Нецветаева М. Новосибирск
18 Егорова Алена 2006 Бутыльченко А. Раменское
19 Жданович Елизавета 2006 Пущенко А Иркутск
20 ХахановаСарюна 2006 Пущенко А Иркутск
21 Лоншакова Арина 2006 Пущенко А Иркутск
22 Юрова Арина 2006 Пущенко А Иркутск
23 Тихонова Алина 2006 Егорова В. Калининград
24 Кровякова Варвара 2006 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
25 Половникова Александра 2006 Нецветаева М. Новосибирск
26 Ершова Мария 2006 Пущенко А Иркутск
27 Вольпе Наталья 2006 Качегина Г. Смоленск

2 поток 9.50-10.25 (2 вида)
1 Нисина Анна 2006 Андриянова Е. Сыктывкар
2 Скрипкина Мария 2006 Шашкова А. Зеленоград
3 Глух Олеся 2006 Иванова Е. Москва
4 Маджара Алина 2006 Пущенко А Иркутск
5 Веренич Дарья 2006 Михайлова В. Гомель
6 Грибанова Анастасия 2006 Подгорных Ю. Курган
7 Чемоданова Анастасия 2006 Чемоданова И. Петропавловск Камчатский

3 поток 10.25-10.50 (2 вида)
1 Воробьёва Дарья 2006 Волохова Н. Калининград
2 Платон Дарина 2006 Пущенко А Иркутск
3 Окунева Арина 2006 Лапенкова Т. Москва
4 Сёмина Полина 2006 Коростылёва В. Липецк
5 Губарева Белла 2006 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
6 Ткаченко Милена 2006 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
7 Моисеева Ольга 2006 Колесникова Н. Красногорск

4 поток 10.50-11.15 (2 вида)
1 Максимова Айна 2006 Михайлова Е. Якутск
2 Захарова Милана 2006 Михайлова Е. Якутск
3 Московкина Ангелина 2006 Чуркина Н. Кольчугино
4 Чернявская Анастасия 2006 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
5 Семкин Софья 2006 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
6 Парфёнова Софья 2006 Политова Т. Смоленск
7 Куон Алиса 2006 Колесникова Н. Красногорск

5 поток 11.15-11.40 (2 вида)

1 Говорушкина Анастасия 2006 Политова Т. Смоленск
2 Брусницына Анастасия 2006 Горемыкина Е. Москва
3 Антипьева Юлия 2006 Пущенко А Иркутск
4 Исаева Мария 2006 Нецветаева М. Новосибирск
5 Ишеева Александра 2006 Курилова Ю. Одинцово
6 Мурашова Варвара 2006 Кошевая И. Барнаул
7 Алехина Кристина 2006 Чехов

6 поток 11.40-12.10 (2 вид)
1 Петрова Юлия 2005 Лапенкова Т. Москва
2 Щеглова Диана 2005 Кунцевич О. Шелехов
3 Звонарева Алина 2005 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
4 Башмаченкова Варвара 2005 Перезва Е. Раменское
5 Савкина Яна 2005 Егорова В. Калининград
6 Санина Екатерина 2005 Олифиренко И., Смирнова Д., Матасова А. Москва
7 Хомчик Елизавета 2005 Гога А. Москва
8 Шевелева Елизавета 2005 Сухарева Т.
9 Сорокина Мария 2005 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
10 Зуева Виктория 2005 Нецветаева М. Новосибирск
11 Щелкова Кристина 2005 Иванова Е. Москва
12 Семёнова Светлана 2005 Пущенко А Иркутск
13 Артамонова Дарья 2005 Ершова Е., Юферова А. Шелехов
14 Силюк Валерия 2005 Пущенко А Иркутск
15 Гришина Екатерина 2005 Нецветаева М. Новосибирск
16 Широкова Элина 2005 Бутыльченко А. Раменское

7 поток 12.10-12.45 (2 вида)
1 Зелевская Вероника 2005 Шашкова А. Зеленоград
2 Бахмач Виктория 2005 Михайлова Е. Якутск
3 Тарасенкова Анастасия 2005 Качегина Г. Смоленск
4 Войновская Анна 2005 Абрамова Т. Москва
5 Корякова Ольга 2005 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
6 Скобелева Алина 2005 Качегина Г. Смоленск
7 Зуева Дарья 2005 Коростылёва В. Липецк
8 Дураева Мария 2005 Шашкова А. Зеленоград
9 Куликова Ксения 2005 Чуркина Н. Кольчугино
10 Тарасенкова Алина 2005 Качегина Г. Смоленск

8 поток 12.45-13.20 (2 вида)

1 Рассадина Диана 2005 Олифиренко И., Смирнова Д., Матасова А. Москва
2 Сед Рахман Саджида 2005 Пущенко А Иркутск
3 Ларина Анастасия 2005 Иванова Е. Москва
4 Конохова Мария 2005 Качегина Г. Смоленск
5 Родугина Александра 2005 Курилова Ю. Одинцово
6 Енжаева Рената 2005 Иванова Е. Москва
7 Трифонова Карина 2005 Михайлова Е. Якутск
8 Мелещенко Софья 2005 Егорова В.
9 СуликТаис 2005 Царева О. Нижний Новгород
10 Боровкова Анна 2005 Подгорных Ю. Курган

9 поток 13.20-13.55 (2 вида)
1 Гасец Снежана 2005 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
2 Ярошевич Валерия 2005 Кошевая И. Барнаул
3 Кан Александра 2005 Шашкова А. Зеленоград
4 Захаренко Анастасия 2005 Шашкова А. Зеленоград
5 Данилова Ксения 2005 Нецветаева М. Новосибирск
6 Шестакова София 2005 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
7 Фомина Алиса 2005 Ершова Е., Юферова А. Шелехов
8 Алексеева Антонина 2005 Михайлова Е. Якутск
9 Барциц Белла 2005 Косолапова А. Лермонтов
10 Пашкова Алина 2005 Кошевая И. Барнаул

10 поток 13.55-14.15 (2 вид)
1 Межуева Алина 2004 Перезва Е. Раменское
2 Горбачева Маруся 2004 Перезва Е. Раменское
3 Кивчун Татьяна 2004 Егорова В. Калининград
4 Гоголева Тамара 2004 Михайлова Е. Якутск
5 Чупина Валентина 2004 Нецветаева М. Новосибирск
6 Киселёва Елизавета 2004 Кунцевич О. Шелехов
7 Шиянова Юлия 2004 Иванова Е. Москва
8 Мишанова Зинаида 2004 Иванова Е. Москва
9 Янченко Яна 2004 Нецветаева М. Новосибирск
10 Панкратова Наталия 2004 Егорова В. Калининград
11 Гупан Анастасия 2004 Чуркина Н. Кольчугино

11 поток 14.15-14.45 (2 вида)
1 Дубовая Варвара 2004 Кошевая И. Барнаул
2 Щетинина Ольга 2004 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
3 Захаренко Полина 2004 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
4 Терехова Евдокия 2004 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
5 Николенко Диана 2004 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
6 Макаренкова Елизавета 2004 Коростылёва В. Липецк
7 Арцер Евгения 2004 Кошевая И. Барнаул

12 поток 14.45-15.15 (2 вида)

1 Фатьянова Мария 2004 Кошевая И. Барнаул
2 Горшунова Виктория 2004 Косолапова А. Лермонтов
3 Зайцева Валерия 2004 Иванова Е. Москва
4 Егорова Варвара 2004 Политова Т. Смоленск
5 Даудова Тамила 2004 Волохова Н. Калининград
6 Катачина Полина 2004 Абрамова Т. Москва
7 Александренок Елизавета 2004 Михайлова В. Гомель
8 Ким Лина 2004 Царева О. Нижний Новгород

13 поток 15.15-15.45 (2 вида)
1 Зуева Виктория 2004 Политова Т. Смоленск
2 Аргунов Анастасия 2004 Кошевая И. Барнаул
3 Мурасева Анастасия 2004 Косолапова А. Лермонтов
4 Дворяшина Виктория 2004 Ершова Е., Юферова А. Шелехов
5 Захарова Ариана 2004 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
6 Полякова Елизавета 2004 Круглова Я. Москва
7 Акаева Алина 2004 Иванова Е. Москва
8 Водопьянова Екатерина 2004 Качегина Г. Смоленск

14 поток 15.45-15.55 (2 вид)
1 Быкова Виктория 2002 Бутыльченко А. Раменское
2 АгагулянЯсмина 2001 Царева О. Нижний Новгород
3 Желтанова Мария 2002 Царева О. Нижний Новгород
4 Красовская Софья 2001 Волохова Н. Калининград
5 Кобякова Ксения 2002 Андриянова Е. Сыктывкар
6 Фоменкова Полина 2002 Перезва Е. Раменское
7 Авдеева Анна 2003 Курилова Ю. Одинцово

15 поток 15.55-16.20 (2 вида)
1 Вищур Ксения 2002 Андриянова Е. Сыктывкар
2 Бобрик Дарья 2003 Волохова Н. Калининград
3 Яхонтова Ирина 2003 Чехов
4 Гавдифаттова Фаина 2003 Чехов
5 Аствацатрян Элла 2001 Иванова Е. Москва
6 Суздалева Алина 2002 Горемыкина Е. Москва
7 Семёнова Полина 2001 Абрамова Т. Москва





16 поток 16.20-16.45 (2 вида)

1 Сватко Александра 2003 Дьяченко Ю., Арютина И. Красноярск
2 Юрханова Мария 2003 Колесникова Н. Красногорск
3 Папирная Полина 2003 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
4 Паневина Эльвира 2002 Дьяченко Ю., Лой П., Чуева Н. Красноярск
5 Островских Валерия 2002 Подгорных Ю. Курган
6 Калинова Александра 2002 Гога А. Москва
7 Майстер Марина 2002 Непокрытая Е. Александров

17 поток 16.45-17.10 (2 вида)
1 Короташ Светлана 2003 Абрамова Т. Москва
2 Галич Анастасия 2002 Бекинеева О. Одинцово
3 МордаковаЕкатериа 2001 Бутыльченко А. Раменское
4 Алеканян Жанна 2002 Бекинеева О. Одинцово
5 Адамова Оксана 2003 Михайлова Е. Якутск


18 поток 17.10-17.40 (2 вида)
1 Сахаватова Ума 2001 Иванова Е. Москва
2 Пушкарь Екатерина 2001 Кунцевич О., Солобутова А. Иркутск
3 Шевцова Дарина 2002 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
4 Сапогова Валерия 2001 Политова Т. Смоленск
5 Мишина Полина 2003 Колесникова Н. Красногорск
6 Выборова Анна 2003 Андриянова Е. Сыктывкар

19 поток 17.40-18.15 (2 вида)

1 Неглинская Наталья 2000 Чехов
2 Зданевич Кристина 2000 Бутыльченко А. Раменское
3 Ковалёва Юлия 1999 Чуркина Н. Кольчугино
4 Решетова Елизавета Горемыкина Е. Москва
5 Клементьева Юлия 1999 Чехов
6 Павлихина Софья 2000 Чехов
7 Вострикова Александра 2000 Тарасова Г. Зеленоград
8 Ивашкина Екатерина 2000 Шашкова А. Зеленоград
9 Садек Алиса 1999 Чехов
18.30 Парад-закрытие, церемония награждения


ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЛИШЁН ЧУВСТВА ЮМОРА - ЗНАЧИТ, БЫЛО ЗА ЧТО )) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всё будет хорошо (я узнавала)




Сообщение:6019
Настроение:У меня всё хорошо, мне нечем вас порадовать;-)
Зарегистрирован:20.10.10
Репутация:60

Награды::medal02::medal06::medal09::medal10::medal03:
ссылка на сообщение  Отправлено:16.09.16 06:40.Заголовок: ..








ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЛИШЁН ЧУВСТВА ЮМОРА - ЗНАЧИТ, БЫЛО ЗА ЧТО )) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всё будет хорошо (я узнавала)




Сообщение:6020
Настроение:У меня всё хорошо, мне нечем вас порадовать;-)
Зарегистрирован:20.10.10
Репутация:60

Награды::medal02::medal06::medal09::medal10::medal03:
ссылка на сообщение  Отправлено:16.09.16 06:41.Заголовок: ..












ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЛИШЁН ЧУВСТВА ЮМОРА - ЗНАЧИТ, БЫЛО ЗА ЧТО )) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всё будет хорошо (я узнавала)




Сообщение:6021
Настроение:У меня всё хорошо, мне нечем вас порадовать;-)
Зарегистрирован:20.10.10
Репутация:60

Награды::medal02::medal06::medal09::medal10::medal03:
ссылка на сообщение  Отправлено:16.09.16 07:39.Заголовок:УТОЧНЕННЫЙ СТАРТОВЫЙ..


УТОЧНЕННЫЙ СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ


СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ
16.09.2016г
1 поток 9.00-9.35 (2 вида)

№ в группе Фамилия Имя разряд, год рожд. Тренер Город
1 "Рязань" КМС Рязань
2 СК "Айседора" КМС Климовких О., Хоменко Н. Красноярск
3 "Ягодки" КМС Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
4 "Нижний Новгород" КМС Н.Новгород
5 "Новосибирск" I Нецветаева М. Новосибирск
6 "Красноярск-2004" I Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск

2 поток 9.30-10.15 (2 вида)

1 "Красноярск-2005" I Дьяченко Ю., ЛойП Красноярск
2 "Шелехов" I Ершова Е., Кунцевич О. Шелехов
3 "Веснушки" I Лермонтов
4 "Мелодия" II Дьяченко Ю.ЛойП. Красноярск
5 "Сибирь" II Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
6 "Саранск" II Слесарева В. Саранск
7 "Иркутск" II Ершова Е., Кунцевич О. Иркутск



3 поток 10.15-10.30 (б/п)

1 Новикович Елизавета 2010 Сухова В. Лыткарино
2 Алексеева Елизавета 2010 Сухова В. Лыткарино
3 Чечулина Алиса 2010 Сухова В. Лыткарино
4 Корнельзен Ева 2010 Сухарева Т. Сыктывкар
5 Никитиа Полина 2010 Чуркина Н. Кольчугино
6 Ставрова София 2010 Качегина Г. Смоленск
7 Жукова Мария 2010 Пущенко А. Иркутск
8 Меньшикова Ника 2010 Чехов
9 Кузьмина Маргарита 2010 Москва
10 Семенюк Арина 2010 Тула
5 поток 10.30-11.15 (б/п)
1 Голубева Анна 2009 Олифиренко И., Смирнова Д., Матасова А. Москва
2 Вырупаева Виктория 2009 Пущенко А Иркутск
3 Ильина Анастасия 2009 Слесарева В. Саранск
4 Зорина Дария 2009 Колесникова Н. Красногорск
5 Потемкина Елена 2009 Колесникова Н. Красногорск
6 Парепко Софья 2009 Качегина Г. Смоленск
7 Гарикова Софья 2009 Слесарева В. Саранск
8 ЧукинаАнисия 2009 Захарова К. Тула
9 Бабарухина Анна 2009 Михайлова И. Вологда
10 Матвеева Полина 2009 Захарова К. Тула
11 Кривенко Анастасия 2009 Мазурина Е. Москва
12 Башмаченкова Маруся 2009 Перезва Е. Раменское
13 Гараба Станислава 2009 Качегина Г. Смоленск
14 Девяткина Анна 2009 Качегина Г. Смоленск
15 Конькова Анастасия 2009 Иванова Е. Москва
16 Пальчикова Анастасия 2009 Круглова Я. Москва
17 Грибкова Наталия 2009 Касаткина Н. Сыктывкар
18 Ячменева Ева 2009 Политова Т. Смоленск
19 Елизарова Софья 2009 Чехов
20 Сучкова Алиса 2009 Чехов
21 Егошина Ксения 2009 Такшеева В.
22 Дмитриевская Валерия 2009 Колесникова Н. Красногорск

6 поток 11.15-11.45 (б/п)
1 Фалько Арина 2009 Круглова Я. Москва
2 Крапивина Ева 2009 Пущенко А Иркутск
3 Красильникова Елизавета 2009 Горемыкина Е. Москва
4 Литикова Дарья 2009 Егорова В. Калининград
5 Хубаева Ева 2009 Горемыкина Е. Москва
6 Тицкая Таисия 2009 Олифиренко И., Смирнова Д., Матасова А. Москва
7 Пляскина Ксения 2009 Кунцевич О., Солобутова А. Иркутск
8 Менсеитова Индира 2009 Бузычкина И. Астрахань
9 Суслова Агата 2009 Ященко К. Москва
10 Власенко Анастасия 2009 Захарова К. Тула
11 Щеглова Вероника 2009 Кунцевич О., Солобутова А. Иркутск
12 Галкина Ева 2009 Горемыкина Е. Москва
13 НезамаеваАнатонина 2009 Хоменко Н., Климовских О. Красноярск
14 Стрельцова Дарья 2009 Михайлова В. Гомель
7 поток 11.45-12.25 (б/п)
1 Столбова Алина 2008 Захарова К. Тула
2 Фомина Арина 2008 Иванова Е. Москва
3 Моргунова Анастасия 2008 Политова Т. Смоленск
4 Лукина Нина 2008 Иванова Е. Москва
5 Дугина Мария 2008 Горемыкина Е. Москва
6 Константинова Дарья 2008 Иванова Е. Москва
7 Рыбкина Алена 2008 Горемыкина Е. Москва
8 Бароян Сюзанна 2008 Политова Т. Смоленск
9 Гаврилова Анастасия 2008 Иванова Е. Москва
10 Теплова Маргарита 2008 Курилова Ю. Одинцово
11 Потапова Вероника 2008 Мазурина Е. Москва
12 Кривошеева Майя 2008 Мазурина Е. Москва
13 Беляева Марина 2008 Волохова Н. Калининград
14 Зимина Юлия 2008 Ященко К. Москва
15 Малышева Ангелина 2008 Круглова Я. Москва
16 Мещерякова Виктория 2008 Горемыкина Е. Москва
17 Голикова Елизавета 2008 Иванова Е. Москва
28 Гришанина Кира 2008 Политова Т. Смоленск
19 Трифонова Алина 2008 Рязань
20 Крылова Маргарита 2008 Рязань
21 Чуракова Василиса 2008 Сухарева Т. Сыктывкар
22 Леонтьева Полина 2008 Такшеева В.
8поток 12.25-13.35 (б/п)
1 Круглова София 2008 Михайлова И. Вологда
2 Моисеева Анна 2008 Колесникова Н. Красногорск
3 Коржеманова Лидия 2008 Климовких О., Хоменко Н. Красноярск
4 Цыбульская София 2008 Качегина Г. Смоленск
5 Гришкина Анастасия 2008 Сухова В. Лыткарино
6 Комаревцева Ульяна 2008 Коростылёва В. Липецк
7 Великородова Арина 2008 Бузычкина И. Астрахань
8 Чернецкая Арина 2008 Олифиренко И., Смирнова Д., Матасова А. Москва
9 Ларионова Мария 2008 Пущенко А Иркутск
10 Петрова Екатерина 2008 Горемыкина Е. Москва
11 Соболева Елизавеа 2008 Кунцевич О., Солобутова А. Иркутск
12 Скрипчинская Ольга 2008 Олифиренко И., Смирнова Д., Матасова А. Москва
13 Михайлова Маргарита 2008 Колесникова Н. Красногорск
14 Ситкова Алена 2008 Кунцевич О., Солобутова А. Иркутск
15 Парубина Елизавета 2008 Чуркина Н. Кольчугино
16 Лихова Арина 2008 Колесникова Н. Красногорск
17 Копылова Дагмара 2008 Кунцевич О., Солобутова А. Иркутск
18 Гуреева Полина 2008 Бекинеева О. Одинцово
19 Приходько Дана 2008 Климовких О., Хоменко Н. Красноярск
20 Кутепова Мария 2008 Захарова К. Тула
21 Миронова Анастасия 2008 Ященко К. Москва
22 Рылеева Елизавета 2008 Захарова К. Тула
23 Балкина Софья 2008 Нецветаева М. Новосибирск
24 Рожина Евгения 2008 Ященко К. Москва
25 Карапирея Яна 2008 Сухова В. Лыткарино
26 Суздалева Александра 2008 Олифиренко И., Смирнова Д., Матасова А. Москва
27 Гудилина Карина 2008 Ященко К. Москва
28 Набойщикова Полина 2008 Ященко К. Москва
29 Манухина Полина 2008 Сухова В. Лыткарино
30 Лиморова Ксения 2008 Шукаева Смоленск
31 Макарова Ариа 2008 Шукаева Смоленск
32 Рожкова Анастасия 2008 Рязань
33 Маликова Елизавета 2008 Рязань
34 Борисова Евгения 2008 Рязань

14.00 Парад-открытие соревнований, парад-награждение гимнасток 2010, 2009, 2008г.г.ркатегория В, групп категория С.
9поток 15.00-15.55 (б/п)
1 Соколова Софья 2007 Мазурина Е. Москва
2 Киприянова Арина 2007 Михайлова Е. Якутск
3 Дудкова Арина 2007 Политова Т. Смоленск
4 Долотова Дарья 2007 Качегина Г. Смоленск
5 Панарина Полина 2007 Иванова Е. Москва
6 Богатищева Варвара 2007 Курилова Ю. Одинцово
7 Барейшина София 2007 Егорова В. Калининград
8 Успенская Рената 2007 Коростылёва В. Липецк
9 Петрова Виктория 2007 Михайлова Е. Якутск
10 Соловьева Анастасия 2007 Иванова Е. Москва
11 Николаева Дарья 2007 Политова Т. Смоленск
12 Назарова Софья 2007 Чехов
13 Балыкина Мария 2007 Круглова Я. Москва
14 Кузнецова Виктория 2007 Захарова К. Тула
15 Толпыга Софья 2007 Кунцевич О., Солобутова А. Иркутск
16 Климушева Полина 2007 Политова Т. Смоленск
17 Добедина Дарья 2007 Чуркина Н. Кольчугино
18 Карянина Екатерина 2007 Мазурина Е. Москва
19 Рахимова Арина 2007 Егорова В. Калининград
20 Горбунова Ульяна 2007 Иванова Е. Москва
21 Рюмкина Екатерина 2007 Пущенко А Иркутск
22 Шершак Юлия 2007 Егорова В. Калининград
23 Шашковская Анастасия 2007 Захарова К. Тула
24 Сивцева Виктория 2007 Михайлова Е. Якутск
25 Довгалюк Сильвия 2007 Круглова Я. Москва
26 Стручалина Полина 2007 Гога А. Москва
27 Фуко Анастасия 2007 Касаткина Н. Сыктывкар
28 Касаткина Амина 2007 Касаткина Н. Сыктывкар
29 Костикова Маргарита 2007 Курилова Ю. Одинцово
30 Поддубная Анастасия 2007 Москва

10поток 15.55-16.40 (б/п)
1 Богомолова Полина 2007 Олифиренко И., Смирнова Д., Матасова А. Москва
2 Пряжникова Ольга 2007 Сухова В. Лыткарино
3 Смолина Ангелина 2007 Кунцевич О., Солобутова А. Иркутск
4 Резник Алиса 2007 Нецветаева М. Новосибирск
5 Андриянова Александра 2007 Курилова Ю. Одинцово
6 Казакова Мария 2007 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
7 Шабанова Таисия 2007 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
8 Черкасова Татьяна 2007 Климовких О., Хоменко Н. Красноярск
9 Косова Александра 2007 Ященко К. Москва
10 Сметанина Ксения 2007 Бхатт Ж. Казань
11 Алехина Надежда 2007 Олифиренко И., Смирнова Д., Матасова А. Москва
12 Баранова Вероника 2007 Кунцевич О., Солобутова А. Иркутск
13 Шахматова Арина 2007 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
14 Ильина Дарья 2007 Нецветаева М. Новосибирск
15 Казакова Кристина 2007 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
17 Ломакина Алина 2007 Кошевая И. Барнаул
18 Михеева Алина 2007 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
19 Иванько Александра 2007 Бекинеева О. Одинцово
20 Брыкалина Екатерина 2007 Иконниова И. Калининград
21 Чигладзе София 2007 Шашкова А. Зеленоград
22 Костик Дарья 2007 Климовких О., Хоменко Н. Красноярск
23 Гусева Алиса 2007 Олифиренко И., Смирнова Д., Матасова А. Москва
24 Кургузова Меланья 2007 Колесникова Н. Красногорск
25 Коротовских Маргарита 2007 Подгорная Ю. Курган
26 Филиппова Елизавета 2007 Бхатт Ж. Казань





ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЛИШЁН ЧУВСТВА ЮМОРА - ЗНАЧИТ, БЫЛО ЗА ЧТО )) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всё будет хорошо (я узнавала)




Сообщение:6022
Настроение:У меня всё хорошо, мне нечем вас порадовать;-)
Зарегистрирован:20.10.10
Репутация:60

Награды::medal02::medal06::medal09::medal10::medal03:
ссылка на сообщение  Отправлено:16.09.16 07:40.Заголовок:УТОЧНЕННЫЙ СТАРТОВЫЙ..


УТОЧНЕННЫЙ СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ
17.09.2016г
1 поток 9.00-9.30 (вид)
1 Менсеитова Индира 2009 Бузычкина И. Астрахань
2 Суслова Агата 2009 Ященко К. Москва
3 Власенко Анастасия 2009 Захарова К. Тула
4 Щеглова Вероника 2009 Кунцевич О., Солобутова А. Иркутск
5
6 Галкина Ева 2009 Горемыкина Е. Москва
7 НезамаеваАнатонина 2009 Хоменко Н., Климовских О. Красноярск
8 Стрельцова Дарья 2009 Михайлова В. Гомель
9 Фалько Арина 2009 Круглова Я. Москва
10 Крапивина Ева 2009 Пущенко А Иркутск
11 Красильникова Елизавета 2009 Горемыкина Е. Москва
12 Литикова Дарья 2009 Егорова В. Калининград
13 Хубаева Ева 2009 Горемыкина Е. Москва
14 Тицкая Таисия 2009 Олифиренко И., Смирнова Д., Матасова А. Москва
15 Пляскина Ксения 2009 Кунцевич О., Солобутова А. Иркутск

2 поток 9.30-10.30 (вид)
1 Гуреева Полина 2008 Бекинеева О. Одинцово
2 Приходько Дана 2008 Климовких О., Хоменко Н. Красноярск
3 Кутепова Мария 2008 Захарова К. Тула
4 Миронова Анастасия 2008 Ященко К. Москва
5 Рылеева Елизавета 2008 Захарова К. Тула
6 Балкина Софья 2008 Нецветаева М. Новосибирск
7 Рожина Евгения 2008 Ященко К. Москва
8 Карапирея Яна 2008 Сухова В. Лыткарино
9 Суздалева Александра 2008 Олифиренко И., Смирнова Д., Матасова А. Москва
10 Гудилина Карина 2008 Ященко К. Москва
11 Набойщикова Полина 2008 Ященко К. Москва
12 Манухина Полина 2008 Сухова В. Лыткарино
13 Лиморова Ксения 2008 Шукаева Смоленск
14 Макарова Ариа 2008 Шукаева Смоленск
15 Рожкова Анастасия 2008 Рязань
16 Маликова Елизавета 2008 Рязань
17 Борисова Евгения 2008 Рязань
18 Круглова София 2008 Михайлова И. Вологда
19 Моисеева Анна 2008 Колесникова Н. Красногорск
20 Коржеманова Лидия 2008 Климовких О., Хоменко Н. Красноярск
21 Цыбульская София 2008 Качегина Г. Смоленск
22 Гришкина Анастасия 2008 Сухова В. Лыткарино
23 Комаревцева Ульяна 2008 Коростылёва В. Липецк
24 Великородова Арина 2008 Бузычкина И. Астрахань
25 Чернецкая Арина 2008 Олифиренко И., Смирнова Д., Матасова А. Москва
26 Ларионова Мария 2008 Пущенко А Иркутск
27 Петрова Екатерина 2008 Горемыкина Е. Москва
28 Соболева Елизавеа 2008 Кунцевич О., Солобутова А. Иркутск
29 Скрипчинская Ольга 2008 Олифиренко И., Смирнова Д., Матасова А. Москва
30 Михайлова Маргарита 2008 Колесникова Н. Красногорск
31 Ситкова Алена 2008 Кунцевич О., Солобутова А. Иркутск
32 Парубина Елизавета 2008 Чуркина Н. Кольчугино
33 Лихова Арина 2008 Колесникова Н. Красногорск
34 Копылова Дагмара 2008 Кунцевич О., Солобутова А. Иркутск

3 поток 10.30-11.20 (вид)
1 Толпыга Софья 2007 Кунцевич О., Солобутова А. Иркутск
2 Климушева Полина 2007 Политова Т. Смоленск
3 Добедина Дарья 2007 Чуркина Н. Кольчугино
4 Карянина Екатерина 2007 Мазурина Е. Москва
5 Рахимова Арина 2007 Егорова В. Калининград
6 Горбунова Ульяна 2007 Иванова Е. Москва
7 Рюмкина Екатерина 2007 Пущенко А Иркутск
8 Шершак Юлия 2007 Егорова В. Калининград
9 Шашковская Анастасия 2007 Захарова К. Тула
10 Сивцева Виктория 2007 Михайлова Е. Якутск
11 Довгалюк Сильвия 2007 Круглова Я. Москва
12 Стручалина Полина 2007 Гога А. Москва
13 Фуко Анастасия 2007 Касаткина Н. Сыктывкар
14 Касаткина Амина 2007 Касаткина Н. Сыктывкар
15 Поддубная Анастасия 2007 Москва
16 Костикова Маргарита 2007 Курилова Ю. Одинцово
17 Соколова Софья 2007 Мазурина Е. Москва
18 Киприянова Арина 2007 Михайлова Е. Якутск
19 Дудкова Арина 2007 Политова Т. Смоленск
20 Долотова Дарья 2007 Качегина Г. Смоленск
21 Панарина Полина 2007 Иванова Е. Москва
22 Богатищева Варвара 2007 Курилова Ю. Одинцово
23 Барейшина София 2007 Егорова В. Калининград
24 Успенская Рената 2007 Коростылёва В. Липецк
25 Петрова Виктория 2007 Михайлова Е. Якутск
26 Соловьева Анастасия 2007 Иванова Е. Москва
27 Николаева Дарья 2007 Политова Т. Смоленск
28 Назарова Софья 2007 Чехов
29 Балыкина Мария 2007 Круглова Я. Москва
30 Кузнецова Виктория 2007 Захарова К. Тула

4 поток 11.20-11.50 (2вида)
1 Ильина Дарья 2007 Нецветаева М. Новосибирск
2 Казакова Кристина 2007 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
3 Ломакина Алина 2007 Кошевая И. Барнаул
4 Михеева Алина 2007 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
5 Иванько Александра 2007 Бекинеева О. Одинцово
6 Брыкалина Екатерина 2007 Иконниова И. Калининград
7 Чигладзе София 2007 Шашкова А. Зеленоград
8 Костик Дарья 2007 Климовких О., Хоменко Н. Красноярск

5 поток 11.50-12.20 (2вида)
1 Гусева Алиса 2007 Олифиренко И., Смирнова Д., Матасова А. Москва
2 Кургузова Меланья 2007 Колесникова Н. Красногорск
3 Коротовских Маргарита 2007 Подгорная Ю. Курган
4 Филиппова Елизавета 2007 Бхатт Ж. Казань
5 Богомолова Полина 2007 Олифиренко И., Смирнова Д., Матасова А. Москва
6 Пряжникова Ольга 2007 Сухова В. Лыткарино
7 Смолина Ангелина 2007 Кунцевич О., Солобутова А. Иркутск
8 Резник Алиса 2007 Нецветаева М. Новосибирск




6 поток 12.20-12.50 (2вида)
1 Андриянова Александра 2007 Курилова Ю. Одинцово
2 Казакова Мария 2007 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
3 Шабанова Таисия 2007 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
4 Черкасова Татьяна 2007 Климовких О., Хоменко Н. Красноярск
5 Косова Александра 2007 Ященко К. Москва
6 Сметанина Ксения 2007 Бхатт Ж. Казань
7 Алехина Надежда 2007 Олифиренко И., Смирнова Д., Матасова А. Москва
8 Баранова Вероника 2007 Кунцевич О., Солобутова А. Иркутск
9 Шахматова Арина 2007 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск

7 поток 12.50-13.40 (б/п)
1 Кузнецова Таисия 2006 Пущенко А Иркутск
2 Поддубная Анастасия 2006 Нецветаева М. Новосибирск
3 Хребтова Софья 2006 Нецветаева М. Новосибирск
4 Егорова Алена 2006 Бутыльченко А. Раменское
5 Жданович Елизавета 2006 Пущенко А Иркутск
6 ХахановаСарюна 2006 Пущенко А Иркутск
7 Лоншакова Арина 2006 Пущенко А Иркутск
8 Юрова Арина 2006 Пущенко А Иркутск
9 Тихонова Алина 2006 Егорова В. Калининград
10 Кровякова Варвара 2006 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
11 Половникова Александра 2006 Нецветаева М. Новосибирск
12 Ершова Мария 2006 Пущенко А Иркутск
13 Вольпе Наталья 2006 Качегина Г. Смоленск
14 Барваева Елизавета 2006 Мазурина Е. Москва
15 Данилова Влада 2006 Мазурина Е. Москва
16 Тихонова Арина 2006 Егорова В. Калининград
17 Тукмачева Дарья 2006 Мазурина Е. Москва
18 Колкова Надежда 2006 Чехов
19 Коваленко Устина 2006 Олифиренко И., Смирнова Д., Матасова А. Москва
20 Додайкина Мария 2006 Лапенкова Т. Москва
21 Буровцева Ольга 2006 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
22 Балыкова Кира 2006 Гога А. Москва
23 Морозова Надежда 2006 Гога А. Москва
24 Шарапова Ольга 2006 Сухарева Т. Сыктывкар
25 Николаева Александра 2006 Такшеева В.
26 Соколюк Кира 2006 Волохова Н Калининград
27 Баласанян Виктория 2006 Волохова Н Калининград

8 поток 13.40-14.30 (б/п)
1 Говорушкина Анастасия 2006 Политова Т. Смоленск
2 Брусницына Анастасия 2006 Горемыкина Е. Москва
3 Антипьева Юлия 2006 Пущенко А Иркутск
4 Исаева Мария 2006 Нецветаева М. Новосибирск
5 Ишеева Александра 2006 Курилова Ю. Одинцово
6 Мурашова Варвара 2006 Кошевая И. Барнаул
7 Алехина Кристина 2006 Чехов
8 Максимова Айна 2006 Михайлова Е. Якутск
9 Захарова Милана 2006 Михайлова Е. Якутск
10 Московкина Ангелина 2006 Чуркина Н. Кольчугино
11 Чернявская Анастасия 2006 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
12 Семкин Софья 2006 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
13 Парфёнова Софья 2006 Политова Т. Смоленск
14 Куон Алиса 2006 Колесникова Н. Красногорск
15 Воробьёва Дарья 2006 Волохова Н. Калининград
16 Платон Дарина 2006 Пущенко А Иркутск
17 Окунева Арина 2006 Лапенкова Т. Москва
18 Сёмина Полина 2006 Коростылёва В. Липецк
19 Губарева Белла 2006 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
20 Ткаченко Милена 2006 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
21 Моисеева Ольга 2006 Колесникова Н. Красногорск
22 Нисина Анна 2006 Андриянова Е. Сыктывкар
23 Скрипкина Мария 2006 Шашкова А. Зеленоград
24 Глух Олеся 2006 Иванова Е. Москва
25 Маджара Алина 2006 Пущенко А Иркутск
26 Веренич Дарья 2006 Михайлова В. Гомель
27 Грибанова Анастасия 2006 Подгорных Ю. Курган
28 Чемоданова Анастасия 2006 Чемоданова И. Петропавловск Камчатский

ПЕРЕРЫВ: 14.30-15.00
9 поток 15.00-15.25 (1 вид)
1 Сорокина Мария 2005 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
2 Зуева Виктория 2005 Нецветаева М. Новосибирск
3 Щелкова Кристина 2005 Иванова Е. Москва
4 Семёнова Светлана 2005 Пущенко А Иркутск
5 Артамонова Дарья 2005 Ершова Е., Юферова А. Шелехов
6 Силюк Валерия 2005 Пущенко А Иркутск
7 Гришина Екатерина 2005 Нецветаева М. Новосибирск
8 Широкова Элина 2005 Бутыльченко А. Раменское
9 Петрова Юлия 2005 Лапенкова Т. Москва
10 Щеглова Диана 2005 Кунцевич О. Шелехов
11 Звонарева Алина 2005 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
12 Башмаченкова Варвара 2005 Перезва Е. Раменское
13 Савкина Яна 2005 Егорова В. Калининград
14 Санина Екатерина 2005 Олифиренко И., Смирнова Д., Матасова А. Москва
15 Хомчик Елизавета 2005 Гога А. Москва
16 Шевелева Елизавета 2005 Сухарева Т.

10 поток 15.25-16.00 (б/п+1 вид)
1 Гасец Снежана 2005 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
2 Ярошевич Валерия 2005 Кошевая И. Барнаул
3 Кан Александра 2005 Шашкова А. Зеленоград
4 Захаренко Анастасия 2005 Шашкова А. Зеленоград
5 Данилова Ксения 2005 Нецветаева М. Новосибирск
6 Шестакова София 2005 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
7 Фомина Алиса 2005 Ершова Е., Юферова А. Шелехов
8 Алексеева Антонина 2005 Михайлова Е. Якутск
9 Барциц Белла 2005 Косолапова А. Лермонтов
10 Пашкова Алина 2005 Кошевая И. Барнаул

11 поток 16.00-16.35 (б/п+1 вид)
1 Зелевская Вероника 2005 Шашкова А. Зеленоград
2 Бахмач Виктория 2005 Михайлова Е. Якутск
3 Тарасенкова Анастасия 2005 Качегина Г. Смоленск
4 Войновская Анна 2005 Абрамова Т. Москва
5 Корякова Ольга 2005 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
6 Скобелева Алина 2005 Качегина Г. Смоленск
7 Зуева Дарья 2005 Коростылёва В. Липецк
8 Дураева Мария 2005 Шашкова А. Зеленоград
9 Куликова Ксения 2005 Чуркина Н. Кольчугино
10 Тарасенкова Алина 2005 Качегина Г. Смоленск

12 поток 16.35-17.10 (б/п+1 вид)
1 Рассадина Диана 2005 Олифиренко И., Смирнова Д., Матасова А. Москва
2 Сед Рахман Саджида 2005 Пущенко А Иркутск
3 Ларина Анастасия 2005 Иванова Е. Москва
4 Конохова Мария 2005 Качегина Г. Смоленск
5 Родугина Александра 2005 Курилова Ю. Одинцово
6 Енжаева Рената 2005 Иванова Е. Москва
7 Трифонова Карина 2005 Михайлова Е. Якутск
8 Мелещенко Софья 2005 Егорова В.
9 СуликТаис 2005 Царева О. Нижний Новгород
10 Боровкова Анна 2005 Подгорных Ю. Курган

13 поток 17.10-17.30 (1 вид)
1 Шиянова Юлия 2004 Иванова Е. Москва
2 Мишанова Зинаида 2004 Иванова Е. Москва
3 Янченко Яна 2004 Нецветаева М. Новосибирск
4 Панкратова Наталия 2004 Егорова В. Калининград
5 Гупан Анастасия 2004 Чуркина Н. Кольчугино
6 Межуева Алина 2004 Перезва Е. Раменское
7 Горбачева Маруся 2004 Перезва Е. Раменское
8 Кивчун Татьяна 2004 Егорова В. Калининград
9 Гоголева Тамара 2004 Михайлова Е. Якутск
10 Чупина Валентина 2004 Нецветаева М. Новосибирск
11 Киселёва Елизавета 2004 Кунцевич О. Шелехов

14 поток 17.30-18.00 (б/п+1 вид)
1 Зуева Виктория 2004 Политова Т. Смоленск
2 Аргунов Анастасия 2004 Кошевая И. Барнаул
3 Мурасева Анастасия 2004 Косолапова А. Лермонтов
4 Дворяшина Виктория 2004 Ершова Е., Юферова А. Шелехов
5 Захарова Ариана 2004 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
6 Полякова Елизавета 2004 Круглова Я. Москва
7 Акаева Алина 2004 Иванова Е. Москва
8 Водопьянова Екатерина 2004 Качегина Г. Смоленск








15 поток 18.00-18.30 (б/п+1 вид)

1 Дубовая Варвара 2004 Кошевая И. Барнаул
2 Щетинина Ольга 2004 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
3 Захаренко Полина 2004 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
4 Терехова Евдокия 2004 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
5 Николенко Диана 2004 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
6 Макаренкова Елизавета 2004 Коростылёва В. Липецк
7 Арцер Евгения 2004 Кошевая И. Барнаул

16 поток 18.30-19.00 (б/п+1 вид)

1 Фатьянова Мария 2004 Кошевая И. Барнаул
2 Горшунова Виктория 2004 Косолапова А. Лермонтов
3 Зайцева Валерия 2004 Иванова Е. Москва
4 Егорова Варвара 2004 Политова Т. Смоленск
5 Даудова Тамила 2004 Волохова Н. Калининград
6 Катачина Полина 2004 Абрамова Т. Москва
7 Александренок Елизавета 2004 Михайлова В. Гомель
8 Ким Лина 2004 Царева О. Нижний Новгород

17 поток 19.00-19.15 (1 вид)

1 Кобякова Ксения 2002 Андриянова Е. Сыктывкар
2 Фоменкова Полина 2002 Перезва Е. Раменское
3 Авдеева Анна 2003 Курилова Ю. Одинцово
4 Быкова Виктория 2002 Бутыльченко А. Раменское
5 АгагулянЯсмина 2001 Царева О. Нижний Новгород
6 Желтанова Мария 2002 Царева О. Нижний Новгород
7 Красовская Софья 2001 Волохова Н. Калининград

18 поток 19.15-19.40 (2 вида)
1 Короташ Светлана 2003 Абрамова Т. Москва
2 Галич Анастасия 2002 Бекинеева О. Одинцово
3 МордаковаЕкатериа 2001 Бутыльченко А. Раменское
4 Алеканян Жанна 2002 Бекинеева О. Одинцово
5 Адамова Оксана 2003 Михайлова Е. Якутск
6 Семёнова Полина 2001 Абрамова Т. Москва


19 поток 19.40-20.05 (2 вида)
1 Сахаватова Ума 2001 Иванова Е. Москва
2 Пушкарь Екатерина 2001 Кунцевич О., Солобутова А. Иркутск
3 Шевцова Дарина 2002 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
4 Сапогова Валерия 2001 Политова Т. Смоленск
5 Мишина Полина 2003 Колесникова Н. Красногорск
6 Выборова Анна 2003 Андриянова Е. Сыктывкар


20 поток 20.05-20.25 (2 вида)
1 Вищур Ксения 2002 Андриянова Е. Сыктывкар
2 Бобрик Дарья 2003 Волохова Н. Калининград
3 Яхонтова Ирина 2003 Чехов
4 Гавдифаттова Фаина 2003 Чехов
5 Аствацатрян Элла 2001 Иванова Е. Москва
6 Суздалева Алина 2002 Горемыкина Е. Москва

21 поток 20.25-20.50 (2 вида)

1 Сватко Александра 2003 Дьяченко Ю., Арютина И. Красноярск
2 Юрханова Мария 2003 Колесникова Н. Красногорск
3 Папирная Полина 2003 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
4 Паневина Эльвира 2002 Дьяченко Ю., Лой П., Чуева Н. Красноярск
5 Островских Валерия 2002 Подгорных Ю. Курган
6 Калинова Александра 2002 Гога А. Москва
7 Майстер Марина 2002 Непокрытая Е. Александров

22 поток 20.50-21.25 (2 вида)

1 Клементьева Юлия 1999 Чехов
2 Павлихина Софья 2000 Чехов
3 Вострикова Александра 2000 Тарасова Г. Зеленоград
4 Ивашкина Екатерина 2000 Шашкова А. Зеленоград
5 Садек Алиса 1999 Чехов
6 Неглинская Наталья 2000 Чехов
7 Зданевич Кристина 2000 Бутыльченко А. Раменское
8 Ковалёва Юлия 1999 Чуркина Н. Кольчугино
9 Решетова Елизавета Горемыкина Е. Москва



ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЛИШЁН ЧУВСТВА ЮМОРА - ЗНАЧИТ, БЫЛО ЗА ЧТО )) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всё будет хорошо (я узнавала)




Сообщение:6023
Настроение:У меня всё хорошо, мне нечем вас порадовать;-)
Зарегистрирован:20.10.10
Репутация:60

Награды::medal02::medal06::medal09::medal10::medal03:
ссылка на сообщение  Отправлено:16.09.16 07:41.Заголовок:УТОЧНЕННЫЙ СТАРТОВЫЙ..


УТОЧНЕННЫЙ СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ
18.09.2016г
1 поток 9.00-9.50 (2 вид)
1 Барваева Елизавета 2006 Мазурина Е. Москва
2 Данилова Влада 2006 Мазурина Е. Москва
3 Тихонова Арина 2006 Егорова В. Калининград
4 Тукмачева Дарья 2006 Мазурина Е. Москва
5 Колкова Надежда 2006 Чехов
6 Коваленко Устина 2006 Олифиренко И., Смирнова Д., Матасова А. Москва
7 Додайкина Мария 2006 Лапенкова Т. Москва
8 Буровцева Ольга 2006 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
9 Балыкова Кира 2006 Гога А. Москва
10 Морозова Надежда 2006 Гога А. Москва
11 Шарапова Ольга 2006 Сухарева Т. Сыктывкар
12 Николаева Александра 2006 Такшеева В.
13 Соколюк Кира 2006 Волохова Н Калининград
14 Баласанян Виктория 2006 Волохова Н Калининград
15 Кузнецова Таисия 2006 Пущенко А Иркутск
16 Поддубная Анастасия 2006 Нецветаева М. Новосибирск
17 Хребтова Софья 2006 Нецветаева М. Новосибирск
18 Егорова Алена 2006 Бутыльченко А. Раменское
19 Жданович Елизавета 2006 Пущенко А Иркутск
20 ХахановаСарюна 2006 Пущенко А Иркутск
21 Лоншакова Арина 2006 Пущенко А Иркутск
22 Юрова Арина 2006 Пущенко А Иркутск
23 Тихонова Алина 2006 Егорова В. Калининград
24 Кровякова Варвара 2006 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
25 Половникова Александра 2006 Нецветаева М. Новосибирск
26 Ершова Мария 2006 Пущенко А Иркутск
27 Вольпе Наталья 2006 Качегина Г. Смоленск

2 поток 9.50-10.25 (2 вида)
1 Нисина Анна 2006 Андриянова Е. Сыктывкар
2 Скрипкина Мария 2006 Шашкова А. Зеленоград
3 Глух Олеся 2006 Иванова Е. Москва
4 Маджара Алина 2006 Пущенко А Иркутск
5 Веренич Дарья 2006 Михайлова В. Гомель
6 Грибанова Анастасия 2006 Подгорных Ю. Курган
7 Чемоданова Анастасия 2006 Чемоданова И. Петропавловск Камчатский

3 поток 10.25-10.50 (2 вида)
1 Воробьёва Дарья 2006 Волохова Н. Калининград
2 Платон Дарина 2006 Пущенко А Иркутск
3 Окунева Арина 2006 Лапенкова Т. Москва
4 Сёмина Полина 2006 Коростылёва В. Липецк
5 Губарева Белла 2006 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
6 Ткаченко Милена 2006 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
7 Моисеева Ольга 2006 Колесникова Н. Красногорск

4 поток 10.50-11.15 (2 вида)
1 Максимова Айна 2006 Михайлова Е. Якутск
2 Захарова Милана 2006 Михайлова Е. Якутск
3 Московкина Ангелина 2006 Чуркина Н. Кольчугино
4 Чернявская Анастасия 2006 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
5 Семкин Софья 2006 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
6 Парфёнова Софья 2006 Политова Т. Смоленск
7 Куон Алиса 2006 Колесникова Н. Красногорск

5 поток 11.15-11.40 (2 вида)

1 Говорушкина Анастасия 2006 Политова Т. Смоленск
2 Брусницына Анастасия 2006 Горемыкина Е. Москва
3 Антипьева Юлия 2006 Пущенко А Иркутск
4 Исаева Мария 2006 Нецветаева М. Новосибирск
5 Ишеева Александра 2006 Курилова Ю. Одинцово
6 Мурашова Варвара 2006 Кошевая И. Барнаул
7 Алехина Кристина 2006 Чехов

6 поток 11.40-12.10 (2 вид)
1 Петрова Юлия 2005 Лапенкова Т. Москва
2 Щеглова Диана 2005 Кунцевич О. Шелехов
3 Звонарева Алина 2005 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
4 Башмаченкова Варвара 2005 Перезва Е. Раменское
5 Савкина Яна 2005 Егорова В. Калининград
6 Санина Екатерина 2005 Олифиренко И., Смирнова Д., Матасова А. Москва
7 Хомчик Елизавета 2005 Гога А. Москва
8 Шевелева Елизавета 2005 Сухарева Т.
9 Сорокина Мария 2005 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
10 Зуева Виктория 2005 Нецветаева М. Новосибирск
11 Щелкова Кристина 2005 Иванова Е. Москва
12 Семёнова Светлана 2005 Пущенко А Иркутск
13 Артамонова Дарья 2005 Ершова Е., Юферова А. Шелехов
14 Силюк Валерия 2005 Пущенко А Иркутск
15 Гришина Екатерина 2005 Нецветаева М. Новосибирск
16 Широкова Элина 2005 Бутыльченко А. Раменское

7 поток 12.10-12.45 (2 вида)
1 Зелевская Вероника 2005 Шашкова А. Зеленоград
2 Бахмач Виктория 2005 Михайлова Е. Якутск
3 Тарасенкова Анастасия 2005 Качегина Г. Смоленск
4 Войновская Анна 2005 Абрамова Т. Москва
5 Корякова Ольга 2005 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
6 Скобелева Алина 2005 Качегина Г. Смоленск
7 Зуева Дарья 2005 Коростылёва В. Липецк
8 Дураева Мария 2005 Шашкова А. Зеленоград
9 Куликова Ксения 2005 Чуркина Н. Кольчугино
10 Тарасенкова Алина 2005 Качегина Г. Смоленск

8 поток 12.45-13.20 (2 вида)

1 Рассадина Диана 2005 Олифиренко И., Смирнова Д., Матасова А. Москва
2 Сед Рахман Саджида 2005 Пущенко А Иркутск
3 Ларина Анастасия 2005 Иванова Е. Москва
4 Конохова Мария 2005 Качегина Г. Смоленск
5 Родугина Александра 2005 Курилова Ю. Одинцово
6 Енжаева Рената 2005 Иванова Е. Москва
7 Трифонова Карина 2005 Михайлова Е. Якутск
8 Мелещенко Софья 2005 Егорова В.
9 СуликТаис 2005 Царева О. Нижний Новгород
10 Боровкова Анна 2005 Подгорных Ю. Курган

9 поток 13.20-13.55 (2 вида)
1 Гасец Снежана 2005 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
2 Ярошевич Валерия 2005 Кошевая И. Барнаул
3 Кан Александра 2005 Шашкова А. Зеленоград
4 Захаренко Анастасия 2005 Шашкова А. Зеленоград
5 Данилова Ксения 2005 Нецветаева М. Новосибирск
6 Шестакова София 2005 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
7 Фомина Алиса 2005 Ершова Е., Юферова А. Шелехов
8 Алексеева Антонина 2005 Михайлова Е. Якутск
9 Барциц Белла 2005 Косолапова А. Лермонтов
10 Пашкова Алина 2005 Кошевая И. Барнаул

10 поток 13.55-14.15 (2 вид)
1 Межуева Алина 2004 Перезва Е. Раменское
2 Горбачева Маруся 2004 Перезва Е. Раменское
3 Кивчун Татьяна 2004 Егорова В. Калининград
4 Гоголева Тамара 2004 Михайлова Е. Якутск
5 Чупина Валентина 2004 Нецветаева М. Новосибирск
6 Киселёва Елизавета 2004 Кунцевич О. Шелехов
7 Шиянова Юлия 2004 Иванова Е. Москва
8 Мишанова Зинаида 2004 Иванова Е. Москва
9 Янченко Яна 2004 Нецветаева М. Новосибирск
10 Панкратова Наталия 2004 Егорова В. Калининград
11 Гупан Анастасия 2004 Чуркина Н. Кольчугино

11 поток 14.15-14.45 (2 вида)
1 Дубовая Варвара 2004 Кошевая И. Барнаул
2 Щетинина Ольга 2004 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
3 Захаренко Полина 2004 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
4 Терехова Евдокия 2004 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
5 Николенко Диана 2004 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
6 Макаренкова Елизавета 2004 Коростылёва В. Липецк
7 Арцер Евгения 2004 Кошевая И. Барнаул

12 поток 14.45-15.15 (2 вида)

1 Фатьянова Мария 2004 Кошевая И. Барнаул
2 Горшунова Виктория 2004 Косолапова А. Лермонтов
3 Зайцева Валерия 2004 Иванова Е. Москва
4 Егорова Варвара 2004 Политова Т. Смоленск
5 Даудова Тамила 2004 Волохова Н. Калининград
6 Катачина Полина 2004 Абрамова Т. Москва
7 Александренок Елизавета 2004 Михайлова В. Гомель
8 Ким Лина 2004 Царева О. Нижний Новгород

13 поток 15.15-15.45 (2 вида)
1 Зуева Виктория 2004 Политова Т. Смоленск
2 Аргунов Анастасия 2004 Кошевая И. Барнаул
3 Мурасева Анастасия 2004 Косолапова А. Лермонтов
4 Дворяшина Виктория 2004 Ершова Е., Юферова А. Шелехов
5 Захарова Ариана 2004 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
6 Полякова Елизавета 2004 Круглова Я. Москва
7 Акаева Алина 2004 Иванова Е. Москва
8 Водопьянова Екатерина 2004 Качегина Г. Смоленск

14 поток 15.45-15.55 (2 вид)
1 Быкова Виктория 2002 Бутыльченко А. Раменское
2 АгагулянЯсмина 2001 Царева О. Нижний Новгород
3 Желтанова Мария 2002 Царева О. Нижний Новгород
4 Красовская Софья 2001 Волохова Н. Калининград
5 Кобякова Ксения 2002 Андриянова Е. Сыктывкар
6 Фоменкова Полина 2002 Перезва Е. Раменское
7 Авдеева Анна 2003 Курилова Ю. Одинцово

15 поток 15.55-16.20 (2 вида)
1 Вищур Ксения 2002 Андриянова Е. Сыктывкар
2 Бобрик Дарья 2003 Волохова Н. Калининград
3 Яхонтова Ирина 2003 Чехов
4 Гавдифаттова Фаина 2003 Чехов
5 Аствацатрян Элла 2001 Иванова Е. Москва
6 Суздалева Алина 2002 Горемыкина Е. Москва
7 Семёнова Полина 2001 Абрамова Т. Москва





16 поток 16.20-16.45 (2 вида)

1 Сватко Александра 2003 Дьяченко Ю., Арютина И. Красноярск
2 Юрханова Мария 2003 Колесникова Н. Красногорск
3 Папирная Полина 2003 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
4 Паневина Эльвира 2002 Дьяченко Ю., Лой П., Чуева Н. Красноярск
5 Островских Валерия 2002 Подгорных Ю. Курган
6 Калинова Александра 2002 Гога А. Москва
7 Майстер Марина 2002 Непокрытая Е. Александров

17 поток 16.45-17.10 (2 вида)
1 Короташ Светлана 2003 Абрамова Т. Москва
2 Галич Анастасия 2002 Бекинеева О. Одинцово
3 МордаковаЕкатериа 2001 Бутыльченко А. Раменское
4 Алеканян Жанна 2002 Бекинеева О. Одинцово
5 Адамова Оксана 2003 Михайлова Е. Якутск


18 поток 17.10-17.40 (2 вида)
1 Сахаватова Ума 2001 Иванова Е. Москва
2 Пушкарь Екатерина 2001 Кунцевич О., Солобутова А. Иркутск
3 Шевцова Дарина 2002 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
4 Сапогова Валерия 2001 Политова Т. Смоленск
5 Мишина Полина 2003 Колесникова Н. Красногорск
6 Выборова Анна 2003 Андриянова Е. Сыктывкар

19 поток 17.40-18.15 (2 вида)

1 Неглинская Наталья 2000 Чехов
2 Зданевич Кристина 2000 Бутыльченко А. Раменское
3 Ковалёва Юлия 1999 Чуркина Н. Кольчугино
4 Решетова Елизавета Горемыкина Е. Москва
5 Клементьева Юлия 1999 Чехов
6 Павлихина Софья 2000 Чехов
7 Вострикова Александра 2000 Тарасова Г. Зеленоград
8 Ивашкина Екатерина 2000 Шашкова А. Зеленоград
9 Садек Алиса 1999 Чехов


18.30 Парад-закрытие, церемония награждения



ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЛИШЁН ЧУВСТВА ЮМОРА - ЗНАЧИТ, БЫЛО ЗА ЧТО )) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение:57
Зарегистрирован:08.12.12
Откуда:Россия,Иркутск
Репутация:3
ссылка на сообщение  Отправлено:16.09.16 10:57.Заголовок:стартовые не совпада..


стартовые не совпадают. Кто нить может сфотографировать в зале протоколы.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение:58
Зарегистрирован:08.12.12
Откуда:Россия,Иркутск
Репутация:3
ссылка на сообщение  Отправлено:16.09.16 11:00.Заголовок:или много детей не п..


или много детей не приехало

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всё будет хорошо (я узнавала)




Сообщение:6024
Настроение:У меня всё хорошо, мне нечем вас порадовать;-)
Зарегистрирован:20.10.10
Репутация:60

Награды::medal02::medal06::medal09::medal10::medal03:
ссылка на сообщение  Отправлено:16.09.16 12:32.Заголовок: ..








ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЛИШЁН ЧУВСТВА ЮМОРА - ЗНАЧИТ, БЫЛО ЗА ЧТО )) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всё будет хорошо (я узнавала)




Сообщение:6025
Настроение:У меня всё хорошо, мне нечем вас порадовать;-)
Зарегистрирован:20.10.10
Репутация:60

Награды::medal02::medal06::medal09::medal10::medal03:
ссылка на сообщение  Отправлено:17.09.16 04:15.Заголовок: ..












ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЛИШЁН ЧУВСТВА ЮМОРА - ЗНАЧИТ, БЫЛО ЗА ЧТО )) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всё будет хорошо (я узнавала)




Сообщение:6026
Настроение:У меня всё хорошо, мне нечем вас порадовать;-)
Зарегистрирован:20.10.10
Репутация:60

Награды::medal02::medal06::medal09::medal10::medal03:
ссылка на сообщение  Отправлено:17.09.16 04:17.Заголовок: ..










ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЛИШЁН ЧУВСТВА ЮМОРА - ЗНАЧИТ, БЫЛО ЗА ЧТО )) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Не хочу как все)):"И я, и я, и я хочуууу!!!! "




Сообщение:6021
Настроение:я ж не за лечение, я за здоровье)))
Зарегистрирован:21.10.10
Откуда:Россия, Поволжье
Репутация:52

Награды::medal07::medal08::medal01::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:18.09.16 21:23.Заголовок:Как здорово! Как дав..


Как здорово! Как давно не была ни на каких соревнованиях, одни воспоминания остались...

http://treeofmoney.ru/191130
Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Если ты становишься похож на фотографию в паспорте, значит, тебе пора в отпуск.

Каждый день надежда лечь пораньше, умирает где-то в интернете...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всё будет хорошо (я узнавала)




Сообщение:6029
Настроение:У меня всё хорошо, мне нечем вас порадовать;-)
Зарегистрирован:20.10.10
Репутация:60

Награды::medal02::medal06::medal09::medal10::medal03:
ссылка на сообщение  Отправлено:20.09.16 16:16.Заголовок: ..






ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЛИШЁН ЧУВСТВА ЮМОРА - ЗНАЧИТ, БЫЛО ЗА ЧТО )) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всё будет хорошо (я узнавала)




Сообщение:6030
Настроение:У меня всё хорошо, мне нечем вас порадовать;-)
Зарегистрирован:20.10.10
Репутация:60

Награды::medal02::medal06::medal09::medal10::medal03:
ссылка на сообщение  Отправлено:20.09.16 16:17.Заголовок: 3 юн.разряд, 2010г..


3 юн.разряд, 2010г.р.

№ в группе Фамилия Имя Год рождения Разряд имеет тренер город б/п сумма место
1 Кузьмина Маргарита 2010 - Ященко К. Москва 11,200 11,200 1
2 Маньшина Ника 2010 3 юн. Ревковская А. Чехов 10,600 10,600 2
3 Ставрова София 2010 - Качегина Г. Смоленск 10,300 10,300 3
4 Семенюк Арина 2010 3 юн. Шилина Е. Озеры 9,300 9,300 4
5 Никитиа Полина 2010 3 юн. Чуркина Н. Кольчугино 9,200 9,200 5
6 Корнельзен Ева 2010 - Сухарева Т. Сыктывкар 9,150 9,150 6
7 Новикович Елизавета 2010 3 юн. Сухова В. Лыткарино 9,150 9,150 7
8 Жукова Мария 2010 3 юн. Пущенко А. Иркутск 8,250 8,250 8
9 Алексеева Елизавета 2010 3 юн. Сухова В. Лыткарино 7,850 7,850 9


Главный судья соревнований В.Аникина, МК(ВК), г.Нижний Новгород
Главный секретарь соревнований Н.Дёмкина, 1 категория, г.Красноярск


ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЛИШЁН ЧУВСТВА ЮМОРА - ЗНАЧИТ, БЫЛО ЗА ЧТО )) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всё будет хорошо (я узнавала)




Сообщение:6031
Настроение:У меня всё хорошо, мне нечем вас порадовать;-)
Зарегистрирован:20.10.10
Репутация:60

Награды::medal02::medal06::medal09::medal10::medal03:
ссылка на сообщение  Отправлено:20.09.16 16:18.Заголовок: 2 юн.разряд, 2009г...


2 юн.разряд, 2009г.р., В

№ в группе фамилия ,имя год рождения разряд имеет тренер город б/п сумма место
1 Конькова Анастасия 2009 - Иванова Е. Москва 11,900 11,900 1
2 Елизарова Софья 2009 - Ревковская А. Чехов 11,550 11,550 2
3 Зорина Дария 2009 - Колесникова Н. Красногорск 11,250 11,250 3
4 Сучкова Алиса 2009 - Ревковская А. Чехов 11,100 11,100 4
5 Матвеева Полина 2009 2 юн. Угнивенко Е., Крамская К. Тула 10,850 10,850 5
6 Парепко Софья 2009 - Качегина Г. Смоленск 10,800 10,800 6
7 Потемкина Елена 2009 - Колесникова Н. Красногорск 10,650 10,650 7
8 Пальчикова Анастасия 2009 3 юн. Круглова Я. Москва 10,000 10,000 8
9 ЧукинаАнисия 2009 2 юн. Угнивенко Е., Крамская К. Тула 9,850 9,850 9
10 Башмаченкова Маруся 2009 - Перезва Е. Раменское 9,350 9,350 10
11 Голубева Анна 2009 - Олифиренко И., Смирнова Д., Матасова А. Москва 9,150 9,150 11
12 Егошина Ксения 2009 - Такшеева В. Москва 9,050 9,050 12
13 Девяткина Анна 2009 - Качегина Г. Смоленск 8,950 8,950 13
14 Гараба Станислава 2009 - Качегина Г. Смоленск 8,850 8,850 14
15 Ячменева Ева 2009 3 юн. Касаткина Н. Сыктывкар 8,350 8,350 15
16 Вырупаева Виктория 2009 3 юн. Пущенко А Иркутск 8,300 8,300 16


Главный судья соревнований В.Аникина, МК(ВК), г.Нижний Новгород
Главный секретарь соревнований Н.Дёмкина, 1 категория, г.Красноярск


ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЛИШЁН ЧУВСТВА ЮМОРА - ЗНАЧИТ, БЫЛО ЗА ЧТО )) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всё будет хорошо (я узнавала)




Сообщение:6032
Настроение:У меня всё хорошо, мне нечем вас порадовать;-)
Зарегистрирован:20.10.10
Репутация:60

Награды::medal02::medal06::medal09::medal10::medal03:
ссылка на сообщение  Отправлено:20.09.16 16:19.Заголовок:2 юношеский разряд, ..


2 юношеский разряд, 2009г.р., А

№ в группе Фамилия Имя Год рождения Разряд имеет тренер город б/п Вид1 сумма место
1 Пляскина Ксения 2009 2 юн. Кунцевич О., Солобутова А. Иркутск 13,100 11,250 24,350 1
2 Стрельцова Дарья 2009 - Михайлова В. Гомель 13,350 11,000 24,350 1
3 Щеглова Вероника 2009 2 юн. Кунцевич О., Солобутова А. Иркутск 12,950 11,250 24,200 2
4 Крапивина Ева 2009 2 юн. Пущенко А Иркутск 11,750 9,550 21,300 3
5 Фалько Арина 2009 3 юн. Круглова Я. Москва 11,050 9,800 20,850 4
6 Литкова Дарья 2009 2 юн. Егорова В. Калининград 11,450 9,350 20,800 5
7 Власенко Анастасия 2009 2 юн. Угнивенко Е., Крамская К. Тула 10,700 9,650 20,350 6
8 Суслова Агата 2009 - Ященко К. Москва 11,600 8,350 19,950 7
9 Хубаева Ева 2009 - Горемыкина Е. Москва 10,450 9,050 19,500 8
10 Менсеитова Индира 2009 2 юн. Бузычкина И. Астрахань 10,750 7,750 18,500 9
11 Красильникова Елизавета 2009 - Горемыкина Е. Москва 9,550 8,650 18,200 10
12 Галкина Ева 2009 - Горемыкина Е. Москва 9,800 7,600 17,400 11
13 Незамаева Антонина 2009 3 юн. Климовских О. Красноярск 8,850 7,750 16,600 12
Главный судья соревнований В.Аникина, МК(ВК), г.Нижний Новгород
Главный секретарь соревнований Н.Дёмкина, 1 категория, г.Красноярск


ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЛИШЁН ЧУВСТВА ЮМОРА - ЗНАЧИТ, БЫЛО ЗА ЧТО )) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всё будет хорошо (я узнавала)




Сообщение:6033
Настроение:У меня всё хорошо, мне нечем вас порадовать;-)
Зарегистрирован:20.10.10
Репутация:60

Награды::medal02::medal06::medal09::medal10::medal03:
ссылка на сообщение  Отправлено:20.09.16 16:19.Заголовок:1 юношеский разряд, ..


1 юношеский разряд, 2008г.р., В
№ в группе Фамилия, имя год рождения разряд имеет тренер город б/п сумма место
1 Гаврилова Анастасия 2008 - Иванова Е. Москва 11,850 11,850 1
2 Зимина Юлия 2008 - Ященко К. Москва 11,700 11,700 2
3 Фомина Арина 2008 - Иванова Е. Москва 11,650 11,650 3
4 Гришанина Кира 2008 - Политова Т. Смоленск 11,400 11,400 4
5 Моргунова Анастасия 2008 - Политова Т. Смоленск 11,250 11,250 5
6 Трифонова Алина 2008 1 юн. Котунова Г., Асрян А. Рязань 11,050 11,050 6
7 Крылова Маргарита 2008 1 юн. Котунова Г., Асрян А. Рязань 10,950 10,950 7
8 Бароян Сюзанна 2008 - Политова Т. Смоленск 10,600 10,600 8
9 Столбова Алина 2008 2 юн. Захарова К., Арсеньева Р. Тула 10,550 10,550 9
10 Дугина Мария 2008 - Горемыкина Е. Москва 10,450 10,450 10
11 Малышева Ангелина 2008 2 юн. Круглова Я. Москва 10,400 10,400 11
12 Теплова Маргарита 2008 1 юн. Курилова Ю. Одинцово 10,300 10,300 12
13 Мещерякова Виктория 2008 - Горемыкина Е. Москва 10,200 10,200 13
14 Леонтьева Полина 2008 - Такшеева В. 10,150 10,150 14
15 Гришкина Анастасия 2008 - Сухова В. Лыткарино 9,850 9,850 15
16 Беляева Марина 2008 2 юн. Волохова Н. Калининград 9,800 9,800 16
17 Лукина Нина 2008 - Иванова Е. Москва 9,600 9,600 17
18 Голикова Елизавета 2008 - Иванова Е. Москва 9,450 9,450 18
19 Константинова Дарья 2008 - Иванова Е. Москва 9,150 9,150 19
20 Потапова Вероника 2008 - Мазурина Е. Москва 8,700 8,700 20
21 Кривошеева Майя 2008 3 юн. Мазурина Е. Москва 7,400 7,400 21


Главный судья соревнований В.Аникина, МК(ВК), г.Нижний Новгород
Главный секретарь соревнований Н.Дёмкина, 1 категория, г.Красноярск


ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЛИШЁН ЧУВСТВА ЮМОРА - ЗНАЧИТ, БЫЛО ЗА ЧТО )) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всё будет хорошо (я узнавала)




Сообщение:6034
Настроение:У меня всё хорошо, мне нечем вас порадовать;-)
Зарегистрирован:20.10.10
Репутация:60

Награды::medal02::medal06::medal09::medal10::medal03:
ссылка на сообщение  Отправлено:20.09.16 16:20.Заголовок:1 юн.разряд, 2008г.р..


1 юн.разряд, 2008г.р., А
№ в группе фамилия, имя год рождения разряд имеет тренер город б/п вид1 сумма место
1 Копылова Дагмара 2008 1 юн. Кунцевич О., Солобутова А. Иркутск 13,400 11,600 25,000 1
2 Соболева Елизавеа 2008 1 юн. Кунцевич О., Солобутова А. Иркутск 12,200 12,050 24,250 2
3 Михайлова Маргарита 2008 - Колесникова Н. Красногорск 12,000 11,350 23,350 3
4 Гудилина Карина 2008 - Ященко К. Москва 12,500 10,600 23,100 4
5 Лихова Арина 2008 - Колесникова Н. Красногорск 12,550 10,500 23,050 5
6 Моисеева Анна 2008 - Колесникова Н. Красногорск 12,700 10,150 22,850 6
7 Ситкова Алёна 2008 1 юн. Кунцевич О., Солобутова А. Иркутск 11,750 11,100 22,850 6
8 НасыбуллинаСамира 2008 2 юн. Бхатт Ж. Казань 12,100 10,000 22,100 7
9 Набойщикова Полина 2008 - Ященко К. Москва 12,300 9,750 22,050 8
10 Карапирея Яна 2008 2 юн. Сухова В. Лыткарино 11,700 10,100 21,800 9
11 Колчина Евгения 2008 2 юн. Тян Е. Комсомольск-на-Амуре 11,550 10,200 21,750 10
12 Рылеева Елизавета 2008 2 юн. Угниивенко Е., Крамская К. Тула 11,550 10,150 21,700 11
13 Рожина Евгения 2008 - Ященко К. Москва 12,050 9,500 21,550 12
14 Лиморова Ксения 2008 2 юн. Шукаева С. Смоленск 11,350 9,950 21,300 13
15 Великородова Арина 2008 1 юн. Бузычкина И. Астрахань 11,000 10,200 21,200 14
16 Комаревцева Ульяна 2008 1 юн. Коростылёва В. Липецк 11,500 9,650 21,150 15
17 Кутепова Мария 2008 2 юн. Захарова К., Арсеньева Р. Тула 10,900 10,200 21,100 16
18 Рожкова Анастасия 2008 1 юн. Котунова Г., Асрян А. Рязань 10,800 10,100 20,900 17
19 Миронова Анастасия 2008 - Ященко К. Москва 11,050 9,750 20,800 18
20 Балкина Софья 2008 3 юн. Нецветаева М. Новосибирск 11,050 9,350 20,400 19
21 Манухина Полина 2008 2 юн. Сухова В. Лыткарино 11,250 9,150 20,400 19
22 Ларионова Мария 2008 1 юн. Пущенко А Иркутск 10,200 10,150 20,350 20
23 Маликова Елизавета 2008 1 юн. Котунова Г., Асрян А. Рязань 10,850 9,450 20,300 21
24 Чуракова Василиса 2008 1 юн. Сухарева Т. Сыктывкар 10,900 9,050 19,950 22
25 Чернецкая Арина 2008 2 юн. Олифиренко И., Смирнова Д., Матасова А. Москва 10,200 9,500 19,700 23
26 Вылегжанина Полина 2008 - Олифиренко И., Смирнова Д., Матасова А. Москва 10,050 9,350 19,400 24
27 Макарова Ариа 2008 2 юн. Шукаева С. Смоленск 11,100 8,200 19,300 25
28 Шрамова Надежда 2008 1 юн. Москва 10,500 8,500 19,000 26
29 Парубина Елизавета 2008 1 юн. Чуркина Н. Кольчугино 10,000 8,950 18,950 27
30 Петрова Екатерина 2008 - Горемыкина Е. Москва 10,500 8,400 18,900 28
31 Приходько Дана 2008 3 юн. Климовских О., Хоменко Н. Красноярск 8,900 8,200 17,100 29
32 Суздалева Александра 2008 3 юн. Олифиренко И., Смирнова Д., Матасова А. Москва 9,300 7,600 16,900 30
33 Коржеманова Лидия 2008 3 юн. Климовких О., Хоменко Н. Красноярск 8,050 6,500 14,550 31


Главный судья соревнований В.Аникина, МК(ВК), г.Нижний Новгород
Главный секретарь соревнований Н.Дёмкина, 1 категория, г.Красноярск


ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЛИШЁН ЧУВСТВА ЮМОРА - ЗНАЧИТ, БЫЛО ЗА ЧТО )) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всё будет хорошо (я узнавала)




Сообщение:6035
Настроение:У меня всё хорошо, мне нечем вас порадовать;-)
Зарегистрирован:20.10.10
Репутация:60

Награды::medal02::medal06::medal09::medal10::medal03:
ссылка на сообщение  Отправлено:20.09.16 16:21.Заголовок:III спортивный разря..


III спортивный разряд, 2007г.р., А
№ в группе фамилия, имя год рождения разряд имеет тренер город б/п вид1 вид2 сумма место
1 Баранова Вероника 2007 III Кунцевич О., Солобутова А. Иркутск 13,150 12,100 13,550 38,800 1
2 Ломакина Алина 2007 III Кошевая И. Барнаул 12,600 13,600 12,500 38,700 2
3 Смолина Ангелина 2007 III Кунцевич О., Солобутова А. Иркутск 12,150 13,450 11,250 36,850 3
4 Шахматова Арина 2007 - Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск 12,050 11,300 11,950 35,300 4
5 Кургузова Меланья 2007 - Колесникова Н. Красногорск 13,300 11,050 10,850 35,200 5
6 Назарова Софья 2007 - Ревковская А. Чехов 12,650 11,050 10,750 34,450 6
7 Шабанова Таисия 2007 - Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск 11,950 12,250 10,200 34,400 7
8 Ильина Дарья 2007 III Нецветаева М. Новосибирск 13,000 10,600 10,650 34,250 8
9 Иванько Александра 2007 III Бекинеева О. Одинцово 11,650 11,500 9,900 33,050 9
10 Чигладзе София 2007 - Шашкова А. Зеленоград 11,100 10,750 11,050 32,900 10
11 Резник Алиса 2007 III Нецветаева М. Новосибирск 12,050 9,800 10,900 32,750 11
12 Пряжникова Ольга 2007 2 юн. Сухова В. Лыткарино 11,650 11,500 9,150 32,300 12
13 Казакова Кристина 2007 III Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск 9,100 10,400 10,400 29,900 13
14 Андриянова Александра 2007 III Курилова Ю. Одинцово 11,350 8,350 9,650 29,350 14
15 Костик Дарья 2007 III Климовских О., Хоменко Н. Красноярск 9,750 9,550 9,850 29,150 15
16 Михеева Алина 2007 - Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск 11,200 8,600 8,950 28,750 16
17 Богомолова Полина 2007 - Олифиренко И., Смирнова Д., Матасова А. Москва 10,400 9,500 7,850 27,750 17
18 Коротовских Маргарита 2007 III Подгорная Ю. Курган 10,100 8,350 9,200 27,650 18
19 Черкасова Татьяна 2007 III Климовских О., Хоменко Н. Красноярск 8,600 8,300 7,450 24,350 19



Главный судья соревнований В.Аникина, МК(ВК), г.Нижний Новгород
Главный секретарь соревнований Н.Дёмкина, 1 категория, г.Красноярск


ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЛИШЁН ЧУВСТВА ЮМОРА - ЗНАЧИТ, БЫЛО ЗА ЧТО )) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всё будет хорошо (я узнавала)




Сообщение:6036
Настроение:У меня всё хорошо, мне нечем вас порадовать;-)
Зарегистрирован:20.10.10
Репутация:60

Награды::medal02::medal06::medal09::medal10::medal03:
ссылка на сообщение  Отправлено:20.09.16 16:21.Заголовок:III спортивный разря..


III спортивный разряд, 2007г.р., В
№ в группе фамилия, имя год рождения разряд имеет тренер город б/п вид1 сумма место
1 Толпыга Софья 2007 III Кунцевич О., Солобутова А. Иркутск 12,350 11,750 24,100 1
2 Соловьева Анастасия 2007 - Иванова Е. Москва 12,400 10,100 22,500 2
3 Поддубная Анастасия 2007 III Нецветаева М. Новосибирск 11,000 11,300 22,300 3
4 Половникова Александра 2007 - Нецветаева М. Новосибирск 11,600 10,250 21,850 4
5 Шершак Юлия 2007 III Егорова В. Калининград 10,200 11,550 21,750 5
6 Балыкина Мария 2007 III Круглова Я. Москва 11,400 10,300 21,700 6
7 Кузнецова Виктория 2007 1 юн. Захарова К., Арсеньева Р. Тула 10,500 10,950 21,450 7
8 Барейшина София 2007 III Егорова В. Калининград 11,600 9,150 20,750 8
9 Богатищева Варвара 2007 III Курилова Ю. Одинцово 11,150 9,550 20,700 9
10 Рахимова Арина 2007 III Егорова В. Калининград 10,800 9,750 20,550 10
11 Николаева Дарья 2007 - Политова Т. Смоленск 10,800 9,400 20,200 11
12 Касаткина Амина 2007 - Касаткина Н. Сыктывкар 9,550 10,450 20,000 12
13 Костикова Маргарита 2007 III Курилова Ю. Одинцово 10,950 9,000 19,950 13
14 Рюмкина Екатерина 2007 2 юн. Пущенко А Иркутск 10,500 9,350 19,850 14
15 Довгалюк Сильвия 2007 III Круглова Я. Москва 11,100 8,750 19,850 14
16 Панарина Полина 2007 - Иванова Е. Москва 10,350 9,400 19,750 15
17 Климушева Полина 2007 - Политова Т. Смоленск 11,050 8,600 19,650 16
18 Дудкова Арина 2007 - Политова Т. Смоленск 10,450 8,750 19,200 17
19 Казакова Мария 2007 III Дьяченко Ю.,Лой П. Красноярск 9,900 9,200 19,100 18
20 Успенская Рената 2007 III Коростылёва В. Липецк 10,450 8,650 19,100 18
21 Алехина Надежда 2007 - Олифиренко И., Смирнова Д.,
Матасова А. Москва 9,400 9,200 18,600 19
22 Горбунова Ульяна 2007 - Иванова Е. Москва 9,800 8,550 18,350 20
23 Петрова Виктория 2007 1 юн. Михайлова Е. Якутск 9,350 8,900 18,250 21
24 Долотова Дарья 2007 - Качегина Г. Смоленск 10,350 7,600 17,950 22
25 Фучко Анастасия 2007 - Касаткина Н. Сыктывкар 8,800 8,500 17,300 23
26 Добедина Дарья 2007 III Чуркина Н. Кольчугино 9,250 7,550 16,800 24
27 Сивцева Виктория 2007 1 юн. Михайлова Е. Якутск 8,250 8,400 16,650 25
28 Карянина Екатерина 2007 1 юн. Мазурина Е. Москва 8,850 7,150 16,000 26
29 Соколова Софья 2007 1 юн. Мазурина Е. Москва 8,550 7,100 15,650 27
30 Киприянова Арина 2007 1 юн. Михайлова Е. Якутск 7,600 7,250 14,850 28



Главный судья соревнований В.Аникина, МК(ВК), г.Нижний Новгород
Главный секретарь соревнований Н.Дёмкина, 1 категория, г.Красноярск


ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЛИШЁН ЧУВСТВА ЮМОРА - ЗНАЧИТ, БЫЛО ЗА ЧТО )) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всё будет хорошо (я узнавала)




Сообщение:6037
Настроение:У меня всё хорошо, мне нечем вас порадовать;-)
Зарегистрирован:20.10.10
Репутация:60

Награды::medal02::medal06::medal09::medal10::medal03:
ссылка на сообщение  Отправлено:20.09.16 16:23.Заголовок:II спортивный разряд..


II спортивный разряд, 2006г.р., В
№ в гр фамилия, имя Год рожд Разряд тренер город б/п Вид1 Сумма Место
1 Егорова Алена 2006 II Бутыльченко А. Раменское 12,600 12,200 24,800 1
2 Соколюк Кира 2006 II Волохова Н Калининград 12,400 11,700 24,100 2
3 Кузнецова Таисия 2006 III Пущенко А Иркутск 11,550 11,800 23,350 3
4 Кровякова Варвара 2006 III Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск 11,750 11,050 22,800 4
5 Хребтова Софья 2006 II Нецветаева М. Новосибирск 10,800 11,250 22,050 5
6 Тихонова Арина 2006 II Егорова В. Калининград 10,300 11,650 21,950 6
7 Тихонова Алина 2006 II Егорова В. Калининград 10,200 11,150 21,350 7
8 Буровцева Ольга 2006 III Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск 12,400 8,600 21,000 8
9 Шарапова Ольга 2006 II Сухарева Т. Сыктывкар 11,100 9,750 20,850 9
10 Баласанян Виктория 2006 II Волохова Н Калининград 10,150 10,350 20,500 10
11 Колкова Надежда 2006 II Чехов 9,550 10,000 19,550 11
12 ХахановаСарюна 2006 II Пущенко А Иркутск 10,300 8,950 19,250 12
13 Юрова Арина 2006 1 юн. Пущенко А Иркутск 10,100 8,950 19,050 13
14 Воробьева Дарья 2006 II 10,550 8,350 18,900 14
15 Ершова Мария 2006 III Пущенко А Иркутск 9,350 9,500 18,850 15
16 Жданович Елизавета 2006 II Пущенко А Иркутск 9,550 8,950 18,500 16
17 Додайкина Мария 2006 III Лапенкова Т. Москва 8,850 9,350 18,200 17
18 Николаева Александра 2006 II Такшеева В. 9,050 8,100 17,150 18
19 Коваленко Устина 2006 II Олифиренко И., Смирнова Д., Матасова А. Москва 9,400 7,400 16,800 19
20 Вольпе Наталья 2006 II Качегина Г. Смоленск 8,950 7,100 16,050 20
21 Тукмачева Дарья 2006 III Мазурина Е. Москва 7,900 7,650 15,550 21
22 Барваева Елизавета 2006 III Мазурина Е. Москва 7,500 6,600 14,100 22
23 Лоншакова Арина 2006 2 юн. Пущенко А Иркутск 7,700 6,200 13,900 23



Главный судья соревнований В.Аникина, МК(ВК), г.Нижний Новгород
Главный секретарь соревнований Н.Дёмкина, 1 категория, г.Красноярск




ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЛИШЁН ЧУВСТВА ЮМОРА - ЗНАЧИТ, БЫЛО ЗА ЧТО )) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всё будет хорошо (я узнавала)




Сообщение:6038
Настроение:У меня всё хорошо, мне нечем вас порадовать;-)
Зарегистрирован:20.10.10
Репутация:60

Награды::medal02::medal06::medal09::medal10::medal03:
ссылка на сообщение  Отправлено:20.09.16 16:24.Заголовок:II спортивный разряд..


II спортивный разряд, 2006г.р., А
№ в группе фамилия, имя год рождения разряд имеет тренер город б/п Вид1 Вид2 Сумма Место
1 Глух Олеся 2006 III Иванова Е. Москва 14,900 14,000 14,800 43,700 1
2 Моисеева Ольга 2006 III Колесникова Н. Красногорск 12,850 11,500 12,300 36,650 2
3 Мурашова Варвара 2006 II Кошевая И. Барнаул 12,050 12,400 12,200 36,650 2
4 Исаева Мария 2006 II Нецветаева М. Новосибирск 12,150 11,550 11.900 35,600 3
5 Веренич Дарья 2006 III Михайлова В. Гомель 12,450 12,000 11,100 35,550 4
6 Семкина Софья 2006 III Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск 11,400 11,900 12,250 35,550 4
7 Алехина Кристина 2006 II Чехов 12,450 12,200 10,150 34,800 5
8 Губарева Белла 2006 III Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск 12,700 10,250 10,400 33,350 6
9 Чернявская Анастасия 2006 III Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск 12,000 11,100 9,850 32,950 7
10 Антипьева Юлия 2006 II Пущенко А Иркутск 10,650 9,850 11.800 32,300 8
11 Сёмина Полина 2006 II Коростылёва В. Липецк 12,300 10,900 8,800 32,000 9
12 Ишеева Александра 2006 II Курилова Ю. Одинцово 9,900 10,350 11,550 31,800 10
13 Ткаченко Милена 2006 III Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск 10,750 10.100 10,900 31,750 11
14 Окунева Арина 2006 III Лапенкова Т. Москва 11,550 10,100 9,750 31,400 12
15 Чемоданова Анастасия 2006 III Прокопьева Петропавловск Камчатский 10,950 11,000 9,150 31,100 13
16 Грибанова Анастасия 2006 II Подгорных Ю. Курган 11,150 10,300 9,650 31,100 13
17 Нисина Анна 2006 III Андриянова Е. Сыктывкар 10,700 10,350 8,550 29,600 14
18 Парфёнова Софья 2006 III Политова Т. Смоленск 10,500 9,100 9,600 29,200 15
19 Захарова Милана 2006 II Михайлова Е. Якутск 11,150 9,500 8,100 28,750 16
20 Скрипкина Мария 2006 II Шашкова А. Зеленоград 10,500 8,750 9,150 28,400 17
21 Максимова Айна 2006 II Михайлова Е. Якутск 8,400 9,250 9,100 26,750 18
22 Говорушкина Анастасия 2006 III Политова Т. Смоленск 10,800 8,200 7,700 26,700 19
23 Маджара Алина 2006 III Пущенко А Иркутск 8,700 8,750 7,950 25,400 20
24 Московкина Ангелина 2006 II Чуркина Н. Кольчугино 9,350 7,750 8.100 25,200 21
25 Платон Дарина 2006 III Пущенко А Иркутск 8,900 8,500 7,450 24,850 22



Главный судья соревнований В.Аникина, МК(ВК), г.Нижний Новгород
Главный секретарь соревнований Н.Дёмкина, 1 категория, г.Красноярск






ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЛИШЁН ЧУВСТВА ЮМОРА - ЗНАЧИТ, БЫЛО ЗА ЧТО )) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всё будет хорошо (я узнавала)




Сообщение:6039
Настроение:У меня всё хорошо, мне нечем вас порадовать;-)
Зарегистрирован:20.10.10
Репутация:60

Награды::medal02::medal06::medal09::medal10::medal03:
ссылка на сообщение  Отправлено:20.09.16 16:24.Заголовок:I спортивный разряд,..


I спортивный разряд, 2005г.р., В
№ в груп фамилия, имя год рожд разряд имеет тренер город вид1 вид2 сумма место
1 Гришина Екатерина 2005 I Нецветаева М. Новосибирск 11,650 13,400 25,050 1
2 Широкова Элина 2005 II Бутыльченко А. Раменское 11,900 11,350 23,250 2
3 Артамонова Дарья 2005 I Ершова Е., Юферова А. Шелехов 11,400 11,050 22,450 3
4 Щелкова Кристина 2005 II Иванова Е. Москва 10,450 11,850 22,300 4
5 Зуева Виктория 2005 I Нецветаева М. Новосибирск 11,700 10,450 22,150 5
6 Башмаченкова Варвара 2005 II Перезва Е. Раменское 10,000 11,600 21,600 6
7 Савкина Яна 2005 II Егорова В. Калининград 11,100 10,000 21,100 7
8 Сенина Екатерина 2005 II Олифиренко И., Смирнова Д., Матасова Москва 10,600 10,000 20,600 8
9 Щеглова Диана 2005 I Кунцевич О. Шелехов 8,750 11,350 20,100 9
10 Звонарева Алина 2005 I Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск 9,250 10,850 20,100 9
11 Сорокина Мария 2005 I Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск 10,050 9,550 19,600 10
12 Шевелева Елизавета 2005 II Сухарева Т. Сыктывкар 9,050 10,100 19,150 11
13 Петрова Юлия 2005 II Лапенкова Т. Москва 9,450 9,300 18,750 12
14 Семёнова Светлана 2005 1 юн. Пущенко А Иркутск 7,900 9,600 17,500 13
15 Силюк Валерия 2005 1 юн. Пущенко А Иркутск 9,050 7,750 16,800 14

Главный судья соревнований В.Аникина, МК(ВК), г.Нижний Новгород
Главный секретарь соревнований Н.Дёмкина, 1 категория, г.Красноярск


ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЛИШЁН ЧУВСТВА ЮМОРА - ЗНАЧИТ, БЫЛО ЗА ЧТО )) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всё будет хорошо (я узнавала)




Сообщение:6040
Настроение:У меня всё хорошо, мне нечем вас порадовать;-)
Зарегистрирован:20.10.10
Репутация:60

Награды::medal02::medal06::medal09::medal10::medal03:
ссылка на сообщение  Отправлено:20.09.16 16:25.Заголовок:I спортивный разряд..


I спортивный разряд, 2005г.р., А
№ в г фамилия, имя год рожд разряд имеет тренер город б/п вид1 вид2 вид3 сумма место
1 Енжаева Рената 2005 II Иванова Е. Москва 15,800 15,250 15,850 14,800 61,700 1
2 СуликТаис 2005 II Царева О. Нижний Новгород 13,550 15,050 14,350 14,050 57,000 2
3 Данилова Ксения 2005 I Нецветаева М. Новосибирск 14,200 13,950 14,800 14,000 56,950 3
4 Гасец Снежана 2005 I Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск 14,400 14,150 13,050 14,850 56,450 4
5 Корякова Ольга 2005 I Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск 13,500 13,900 13,500 13,600 54,500 5
6 Пашкова Алина 2005 I Кошевая И. Барнаул 12,800 10,750 13,900 13,900 51,350 6
7 Ларина Анастасия 2005 II Иванова Е. Москва 14,200 11,050 13,200 12,900 51,350 7
8 Фомина Алиса 2005 I Ершова Е., Юферова А. Шелехов 12,900 11,200 13,300 13,700 51,100 8
9 Мелещенко Софья 2005 I Егорова В. Калининград 11,850 12,400 12,550 13,200 50,000 9
10 Ярошевич Валерия 2005 I Кошевая И. Барнаул 12,250 12,500 11,600 12,850 49,200 10
11 Скобелева Алина 2005 I Качегина Г. Смоленск 12,300 12,850 12,350 11,350 48,850 11
12 Семенова Арина 2005 II Шеломенцева М. Комсомольск-на-Амуре 11,350 12,733 12,500 11,250 47,833 12
13 Тарасенкова Анастасия 2005 I Качегина Г. Смоленск 10,900 13,450 11,950 10,900 47,200 13
14 Барциц Белла 2005 I Косолапова А. Лермонтов 11,900 11,100 12,300 10,950 46,250 14
15 Шестакова София 2005 II Дьяченко Ю., Лой П., Хоменко Н. Красноярск 10,950 11,350 11,250 12,000 45,550 15
16 Ролдугина Александра 2005 I Курилова Ю. Одинцово 11,300 11,000 11,300 11,600 45,200 16
17 Кан Александра 2005 I Шашкова А. Зеленоград 11,350 10,000 11,500 12,050 44,900 17
18 Зуева Дарья 2005 II Коростылёва В. Липецк 10,750 11,250 11,800 10,550 44,350 18
19 Тарасенкова Алина 2005 II Качегина Г. Смоленск 11,650 11,450 9,800 10,200 43,100 19
20 Зелевская Вероника 2005 II Шашкова А. Зеленоград 9,600 10,750 10,500 10,650 41,500 20
21 Боровкова Анна 2005 I Подгорных Ю. Курган 10,850 10,250 10,000 10,300 41,400 21
22 Сэд Рахман Саджида 2005 II Пущенко А Иркутск 9,850 10,400 10,550 10,500 41,300 22
23 Дураева Мария 2005 II Шашкова А. Зеленоград 10,500 9,950 10,250 10,350 41,050 23
24 Бахмач Виктория 2005 I Михайлова Е. Якутск 9,150 10,650 9,800 11,100 40,700 24
25 Захаренко Анастасия 2005 II Шашкова А. Зеленоград 10,950 9,300 9,450 10,500 40,200 25
26 Войновская Анна 2005 II Абрамова Т. Москва 9,350 10,250 10,200 10,200 40,000 26
27 Алексеева Антонина 2005 I Михайлова Е. Якутск 9,650 6,950 9,550 9,350 35,500 27
28 Трифонова Карина 2005 I Михайлова Е. Якутск 10,800 7,800 8,050 8,650 35,300 28
29 Куликова Ксения 2005 I Чуркина Н. Кольчугино 8,950 9,450 9,300 7,500 35,200 29




Главный судья соревнований В.Аникина, МК(ВК), г.Нижний Новгород
Главный секретарь соревнований Н.Дёмкина, 1 категория, г.Красноярск





ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЛИШЁН ЧУВСТВА ЮМОРА - ЗНАЧИТ, БЫЛО ЗА ЧТО )) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всё будет хорошо (я узнавала)




Сообщение:6041
Настроение:У меня всё хорошо, мне нечем вас порадовать;-)
Зарегистрирован:20.10.10
Репутация:60

Награды::medal02::medal06::medal09::medal10::medal03:
ссылка на сообщение  Отправлено:20.09.16 16:25.Заголовок:I спортивный разряд,..


I спортивный разряд, 2004г.р., В
№ в группе фамилия, имя год рождения разряд имеет тренер город вид1 вид2 сумма место
1 Кивчун Татьяна 2004 I Егорова В. Калининград 12,550 11,600 24,150 1
2 Янченко Яна 2004 I Нецветаева М. Новосибирск 12,000 11,900 23,900 2
3 Чупина Валентина 2004 I Нецветаева М. Новосибирск 11,050 11,350 22,400 3
4 Мишанова Зинаида 2004 Иванова Е. Москва 11,400 10,750 22,150 4
5 Киселёва Елизавета 2004 I Кунцевич О. Шелехов 10,400 11,450 21,850 5
6 Панкратова Наталия 2004 I Егорова В. Калининград 11,200 10,200 21,400 6
7 Горбачева Маруся 2004 Перезва Е. Раменское 10,000 10,500 20,500 7
8 Гупан Анастасия 2004 I Чуркина Н. Кольчугино 10,800 9,550 20,350 8
9 Межуева Алина 2004 Перезва Е. Раменское 10,800 8,500 19,300 9
10 Шиянова Юлия 2004 Иванова Е. Москва 7,700 10,850 18,550 10
11 Гоголева Тома 2004 I Михайлова Е. Якутск 9,850 8,450 18,300 11


Главный судья соревнований В.Аникина, МК(ВК), г.Нижний Новгород
Главный секретарь соревнований Н.Дёмкина, 1 категория, г.Красноярск


ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЛИШЁН ЧУВСТВА ЮМОРА - ЗНАЧИТ, БЫЛО ЗА ЧТО )) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всё будет хорошо (я узнавала)




Сообщение:6042
Настроение:У меня всё хорошо, мне нечем вас порадовать;-)
Зарегистрирован:20.10.10
Репутация:60

Награды::medal02::medal06::medal09::medal10::medal03:
ссылка на сообщение  Отправлено:20.09.16 16:26.Заголовок:I спортивный разряд,..


I спортивный разряд, 2004г.р., А
№ в группе фамилия, имя год рождения разряд имеет тренер город б/п вид1 вид2 вид3 сумма место
1 Арцер Евгения 2004 I Кошевая И. Барнаул 14,250 14,800 14,850 14,800 58,700 1
2 Ким Лина 2004 I Царева О. Нижний Новгород 14,350 13,400 14,250 14,950 56,950 2
3 Николенко Диана 2004 I Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск 14,300 13,950 12,950 15,500 56,700 3
4 Александренок Елизавета 2004 I Михайлова В. Гомель 13,000 13,250 14,200 14,250 54,700 4
5 Дворяшина Виктория 2004 I Ершова Е., Юферова А. Шелехов 12,550 13,300 14,550 14,200 54,600 5
6 Акаева Алина 2004 I Иванова Е. Москва 13,200 13,100 14,900 12,350 53,550 6
7 Щетинина Ольга 2004 I Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск 12,450 13,200 12,950 12,700 51,300 7
8 Аргунова Анастасия 2004 I Кошевая И. Барнаул 12,650 12,450 13,300 11,850 50,250 8
9 Полякова Елизавета 2004 I Круглова Я. Москва 11,600 11,950 13,150 13,400 50,100 9
10 Дубовая Варвара 2004 I Кошевая И. Барнаул 12,150 12,750 13,100 11,450 49,450 10
11 Захарова Ариана 2004 I Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск 10,950 11,400 14,100 12,750 49,200 11
12 Даудова Тамила 2004 I Волохова Н. Калининград 12,550 12,000 12,050 12,050 48,650 12
13 Водопьянова Екатерина 2004 I Качегина Г. Смоленск 11,850 11,800 13,050 10,250 46,950 13
14 Егорова Варвара 2004 I Политова Т. Смоленск 11,950 12,100 11,250 11,000 46,300 14
15 Зуева Виктория 2004 I Политова Т. Смоленск 11,450 10,500 12,350 11,600 45,900 15
16 Фатьянова Мария 2004 I Кошевая И. Барнаул 12,950 12,000 11,700 9,200 45,850 16
17 Терехова Евдокия 2004 I Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск 12,050 9,450 11,400 11,400 44,300 17
18 Горшунова Виктория 2004 I Косолапова А. Лермонтов 10,550 10,000 10,650 10,450 41,650 18
19 Мурасева Анастасия 2004 I Косолапова А. Лермонтов 9,800 10,050 10,450 11,250 41,550 19
20 Захаренко Полина 2004 II Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск 10,000 10,800 9,950 10,100 40,850 20
21 Макаренкова Елизавета 2004 I Коростылёва В. Липецк 10,900 8,250 10,000 10,200 39,350 21
Главный судья соревнований В.Аникина, МК(ВК), г.Нижний Новгород
Главный секретарь соревнований Н.Дёмкина, 1 категория, г.Красноярск


ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЛИШЁН ЧУВСТВА ЮМОРА - ЗНАЧИТ, БЫЛО ЗА ЧТО )) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всё будет хорошо (я узнавала)




Сообщение:6043
Настроение:У меня всё хорошо, мне нечем вас порадовать;-)
Зарегистрирован:20.10.10
Репутация:60

Награды::medal02::medal06::medal09::medal10::medal03:
ссылка на сообщение  Отправлено:20.09.16 16:26.Заголовок:КМС разряд, 2003-200..


КМС разряд, 2003-2001г.г.р., В
№ в группе фамилия, имя год рождения разряд имеет тренер город вид1 вид2 сумма место
1 Калинова Александра 2002 КМС Иванова Е. Москва 12,100 15,700 27,800 1
2 Красовская Софья 2001 КМС Волохова Н. Калининград 11,600 14,350 25,950 2
3 Быкова Виктория 2002 КМС Бутыльченко А. Раменское 10,550 11,850 22,400 3
4 Кобякова Ксения 2002 I Андрианова Е. Сыктывкар 11,050 9,850 20,900 4
5 Фоменкова Полина 2002 I Перезва Е. Раменское 9,300 11,250 20,550 5
6 Авдеева Анна 2003 I Курилова Ю. Одинцово 9,250 10,700 19,950 6




Главный судья соревнований В.Аникина, МК(ВК), г.Нижний Новгород
Главный секретарь соревнований Н.Дёмкина, 1 категория, г.Красноярск


ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЛИШЁН ЧУВСТВА ЮМОРА - ЗНАЧИТ, БЫЛО ЗА ЧТО )) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всё будет хорошо (я узнавала)




Сообщение:6044
Настроение:У меня всё хорошо, мне нечем вас порадовать;-)
Зарегистрирован:20.10.10
Репутация:60

Награды::medal02::medal06::medal09::medal10::medal03:
ссылка на сообщение  Отправлено:20.09.16 16:27.Заголовок:КМС разряд, 2003-200..


КМС разряд, 2003-2001г.г.р., А
№ в группе фамилия, имя год рождения разряд имеет тренер город вид1 вид2 вид3 вид4 сумма Место
1 АгагулянЯсмина 2001 КМС бр. Тишиной Н. Армения 16,000 16,100 15,900 16,000 64,000 1
2 Желтанова Мария 2002 КМС бр. Тишиной Н. Нижний Новгород 15,650 15,550 15,800 13,850 60,850 2
3 Галич Анастасия 2002 КМС Бекинеева О. Одинцово 15,100 14,000 15,250 15,500 59,850 3
4 Папирная Полина 2003 КМС Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск 15,300 15,300 13,400 14,900 58,900 4
5 Бобрик Дарья 2003 I Волохова Н. Калининград 14,900 15,000 15,550 13,400 58,850 5
6 Гавдифаттова Фаина 2003 КМС Борисова Е. Чехов 13,700 14,700 14,850 14,750 58,000 6
7 Сахаватова Ума 2001 I Иванова Е. Москва 14,150 14,850 14,250 14,750 58,000 6
8 Майстер Марина 2002 КМС Непокрытая Е. Александров 14,700 12,750 12,950 13,600 54,000 7
9 Юрханова Мария 2003 I Колесникова Н. Красногорск 14,800 13,600 12,800 12,350 53,550 8
10 Аствацатрян Элла 2001 КМС Иванова Е. Москва 12,600 13,400 13,800 13,550 53,350 9
11 Семенова Полина 2001 КМС Абрамова Т. Москва 12,600 11,550 13,300 12,750 50,200 10
12 Суздалева Алина 2002 КМС Горемыкина Е. Москва 13,850 12,600 12,400 9,900 48,750 11
13 Выборова Анна 2003 I Андрианова Е. Сыктывкар 13,450 12,850 12,300 9,450 48,050 12
14 МордаковаЕкатериа 2001 I Бутыльченко А. Раменское 12,850 8,850 12,750 13,500 47,950 13
15 Вищур Ксения 2002 I Андрианова Е. Сыктывкар 12,100 11,450 12,350 11,300 47,200 14
16 Мишина Полина 2003 I Колесникова Н. Красногорск 11,450 11,300 11,200 12,800 46,750 15
17 Островских Валерия 2002 КМС Подгорных Ю. Курган 12,000 12,500 10,150 11,300 45,950 16
18 Яхонтова Ирина 2003 I Борисова Е. Чехов 11,850 12,500 10,350 11,100 45,800 17
19 Короташ Светлана 2003 I Абрамова Т. Москва 11,350 10,550 10,650 13,050 45,600 18
20 Адамова Оксана 2003 КМС Михайлова Е. Якутск 10,850 10,150 11,950 12,000 44,950 19
21 Паневина Эльвира 2002 I Дьяченко Ю., Лой П., Чуева Н. Красноярск 11,250 10,150 10,850 12,350 44,600 20
22 Шевцова Дарина 2002 I Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск 12,200 9,100 12,800 10,250 44,350 21
23 Сватко Анжелика 2003 КМС Дьяченко Ю., Арютина И. Красноярск 12,300 11,950 9,050 10,300 43,600 22
24 Сапогова Валерия 2001 КМС Политова Т. Смоленск 11,200 10,050 10,750 10,300 42,300 23




Главный судья соревнований В.Аникина, МК(ВК), г.Нижний Новгород
Главный секретарь соревнований Н.Дёмкина, 1 категория, г.Красноярск


ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЛИШЁН ЧУВСТВА ЮМОРА - ЗНАЧИТ, БЫЛО ЗА ЧТО )) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всё будет хорошо (я узнавала)




Сообщение:6045
Настроение:У меня всё хорошо, мне нечем вас порадовать;-)
Зарегистрирован:20.10.10
Репутация:60

Награды::medal02::medal06::medal09::medal10::medal03:
ссылка на сообщение  Отправлено:20.09.16 16:28.Заголовок:МС разряд, 2000г.р. ..


МС разряд, 2000г.р. и старше
№ в группе фамилия, имя год рождения разряд имеет тренер город вид1 вид2 вид3 вид4 сумма место
1 Клементьева Юлия 1999 МС Борисова Е. Чехов 16,600 16,100 16,950 15,800 65,450 1
2 Ивашкина Екатерина 2000 КМС Шашкова А. Зеленоград 15,250 16,000 16,300 14,750 62,300 2
3 Садек Алиса 1999 КМС Борисова Е. Чехов 16,300 15,800 15,400 14,100 61,600 3
4 Зданевич Кристина 2000 КМС Бутыльченко А. Раменское 13,300 14,700 12,250 13,950 54,200 4
5 Вострикова Александра 2000 КМС Тарасова Г. Зеленоград 14,450 13,700 12,650 12,650 53,450 5
6 Решетова Елизавета 2000 КМС Горемыкина Е. Москва 14,000 12,350 11,200 13,750 51,300 9
7 Павлихина Софья 2000 КМС Борисова Е. Чехов 13,500 9,850 13,000 13,000 49,350 7




Главный судья соревнований В.Аникина, МК(ВК), г.Нижний Новгород
Главный секретарь соревнований Н.Дёмкина, 1 категория, г.Красноярск


ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЛИШЁН ЧУВСТВА ЮМОРА - ЗНАЧИТ, БЫЛО ЗА ЧТО )) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Не хочу как все)):"И я, и я, и я хочуууу!!!! "




Сообщение:6024
Настроение:я ж не за лечение, я за здоровье)))
Зарегистрирован:21.10.10
Откуда:Россия, Поволжье
Репутация:52

Награды::medal07::medal08::medal01::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:20.09.16 20:45.Заголовок:mammy http://jpe.ru..


mammy вот это освещение соревнований!

http://treeofmoney.ru/191130
Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Если ты становишься похож на фотографию в паспорте, значит, тебе пора в отпуск.

Каждый день надежда лечь пораньше, умирает где-то в интернете...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всё будет хорошо (я узнавала)




Сообщение:6046
Настроение:У меня всё хорошо, мне нечем вас порадовать;-)
Зарегистрирован:20.10.10
Репутация:60

Награды::medal02::medal06::medal09::medal10::medal03:
ссылка на сообщение  Отправлено:21.09.16 04:56.Заголовок:Ал Спасибо. Стараемс..


Ал Спасибо. Стараемся очень.



ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЛИШЁН ЧУВСТВА ЮМОРА - ЗНАЧИТ, БЫЛО ЗА ЧТО )) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всё будет хорошо (я узнавала)




Сообщение:6047
Настроение:У меня всё хорошо, мне нечем вас порадовать;-)
Зарегистрирован:20.10.10
Репутация:60

Награды::medal02::medal06::medal09::medal10::medal03:
ссылка на сообщение  Отправлено:21.09.16 06:35.Заголовок:..




ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЛИШЁН ЧУВСТВА ЮМОРА - ЗНАЧИТ, БЫЛО ЗА ЧТО )) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Не хочу как все)):"И я, и я, и я хочуууу!!!! "




Сообщение:6026
Настроение:я ж не за лечение, я за здоровье)))
Зарегистрирован:21.10.10
Откуда:Россия, Поволжье
Репутация:52

Награды::medal07::medal08::medal01::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено:21.09.16 14:17.Заголовок:mammy вот нынешним м..


mammy вот нынешним мамочкам повезло
Мы помню всеми способами, друг по дружке пытались хоть какую-то информацию достать, радовались любой весточке Петра у нас была собкором, если соревнования в Казани были

http://treeofmoney.ru/191130
Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Если ты становишься похож на фотографию в паспорте, значит, тебе пора в отпуск.

Каждый день надежда лечь пораньше, умирает где-то в интернете...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение:53
Зарегистрирован:31.01.11
Репутация:0
ссылка на сообщение  Отправлено:23.09.16 18:20.Заголовок:mammy Спасибо за ре..


mammy
Спасибо за репортаж! жаль видео нет посмотреть

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всё будет хорошо (я узнавала)




Сообщение:6049
Настроение:У меня всё хорошо, мне нечем вас порадовать;-)
Зарегистрирован:20.10.10
Репутация:60

Награды::medal02::medal06::medal09::medal10::medal03:
ссылка на сообщение  Отправлено:25.09.16 14:31.Заголовок:shiwu На сайте МФСО..


shiwu
На сайте МФСОО "Новая лига" - фотографии с турнира

ФОТОГРАФИИ



ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЛИШЁН ЧУВСТВА ЮМОРА - ЗНАЧИТ, БЫЛО ЗА ЧТО )) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение:54
Зарегистрирован:31.01.11
Репутация:0
ссылка на сообщение  Отправлено:26.09.16 10:47.Заголовок:а видео?..


фото видели, очень красивые, а видео?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всё будет хорошо (я узнавала)




Сообщение:6050
Настроение:У меня всё хорошо, мне нечем вас порадовать;-)
Зарегистрирован:20.10.10
Репутация:60

Награды::medal02::medal06::medal09::medal10::medal03:
ссылка на сообщение  Отправлено:26.09.16 13:30.Заголовок:shiwu про видео не з..


shiwu про видео не знаю (мне не передавали)

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЛИШЁН ЧУВСТВА ЮМОРА - ЗНАЧИТ, БЫЛО ЗА ЧТО )) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов -41 ,стр: 1 2 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
-участник сейчас на форуме
-участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 77
Права: смайлыда,картинкида,шрифтынет,голосованиянет
аватарыда,автозамена ссылоквкл,премодерацияоткл,правканет