On-line: гостей 2. Всего: 2 [подробнее..]

Зарегистрирован: 19.10.10
Откуда: Казахстан, Темиртау
Репутация: 68

Награды: :medal05::medal11::medal06::medal09::medal10:
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.04.11 16:56. Заголовок: Чемпионат мира по хоккею.

Репутация: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.04.11 18:36. Заголовок: :sm75: Elena(Temirt..

Elena(TemirtaU) пишет:

цитата:

хорошая вещь-компьютер,5 минут посидел,1,5 часа прошло... Спасибо: 0
Профиль
summer

Сообщение: 126
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.04.11 18:39. Заголовок: :sm157: ..

Профиль

Сообщение: 2716

ссылка на сообщение  Отправлено: 29.04.11 18:50. Заголовок: Состав групп: А - Ро..

Состав групп:
А - Россия, Словакия, Германия, Словения (Братислава)
В - Канада, Швейцария, Белоруссия, Франция (Кошице)
С - Швеция, США, Норвегия, Австрия (Кошице)
D - Финляндия, Чехия, Латвия, Дания (Братислава)

Квалификационный раунд

В квалификационный раунд чемпионата мира выходят по три лучших команды из каждой группы по итогам первого раунда. Каждая из команд встречается с клубами из соседней группы. Учитываются очки набранные на предварительной этапе в играх с командами, вышедшими во второй этап.

Утешительный раунд

Участвуют команды, занявшие четвертые места в группах по итогам предварительного раунда (4А, 4В, 4С, 4D).

22:15 QF4

Состав четвертьфинальных пар - 1E-4F,2F-3E, 1F-4E, 2E-3F.
Если Словакия выйдет в четвертьфинал чемпионата мира, то матч с ее участием состоится 11 мая в 22:15 по московскому времени.

мама юного тренера

Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Спасибо: 0
Профиль

Сообщение: 2717

ссылка на сообщение  Отправлено: 29.04.11 18:51. Заголовок: Россия - вперёд!!!!!..

Россия - вперёд!!!!!!
Скрытый текст

Спасибо: 0
Профиль

Сообщение: 2718

ссылка на сообщение  Отправлено: 29.04.11 18:56. Заголовок: Ужо наши гол пропуст..

Ужо наши гол пропустили
Немцы забросили первую шайбу чемпионата мира
Сборная Германии, забросив первую шайбу в ворота команды России в первом матче предварительного этапа, открыла счет голов чемпионата мира-2011.

Евгения Набокова на 25-й минуте огорчил форвард Томас Грайлингер: российский голкипер, казалось бы, справился с его бросоком со средней дистанции, но надежно зафиксировать шайбу не смог, и та все же «заползла» в ворота.

Спасибо: 0
Профиль
summer

Сообщение: 127
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.04.11 19:28. Заголовок: Elena(TemirtaU) пише..

цитата:
заползла» в ворота.

Профиль

Сообщение: 2720

ссылка на сообщение  Отправлено: 29.04.11 19:29. Заголовок: summer Продули наши..

Сообщение: 2743

ссылка на сообщение  Отправлено: 01.05.11 19:41. Заголовок: Кое -как выиграли у ..

Кое -как выиграли у Словении. Если дальше так будут играть, не то что в финал, в полуфинал не попадут

Награды: :medal10:
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.05.11 01:22. Заголовок: Россия-Словения. Это..

Россия-Словения. Это хоккей, который называется "никакой"

Наша команда на данный момент абсолютно не готова и представляет из себя нечто сравнимое даже не с середняками европейского хоккея (середняки ее сильнее), а с аутсайдерами
Проиграв стартовый матч чемпионата мира Германии, сборная России едва спаслась и во второй встрече со Словенией - в противном случае итоговый результат мог побить рекорд знаменитого Питера-2000, когда наша звездная команда даже не попала в плей-офф и заняла 11-е место.
А все просто: надо не перья распускать и рассуждать о "инновационном хоккее", а готовиться и работать не два-три дня, что позволили себе великие специалисты Вячеслав Быков с Игорем Захаркиным, а по крайней мере месяц. Но звездному дуэту было некогда по причине занятости в плей-офф Кубка Гагарина, а своим помощникам они в принципе не доверяют. Почти месяц команду готовили одни, в последний момент появились главные лица, они все и решили. А расхлебывать нам, которые смотрят на экран и не понимают, что происходит.
Происходит следующее: команда на данный момент абсолютно не готова и представляет из себя нечто сравнимое даже не с середняками европейского хоккея (середняки ее сильнее), а с аутсайдерами. Все бы ничего, если бы мы понимали первоначальный замысел или предполагали, что наши тренеры пытаются ввести в заблуждение прямых конкурентов. Но пока получается так, что до прямой конкуренции сборная России может и не дожить. После такой ужасающей "разминки", каковую наша славная дружина продемонстрировала в играх с Германией и Словенией, ей предстоят матчи с соперниками куда более серьезными - Чехией, Финляндией, Латвией (возможны варианты, но любой из них не подарок).
Скажу как на духу: такого хоккея, какой мы увидели в исполнении сборной России в двух стартовых матчах, я не видел с того самого 2000-го года. Это хоккей, который называется "никакой". Это отношение к своим болельщикам, которое называется "никаким".
После первого поражения тренер команды Игорь Захаркин что-то объяснял про "идеологию игры", с которой что-то было не так. Теперь настала очередь объяснять про "философию игры".
А надо просто играть. Играть так, чтобы нам не было стыдно за эту команду, которая называется "сборная России". Она, между прочим, занимает первую строчку в мировом рейтинге.
Словенский город Марибор стал Цусимой российского футбола. Было бы очень смешно, если бы сборная Словении обыграла нас в Братиславе и в хоккей.
А что, вполне могла бы. Пяти минут не хватило.

Владимир Мозговой

Спасибо: 0
Профиль
El

Сообщение: 1740
Репутация: 23

ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.11 18:51. Заголовок: Группа A игры очки ..

Сообщение: 1745

ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.11 23:51. Заголовок: 04.05.2011 00:25 — ..

04.05.2011 00:25 —

Сборная России обыграла команду Словакии на ЧМ по хоккею
Во вторник в Словакии проходят очередные матчи предварительного этапа чемпионата мира по хоккею. В группе A сборная России встречалась с командой Словакии и выиграла со счетом 4:3 (2:1, 1:2, 1:0).

Репутация: 24

ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.11 00:33. Заголовок: Последние матчи 07 м..

Сообщение: 1815

ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.11 05:42. Заголовок: Чехи вывели Россию..

Чехи вывели Россию в четвертьфиналНа чемпионате мира по хоккею в группе "Е", где выступает сборная России, состоялся принципиальный мачт между географическими соседями – командами Чехии и Словакии. Победу одержали чемпионы мира – 3:2. Тем самым чехи помогли россиянам досрочно получить место в четвертьфинале.

В случае успеха словаков они могли претендовать на место в восьмерке сильнейших даже несмотря на поражение от россиян. Но победа чешской сборной над бывшими соотечественниками практически лишает хозяев мирового первенства возможности сыграть в плей-офф. Вместе с командой Дании словаки составили пару неудачников в группе "Е".

Матч с чехами для сборной Словакии складывался непросто, несмотря на минимальный счет. Хозяева турнира все время проигрывали 0:1 и 1:3. И лишь на 58-й минуте сумели приблизиться к сопернику на расстояние одного гола но сравнять счет так м не смогли. Голы у Чехии забили Жидлицки, Гавлат и Элиаш, первую шайбу у словаков забил Надь.

В группе "F" после трех туров ни одна сборная формально не гарантировала себе участия в плей-офф. Конечно, вряд ли что-то может помешать выходу в четвертьфинал команд Канады и Швеции, набравших по 7 очков. И все же пока и они не могут спать спокойно. Здесь на места в восьмерке лучших претендуют и норвежцы (5 очков), и американцы (4), и швейцарцы (3). Только сборная Франции, набравшая 1 очко, должна очень постараться, чтобы уйти с последнего места. Но и она формально еще не лишилась права на участие в решающих встречах.

Накануне французы уступили сборной Швеции – 0:4. Голы у скандинавов забили Нильссон, Экман-Ларссон, Берклунд и Крунвалль.

Спасибо: 0
Профиль

Сообщение: 2818

ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.11 07:11. Заголовок: Тем самым чехи помо..

цитата:
Тем самым чехи помогли россиянам досрочно получить место в четвертьфинале.

Хоть кто- то помог, Скрытый текст

Дорогие мои Денежки! Очень скучаю без Вас. Обещаю приобрести для Вас новый кошелечек . Если хотите, можете пригласить своих родственников из Европы или Америки - возражать не стану. Приючу всех! Надеюсь на скорую встречу!
Спасибо: 0
Профиль

Сообщение: 2821

ссылка на сообщение  Отправлено: 09.05.11 05:12. Заголовок: Никакой хоккей продо..

Никакой хоккей продолжается
Полная Скрытый текст

Спасибо: 0
Профиль
Fanatik-Natik
Птица-говорун, отличается умом:"про куличи да плюшки можно???а про точную науку нельзя... "

Сообщение: 6180
Настроение: никакое
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 127

Награды: :medal09::medal07::medal11::medal10::medal02::medal06:
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.05.11 21:53. Заголовок: Проиграли финам... h..

Сборная России по хоккею в серии буллитов уступила команде Финляндии. Подопечные Быкова заняли в группе четвертое место и в 1/4 финала сыграют с победителем пары Канада – Швеция. Сборная США уступила швейцарцам и, также заняв четвертое место, попала на чехов.

Сборная России по хоккею в серии буллитов уступила команде Финляндии, потерпев уже третье поражение на чемпионате мира. Уже тот факт, что дело в этом матче дошло до овертайма, значил, что россияне в группе заняли четвертое место, и итог встречи ни на что не влиял. Плей-офф подопечные Вячеслава Быкова начнут со встречи с победителем матча Канада – Швеция. В параллельном поединке Швейцария обыграла США. Американцы также заняли в своей группе четвертое место и в четвертьфинале сыграют с командой Чехии.

В рамках заключительного матча группового этапа чемпионата мира по хоккею сборная России встречалась с командой Финляндии. Коллектив Вячеслава Быкова, проводящий далеко не самый удачный турнир, уже обеспечил себе участие в плей-офф мирового первенства, однако россиянам по-прежнему необходимо было найти свою игру. В противном случае, рассчитывать на высокие результаты довольно-таки сложно.

Кроме того, в заключительных матчах групповой стадии команды распределяли позиции в зачете, исходя из которых формируются пары четвертьфиналистов. В случае поражения от финской дружины сборная России заняла бы четвертое место. В таком случае россиянам достался бы победитель противостояния канадской и шведской команд. Победа же над финнами позволяла действующим вице-чемпионам занять позицию повыше.

Натали Спасибо: 0
Профиль

Сообщение: 2886

ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.11 04:25. Заголовок: АААААААААААААААААААА..

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наши выиграли у канадцев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!